Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Хогвартс: дорога к миру, Игра по миру книг "Гарри Поттер и..."
Свободный Шут Тьмы
post Вторник, 13-oe Января 2015, 09:09
Сообщение #1


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Война закончилась почти полтора года назад, но раны, нанесенные ею, все так же свежи. Пустуют места за столами факультетов, за преподавательским столом - и этим ранам не затянуться.
Потери невосполнимы, и никакая магия не изменит этого.
Но как бы ни пугали призраки прошлого, настоящее уже наступило! Пришло время мира, время обновлять старые союзы и создавать новые. Война показала, как они необходимы – и после победы цена им не меньшая.
По общему мнению, для этого пора вспомнить добрые традиции прошлого, попытка возродить которые была предпринята пять лет назад.

Итак, школа чародейства и волшебства Хогвартс вновь в былом величии, и вновь принимает у себя Турнир трех волшебников!


Свободный Шут Тьмы представляет вашему вниманию ролевую игру по миру книг Дж.К.Роулинг «Гарри Поттер и…»

"Хогвартс: дорога к миру"


Прикрепленное изображение


Во что играем:
Играем в волшебство: легкомысленное и смертоносное, забавное и опасное, чарующее и губительное.
Играем в дружбу и ненависть, влюбленность и любовь, обреченность и надежду.
Играем в бытовые хогвартские мелочи: занятия, домашние задания, школьные газеты, школьные клубы, первенство факультетов.
Играем в проклятья, мистику, пророчества и таинственных гостей.

Аудитория: до 50 человек.
Игровое пространство: Хогвартс, 30-31 октября 1999 г.
Дата проведения: 03-04 октября 2015 г.
Примерный план-график игры:
1 день: частично будет посвящен обучению (расписание занятий будет вывешено позже), после обеда – прибытие гостей из Дурмстранга и Шармбатона, выступления Школ, зажигание Кубка Огня и открытие Турнира.
2 день: выбор и объявление Чемпионов трех Школ, первый этап Турнира.
Игра будет идти в режиме «нон-стоп», день-ночь-день

Место проведения:
http://www.priroda-lux.by/ru/

Взносы: 340 000 бел.руб. Питание - отдельно.

Материалы к игре: книги серии «Гарри Поттер и…» - обязательны к прочтению. Гп-вики – для дополнительных материалов. http://ru.harrypotter.wikia.com
Требования по костюмам: соответствующая школьная форма для учеников, подробности по форме Дурмстранга и Шармбатона будут позже. Повседневная одежда для студентов – с учетом того, что каждый ученик, достигший 17-летнего возраста и бросивший свое имя в Кубок, может стать Чемпионом своей школы и в третий день выйти на испытание.
Для преподавателей – одежда сообразно их персонажам и предметам.
Контакты, по которым со мной можно связаться: Ф.П., тел. 8029 399 46 36 (Велком), вконтакт: http://vk.com/ranghildsnorridottir

О возможных ролях.


Набор игроков закрыт


Студенты Хогвартса


Гриффиндор:
Набор закрыт
Демельза Робинс, 16 лет, 6 курс. Галечка Демьянюк
Джимми Пикс, 16 лет, 6 курс. Уолден
Гвендолин (Гвен) МакКловер, 7 курс, 17 лет. Тасаре
Cелестайн О'Ши, 17 лет, 7 курс Tea Meet



Слизерин:
Набор закрыт
Каролина Бёрк, 17 лет, 7 курс Ырка
Астория Гринграсс, 17 лет, 7 курс.Реи
Леонард Эйвери, 17 лет, 7 курс, Kpowku Cauka
Белинда Эйвери, 17 лет, 7 курс. Caterpillar
Генри Флинт, 17 лет, 6 курс. Глеб Васильков



Райвенкло
Набор закрыт
Лилия Кастл, 16 лет, 6 курс Лили
Лаверна Миднайт, 17 лет, 7 курс. КаааТенька


Хаффлпафф
Набор закрыт

Реста Ульрих, 16 лет, 6 курс. Найтанарэ


Студенты академии Шармбатон и школы Дурмстранг:
по 6 студентов 17-ти лет от каждой школы. Напоминаю, что в книге, в отличие от фильма, присутствуют Шармбатонцы-юноши и девушки из Дурмстранга.


Дурмстранг
набор закрыт


Шармбатон

Набор закрыт


Взрослые волшебники

Преподаватели и персонал Хогвартса:

Минерва МакГонагалл, 63 года, директор, декан факультета Гриффиндор. Шамара
Назначение на пост Директора сделало профессора МакГонагалл еще строже, чем она была, но, разумеется, это не поменяло отношения к ней в худшую сторону. Скорее, к ней даже стали обращаться за помощью чаще, чем до того. Все помнят ее участие в Битве за Хогвартс, она пользуется безмерным уважением коллег, ее обожают и слегка побаиваются студенты, на ее справедливость рассчитывают и ее мнению доверяют.

