Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Hellowen, Планы Дейсивия Итоги
AtillA
post Пятница, 29-oe Октября 2004, 23:33
Сообщение #1


Для вас я то, что я показываю и только...
Group Icon
Приключенец



Народ, вот и пришел этот странный праздник, точнее он уже на носу, у кого какие планы ?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 18)
Abaddon
post Суббота, 30-oe Октября 2004, 04:59
Сообщение #2


Angel
Group Icon
Приключенец



Самайн, видимо.
Сидеть и бояться?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ярослав
post Суббота, 30-oe Октября 2004, 10:12
Сообщение #3


Верующи
Group Icon
Приключенец



или пугать мирное населени етой планеты.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лисица
post Среда, 3-e Ноября 2004, 08:09
Сообщение #4


в основном безвредна
Group Icon
Модератор



ну что, в гродно отмечал кто-нить? а то я в минске была. просветите тёмную...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
AtillA
post Среда, 3-e Ноября 2004, 15:00
Сообщение #5


Для вас я то, что я показываю и только...
Group Icon
Приключенец



Ну ладно! Пусть будет маненьки отчёт !
Все активные действия были начаты в субботу...
Новечки должны были собраться в 20:00
Для них была организованна маненькая подстава smile.gif
А точнее большая лажа !
Из всех приглашенных пугаемых явилось 5 существ,
из них один не напугался бы, что бы мы не утварили !
Через пол часа ожидания остальных осталось 4
Мы двинулись по тропе здаровья! Сначала мы встретили Морвен, которая отыгрывала внучку-недочку, идущую на кладбище проведать дедушку!
Она увязалась за нами, было бы все класно если бы кое какие прид-орки не сломали крест который она должна была тощить ! Дальше мы встретили Айну с собакой которую отыгрывал Гарет, оказывается до нас они уже когото напугали и те убежали в панике !
вОТ С ЭТОГО МОМЕНТА НАЧАЛСЯ ПРОВАЛ, нам начали встречатся мужики с ружьями Ода отыгрывающий пьяную в клетчатой юбке и таму подобное , кончилось это тем . что пол мастерского колектива заблудилось в лесу, а Гарет привел себя в весьма неадекватное состояние!
вобщем ЛАЖА !!!

Намного интерестнее было в воскресенье, тогда все началось с воляния на освальте перед кинотеатором Октябрь а закончилось поеданием сгущенки на Еврейке, я думаю подробности добавят те кто присутствовал....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эльвира
post Четверг, 4-oe Ноября 2004, 00:15
Сообщение #6


туманный осенний сон
Group Icon
Приключенец



Не добавят!!! Валяние на асфальте меня не впечатлило, сгущенка просто осточертела - ну сколько можно!! - а общество было скучным и тупящимся.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лисица
post Четверг, 4-oe Ноября 2004, 01:39
Сообщение #7


в основном безвредна
Group Icon
Модератор



и, насколько я поняла, не совсем трезвым.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
AtillA
post Воскресенье, 7-oe Ноября 2004, 00:51
Сообщение #8


Для вас я то, что я показываю и только...
Group Icon
Приключенец



Не , было совсем трезвое !!! Но вот что тупяшиеся так это точно, правда я думаю, тут бы стоило расказать про то как для кого тот день закончился или продолжался .......
К примеру , у мя это было лиричиским вступлением к большой посидке дома и распивания некрепких спиртных напитков , а в последствие брождения по ночному городу , провожанию людей домой и поисками злых духов которыми нас пугал Абадон, который вместе с Квеньей, Нородом и еще двумя (или тремя)
существами приперлись к нам "в гости", испортили все настроение, сбили дух веселья, и сволили предворительно всласть поюзав сортир, у мя даже их фото есть !
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
QuendiWen
post Воскресенье, 7-oe Ноября 2004, 18:11
Сообщение #9


