Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules Общие Правила
> ИДИОТИЗМ!
Beda
post Суббота, 9-oe Декабря 2006, 01:11
Сообщение #1


Скиталец.
Group Icon
Приключенец



ИДИОТИЗМ!!! Ну, скажите мне, почему людям так нравиться пинать друг-друга! Пытаешься понять… подпускаешь близко... открываешься, а в ответ тебя мордой в землю, мол, нечего расслобляться. Мне плохо, так пусть и тебе будет херова… нечего заблуждаться, не стоит верить, любить... Животные мы.
НУ ПОЧЕМУ????
Неужели человеку обязательно отвечать хамством за хорошее отношение? Обязательно надо все испортить!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Карл
post Суббота, 9-oe Декабря 2006, 13:18
Сообщение #2


полковник
Group Icon
Приключенец



Нас расстраивают не события, а наше собственное отношение к ним.
Миру реально на тебя пофиг. Настройся сама таким образом, чтобы воспринимать все "как есть" и не переживать.
И еще иногда стоит и в себе поискать причины некоторых "бед" wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
BOSs
post Суббота, 9-oe Декабря 2006, 22:45
Сообщение #3


=)
Group Icon
Приключенец



Сегодня у нас был трейнинг и там прозвучала замечательная фраза:

ИЗМЕНИ СЕБЯ И ТЫ ИЗМЕНИШЬ ВЕСЬ МИР.

Просто расслабся и получай от жизни удовольствие...
Не миру на нас по фиг, а нам на себя пофиг!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
13th$in
post Понедельник, 25-oe Декабря 2006, 02:08
Сообщение #4


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Beda @ Суббота, 9th Декабрь 2006, 01:11 ) *

ИДИОТИЗМ!!! Ну, скажите мне, почему людям так нравиться пинать друг-друга! Пытаешься понять… подпускаешь близко... открываешься, а в ответ тебя мордой в землю, мол, нечего расслобляться. Мне плохо, так пусть и тебе будет херова… нечего заблуждаться, не стоит верить, любить... Животные мы.
НУ ПОЧЕМУ????
Неужели человеку обязательно отвечать хамством за хорошее отношение? Обязательно надо все испортить!


1. Не всем нравится пинать друг друга
2. Что бы кого-то понять не стоит полностью открываться самому
3. Еще не стоит ныть и плакать про то, как тебе плохо. Помочь тебе - вряд ли помогут, а некоторые еще и порадуются.
4. Полюби себя сам, полюби мир, в котором ты живешь, в нем есть много прекрасного. После того, как ты сможешь увидеть те прекрасные вещи, за которые ты сможешь полюбить этот мир, мир полюбит тебя и будет казатьсе тебе прекрасным.
5. Если человек ответил тебе на хорошее отношение хамством, то тут 2 варианта: 1) либо твое отношение казалось хорошим только тебе или 2) тот кто тебе ответил хамством - обыкновенное быдло, незаслуживающее твоего внимания.

Сообщение отредактировал 13th$in - Понедельник, 25-oe Декабря 2006, 02:09
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bublon
post Понедельник, 25-oe Декабря 2006, 12:27
Сообщение #5


Хлебобулочное изделие
Group Icon
Приключенец



Анечка, есть одна простая истина…
человек зачастую самовыражается через унижение других
и в том, что это животно – ты абсолютно права

PS надеюсь мну тут нипричём
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Illistar
post Понедельник, 25-oe Декабря 2006, 18:41
Сообщение #6


хмм..
Group Icon
Приключенец



Возможно это самозащита. Люди ведь разные встречаются. Вот когда-то ему кто-то сделал больно, он это с трудом пережил... А теперь он мстит этому Кому-то, причиняя боль другим. Этим он хочет показать себе же, что он сильнее всех. И его разум защищает себя таким образом. И фраза в голове крутиться: " Когда-то я открылся - меня кинули, значит все люди уроды. Значит они все за это заплатят" и т.д. Принимать близко к сердцу такого человека нельзя. Его оскорбления исходят не из глубины души, а как оружие для защиты. Кстати такие люди сами очень слабые, стоит найти их больное место - сразу сознается в грехах своих.

И вообще - не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!!!

