Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ночной Менескон, Испортили традицию...
Иштар
post Вторник, 11-oe Апреля 2006, 23:20
Сообщение #1


...
Group Icon
Приключенец



Это был самый кошмарный ночной Менескон.

У меня сложилось такое ощущение, что в первую ночь контингент несовершеннолетних и гопников, тусовавшихся на ДСЕ возрос раза в три. Сужу по количеству выпитого на втором этаже, качеству тусовок и сосояния коридоров и туалетов на утро. Это тихий ужас. Ладно выпивать, но глушить водку(спирт, брагу и т.д), а потом в этом состоянии ломиться в комнаты на ночлег? В этом году нам приходилось закрывать дверь на ключ изнутри, дабы не вытаскивать потом малознакомые тела из комнаты (особенно мужского пола), которые, в большинстве, не хотели вытаскиваться. Раньше ночью можно было пройтись по лестницам и кулуарам, послушать ролевые байки и песни, отдохнуть(!!!), познакомиться с новыми людьми, сходить в гости к кому-нибудь, посидеть на коридорах и поговорить по-душам. А сейчас мне противно вспоминать во что превращаются ролевики ночью!!!

Клуб Каматоз опошлили. Изначально (два года подряд), пока о нем многие только догадывались, клуб действительно был, и был со своей идеей. Да, люди выпивали (это делают 90% ролевиков), но никогда это не сводилось к черному бухалову. Было весело, в компании рождались новые звания. Этот клуб был своего рода генератором идей. Но на этом Менесконе...
Вывод: иногда реклама губит все положительное. Массы превратили клуб в попсовую попойку. Может клуб еще и будет собираться, но только в ограниченных кругах.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 18)
Ralph
post Вторник, 11-oe Апреля 2006, 23:33
Сообщение #2


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Некоторые такими были и днем. Что не менее противно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abaddon
post Среда, 12-oe Апреля 2006, 00:33
Сообщение #3


Angel
Group Icon
Приключенец



ИМХО, реклама была... соответствующая. Понять концепцию мне позволило только то, что лично знаю многих членов. Жаль, идея хороша.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эндер
post Среда, 12-oe Апреля 2006, 09:51
Сообщение #4


Sanctum Officium
Group Icon
Модератор



Полностью согласен с Иштар и Ральфом.
До сих пор прибываю в шоке.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miriel
post Среда, 12-oe Апреля 2006, 17:27
Сообщение #5


S'il te plait...apprivoise-moi!
Group Icon
Приключенец



Вступали в Коматоз все, кому не лень, посвящались жудким спиртом (или водкой). Звания давались совсем не такие, как раньше и ничего смешного в них не было. Народ стоял в очереди в туалет, там посвящался-выпивал и выпихивался.. Всё грустно.. angry.gif
Не было заседания, не было песен, весёлого общения, не было вообще ничего, что так нравилось мне в Коматозе.. ph34r.gif huh.gif unsure.gif
А про выпивания на 2-ом этаже вообще не хочется вспоминать..
Орден алкогольеров, понимаете ли...
Ещё как только мы приехали, к нам в комнату (24) завели какого-то бухого чувака, который даже говорить не мог, и посадили..!!!!! Слава Богу, потом его забрали и вроде бы как отправили обратно в Гродно.. Ну как так можно?! Нажраться (извините за выражение) до бессознательного состояния.. на Менесконе..притом когда фест ещё даже не начался!!! Вот это уж точно кошмар.
Но в целом, все эти бухачи меня и почти весь СВС не затронули и не помешали нам круто провесьти время ночью. wink.gif

Сообщение отредактировал Miriel - Среда, 12-oe Апреля 2006, 17:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Среда, 12-oe Апреля 2006, 17:50
Сообщение #6


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Зато они затронули меня... Ух как затронули.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Четверг, 13-oe Апреля 2006, 04:34
Сообщение #7


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



А я вас предупреждал. dont.gif Нельзя было выходить из подполья. ph34r.gif Любая идея брошенная в народ обречена на гибель. shot.gif Пусть это послужит уроком для других.
Люди сами должны дозреть до идеи. smokin2.gif
А Коматоз жаль, светлая ему память... sad.gif

Сообщение отредактировал Четвертак - Четверг, 13-oe Апреля 2006, 04:36
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liada
post Четверг, 13-oe Апреля 2006, 08:40
Сообщение #8


Ангел Сумасшествия
Group Icon
Приключенец



Полностью согласна со всеми.
Этот Ночной Менескон был не в пример хуже предыдущих!
Жаль Коматоз, надеюсь, что он не навсегда потерен...

