Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Азерот под ударом (wow), Рейдовая лига клуба "Другой Мир"
Torongil
post Понедельник, 18-oe Июня 2007, 12:02
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Не так давно была повержена Ониксия, а новый Босс уже поднимает полчища своих миньонов на мирные smile.gif земли Азерота.
Клуб "Другой мир" собирает под своими знамёнами лучших рейдеров для того, чтобы дать отпор армии Зла.


Under the towering Blackrock Mountain, beneath even the throne of the Dark Iron
Emperor Dagran Thaurissan, lie the fiery depths of the Molten Core. Ruled by the
ancient Firelord Ragnaros and watched over tirelessly by his elemental lieutenants,
the Molten Core is a deadly place where only the mightiest adventurers dare to tread.
Gather together your bravest companions and prepare for the challenge of a lifetime!
© Molten core's official rulebook


Формат турнира - Лига(условия лиги читай ниже)
Время проведения - 1-31 июля
Взнос - 10.000 с участника на всё время лиги
Призы:
1. Первое место получает колоду Рагнароса;
2. Первые 10 мест получают по карте из Treasure Pack'а;
3. Места, начиная со второго, получают по призовому бустеру(призовой фонд 1 бустер за каждого участника свыше 7);
4. Промки всем участникам лиги;
5. Первое место получит фирменную майку WoW;
6. Всем участникам гарантируется много горящих оплеух от Рагнароса.

Правила Лиги:
Минимальное число рейдеров в одном походе - 3;
Максимальное - 5 (за каждого игрока свыше 3 добавляются 2 дополнительных рандомных босса);
В одном походе могут участвовать рейдеры только одной фракции (Альянс или Орда);
Количество походов на 1 рейдера в неделю - 2 (играть можно только за себя).
Система начисления очков:
За поражение:
1. 5 (10 при 4+ рейдерах) очков (при условии, что дошли до Majordomo Executus);
2. 10 (15 при 4+ рейдерах) (если дошли до Рагнароса).
Дополнительные очки, получаемые каждым в партии:
1. Повреждения на Рагнаросе/N каждому, где N - число игроков (если не добили);
2. Дополнительно +10 каждому рейдеру партии при условии, что партия впервые заставила Рагнароса расчехлить оружие.
За победу:
Партия 3 рейдера - по 45;
Партия 4 рейдеров - по 35;
Партия 5 рейдеров - по 25.
За первую победу:
Партия 3 рейдера - по +30;
Партия 4 рейдеров - по +15;
Партия 5 рейдеров - по +5.


Все рейдеры, вошедшие в турнир после изменения правил лиги, получают по 5 бонусных очков.

Аватар Рагнароса - Torongil.

Новая возможность заработать очки!
Каждый рейдер может предложить новое дополнение к лиге. Если дополнение будет принято и выполнено хотя бы 1 раз, то рейдер получит вознаграждение в виде 10 призовых очков.
Эвенты на рассмотрение размещать в данной теме либо высказывать лично мне на клубе. Вопрос о запуске эвента будет рассмотрен мной и принят либо не принят без объяснения причин. Я оставляю за собой право менять условия эвентов, предложенных авторами без их согласия, оставляя за ними право на призовые очки.
Текущие активные эвенты будут размещаться ниже.
Внимание!
О желании выполнить эвент необходимо сообщать ДО начала рейда, иначе выполнение не защитывается!

Активные эвенты:
1. Название - "Суицид" / Условия - Одержать победу над Рагнаросом колодами, составленными из Комонов / Автор - Stalker / Награда - +170 бонусных очков на партию (при дробном делении округляется) / Статус - активный / Количество попыток - 2 (+20 бонусных очков; +10 дополнительных призовых очков разработчику).

2. Название - "Грубая сила" / Условия - В рейде запрещено использование эффектов сброса карт (discard), прерывания абилити (interrupt), просмотра руки, взятие под контроль в отношении Аватора и всех карт под его контролем / Автор - Малиновка / Награда - +100 бонусных очков на партию (при дробном делении округляется) / Статус - выполнен. / Количество попыток - 1 (+10 бонусных очков; +5 дополнительных призовых очков разработчику).

