IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 1631 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 1633 of /sources/action_public/topics.php)
Псевдорок. Он же - г****рок. - Ролевые игры в Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Псевдорок. Он же - г****рок., Прошу быть критичными.
Самая отстойная псевдорокерская группа.
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
Добрый Lesprit
post Вторник, 24-oe Августа 2004, 02:08
Сообщение #1


Просто Демиург
Group Icon
Ушелец



Хожу по улицам и ужасаюсь. Всякие малолетние и не очень человеки ходят в майках, байках, бонданах(!), нашивках вышеназванных групп, хотя никогда слыхом не слыхивали нормальной музыки. Я молчу про сопливых 13-летних девчушках сохнущих по Роме Зверю или по этим фабричным Коням. Им по статусу положено. Но когда состоявшийся человек, говорит что он панк, при этом ассоциируя слово "панк" со словом "музыка" и "КиШ", то это просто дурацкий нонсенс.
Про Арию я лучше помолчу. О "покойниках" либо хорошо, либо никак.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
kristian
post Понедельник, 30-oe Августа 2004, 23:37
Сообщение #41


GW team ®
Group Icon
Приключенец



Гыы... Авес

Авес прав - там все полный отстой и выбирать не из чего... гыы.. Вобще, Децл правит балом.. агагаг ахаха.аа. laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
moorka
post Понедельник, 30-oe Августа 2004, 23:40
Сообщение #42


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Блин народ. сравнивать АРИЮ и КОРНЕЙ - это тААкой бАААльшой плевок в сторону всех, считающих себя металистами ....... Ну вас блин.....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Авес
post Вторник, 31-oe Августа 2004, 16:57
Сообщение #43


Антропоморфный ферромутант
Group Icon
Приключенец



Ария-не метал!!! Покрайней мере в моём представлении!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DafnI
post Вторник, 31-oe Августа 2004, 21:52
Сообщение #44


Госпожа!
Group Icon
Приключенец



Авес,однако те кто ее"слушает",считают себя "металлистами"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Авес
post Вторник, 31-oe Августа 2004, 23:21
Сообщение #45


Антропоморфный ферромутант
Group Icon
Приключенец



Мания величия!!! biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Среда, 1-oe Сентября 2004, 20:15
Сообщение #46


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Не заходил в эту тему... По причине неразделения музыки...

А вот недавно наткнулся на утверждение, что последний глубоко уважаемый мной альбом Сергея Галанина "Я такой как все" - г...рок...

Поэтому зашёл посмотреть, что же форумчане относят к этому самому г...року... Но всё равно не могу отнести к этому "Я такой как все"...

Вооще, надо слушать "старый" рок!!! rolleyes.gif

Хотя "Запомни меня" Зверей и "Не беда" Кукрыниксов мне тоже нравятся... rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
IC-Oddish
post Четверг, 2-oe Сентября 2004, 15:50
Сообщение #47


Psychosomatic addict insane
Group Icon
Приключенец



Проголосовал за Зверей, поскольку ИМХО Корни под рок даже не косят...
Все остальное дело вкуса...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Пятница, 3-e Сентября 2004, 04:46
Сообщение #48


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Честоне слово - развеселили. Когда ж вы наконец повзрослеете то?smile.gif
В свое время я тоже увлеченно делил музыку на "металл, отстой и галимый отстой", а металл на "продажный" и "правильный". Потом просто делил музыку на "правильное направление" и "попсу". Сейчас как то влом делить. ну не прикалывает меня деление музыки на хорошую и плохую исключительно по направлению или популярности. Есть хорошая - та, которая мне нравится, и плохая - та, которая мне не нравится. И, как легко заметить, деление это исключительно субъективно.
Авес
А музыкальная критика утверждает, что "Ария" - таки очень даже металлwink.gif Вообще спасибо, повеселил. Редко встречаю настолько милые примеры последовательности упертых фанатов жанра.

По поводу опроса... Раз уж на критике настаиваете...
КиШ не сильно люблю, хотя кое что вполне себе слушается, а под настроение можно даже поорать с друзьями под гитару.
Ария... Нелпохая группа, но как старый пропитый фанат старой Арии я ее нормально слушать не могу. Беркут классный вокалист и не мне его критиковать, но не Кипелов. Не лучше, не хуже - просто не Кипелов. Речь, разумеется, идет о нынешней Арии.
Что-то зарубежное - сильно уж расплывчатое понятие.
БИ-2 - не впечатляет в целом, хотя некоторые решения и даже некоторые композиции могут быть интерестны. По крайней мере эта не та группа, которая вызывает у меня отвращение.
А вот все прочее, увы, оценить никак не могу - целенаправленно не слушал. Возможно я хорошо знаком с их творчеством (чего унас только не слушали на работе), но по названиям не узнаю и критиковать не берусь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
moorka
post Пятница, 3-e Сентября 2004, 09:09
Сообщение #49


Скиталец
Group Icon
Приключенец



2 Авес & DafnI
Как ни крути , а повер - метал тоже метал.
firedevil.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Пятница, 3-e Сентября 2004, 09:18
Сообщение #50