Хотелось бы, чтобы в следущий раз с нами не было столько гопоти....


sad.gif sad.gif sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
khronos
post Четверг, 13-oe Апреля 2006, 11:42
Сообщение #9


Скиталец
Group Icon
Приключенец



жутко... эти ужравшиеся морды... сами дичали, другим культурно отдыхать не давали. хорошо, нашлась пара человек, с которыми очень неплохо посидели со свечами и красным винцом, за философским разговором. если бы не они, пошел бы ночевать в ближайший компутерный клуб, ибо вписали меня в актовый зал к бухольерам, а меня перспектива провести ночь в их обществе не прельщала, хотя и знаком с половиной из них.
огромная благодарность клубу "Знак Огня" и лично Николетте за предоставленный уют, теплый прием и ночлег в их комнате.

Сообщение отредактировал khronos - Четверг, 13-oe Апреля 2006, 11:47
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Стина
post Четверг, 13-oe Апреля 2006, 14:53
Сообщение #10


Неофит
Group Icon
Приключенец



Неужели среди упившихся было много гродненских??? Мне стыдно за соотечественников......
Это просто противно........
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лисица
post Четверг, 13-oe Апреля 2006, 15:56
Сообщение #11


в основном безвредна
Group Icon
Модератор



Стина, думаю, был один, известно кто. больше никто до состояния бессознательности напиться вроде бы не мог из приехавших.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abaddon
post Четверг, 13-oe Апреля 2006, 16:23
Сообщение #12


Angel
Group Icon
Приключенец



Собсно, он имеет утверждать, что был не пьян, но третьи сутки не спавши (:
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Стина
post Четверг, 13-oe Апреля 2006, 22:12
Сообщение #13


Неофит
Group Icon
Приключенец



Тогда всё ясно........... dry.gif Так я почему-то и думала ( и почему бы это?? Знающие поймут...)
Даааа.......... Влепить бы ему при встрече..... rolleyes.gif еееех......... а почему бы и нет?? firedevil.gif
Так что ночной Менеск будет отомщён!!! =)))))

Сообщение отредактировал Стина - Четверг, 13-oe Апреля 2006, 22:13
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abaddon
post Четверг, 13-oe Апреля 2006, 23:33
Сообщение #14


Angel
Group Icon
Приключенец



Думаю, достаточно.
Тем более, некоторые уже явно начинают впадать в заблуждение.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miriel
post Пятница, 14-oe Апреля 2006, 13:51
Сообщение #15


S'il te plait...apprivoise-moi!
Group Icon
Приключенец



Стина
Ну, тот чел., о котором писала я, на ночном Менесконе вроде бы и не присутсвовал, но тем не менее у некоторых моих знакомых, кто первый раз был на Менесконе , сложилось впечатление, что Гродно - это "алкогольеры", хотя я конечно же попыталась объяснить им, что это не так.

А среди всех бухающих на 2-ом было много минских. Но и Гомель не безгрешен, там были некоторые реконструкторы из Гомеля, которые "зажигали"..

Это всё оч. печально, но я верю, что на следующем Менесконе это не повторится, а Коматоз возродится, и всё будет хорошо:-)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daedin
post Пятница, 14-oe Апреля 2006, 15:08
Сообщение #16


Прецендент прецендент прецендентище
Group Icon
Приключенец



Фигняаааа!
Коматоз уходит в подполье!
Отныне будем собираться компанией , образовавшейся до 2006 года. И закрываться.
А то ни пить, ни вести себя не умеют...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LorionBe
post Пятница, 14-oe Апреля 2006, 16:42
Сообщение #17


Лорд Лорион-Призрак из Мирии
Group Icon
Приключенец



Жаль "Коматоз", а я веть только в него вступил. Эх!!!

Да народ горькая, но правда ночной Менескон превратился в ночной Бухаскон. Фишка ведь в том, что именно на Менесконе я обсалютно завизал с напитками крепче кефира, хотя данными напитками и не упивался, но всёж породокс.

Почему народу так необходимо нажераться? Ведь утром они ходят и завидуют тем, кто не напился. Короче надо запретить пить, и не пускать левый народ.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Стина
post Пятница, 14-oe Апреля 2006, 23:11
Сообщение #18


Неофит
Group Icon
Приключенец



Да, тема уже, наверное себя изжила, так что нет смысла и дальше обсуждать чьи-то пьяные хари........
Просто это действительно печально....
Я помню ночной Менеск таким, каким он и должен быть - добрым, гостепреимным и полным интересной и дружеской атмосферы. И лучше, чтобы он остался таким в наших сердцах.....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
F9SSS
post Суббота, 15-oe Апреля 2006, 08:57
Сообщение #19


Панда Саотоме
Group Icon
Приключенец



Жалею что не попал на 2005 НМ... Не жалею что не попал на 2006... Почему-то мя думал что так и бут... Но это к теме не относится... ^_^
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 18:12