3. Название - "Мутация" / Условия - В игру дополнительно вводиться 10 дополнительных рун, которые случайным образом выбираются с каждым новым боссом и теряют эффект, когда этот босс покидает игру. Руны не находятся в игре, но оказывают влияние на игровую ситуацию. Список рун смотреть после содержания рейда / Автор - Малиновка / Награда - +200 бонусных очков на партию (при дробном делении округляется) / Статус - активный.

Список дополнительных рун:
1. Руна "Поток Маны" - Все абилити Аватара стоят на 2 маны меньше, минимум 1
2. Руна "Поток Силы" - Все ally (в дальнейшем - союзники) под контролем Аватара получают +1/+3
3. Руна "Магически щит" - Все союзники под контролем Аватара получают Untargettable
4. Руна "Туман" - Все союзники под контролем Аватара получают Elusive
5. Руна "Поток Жизни" - Текущий босс получает +10 жизней (+5 Люцифрон; +50 Рагнарос)
6. Руна "Магической Неуязвимости" - Текущий босс получают Untargettable
7. Руна "Ядовитых Испарений" - В начале каждого хода Аватора враждебные ему герои теряют 1 жизнь
8. Руна "Неуязвимости" - Все союзники под контролем Аватара не могут быть уничтожены враждебными источниками и никаким другим способом он не может потерять над ними контроль (не распространяется на Маджардома и Рагнароса)
9. Руна "Страха" - Один случайный герой враждебный Аватару не может играть карты с руки. Герой выбирается броском кубика при входе босса в игру (не распространяется на Рагнаросса)
10. Руна "Возмездия" - Все повреждения, нанесённые источниками под контролем враждебных героев текущему боссу, наносят столько же повреждений их владельцу (контроллеру).

4. Название - "Быстрая смерть" / Условия - Рейд сразу начинается с боя с Рагнаросом, у которого под контролем находиться 3-5-7 рун (рубашкой вверх), в зависимости от количества игроков (3-4-5 соответственно) / Автор - Stalker / Награда - 50 бонусных очков на партию (при дробном делении округляется) / Статус - активный. / Примечание - Эвент не закрывается после первого прохождения и может играться дополнительно к двум стандартным рейдам в неделю (автор получает бонус один раз). / Количество попыток - 1 (Количество побед - 0).

5. Название - "Засланный казачок" / Условия - В конце хода Рагнароса (только последнего босса) случайным образом определяется герой, которым полностью играет Аватар в течении его одного хода. / Автор - Stalker / Награда - +100 бонусных очков на партию (при дробном делении округляется) / Статус - активный.

6. Название - "For The Horde" / Условия - При выкладывании ресурсов из колоды существ Аватар может положить из колоды ещё один ресурс (но не более одного дополнительного за ход). Все абилити Аватара (кроме колоды Рагнароса) стоят вдвое дороже, а абилити, требующие наличие ресурсов требуют их вдвое больше (абилити колоды Рагнароса становятся дороже на 1 ману) / Автор - DL / Награда - +120 бонусных очков на партию (при дробном делении округляется) / Статус - активный.

7. Название - "Смешение Силы" / Условия - Аватар во время игры при взятии каждой второй карты дополнительно берёт карту из колоды Рагнароса (максимальная рука Аватара не ограничена). При доходе до Рагнароса бой продолжается по прежним правилам / Автор - Torongil / Награда - +120 бонусных очков на партию (при дробном делении округляется) / Статус - активный.

8. Название - "Плохая Идея" / Условия - Все атаки и абилити разыгрываются со случайными целями, т.е., например, при объявлении атаки кидается кубик для всех легальных целей (без учёта дружественного фактора), тоже и для абилок) / Автор - Torongil / Награда - +10 бонусных очков каждому рейдеру при любом исходе рейда; +90 бонусных очков на партию (при дробном делении округляется) / Статус - активный.