Гораций Слагхорн, 99 лет, преподаватель Зельеварения, декан факультета Слизерин. Чарли

Рубеус Хагрид, 70 лет, преподаватель Ухода за магическими существами. Stenya
После того, как "Золотое Трио" покинуло стены Хогвартса, лесничий заметно загрустил, однако загруженность занятиями, на которые стало ходить больше учеников, развеяла его печаль, а подготовка к грядущему Турниру вернула профессору его былое добродушное расположение духа. Однако, чем ближе день приезда делегаций из Дурмстранга и Шармбатона, тем чаще Хагрида стали замечать необыкновенно задумчивым и отрешенным...

Батшеда Бабблинг, 39 лет, преподаватель Древних рун. Юэлис
Профессор Бабблинг спокойный и уравновешенный преподаватель, но не любит, когда к ее предмету относятся несерьезно. К студентам относится хорошо, в период гонений полукровок и маглорожденных никогда не делила студентов по чистоте крови.
Несмотря на то, что ее братья примкнули к тёмным волшебникам, Батшеда отважно сражалась на стороне защитников Хогвартса.

Дора Бэквуд, 33 года, преподаватель Защиты от Темных Искусств Йеннифер
Дора Бэквуд как аврор принимала участие во Второй Войне, достойно проявила себя и в начале прошлого учебного года поступила на должность преподавателя Защиты от Темных искусств. Про нее невозможно однозначно сказать, какая она и как относится к ученикам. Она слегка нервная, иногда вспыльчива, что многие склонны списывать на последствия битв, которые ей довелось пережить. На занятиях может быть резкой, требовательной, порой безжалостной. Были случаи применения магии к студентам. Однако при этом многие рассказывают, что человек она добрый, немного застенчивый, способный проявлять мягкость и сочувствие.



Гости:

Стефан Валериу, 45 лет, директор школы магии Дурмстранг. Манфред
Олимпия Максим, директор академии Шармбатон. Роксолана
Миракус Нонгерт, 47 лет - представитель отдела магического правопорядка, старший офицер отдела.Эдриан
Эштон Диггори, 45 лет, глава отдела магических игр и спорта. Ситх
Виктор Крам, 23 года - почетный гость Турнира. Никита Чирицо


При подаче заявки на игру (в свободной форме), указывайте, пожалуйста, при возможности, роль или хотя бы возраст и факультет/школу/курс (если вы хотите играть студента).
Прикрепленный файл  mantiya.doc ( 51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 996

Прикрепленный файл  spisok_ves4ey.doc ( 38.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1033

Прикрепленный файл  4ary.doc ( 76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1090

Прикрепленный файл  Kratkaya_informaziya_po_u4enikam_Hogvarts.doc ( 61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1052

Прикрепленный файл  Menu_kafe.DOC ( 38.85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 986

Прикрепленный файл  pravila_po_pis_mam__dveryam_i_hairatnikam.doc ( 25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 974

Прикрепленный файл  pravila_po_raneniyam.doc ( 24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 964

Прикрепленный файл  Zelya_obschie.doc ( 53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1182

Прикрепленный файл  Tabliza_ingredientov.doc ( 52.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1046


Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Понедельник, 21-oe Сентября 2015, 11:41
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Свободный Шут Тьмы
post Четверг, 18-oe Июня 2015, 07:32
Сообщение #41


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Напоминаю, что жду ваши легенды к 1 июля.
Если вы в затруднении, у вас есть анкетный список вопросов и я.

Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Четверг, 18-oe Июня 2015, 07:32
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Четверг, 18-oe Июня 2015, 10:45
Сообщение #42


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Уважаемые игроки персонажей-преподавателей, сообщите мне, пожалуйста, кто намеревается провести занятия по своему предмету.

Преподаватели школ-гостей, напоминаю про 'открытые уроки' в субботу.

Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Четверг, 18-oe Июня 2015, 10:47
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Воскресенье, 28-oe Июня 2015, 10:55
Сообщение #43


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец




В очередной раз напоминаю, что 1 июля - последний день, когда вы можете сдать мне легенду.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Четверг, 2-oe Июля 2015, 05:05
Сообщение #44


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Приём легенд и оправданий окончен.
Список участников будет отредактирован позже.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Суббота, 22-oe Августа 2015, 20:09
Сообщение #45


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



В заглавное сообщение добавлены: сумма взносов, дата игры, примерный план игры.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Четверг, 27-oe Августа 2015, 14:28
Сообщение #46