Та самая
Group Icon
Приключенец



А мы впятером праздновали кельтский Новый год, Самайн!
Собрались почти случайно: Сашка (Fox the Goth на форуме) и Машка (МАРРИЯ!!) откололись от суполки алкопанков, Норад не поехал в Гомель, Авадона совратила я лично, когда предыдущие трое уже радостно скучковались возле меня и решили, что мы обречены быть вместе
Сашка свято верил что в Самайн он будет разгуливать в 18-килограммовой кольчужке Ярослава, и даже приволок её ко мне домой, где мы гримировались и соBEERались провести вторую часть праздника. Но протащив её на горбу 2 километра "от себя до меня", понял, что НЕ В КОЛЬЧУГЕ СЧАСТЬЕ!!
Потом я наскоро (часа так за два) всех загримировала, и мы отправились в путь! Вечерело.. Сильно !
Что приятно, реакция населения была разной! Несколько цивильных девушек (ну не назовешь их гопницами за такую доброту!) радовались как дети, какие-то гопари хотели сыграть с намив бейсбол, да биты не было sad.gif
По пути на ЖД вокзал зашли к Инге сотоварищи. Только переступили порог, как в в нос ударил запах - нет, не разлагающейся плоти (Атилла - blink.gif ) - а тыквеннной каши!! - там была тыква просто в лучших традициях хэллуинатворения! А также тыква "Блэкметалл" и третья (малютка, это она подгорела))). Все тыквы подмигивали и разговаривали.. ( или это были хозяева? blink.gif )
Пришли на вокзал, где ждали Кэт, Сашкину ex-girlfriend. Она тоже была хороша! Пока её ждали, неожиданно из тьмы вынырнул дед - О Боги! - Атилла! Разрисован как расцарапан (Или расцарапан как разрисован? Явно не легкой женской рукой laugh.gif )
Проводили Кэт, и отправились с деловым визитом к деду Атилле. Атиллыч, твои неправедные слова в отношении нас списываю на старческий ммм.. мудрость.
Спешно добрались до укрытия (духи начинали проявлять свою темную сторону) и ... о, черт - обнаружилось, что для приготовления глинтвейна не хватает апельсина!
Была полночь...
Квэндивен и Фокс (уже умытые) взявшись за руки офигевая от страха за свою душу бежали в круглосуточный магазин - Лошади Пржевальского отдыхают! В магазине мы нашли старого как дед задрипаный апельсин. А лимона не было - он тоже не помешал бы ((( Задрипаность цитрусового выражалась в cерых пятнах по телу и общей помятости. Вдохнули, выдохнули, переступили порог - и снова бегом, в ночь, мимо собственного страха.
Дальше дом, свет свечей, тепло и уют.
Ужин...
Неспешный разговор...
Игра...
Драка за диванное пространство, в результате которой брат с Машкой отбили себе целый диван (а нам всё остальное)))
"неРазговоры" с Авадоном вдвоем на кухне
0_0
все попарно спят на диванах кроме Авадона, который полетел домой.
Хмурое утро, все кроме нас с Норадом уже проснулись и сидели (всем составом) у меня в комнате. Любимейший младший брат, спасибо за нежность и заботу )))))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Вторник, 9-oe Ноября 2004, 00:13
Сообщение #10


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Весело время провели, однакоsmile.gif Рад за васsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fox Goth
post Вторник, 9-oe Ноября 2004, 21:10
Сообщение #11


