Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Для Новичкофф, Собственно, название говорит само за себя
~Ри Адска~
post Суббота, 10-oe Февраля 2007, 02:47
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Все же сколько бывала на подобных форумах, везде был "проводник новичка" - эдакая небольшая ветвь для новоприбывших, которые могли бы вкратце ознакомиться со "стариками" форума, которые решились бы взять сие чадо под свое крыло. Несколько удивило, что при таком разнообразии тем, обширности обсуждаемых вопросов нет абсолютно ничего, что могло бы помочь такому вот раздолбаю, как я, допустим при приходе на форум. Ибо я зашла сюда.. И, говоря по чести, в тихом шоке моя тушка потопала переваривать информацию. Просто скажите, за что зацепиться?! Честно слово, просто глаза разбегаются - везде "свои", встревать не хочется, тогда с чего начать?

М
Тема перемещена из раздела Новости
в раздел RPG.BY
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 21)
Rad
post Воскресенье, 23-e Сентября 2012, 10:32
Сообщение #21


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Цитата(Fenek Estel @ Пятница, 7th Сентябрь 2012, 15:44 ) *

*посмотрела на дату последнего сообщения и испугалась*
То ли новичков не приходило два года, то ли я одна не могу тут сориентироваться...

Так вот. Меня интересуют настолки. Полевки тоже, но это нужны тренировки и тупо время...
Куда меня пнут, чтобы посмотреть, что в ближайшее время будет проводиться?
Из того, что я видела, есть игры с устаревшим сроком (кстати, почему эти темы не удаляют, ли например не перемещают в архив? huh.gif ), а есть вроде как актуальные, но какие-то специфичные...
То есть у меня опыта считайте нет вообще (пара цитаделей не в счет), но слюнки текут и играть хочется. В компании заядлых игроков будет несколько неуютно.

И вообще - берут ли куда-то новичков, или сначала проверяют на адекватность на форуме? biggrin.gif

Хм, странно, толи никто не решился ответить, толи... одно из двух. =)

Если речь идёт про настольные ролевые игры (а у нас на форуме есть и неролевые настольные), то ситуация там, насколько я понимаю, такая: те кто хочет играть собираются сами, форум используется для обмена опытом и добора игроков если совсем в компании не хватает людей (ну и для формирования таких компаний). Потому рекомендую заводить знакомства и напрашиваться в компании. wink.gif

Насчёт тем, моя позиция - ничего не удалять. Старые темы можно максимум закрыть (чтобы некропостеры не добрались). В настольных играх нет архива, слишком малая ротация тем. Потому и висят, когда-нибудь уползут ниже.

P.S.: Ниже Моргул про настольные неролевые.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Воскресенье, 23-e Сентября 2012, 22:03
Сообщение #22


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Честно говоря, даже не сразу заметил тему, как-то прошел мимо. Новичков в настолки (судя по всему, речь о классике, а не о D&D) берут. И даже помогают освоиться. Когда и где - смотреть, например, тут. Приходите, поможем, научим, расскажем. Дружелюбная атмосфера гарантирована. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 16 Апр 2024 10:53