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец




Господа и дамы
Есть вероятность, что игра будет перенесена на 2 недели вперёд, на 3-4 октября.
Все зависит от базы, и пока она кажется мне идеальной по всем параметрам (цена, размещение, лес рядом), но на 19-20 занята.
Если вам есть что сказать по этому поводу, я слушаю.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Вторник, 1-oe Сентября 2015, 13:34
Сообщение #47


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Дорогие игроки!
Мы нашли усадьбу под игру, она шикарна там даже избушка Хагрида есть! и вот она:
http://www.priroda-lux.by/ru/
Спасибо Роксолане за наводку
Стоимость аренды на день-ночь-день 7 500 000 + 3 750 000 = 11 250 000
На данный момент у меня 40 участников, соответственно взнос составляет 11 250 000/40 + 50 000 (на антураж) =281 250+50 000 = 331 250 = 340 000 бел.руб. (Позволю себе округлить в большую сторону)

Питание - отдельно, один прием пищи - около 50 тбр с человека (обед или ужин), завтрак вообще около 15-20 (меню чуть позже). нужно будет определиться, кто что хочет, заранее заказать и оплатить.

В связи с занятостью усадьбы в первоначально запланированные даты, игра переносится на 03-04 октября
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Юэлис
post Четверг, 3-e Сентября 2015, 17:14
Сообщение #48


Посвященный
Group Icon
Приключенец



СТУДЕНТЫ!!
ДАВАЙТЕ ПРЕДСТАВИМ ХОГВАРСТ НА КОНЦЕРТЕ!
СДЕЛАЕМ ПОСТАНОВКУ!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Пятница, 4-oe Сентября 2015, 13:51
Сообщение #49


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Если вы заметили нестыковки в правилах по магии - смело высказывайтесь. Лучше сейчас, чем на игре.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Воскресенье, 6-oe Сентября 2015, 21:41
Сообщение #50


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



В заглавное сообщение добавлен документ с меню кафе в усадьбе. Если вы хотите заказать что-то на завтрак-обед-ужин, ЗАРАНЕЕ сообщите мне и сдайте соответствующую сумму. Хотя бы за неделю до игры.
Спасибо.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Пятница, 11-oe Сентября 2015, 19:58
Сообщение #51


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



В заглавное сообщение добавлен документ с краткой информацией по ученикам Хогвартса.
Студентам и преподавателям других школ, а также гостям скачивать этот файл не нужно. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.

Кроме того, уважаемые игроки: пожалуйста, начинайте определяться с меню и сдавайте взносы (за усадьбу нужно внести часть предоплаты, чтобы ее совершенно точно не перекупили на эти даты другие люди). Если вам неудобно пересекаться в городе лично, можете сбросить взнос мне на карточку (разумеется, заранее предупредив)

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Понедельник, 14-oe Сентября 2015, 14:46
Сообщение #52


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Уважаемые игроки!
Было бы здорово собраться факультетами и раззнакомиться, учитывая, что не все знают друг друга хотя бы визуально
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Caterpillar
post Понедельник, 14-oe Сентября 2015, 19:47
Сообщение #53


Миода
Group Icon
Приключенец



Присоединяюсь! Нужно-нужно встретиться! smile.gif
И ребята, может кто-нибудь знает где слизиринскую мантию можно одолжить - моя не успевает приехать к игре( dry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Вторник, 15-oe Сентября 2015, 21:42
Сообщение #54


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Новости:
1. Согласно договору, "Исполнитель предоставляет Заказчику для временного проживания домики №№ 1,2,3,4,5,8а,8б на Туркомплексе с 14-00 03.10.2015г. по 24-00 04.10.2015г. (Полтора суток). "
Игра, я надеюсь, начнется в 16.00. Заезд к 14.00. Если все ВНЕЗАПНО приедут к 14.00, оперативно подготовятся и займут свои домики, то можем начать в 15.00. Но, поскольку я в этом сомневаюсь, к сожалению, то рассчитываем на начало в 16.00.
Было бы, конечно, здорово, если бы в пятницу/субботу в усадьбе не было гостей - тогда мы могли бы заехать раньше, но увы, это будет известно только в пятницу. Если нам повезет, то инициативная группа заедет раньше и подготовит усадьбу к игре. Тогда есть шанс начать раньше 16.00. В любом случае: игроки из Хогвартса заезжают не позднее 14.00.

2. До 23 сентября необходимо внести залог за усадьбу. 2 000 000. Пожалуйста, сдавайте взносы оперативнее!

3. Хотя бы за неделю до игры мне нужно подать повару усадьбы список: кто, что, в каком количестве будет кушать в кафе на ужин в субботу (напоминаю, что это общее "мероприятие" и присутствовать на нем очень желательно), завтрак и обед в воскресенье. Кроме списка было бы просто потрясающе сдать на питание деньги заранее. Документ с меню в прикрепленном файле в заглавном сообщении игры.

