Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Если враг попал в твои руки..., Делимся опытом
Morion
post Воскресенье, 22-oe Июня 2003, 16:40
Сообщение #1


walking by
Group Icon
Модератор



Вот навскидку ряд идей, как не выходя из роли (абстрактного бойца, не обременённого излишком благородства) и соблюдая более-менее обычные правила, получить удовольствие самим и порадовать пленника хорошим отыгрышем:

1. Перетягивание головы: если не дурак, сам поймёт, когда хватит.

2. Вливание воды. От трёх литров ещё никто не умирал вроде.

3. Распятие: см. П.1

4. Избиение кнутом (что-то одеть под рубаху)

5. Повешенье (основная петля - к поясу и под руками, а на шее - так, для виду)

6. Изнасилование. Только долго и красиво (как Лорд Каттею на "Наёмнике мёртвых богов")

7. "Дробление" коленных суставов, после чего принуждение к ползанию

8. Выгул на поводке

9. Колодка на шею

10. Высшая фишка, если пленник не "колется":

Нужен один мягкий резиновый топорик (лёгкий) и один классный лекарь. Принцип действия таков:

- Ну-с, где золото?
- Не знаю!
- Руби ему ногу... Ну-с, где золото?
- Не знаю!
- Тааак... Руби в то же место... Ну-с, где золото?
- Не знаю!
- Ну герой! Руби туда же... Что, последний хит?! Лекарь, вылечить!

Ну что, дядьки, кто ещё чего удумал? Основное требование - отсутствие далекоидущих "пожизненных" последствий. И стиль, конечно!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Dead
post Понедельник, 23-e Июня 2003, 00:48
Сообщение #21


Эскалатор насилия
Group Icon
Приключенец



2Ворон: Ты, родной, посмотри на моего аватара.....ведь я и в жизни такой.....возникает вопрос: зачем нам гусеница? я себя покажу =-))))) ГЫ
Кстати Ворон, ты задумайся на тему того выдержишь ли ты этот божественный по силе визг, которым будут сопровождаться сцены "гусеницы VS девушки"......и ты знаешь я знаю пару девушек, которые в таких условиях порвут любые путы....вместе с половиной охраны.....

Сообщение отредактировал Dead - Понедельник, 23-e Июня 2003, 00:50
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Понедельник, 23-e Июня 2003, 01:00
Сообщение #22


Ключ
Group Icon
Модератор



Визг - пытка звуком. Вполне реальная.

А теперь вообразите господа, к вам в пытаемые - хорошего актера, который будет стонать, кричать, ругать вас и молиться... Это ж песня просто smile.gif.

Но я уже понял, кому я НЕ ХОЧУ переходить на играх дорогу...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dead
post Понедельник, 23-e Июня 2003, 01:18
Сообщение #23


Эскалатор насилия
Group Icon
Приключенец



2Старый леший: Однажди в диуих джунглях кубы я пытал паренька лет 18 на вид, который косил под дауна, но носил за пазухой листовки партизан.....Мы дробили ему пальцы АК-47м, били револьвером в колени и лицо, подвешивали за ноги и даже душили(подручных средств было мало)....продолжалось это час или полтора....а актёр он был неплохой.....самое обидное что и в правду оказался даун а не партизан, правда мы его всё равно показательно расстреляли....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Понедельник, 23-e Июня 2003, 02:00
Сообщение #24


Ключ
Group Icon
Модератор



Dead
Злой ты. Боюсь я тебя smile.gif.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dead
post Понедельник, 23-e Июня 2003, 02:47
Сообщение #25


Эскалатор насилия
Group Icon
Приключенец



2Леший: Зачем бояться? и кстати я не злой совсем - я справедливый =-)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morion
post Понедельник, 23-e Июня 2003, 09:32
Сообщение #26


walking by
Group Icon
Модератор



Цитата
Можно подвесить за кисти рук, обнажённого по пояс на солнышке...