бродяга
Group Icon
Приключенец



Зарание прошу прощение за грамотические ошибки,но я не очень любил школу.
А теперь я поведаю Вам о том как провёл ночь с 31.10 на 1.11.Рассказ мой будет в нескольких частях,поэтому не тяну время и приступаю к написанию.Итак часть №1 Начало.
Сначала была идея,а затем всё пошло не так.К моей радости всё окзалось лучше,чем ожидалось.До 29-го числа я был уверен на 100%,что буду всё это дело отмеччать у Инги,но вдруг узнал,что Квэн бросают одну в этот жуткий вечер,когда пересекаются два мира: мир живых и мир духов.Эта ночь- ночь Самайна. И у меня возникла идея отколоться от остальных и помочь своей сестре(одиночество- это не хорошо).Я обратился к ней с этой идеей и после недолгого обсуждения началась подготовка к основному действу.Было решено провести ночь у Квэн и переждать вторжение злых духов. Постепенно к нам присоединилось ещё несколько личностей,которые по каким-либо причинам не смогли провести эту ночь в других местахюЭто были:Марутка,Норад,Авадон.Так нас было много,то проблема с пищей и остальным решилась сама по себе. Всё началось в 17.00 с похода ко мне домой за кольчугой,которую я так хотел поносить этой ночью-не получилось.А вот почему.Живу я в Лососно(чёрт знает где,я спрашивал),а это 2,5 км от дома Квэн.И вот я с ней отправился туда...Назат шлось трудно(мне).Я нёс всё:рюкзак с провизией и 18-ти кг кольчугу.Двигались почти бегом.Где-то на последнем килиметре(я думал,что этот последний километр-последний для меня)у меня что-то хруснуло в спине и мечта о вечере в кольчуге улетела прочь.Да,я её донёс,но смотреть уже в её сторону не хотелось.Потом меня уговаривали её надеть,но у них ничего не получилось.После этих прюключений начали наносить на лица боевую раскраску.Я был первым добровольцем.Квэн малявала около часа,на лицо легло много слоёв штукатурки.(на улице прохожие оценили мой грим как надо).Остальные рисовались меньше.Около 20.00 мы компанией вышли из дома(духи появляются после 0.00,поэтому можно было ещё погулять).Первым делом мы отправились к Инге(нас просили заглянуть).Добраться спокойно не получилось-гопники появляются раньше духов,а может и не исчезают...Так вот, в троллейбусе было более или менее нормально:некоторые смеялись,некоторые косились и желали надрать нам з-цы,бабки фыркали и мечтали о святой инквизиции-,но когда вышли из транспорта,гопники решели позадираться.Жаль они были в меньшенстве:их двое,а я один,и они отступили... По дороге к дому Инги мы приветливо улыбались и здоровались с прохожими,но никакой положительной реакции.И вот наконец мы подошли к нужной двери и позвонили..
Продолжение следует....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
AtillA
post Пятница, 12-oe Ноября 2004, 14:24
Сообщение #12


Для вас я то, что я показываю и только...
Group Icon
Приключенец



Будем ждать продолжения wink.gif только вот текста или хэлоуина ?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fox Goth
post Среда, 17-oe Ноября 2004, 01:07
Сообщение #13


бродяга
Group Icon
Приключенец



Итак я снова начинаю писать.
Часть №2 У Инги и дригие приключения.
...И вот мы подошли к нужной двери и позвонили.После недолгой паузы загремели засовы и дверь открылась.На пороге стояла немного удивленная хозяйка.Наверное она ожидала увидеть нас не разукрашеными.Так вот компания наша зашла внутрь и начала приветствовать остальных гостей.Народ был уже в состоянии праздника и смотрел музыкальные клипы(не попсу).Мы немного посидели и начали делать фото на память.Всё фотографии получались нормально,лишь на некоторых то верхний ряд без голов,то у нижнего только глаза и уши.Но это ничего-главная это атмосфера.После меня, как самого страшного,и Марутку,как местную аборигеншу,отправили в ночник за пивом(запасы уже кончились).С собой в магазин мы взели меч(отбиваться от гопников)и ... деньги.
До магазина дошли нормально,а вот там было повеселее.Все алкаши начали удивлятся.Их можно разделить на две группы:одни думали,что напились до чёртиков,а другие,что это ментовская психололгическая атака.Они просили нас не отрезать им самого дорогого(их виноградинок), но когда узнали, что меч дюралевый,то успокоились и
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
QuendiWen
post Среда, 17-oe Ноября 2004, 01:54
Сообщение #14