9. Название - "Задержка Эфира" / Условия - Все разыгрываемые абилити резолвятся только на следующий ход сыгравшего игрока (в начале хода) в т.ч. и абилити Аватара / Автор - Torongil / Награда - +80 бонусных очков на партию (при дробном делении округляется) / Статус - активный.

10. Название - "Одиночество" / Условия - Ресурсы-союзники Аватара при смерти босса вместо игры попадают на кладбище. Все абилити Аватара стоят на 1 ману меньше (у Рагнароса на 2, минимум 1) / Автор - Torongil / Награда - -25 бонусных очков на партию (при дробном делении округляется) / Статус - активный. / Примечание - Отрицательный эвент. Может играться только игроками не входящими в ТОП4. Эвент не закрывается после первого прохождения.
+10 бонусных очков DL`у за идею отрицательных эвентов.

11. Название - "Слабость" / Условия - Сила всех атак под контролем Аватра в два раза слабее (округляется вниз), но все абилити Аватара вдвое дешевле (округляется вверх) / Автор - Torongil / Награда - -15 бонусных очков на партию (при дробном делении округляется) / Статус - активный. / Примечание - Отрицательный эвент. Может играться только игроками не входящими в ТОП4. Эвент не закрывается после первого прохождения.


Дополнительная система наград!
Вводиться дополнительная система наград для игроков лиги. Все номинации раскрывать не буду, но для примера - "Рейдер особого назначения" (игрок, сыгравший наибольшее число рейдов с эвентами) и т.д.


Список рейдеров, прошедших регистрацию:
1. Stalker
Количество очков - 190
Количество сыгранных рейдов - 7
Количество сыгранных дополнительных рейдов - 1
Рейдов в запасе - 3
Активных эвентов - 3
Штрафы - 1
Количество штрафных баллов - 10
2. Solo
Количество очков - 155
Количество сыгранных рейдов - 6
Рейдов в запасе - 3
Количество сыгранных дополнительных рейдов - 1
3. Drakonian Lord
Количество очков - 168
Количество сыгранных рейдов - 7
Рейдов в запасе - 3
Бонусов - 1
Количество бонусных баллов - 10
Активных эвентов - 1
Количество сыгранных дополнительных рейдов - 1
Особые заслуги - "Грубая Сила", "Быстрая Смерть" х 1
4. Alan
Количество очков - 150
Количество сыгранных рейдов - 7
Рейдов в запасе - 3
Количество сыгранных дополнительных рейдов - 1
Особые заслуги - "Грубая Сила"
5. Malinovka
Количество очков - 278
Количество сыгранных рейдов - 7
Рейдов в запасе - 3
Активных эвентов - 1
Бонусов - 1
Количество бонусных баллов - 15
Количество сыгранных дополнительных рейдов - 1
Особые заслуги - "Грубая Сила", "Быстрая Смерть" х 1
6. Ghost
Количество очков - 43
Количество сыгранных рейдов - 2
Рейдов в запасе - 3
Сгоревших рейдов - 6
Количество сыгранных дополнительных рейдов - 1
Особые заслуги - "Быстрая Смерть" х 1
7. Aksel
Количество очков - 40
Количество сыгранных рейдов - 3
Рейдов в запасе - 3
Сгоревших рейдов - 5
8. Eagle
Количество очков - 40
Количество сыгранных рейдов - 5
Рейдов в запасе - 3
Сгоревших рейдов - 2
9. Elemental
Количество очков - 138
Количество сыгранных рейдов - 7
Рейдов в запасе - 3
Количество сыгранных дополнительных рейдов - 1
Особые заслуги - "Грубая Сила", "Быстрая Смерть" х 1
Штрафы - 1
Количество штрафных баллов - 10
10. NUTS
Количество очков - 5
Количество сыгранных рейдов - 1
Рейдов в запасе - 3
Сгоревших рейдов - 7

Началась АГОНИЯ!!!