Сообщение отредактировал Illistar - Понедельник, 25-oe Декабря 2006, 18:41
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Beda
post Вторник, 26-oe Декабря 2006, 00:27
Сообщение #7


Скиталец.
Group Icon
Приключенец



Начнем с того, что я не ныла, а просто возмущалась. dry.gif Ну, взбесилась чуток… и создала тему. Потому что надоело нарываться на подобное отношение. И, по сути, речь идет не об одном человеке, а о людях в целом. Просто когда я счастлива, то хочу поделиться своим счастьем с другими, а не слышать в ответ, пошла на... Похоже, чужое счастье бесит и злит окружающих! Жаль, что люди не умеют радоваться за других.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Illistar
post Вторник, 26-oe Декабря 2006, 10:06
Сообщение #8


хмм..
Group Icon
Приключенец



Цитата(Beda @ Вторник, 26th Декабрь 2006, 00:27 ) *

Начнем с того, что я не ныла, а просто возмущалась. dry.gif Ну, взбесилась чуток… и создала тему. Потому что надоело нарываться на подобное отношение. И, по сути, речь идет не об одном человеке, а о людях в целом. Просто когда я счастлива, то хочу поделиться своим счастьем с другими, а не слышать в ответ, пошла на... Похоже, чужое счастье бесит и злит окружающих! Жаль, что люди не умеют радоваться за других.

Нынче в мире борьба за выживание. Увы. Просто надо делиться счастьем с определенными людьми. Которые уж точно желают тебе добра. Думаю у каждого человека есть близкие ему люди.
А никто никогда не видел случайно, как какой-то прохожий летит, чуть не сбивая всех с ног, улыбка на лице, глаза сияют от радости... и кричит: " У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ!!!" И прохожие улыбаются. Вот так!

Сообщение отредактировал Illistar - Вторник, 26-oe Декабря 2006, 10:07
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Многоликий
post Среда, 31-oe Января 2007, 11:39
Сообщение #9


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Вроде бы все люди и есть животные... А кем вы себя вообще воображаете? Может вы Выше всего, что вас окружает? То что люди заселили почти всю Земли ничего не значит! Мы не умнее других живых существ и как у других у нас ещё сохранился естественный отбор. Если кто-то счастлив, то это показывает всем, что человек приуспел в чём-то, а это значит ,что у него больше шансов пройти естественный отбор! Вот так вот... Все это вызывает разочарование. Так что смиритесь! Вы никому не нужны! Человек человеку ВОЛК!хе-хе...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Beda
post Четверг, 1-oe Февраля 2007, 20:05
Сообщение #10


Скиталец.
Group Icon
Приключенец



Мы нужны!!! Нужны, прежде всего, себе и тем, кто встречается на нашем пути.
Мы создаем иллюзии, и переносим их на окружающих, наделяя оных теми качествами, которых нам не хватает, или от которых хотим избавиться. Для иллюзий и заблуждений тоже нужен фундамент.
Можно верить в людей или нет, лучше или хуже они от этого не станут... а иллюзии…так они делают жизнь интереснее. biggrin.gif
ЗЫ: Не обижай волка сравнением с человеком
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Многоликий
post Пятница, 2-oe Февраля 2007, 12:21
Сообщение #11


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Да! Наделяем их качествами которых нам не хватает и создаём иллюзии, а затем получаем стилетом под рёбра... Да никто никому не нужен! Максимум окружающие люди могут заботиться только о своей пятой точке... Никогда не замечал, чтобы окружающим было дело до кого-либо. Даже был случай, когда заметив на улице умерающего, прохожий пнул его, после залез в карман за бумажником и ,перешагнув, пошёл дальше... Да вы сами посмотрите! Неужели вы ещё верите в гуманизм и любовь?! Всё это умерло,даже не родившись! Люди общаються только ради животного инстинкта... Каждый только и мечтает вцепиться в шею тому, кто достиг большего! И я скажу:"ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!" хе-хе...
P.S. Не жалейте волков, жалейте СЕБЯ...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
flame
post Пятница, 2-oe Февраля 2007, 21:47
Сообщение #12


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Любовь озаряет, дружба укрепляет. Невозможно объяснить человеку вкус апельсина, если он его никогда не видел и не пробовал. А ты любил, дружил ? Конечно, все мы можем жить и скуществовать по одному. А ты знаешь, что такое тепло ?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Многоликий
post Суббота, 3-e Февраля 2007, 20:44
Сообщение #13