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Сталкер, а не многовато ли грязи smile.gif ? Если абстрагироваться от эмоциональности многих сообщений, то вообще-то речь идёт не о "мочении козлов", но о вполне нормальном вопросе. А именно о "псевдороке". Допустим, я понимаю твою позицию, но как олдового любителя рока меня просто коробит от заявления, что сейчас прозвучит композиция рок-ансамбля, понимаешь, "корни", или там "звери", потому, что рок у меня плотно ассоциируется с другими вещами. Никто же не призывает клеймить этих граждан 3.14дарасами, за то, что они делают своё дело. Просто сидят себе люди и обсуждают - вот, это, мол, коммерческий проект, зря они себя роком называют; а вот это мол, коммерческий проект, и слава Богу, что они себя роком не называют. И т.д. Так что мне удивителен твой "праведный" гнев.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Пятница, 3-e Сентября 2004, 20:51
Сообщение #51


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



проект комерческий, проект некомерческий... для меня это не столь важно. Важно то - что они из себя представляют, что они играют, и о чём они поют.

А крики - "ФУ, попса - бабло рубят!" - списываю на возраст.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Суббота, 4-oe Сентября 2004, 02:08
Сообщение #52


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Johnny B. Goode
Дык, меня же просили быть критичнымwink.gif Я и написал максимально "критично" то, что думаю по всему этому поводу и в первую очередь по поводу "излишне эмоциональных постов".

Вообще меня, и как олдового металлиста, и как неолдового музслушателя, не колбасит, когда кто то выступает под маркой чего то. Я все равно сначала послушаю, а потом составлю мнение, и вряд ли оно будет опираться на стиль. так что в приведенном тобой ключе мне эта тема не интерестна вовсе. А в том, в котором я ее увидел - либо неинтереста, либо непонятна тебе. Так к чему спорить?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Авес
post Воскресенье, 5-oe Сентября 2004, 12:09
Сообщение #53


Антропоморфный ферромутант
Group Icon
Приключенец



Цитата (Stalker @ Пятница, 03 Сентября 2004, 5:46 )
.
А музыкальная критика утверждает, что "Ария" - таки очень даже металлwink.gif

Я кажется сказал " Покрайней мере в моём представлении! " к тому же мне возможно напливать на муз. критику А? wink.gif

Сообщение отредактировал Авес - Воскресенье, 5-oe Сентября 2004, 12:29
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Воскресенье, 5-oe Сентября 2004, 12:37
Сообщение #54


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Авес
Так и пиши тогда - ИМХО, или по моему мнению, раз наплевать на теорию.
Если делить музыку на жанры, опираясь на музыку, а не на кучу субьективных параметров, вроде "попсовость", "продажность" и т.п., то Ария - весьма себе хэви.
А ели делить с субьективными параметрами, то и Крэдлы с Дамми Боргирами - не то, что не блэк, а даже не металлwink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oberon
post Воскресенье, 5-oe Сентября 2004, 12:59
Сообщение #55


Brainstorm
Group Icon
Приключенец



По моему скромному мнению, совпадающему с мнением многих музыкальных критиков Ария на хэви-металл давно не тянет. А тянет на она на отличный hard'n'heavy. Чему я лично безмерно рад.

Авес
Хотелось бы узнать представителей настоящего, трушного метала в твоем понимании. Желательно штук эдак 5-6, для конструкции общей картины.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Воскресенье, 5-oe Сентября 2004, 14:17
Сообщение #56


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Oberon
А ты сможешь сходу и быстро разграничить хэви и хард'n'хэви? И привезти пример хотя бы одной группы, которая играла бы чистый хэви? Я вот как то затрудняюсь. Посему признаю, что хардэндхэви - просто более точное определение стиля хэвиметал. Ну уж никак не другой жанр.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oberon
post Воскресенье, 5-oe Сентября 2004, 14:20
Сообщение #57


Brainstorm
Group Icon
Приключенец



Stalker
Если коротко, то я считаю, что Iron Maiden и Ария играют в разных стилях. wink.gif
Впрочем последний альбом айронов, который я слышал был... эээ.... короче, старый. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Воскресенье, 5-oe Сентября 2004, 14:32
Сообщение #58


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Oberon
Хмм, Наутилус и Аквариум тоже различаются стилем, а вот и то, и другое - русский рок (по версии тех же уважаемых музыкальных критиков).
Если начинать детальное изучение любой группы, то окажется, что никто в едином стиле без примесей не играет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Firestarter
post Понедельник, 6-oe Сентября 2004, 06:46
Сообщение #59


Элементал Добра
Group Icon
Приключенец



Для меня рок и г**** почти всегда слова синонимы. Я проголосовал за Арию тк более противного вокала я припомнить не могу. Бррррр Гадость
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DafnI
post Понедельник, 6-oe Сентября 2004, 09:46
Сообщение #60


Госпожа!
Group Icon
Приключенец



Firestarter,а при чем здесь вокал?О вокале по-моему никто не спрашивал.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 18 Июл 2024 11:19