Сообщение отредактировал Torongil - Четверг, 26-oe Июля 2007, 01:04
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Malinovka
post Понедельник, 18-oe Июня 2007, 14:48
Сообщение #2


Неофит
Group Icon
Приключенец



Molten Core находится в самом основании Глубин Чёрной Скалы (Black rock depths). Сердце Чёрной Скалы, Молтен Кор был именно тем местом, где в отчаянной попытке изменить ход дварфийской Войны Трёх Молотов, Император Ториссан призвал Огненного Лорда Рагнароса в этот мир. Хотя сам Огненный Лорд, как полагают, не способен покинуть пределы Молтен Кора, его прислужники элементалы управляют дварфами Тёмного железа, пытающимися создать армию живых каменных гигантов. Пылающее озеро, служащее логовом для дремлющего Рагнароса, одновременно соединяет этот мир и иной план огненных элементалов. Первейший из прислужников Огненного Лорда - Маджордомо Эксекатас, единственный, кому позволено пробуждать Рагнароса из его спячки.


Идея конечно хороша, но я бы просто сразу майку сталкеру отдал, ну или попробовал бы подобрать того, кому она будет по размеруsmile.gif

Обясните темному новичку, как это все будет происходить? Я так понимаю в иделе, две комманды по 4-е человека, борются за 10-ти картовый Treasure пак?smile.gif Или три комманды? Я бы играл на гарантированую раздачу призов, по возможности рандомноsmile.gif

Записывайте меняsmile.gif
И все же больше инфы, как не получить коробку мц тому, у кого она есть?smile.gif

Если хотите что-то организовывать тематическое, пытайте меня, инфы по вселенной варкрафта у меня многоsmile.gif

Сообщение отредактировал Malinovka - Понедельник, 18-oe Июня 2007, 15:06
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
PPSTeam
post Понедельник, 18-oe Июня 2007, 15:10
Сообщение #3


Легенда
Group Icon
Приключенец



Все зарегившиеся могут объединяться как им угодно в партии желающие победить Рагнароса.В зависимости от результатов они получают очки в конце смотрится распределение по очкам - кто на каком месте.Выбирают карты из трэжер пака по порядку занятых мест - то есть первая десятка.
2 Malinovka
Если придумаешь оригинальную идею для чего-то тематичного, то народ наберётся, имхо.

Сообщение отредактировал PPSTeam - Понедельник, 18-oe Июня 2007, 15:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Malinovka
post Понедельник, 18-oe Июня 2007, 15:42
Сообщение #4


Неофит
Group Icon
Приключенец



Сейчас займусь математикой, и выложу условия, при которых четыре сильнейшие и самые дорогие деки объеденившись выносят рагнароса, не оставляя никаких шансов остальным участникам. ИМХО если бы не колода Винома, я бы даже не ввязывался в эту авантюру. Идея очень хороша, только она не доработана. Ну и тизер нужен хорошийsmile.gif Как тут фоты в форум выкладывать?smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
PPSTeam
post Понедельник, 18-oe Июня 2007, 15:54
Сообщение #5


Легенда
Group Icon
Приключенец



Присоединёнными файлами по идее.
К тому же одна победа(особенно первая - очень круто по очкам, но всё равно может не хватить).
Забиваю право первой игры 1 июляsmile.gif Ищу тим.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Malinovka
post Понедельник, 18-oe Июня 2007, 17:22
Сообщение #6


Неофит
Group Icon
Приключенец



Может прист контроль сляпать побыстрому?smile.gif У кого есть ненужные Mind control'ы? smile.gif Я бы взялся трэш мобами боссов повалятьsmile.gif


Предлагаю собирать альянс. у них на огонь не так много заточено.
Хочу в комманду из четырех, максимум пяти игроков.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pirrogen
post Понедельник, 18-oe Июня 2007, 19:04
Сообщение #7