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Я? Конечно... Вот только нет на свете настоящей любви и настоящей дружбы...Много раз тепло этих чувств превращалось в обжигающий огонь ненависти.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
flame
post Воскресенье, 4-oe Февраля 2007, 01:55
Сообщение #14


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Может ты и прав ... Слишком жесток мир ... А что же тогда делать ласковым ?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Многоликий
post Воскресенье, 4-oe Февраля 2007, 11:34
Сообщение #15


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Умереть быстро и без мучений... Увы ласковым не место в этом мире, просто у них нет шанса хорошо устроиться в жизни. Кстати, добрым и благородным тоже здесь не радыsad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
flame
post Воскресенье, 4-oe Февраля 2007, 16:40
Сообщение #16


Скиталец
Group Icon
Приключенец



[quote name='Многоликий' date='Воскресенье, 4th Февраль 2007, 12:34 ' post='192793']
Умереть быстро и без мучений... Увы ласковым не место в этом мире, просто у них нет шанса хорошо устроиться в жизни. Кстати, добрым и благородным тоже здесь не радыsad.gif
[/quote

Конечно, проще всего умереть. Интересно, как умереть без мучений ? Ты путаешь личную жизнь и карьеру. Хорошо устроится в жизни можно без любви и дружбы !
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
post Воскресенье, 4-oe Февраля 2007, 21:26
Сообщение #17


Ключник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Многоликий @ Суббота, 3rd Февраль 2007, 20:44 ) *

Я? Конечно... Вот только нет на свете настоящей любви и настоящей дружбы...Много раз тепло этих чувств превращалось в обжигающий огонь ненависти.



Ну уж... Товарищ, вы утрируете. Значит, они не настоящие. Если дружишь или любишь, то простишь в любом случае. А уж если много раз превращались, то точно "настоящестью" не пахнет.

Цитата(flame @ Воскресенье, 4th Февраль 2007, 16:40 ) *

Конечно, проще всего умереть. Интересно, как умереть без мучений ? Ты путаешь личную жизнь и карьеру. Хорошо устроится в жизни можно без любви и дружбы !


Точно, можно. Но до ужаса скучно. Для этого надо здорово обидеться на людей и весь мир. Или иметь такую цель, по сравнению с которой и люди и мир будут просто ничтожными.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Beda
post Понедельник, 5-oe Февраля 2007, 00:28
Сообщение #18


Скиталец.
Group Icon
Приключенец



М-да...сломался ты парень! Ненавидеть проще всего! Думаешь, только ты один разочаровывался в людях? Падальщиков во все времена хватало, а вот тех, кто живет согласно своим принципам немного. Но они есть!!! И слава всем чертям, что их не много, потому что, только сражаясь, отстаивая свой взгляд на жизнь, свои цели и принципы мы становимся сильнее. Главное надо идти вперед и искать тех, кто разделит твои убеждения.
Дружба - единственное что вечно, что имеет смысл. Любовь, страсть - это вспышка, она погаснет, и ты останешься во тьме, а вот огонь дружбы горит даже под проливным дождем.
ЗЫ: Жалеть себя бессмысленно, лучше рассмеяться в лицо этому миру. Смеяться над всеми и над собой в первую очередь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
flame
post Понедельник, 5-oe Февраля 2007, 07:18
Сообщение #19


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Любовь оставляет нежность . . .
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Многоликий
post Понедельник, 5-oe Февраля 2007, 10:00
Сообщение #20


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Я сломался?Ха-ха... Вы меня не поняли! Я не жалуюсь на этот мир, Я ЖИВУ В НЁМ! Пускай меня окружают одни шакалы, я никогда не скажу, что мне плохо живётся. Ведь я тоже могу перегрызть глотку! Меня раздражает то, что вы все до сих пор верите в ненастоящее, ведь вера в дружбу и любовь приравнивается к вере в Деда Мороза и Кощея Бессмертного... Мне не так уж много лет, но я уже испытал на себе многое. Вы просто не попадали в такие ситуации как я. У вас не было возможности проверить дружбу. Я вам искренне сочувствую, хотя, какое мне дело до вас? Я же даже не представляю кто вы такие... Так что сочувствовать не будуsmile.gif
P.S. Смеяться до тех пор пока вам не откусят ногу или голову...

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 10:39