Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Wow Tcg, ДМ, суббота.
PPSTeam
post Среда, 28-oe Февраля 2007, 16:39
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Предлагаю всем играющим собраться в суббботу часам к двум на ДМ'е и сыграть констру или драфт.Если кто собирается быть, то, плиз, отметьтесь в теме с указанием, что хотели бы играть.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 5)
VINOM
post Среда, 28-oe Февраля 2007, 22:43
Сообщение #2


ThreeA
Group Icon
Приключенец



Цитата(PPSTeam @ Среда, 28th Февраль 2007, 16:39 ) *

Предлагаю всем играющим собраться в суббботу часам к двум на ДМ'е и сыграть констру или драфт.Если кто собирается быть, то, плиз, отметьтесь в теме с указанием, что хотели бы играть.

Я приду, а констрактед устраивать у нас пока что очень глупо... банально не хватает двух основных вещей - игроков и карт sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Solo_
post Пятница, 3-e Августа 2007, 12:59
Сообщение #3


Легенда
Group Icon
Приключенец



Предлагаю переходить от количества (каждый день игроки сражаются друг с другом 1х1, 2х2) к качеству (проводить турниры). Кстати вчера был уже организован первый турнир формата 2х2, правда он был спонтанным (долго искали 8-го игрока, в одном тиме были замечаны альянсовец и ордынец, деки не были заточены под командную игру), но всё же, всё же, ВСЁ ЖЕ. smile.gif

Предлагаю в следующую субботу (11.08.2007) в 13.30 констракт по WoW формата 1х1.
Начало регистрации: 13.00
Взнос: 4500 блр.
Призовой фонд: 1/2 бустера с участника.


Сообщение отредактировал _Solo_ - Пятница, 3-e Августа 2007, 13:01
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
N-Guns
post Пятница, 3-e Августа 2007, 23:27
Сообщение #4


грязный извращенец
Group Icon
Приключенец



Про альянс с ордой - ну, с кем не бывает happy.gif У нашей партии даже предыстория появилась happy.gif Что моя пристка - на самом деле полутроллица happy.gif Перебежчица happy.gif И всё равно нам это не помогло happy.gif
Пора начинать делать с ВоВом то, что уже сделали с "Берсерком": больше турниров хороших и разных + и как следствие больше карт в ротации = меньше проблем новичкам при сборе деки = больше игроков = больше турниров !!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Torongil
post Суббота, 4-oe Августа 2007, 10:19
Сообщение #5


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата
Предлагаюcolorc/colorc в следующую субботу (11.08.2007) в 13.30 констракт по WoW формата 1х1.Начало регистрации: 13.00Взнос: 4500 блр.Призовой фонд: 1/2 бустера с участника.

Я "ЗА"! Играть буду.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elemental
post Суббота, 4-oe Августа 2007, 12:38
Сообщение #6


Неофит
Group Icon
Приключенец



Может лучше констру 2 на 2,надо же развивать командный дух!!!!!!!!!1
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 11 Сен 2024 12:11