Адепт
Group Icon
Приключенец



эх блин... горели мои 10 тыщ! Запишите меня - Фальдуса Просвещенного - шамана расы Дранеев. Ищу напарников Альянса.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
PPSTeam
post Понедельник, 18-oe Июня 2007, 21:30
Сообщение #8


Легенда
Group Icon
Приключенец



2 Malinovka
Mind control пайл по определению.Прист в тиме обычно нужен по принципу хил, дискард, диспел.
А то что у Альянса меньше огня, так это только к Рагнаросу решает, там уже чуть что можно и Donation'ами от огня избавляться.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Solo_
post Понедельник, 18-oe Июня 2007, 22:31
Сообщение #9


Легенда
Group Icon
Приключенец



2 Malinovka: у меня есть два MIND CONTROL'а
2 Stalker: сейчас готов быть и team'е 1-го июля АЛЬЯНСОВСКИМ ПАЛАДИНОМ wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakonian Lord
post Вторник, 19-oe Июня 2007, 07:30
Сообщение #10


Легенда
Group Icon
Приключенец



я регусь. Будет веня с большим кол-вом антаргетбл и будут предоставлены ножики которые отменяют абилы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Malinovka
post Вторник, 19-oe Июня 2007, 15:07
Сообщение #11


Неофит
Group Icon
Приключенец



Желающих начистить морду босяре все больше! Это не может не радовать! Можно будет и в фул клеар моде сыгратьsmile.gif Играю. Я готов заплатить больше 10 тыр за участие, если список призов будет расширен.
Мои предложения:
1. Если собирается две комманды - TEAM DEATH MATCH на право первыми почесать Рагнаросу спинку.
2. Принять все меры, что бы комманды были сбалансированными, и не получилось пачка дорогих дек против неполных.
3. Заранее разделить фракции, что бы не получилось 8 колод альянса и 2-е деки орды.
4. Начинать игру раньше, приблизительно в 12.00.
5. Игра по полным правилам рейда, без исключений.
6. Постараться набрать ровно 10 игроков.

Будет обидно, если приедет семь человек, и двоим надо будет курить бамбукsad.gif

Выставляю ДПС или Прото вара с интераптами за любую фракцию.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
PPSTeam
post Вторник, 19-oe Июня 2007, 18:24
Сообщение #12


Легенда
Group Icon
Приключенец



1. Времени жалко.Может лучше по человеку от команды - дуэль?
2. Всё равно состав тимов непостоянен, а разница в крутизне дек не так уж велика.
3. В принципе уже заявляют о своём классе/фракции.Я могу любую фракцию выставить.
4. Как народ соберётся(договариваться и ещё раз договариваться).
5. А что мы с Торонгилом внесли какие-то исключения?
6. Поживём-увидим.

Rogue или Warlock любой фракции.Rogue - фокус на убийстве героя или убийстве эллаев(в зависимости от партии), Warlock - дискард/убийство эллаев.

В файлике - правила игры для Рэйда(если у кого нету).

2 Solo: Ок, договорились.Я думаю у aXeLl'я смогу Твиги взять, так что чуть что оружие будет.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  wow_rdr_mc_20070529.doc ( 115 килобайт ) Кол-во скачиваний: 618
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
FullMetal Alchemist
post Среда, 20-oe Июня 2007, 06:37
Сообщение #13


Странствующий Алхимик
Group Icon
Приключенец



Запишите и меня. Выставлю своего героя - АЛЬЯНСОВСКОГО МАГА.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakonian Lord
post Среда, 20-oe Июня 2007, 07:45
Сообщение #14


Легенда
Group Icon
Приключенец



я скорее всего буду первого июля - так что предлагаю тебе взять меняsmile.gif(не забудь - у меня всётки пародия раша, и там ещё можно флипнуть обратно хантером одного босяру).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alan
post Среда, 20-oe Июня 2007, 21:31
Сообщение #15


