Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Централизованный заезд
Aridan Lael
post Четверг, 10-oe Мая 2012, 15:33
Сообщение #1


Адепт
Group Icon
Приключенец



Для централизованного заезда от Национальной библиотеки г. Минска на базу отдыха «Вяча» утром в субботу 19 мая будет курсировать заказной автобус. Заезд разделен на три рейса в 8.30, 9.30 и 10.30. В воскресенье 20 мая днем от «Вячи» до библиотеки автобус будет идти в 14.00, 15.00 и 16.00.

Для того чтобы избежать ситуации, при которой на самом раннем автобусе уехали три человека, а на последний рейс пришли девяносто, и не поместились в автобус, мы будем формировать списки. Для этого предлагается связаться со мной (e-mail aridan_lael(a)mail.ru, форпочта) или написать в этой теме, каким рейсом вы хотите добираться. Когда вы пишете мне о том, на каком автобусе вы хотите ехать, не забывайте указывать не только время, но и свое имя или ник, а так же указывать сколько мест вы при этом "бронируете", с указанием имен и никнеймов товарищей, которые поедут с вами. По мере заполнения автобусов я буду об этом писать.

Автобус на 9.30 заполнен, на него заявок больше не принимаем. То же самое с обратным автобусом на 14.00.
На данный момент прием заявок на автобус в 10.30 закрыт.

Всем, кто не успел определиться со временем отъезда на конвент предлагается успевать на автобус в 8.30 или пытаться сесть на остальные два по остаточному принципу. Опоздавших автобус ждать не будет, у него жесткое расписание и, подождав опаздывающих на первый рейс, он опоздает на второй и третий. Таким образом всем, кто прозевал свой рейс, предлагается садиться на следующие все по тому же остаточному принципу.

Автобус подбирает людей на ближайшей к проспекту стоянке слева от Национальной библиотеки (если стоять к ней лицом).

Сообщение отредактировал Aridan Lael - Пятница, 18-oe Мая 2012, 21:36
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 40)
Aridan Lael
post Пятница, 18-oe Мая 2012, 21:31
Сообщение #41


Адепт
Group Icon
Приключенец



На данный момент прием заявок на автобус в 10.30 закрыт.
Таким образом всем, кто не успел определиться со временем отъезда на конвент предлагается успевать на автобус в 8.30 или пытаться сесть на остальные два по остаточному принципу. Опоздавших автобус ждать не будет, у него жесткое расписание и, подождав опаздывающих на первый рейс, он опоздает на второй и третий. Таким образом всем, кто прозевал свой рейс, предлагается садиться на следующие все по тому же остаточному принципу.

Автобус подбирает людей на ближайшей к проспекту стоянке слева от Национальной библиотеки (если стоять к ней лицом).

Сообщение отредактировал Aridan Lael - Пятница, 18-oe Мая 2012, 21:37
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 22:34