4. Несмотря на то, что на территории усадьбы нет крытой площадки, подходящей для проведения бала, вечером в субботу будет музыка и танцы. Желающие принять участие или что-либо предложить по этому поводу, пожалуйста, сообщите мне.

5. Совершенно точно в субботу будут проведены занятия по ЗоТИ и Древним Рунам. Если остальные уважаемые преподаватели воспылают желанием, то они тоже смогут помучить студентов, каждый по 40 минут.

6. На всякий случай напоминаю: игра длится полтора суток нон-стоп. Это значит, что вы не выходите из роли все это время, а если уж вышли, то стоите в уголке и никому не мешаете. И это совершенно точно значит НИКАКОГО ПЬЯНСТВА НА ИГРЕ, вы же взрослые люди, не за этим едете. Пожалуйста, не заставляйте меня разочаровываться в людях. Снова.
Спасибо.

7. В заглавное сообщение до конца недели будут добавлены правила по Зельям, ранениям, некоторые технические правила. Следите за новостями.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Вторник, 15-oe Сентября 2015, 22:05
Сообщение #55


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



В заглавное сообщение добавлены 2 документа: правила по дверям, письмам и хайратникам, и правила по ранениям.

Кроме того, добавлена информация почти по всем преподавателям Хогвартса.

Тут оказывается, что многие игроки не знают, как выглядят другие игроки. Посему, предоставьте мне свои фотографии, на которых вы опознаваемы, до субботы. Иначе рискуете услышать на экзамене, что вас здесь не стояло за все 7 лет вас тут в глаза не видели.

Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Вторник, 15-oe Сентября 2015, 22:43
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Среда, 16-oe Сентября 2015, 10:34
Сообщение #56


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Дорогие игроки!
Марштутное такси Минск-Плещеницы отправляется от д/с Карбышева ежедневно по расписанию:
6:20; 7:05; 7:55; 8:30; 9:10; 10:10; 11:10; 12:30; 13:20; 14:00; 14:50; 16:20; 17:15; 17:50; 19:00; 20:00; 20:35; 21:20.
Телефон для связи: +375 29 669-20 10 (velcom)
Ближе к игре я эту информацию уточню.

Стоят 30 тбр.
От автовокзала Плещениц к усадьбе будет организован трансфер. Для того, чтобы толково его организовать, мне нужно знать, кто им воспользуется. Пишите во вконтакт, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Среда, 16-oe Сентября 2015, 10:38
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Среда, 16-oe Сентября 2015, 10:57
Сообщение #57


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



В заглавное сообщение прикреплены 2 новых документа: список общедоступных Зелий и таблица соответствия ингредиентов.

Дополнительно о зельях и ингредиентах
Для учеников 6 и 7 курсов Хогвартса:
На 3 любых известных вам зелья можно взять ингредиентов на 2 порции; еще на 2 зелья - по 1 порции. Редких ингредиентов разрешается брать столько, чтобы хватило на 1 порцию любого выбранного зелья.

ГОТОВЫЕ ЗЕЛЬЯ БРАТЬ НА ИГРУ НЕЛЬЗЯ, за исключением особо оговоренных с мастером случаев.

Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Среда, 16-oe Сентября 2015, 11:49
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Четверг, 17-oe Сентября 2015, 21:15
Сообщение #58


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Напоминаю:
если вы видите дисбаланс, отсутствие логики, страх и ужас и прочие косяки в правилах, еще не поздно мне об этом сообщить.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Суббота, 19-oe Сентября 2015, 19:39
Сообщение #59


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Дорогие игроки и игротехники!

1. Кто еще не определился с питанием - определяйтесь до вторника максимум, ибо иначе останетесь голодные. Поварам из усадьбы ведь нужно заранее закупить продукты и рассчитать все блюда.
2. Если у кого есть мантии, нашивки и галстуки студентов Хогвартса, которыми вы не планируете пользоваться на игре, и которые можете одолжить нуждающимся - нам нужна 1 гриффиндорская мантия.
3. На территории есть 3 площадки, где можно будет провести занятия. На данный момент 2 преподавателя выразили желание проявить свой педагогический талант. Есть шанс еще у одного!
4.Если вдруг кто-то из вас решил скипнуть, но стесняется об этом сказать - говорите. Лучше сейчас, чем за день до игры.
5. Завтра, в воскресенье 20 числа я с 13.00 до 16.30 буду в Минске и смогу подъехать практически куда угодно, чтобы встретиться с вами, поговорить о вашем персонаже, обменять мастерское благословение на ваши взносы. Звоните - 80293994636

Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Суббота, 19-oe Сентября 2015, 20:15
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gae4ka
post Понедельник, 21-oe Сентября 2015, 10:12
Сообщение #60


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Ни у кого не завалялся плащ Гриффиндора? Ну очень уж не хочется его шить. blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 19 Апр 2024 18:15