Вольный воитель
Group Icon
Приключенец



Собираю воинство орды в поход на Рагнароса - покажем слабакам из альянса как воюют истинные воины! cool.gif
Предлагаю собратся партией хотя бы за недельку до первой сходки, посмотреть у кого какого картона не хватает и постаратся его хотя бы долгануть поиграть и заодно обсудить тактику. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Solo_
post Четверг, 21-oe Июня 2007, 08:49
Сообщение #16


Легенда
Group Icon
Приключенец



2 Alan у меня "есть" ОРДОВСКИЙ ДРУИД, но всё же ИЗНАЧАЛЬНО я - АЛЬЯНСОВСКИЙ ПАЛАДИН biggrin.gif
DWARF PALADIN laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Malinovka
post Четверг, 21-oe Июня 2007, 09:41
Сообщение #17


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(_Solo_ @ Четверг, 21st Июнь 2007, 09:49 ) *

2 Alan у меня "есть" ОРДОВСКИЙ ДРУИД, но всё же ИЗНАЧАЛЬНО я - АЛЬЯНСОВСКИЙ ПАЛАДИН biggrin.gif
DWARF PALADIN laugh.gif


Насколько я знаю, у твоего друида напряг с правильными спелами. Звездный дождь к примеру. Дру хорош своими arcane стрелялками, циклонами, хилами и корешками. Собрать ДПС друида будет совсем не легко. ИМХО палу выпустить в поле легчеsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Torongil
post Четверг, 21-oe Июня 2007, 11:21
Сообщение #18


Легенда
Group Icon
Приключенец



Вас уже семеро.... Хорошо firedevil.gif

А теперь по формату.

2Malinovka
Ты пытаешься сделать разовый турнир. А это турнир формата Лига. Тут каждый игрок сам за себя. Игроки могут объединяться во временные союзы. И тут не так важно, сколько стоит твоя колода, важно в какой партии ты пойдёшь в рейд.
Рейдерам с большим количеством очков становиться не выгодно ходить друг с другом, появиться конкуренция.
Формат Лиги уже отработан на других играх, и пока сбоев не давал.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Malinovka
post Четверг, 21-oe Июня 2007, 12:55
Сообщение #19


Неофит
Group Icon
Приключенец



Мне бы хотелось, что бы как можно больше людей получили удовольствие от игры, ведь иначе для чего все это? Кард пул у народа ещё небольшой, деки ещё не обкатаные, и любая пати в общем-то имеет возможность вайпнуться из-за неприхода присту, снесенного экьюпа у роги, или сбитой абилы. Шанс у любой пати думаю процентов сорокsmile.gif

В онлайн игре рейды по сорок человек идут валить боссов, и если не будет коммандного духа, то можно начинать поход сначала. Одна ошибка какого нибудь новичка, и все вся группа начинает забег с кладбища. Ещё два месяца назад мы бы не собрали достаточно народа на рейд, а теперь уже есть играющие колоды, которые собираются в комманды, разве не это прогресс для игры? Мне кажется надо развивать, заинтересовывать, поддерживать все начинания.

Играя в карточный вов я познакомился со многими людьми, разного возраста, абсолютно непохожих друг на друга, и нас объеденят только одно - желание играть. Так пусть это желание только крепнет! Соло надрафтил друида, сталкер вскрыл 1000 бустеров, честно купленые карты оседают у меня в коллекционном альбоме, алан упорно собирает кровавого рогу. Это целый мир!

Я поддерживаю любой формат похода, просто хочу, что бы не было выиигравших и проиравших, хочу, что бы было много довольных!

И вообще, очень здорово, что у нас есть место, где можно поиграть в варкрафта!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Torongil
post Четверг, 21-oe Июня 2007, 15:16
Сообщение #20


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата
Я поддерживаю любой формат похода, просто хочу, что бы не было выиигравших и проиравших, хочу, что бы было много довольных!

Так это и есть наша цель. А формат лиги именно позволяет сделать много довольных. А проигравшие (точнее не занявшие первые места) будут всегда.

Цитата
Шанс у любой пати думаю процентов сорок

В таком случае, все равны! smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 11 Сен 2024 12:02