ИМХО, в отличие от распятия (если, конечно, ноги фиксировать), это уже ведёт к быстрым и серьёзным проблемам с сухожилиями. А лучше всего, как верно заметил Bloodroad, подвешивать в мешке. Или ставить в узкую вертикальную яму.

Цитата
Ломать пальцы... по одной фаланге. И лечить, конечно. Отыгрывается.


Нет красоты и утончённости!

Цитата
Растяжкой можно чловеческий рост увеличить примерно на 5-6 см, без причинения человеку увечий


А вот не скажи, дядька: сухожилия-то страдают!

Цитата
Связывание рук и ног мокрой кожей


Меня жаба задушит переводить на это хорошую сыромятную кожу. К тому же, если увлечься, потом её тяжело с человека отдирать.

Цитата
физически здоровых людей можно вешать за ноги


Ни в коем случае! Куча вроде бы здоровых людей совершенно случайно узнавала, что у них слабая сетчатка. То же самое может иметь место и в такой ситуации.



Но вот про сосёнку - это тебе большой респект! Как-то не додумался...

Сообщение отредактировал Morion - Понедельник, 23-e Июня 2003, 09:33
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 23-e Июня 2003, 10:04
Сообщение #27


Легенда
Group Icon
Модератор



Ух! Хорошая тема, жаль поздно подключился. Желаю поделиться несколькими примерами из практики и парочкой теоретических разработок. Ну вопервых, Куба: выяснилось, что простое подвешивание под мышки (без укрепления) веревки на поясе причиняет достаточно невыносимые страдания, если висеть долго. Во-вторых, Остров Сокровищ. Выяснилось, что привязывание к дереву в сидячем положении, руки завязаны за спиной, ствол дерева между ними, приводит к тому, что человек постепенно сползает и у него заламываются руки. Жалко, что тогда не получилось никого протянуть под килем
Теперь теория: Посадка на кол (думаю реализовать в ближайшее время). К колу прибиваются ступеньки, чтобы человек мог на них стоять. Острие пропускается под одеждой.
Мечтаю соорудить на игре дыбу. Если без энтузиазма, это действительно не вредит здоровью
Добавлено:
2 Морион: рекомендую с профилактической целью повисеть некоторое время вниз головой на турнике. Тогда и станет ясно можно или нельзя для конкретного человека, и сам определяешь время, сколько можно висеть. Сам так делал
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morion
post Понедельник, 23-e Июня 2003, 11:07
Сообщение #28


walking by
Group Icon
Модератор



Насколько постепенно заламываются руки? Т.е. насколько реально, что человек вовремя скажет: "Во всём признаюсь, только отвяжите!"

Насчёт турника - пожалуй, ты прав. Про себя-то я точно знаю, что мне такое "развлечение" противопоказано.

Господа и прочие уроды laugh.gif, это мы как-то всё больше по физическому насилия прошли. А где же насилие над личностью? Ведь, если не увлекаться, это имеет ещё меньшие последствия, чем физические пытки!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 23-e Июня 2003, 11:23
Сообщение #29


Легенда
Group Icon
Модератор



2 Морион. Ротмистр в таком состоянии был минут 15-20, но помощи не попросил, хотя ИМХО был к этому близок. Потом долго делился впечатлениями.
О насилии над личностью: ИМХО это отдельная тема. Такая процедура требует кучу внешних условий и времнеи. В обстановке полевой игры, часто бывает недостаточно и того и другого, если только игра специально не посвящена этой теме, как, к примеру, наша с Алхимиком игра "Подвал НКВД", проведенная в 98 году. Отдельные компоненты, впрочем могут присутствовать как дополнения к физическим мучениям, и, приводя цитату одного врача, - "разнообразить картину страданий".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morion
post Понедельник, 23-e Июня 2003, 11:33
Сообщение #30


walking by
Group Icon
Модератор



Именно за таких героев, как Ротмистр, я и боюсь! Что-то мне подсказывает, что больше половины уважамых мной игроков будут вести себя ровно так же.