Та самая
Group Icon
Приключенец



...и - sad.gif !
Fox Goth, брат, сохраняться вовремя надо! И проверяться... cool.gif
AtillA а Хэллуин для некоторых продолжается... берегись wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
AtillA
post Среда, 17-oe Ноября 2004, 14:56
Сообщение #15


Для вас я то, что я показываю и только...
Group Icon
Приключенец



То Кванда - Для кагото он привратится в кошмар на яву! Вопщем бей вампов , чтоб упыри боялись ! cool.gif
То Фокс - А продолжения лога про Хэл будет ?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fox Goth
post Среда, 17-oe Ноября 2004, 19:40
Сообщение #16


бродяга
Group Icon
Приключенец



... и притихли.Купив пиво с обнажённым мечом мы начали пробиваться назад к дому.Но желающих позариться на наше пиво почему-то не нашлось.И вот мы вернулись,принесли что надо,посидели немного и собрались уходить.У нас было ещё несколлько важных дел в этот вечер.Дело первое: проводить Кэт на поезд до Минска(она там учиться).Уходя от Инги, мы обнаружили у неё в подъезде странный предмет: весьма новый чемодан, предназначиный для сбора денег.Зачем?Может у них какой свой фонд...От Инги до вокзала мы добирались натроллейбусе №3 с ментом. А дело было так. Мы запрыгнули в транспорт и расселись по местам.Я с Маруткой положили ноги на поручни, Авадон на них повесился и болтался на них. Потом заходит мент и, увев нас, зажимается в угол.Пасажиры(их было чуть-чуть)начали тихонько кряхтеть от недовольства.И мент понял: нельзя ударить в грязь лицом и надо что-то сделать.Он резко поворачивается и с грозным видом подлетает к нам, и говорит:"Ребята,пожалуйсто,поставте ноги нормально".Он хорошо попросил и мы не смогли отказаться.Дальше ехали без приключений с ногами на поручнях(мент попросил и вышел).Мы вышли возле центра занятости и отправильсь к вокзалу напрямик через парк.Шли громко и фоткались.Выйдя на ул.Ожешко около дома Кластера мы стали ждать Кэт с вещами.Ждать было долго и скучно и мы, плюнув на запреты, уселись на асфальте и стали пить пиво.Всё бы ничего,но вдали мы увидели приближающийся силуээт...
Продолжение следует...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fox Goth
post Среда, 17-oe Ноября 2004, 19:56
Сообщение #17


бродяга
Group Icon
Приключенец



AtillA
Atilla, лог про Самайн будет, и я надеюсь, что ты доживёшь до продолжения ибо ни один из вампиров не говорил:" Бей рейнджерствующих "эльфов"!" Это оскорбление в мой адрес! Atilla, поэтому ради себя будь осторожнее со своими словами. А если будешь писать что-нибуть негативное в адрес Квэн, то сам понимаешь что...

устное предупреждение за личную переписку

Сообщение отредактировал Лисица - Четверг, 18-oe Ноября 2004, 15:43
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dolphin
post Воскресенье, 21-oe Ноября 2004, 12:33
Сообщение #18


Гость





Да нихарошая весчь этот ваш хелловин, и зря от алкопанков ушли (чесслова там было бы веселее)))
Go to the top of the page
+Quote Post
Dolphin
post Воскресенье, 21-oe Ноября 2004, 22:26
Сообщение #19


Гость





ph34r.gif //мля меня калбасит от этого смайла
Yo! Здарова друг)))
в Ампы!!! все в Ампы полюбому. А у Пырей по ходу делать нефиг.
ну па ходу приколи ответить ;D
//написано под Кирпичи - "сила ума"
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 03 Июл 2024 11:03