А какие отдельные элементы можешь назвать, что называется, навскидку? Кроме уже означенного изнасилования, коее в 95% случаев не несёт в себе означенного морального насилия, ибо исполняется бездуховно, пошло и по-быстрому. Хотя, конечно, поводок - это тоже сильно! И уздечка в зубы... Обалдеть: если посмотреть на эти примеры (а встречаются наиболе часто именно они, ИМХО) - прям какие-то с/м кругом!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 23-e Июня 2003, 12:13
Сообщение #31


Легенда
Group Icon
Модератор



Да все, что угодно: умышленно грубое обращение, издевательства, цинизм, рассуждения о дальнейшей судьбе жертвы. На впечатлительных натур действует. Про изнасилование - я слышал о подобном кажется на Волках Одина. Там было все настолько натуралистично, что жертва долго отходила.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morion
post Понедельник, 23-e Июня 2003, 12:24
Сообщение #32


walking by
Group Icon
Модератор



Цинизм - это к нам! А вот издевательства бывают разные - тут ведь главная пробема в стиле, в профессиональном подходе, так сказать... Чтобы интересно было всем, включая жертву!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Понедельник, 23-e Июня 2003, 14:50
Сообщение #33


Легенда
Group Icon
Приключенец



Хех smile.gif А жертва в большинстве случаев будет относиться к такой ситуации предвзято biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 23-e Июня 2003, 15:18
Сообщение #34


Легенда
Group Icon
Модератор



Если все делать грамотно, жертву должен интересовать только один из двух вопросов "Когда это закончится?" или "Когда я наконец помру? cool.gif "
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Понедельник, 23-e Июня 2003, 15:20
Сообщение #35


Легенда
Group Icon
Приключенец



А это уже в равной степени зависит и от жертвы!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Desmond
post Понедельник, 23-e Июня 2003, 23:35
Сообщение #36


Легенда
Group Icon
Приключенец



Явно помирать она не в коем случае не должна smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Понедельник, 23-e Июня 2003, 23:40
Сообщение #37


Легенда
Group Icon
Приключенец



Сегодня обсудили с Морионом вариацию "Железной девы" без шипов smile.gif
При помощи которой тоже можно доставить массу удовольствия пытаемым!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Desmond
post Вторник, 24-oe Июня 2003, 00:07
Сообщение #38


Легенда
Group Icon
Приключенец



А подробнее smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Вторник, 24-oe Июня 2003, 00:12
Сообщение #39


Легенда
Group Icon
Приключенец



Деревянный ящик типа гроб (при желании красиво стилизуется) снабжённый закрывающимся окошком на уровне лица!
Ставится на попа (главное жёстко), туда сажается существо, которое предполагается пытать, а точнее ставится!
Через 3 часа о нём вспоминают и идут спрашивать не желаетли оно поведать о том, где спрятано золото партии, где находится ракетная база, сколько тачанок в отряде Чапаева (список вопросов практически бесконечен) smile.gif Если существо не удовлетворяет ваше любопытство, то вы о нём забываете ещё часика на 3-4! И так до ожидаемого результата!
Добавлено:
Ах да biggrin.gif Забыл, что пленным, посаженым в яму, вместо воды лучше выдавать арбуз!
а) Мочегонный эффект!
б) Сладкое противное липкое нечто smile.gif
Вообщем в грязной яме такое самое то, что кушать! А жидкости содержит ровно столько, сколько нужно!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Desmond
post Вторник, 24-oe Июня 2003, 00:23
Сообщение #40


Легенда
Group Icon
Приключенец



Угу, а арбузы ты с собой повезешь на этих самых тачанках? smile.gif А идея с игровыми колодками мне нравиться все больше и больше. Травматичности ноль, а ощущения наверняка неописуемые blink.gif. Надо будет к дюне сделать biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 12 Май 2024 13:14