Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Фоллаут па-беларуску :), Ночные заморозки помогли трупам не разложиться
Карл
post Воскресенье, 17-oe Сентября 2006, 11:52
Сообщение #1


полковник
Group Icon
Приключенец



Приветствую всех!
Начну...

Работа мастеров.
Уважухи Рэйвену за предыгровую подготовку. Молодец, выложился на все 100. Немного не дотянул, на мой взгляд, на полигоне. (Рэйвен, конкретные проблемы и пути их решения предлагаю обсудить лично).
Игроки.
Поселок был дохлый, можно было сделать все гораздо интересней. Антураж тоже разачаровал - мастера создали условия (горбыль в достатке), но игроки сами подкачали. Из груды горбыля использовали лишь немногое для строительства мебели в кабак.
Общее впечатление: сойдет, могло быть и хуже smile.gif Если будет Фол 2 - поеду.
Отдельный респект Ырке за прекрасное обслуживание wink.gif Надеюсь, что и мы оказались хорошими клиентами smile.gif Жаль, что вокруг столько предателей и маньяков. Эти подонки помешали довести до конца наш чудесный праздник...
Всегда ваш, владелец Торгового Дома "Нарач" Карл фон Белов (он же Юзэф Парсюкович).

Сообщение отредактировал Карл Каменнозубый - Четверг, 5-oe Октября 2006, 13:20
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Noiseless
post Понедельник, 18-oe Сентября 2006, 11:30
Сообщение #21


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ard Royber @ Понедельник, 18th Сентябрь 2006, 12:07 ) *

В рамках логики мира охрана каравана уверена, что по Вам не стреляла (никто из моих людей об этом не докладывал), а старейшина, наоборот, уверена, что её пытались убить солдаты конвоя.

Скорее, старейшина уверена, что охранникам каравана было пофигу, что они могут в перестрелке убить кого-то из мирного населения (в частности старейшину).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ard Royber
post Понедельник, 18-oe Сентября 2006, 11:55
Сообщение #22


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(Карл Каменнозубый @ Понедельник, 18th Сентябрь 2006, 12:08 ) *

Ard Royber, очень жаль, что вы пощадили алчных подонков-изменников, порешивших нас обоих (братья Беловы) и собственного командира Калама Крысолова. Нужно было публично повесить этих бандюг. Они ведь устроили бойню прямо в поселке, воспользовавшись суматохой (налет рейдеров), причем в общественном месте - в борделе! Мотивация их поступка на суде обоснована была весьма слабо, насколько мне известно. Они просто хотели завладеть нашим имуществом (к счастью, им досталась только меньшая часть (про клад см. выше smile.gif)

Пощадить пришлось, поскольку, во-первых, получилась некоторая неразбериха с тем, откуда и как мы это узнали.
Во-вторых, после совета с духами я понял, что с точки зрения нашей команды было бы нелогично брать роль суда в данном конфликте. Если бы Вы были живы к моменту разбирательства (т.е, показания со слов пострадавшего пассажира), то, безусловно, задержанные были бы расстреляны.

Noiseless
Получается строго как в жизни - у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал Ard Royber - Понедельник, 18-oe Сентября 2006, 11:57
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_gonZ
post Понедельник, 18-oe Сентября 2006, 12:15
Сообщение #23


Thingamajig
Group Icon
Модератор



Кирилл Николаевич ака Николаич.

Мои впечатления по своей игре: нормально. Лично для меня подготовка прошла намного интереснее. Уж не знаю, кто виноват, но, видимо, я снова переоценил свою роль в контексте игры. Насколько мне известно, я был единственным инженером на игре плюс владел некоторой эксклюзивной инфой. В результате ничего из этого не сыграло, а в селении я выполнял роль Декарда Кейна из Д2 (бесплатный айдентифай). Деньги, обещанные Корвином, я так и не получил ввиду его безвременной кончины.

Спасибо всем за респекты по поводу внешнего вида. Я действительно рад, что мой персонаж выглядел антуражно, потому что очень хотелось создать образ фолловского гуля из Гекко. Но, честно признаюсь, два дня в маске - это жесть smile.gif В воскресенье просто начинала болеть голова (именно поэтому я так часто маску снимал).

Что касается игры вокруг меня, здесь все выглядело получше. Пожалуй, Фоллаут таки получился, и на самом деле получился "в Беларуси". Жаль только, что пропустил два самых интересных экшна в игре:
нападение зверей (было очень холодно, а т.к. я в обороне селения не участвовал и таким образом не мог активно двигаться, решил пойти спать; но из-за происходящего вокруг заснуть не удалось, и то, что я слышал - звуки, издаваемые зверьми, крики - было просто великолепно);
перестрелка в воскресенье (в самый подходящий момент удалился в свое жилище smile.gif вылазить из палатки по понятным причинам не стал).

Про неигровуху в субботу вечером скажу, что если бы не она, пришлось бы опять ночевать в одиночку в своей палатке, и я не представляю, как дотянул бы до утра. По этому поводу отдельное спасибо старейшине за то, что приютила в своем "доме" smile.gif

Ну и напоследок: мастерам хочу выразить спасибо за игру в целом.
Про игроков тяжело что-то сказать, ибо практически ни с кем плотно не обащлся.

ЗЫ. 2 Роксолана: я не подглядывал. Просто нечего было делать, кроме как слоняться по деревне.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liss.by
post Понедельник, 18-oe Сентября 2006, 12:16
Сообщение #24


Живущий в музыке...
Group Icon
Приключенец



Всем драсти smile.gif ...и ОГОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ smile.gif Это была моя первая игра, и дебют был притным, потому как за этих 3 дня я действительно почуствовал себя поселенцем в мире fallout, и когда вернулся на "большую землю", был в небольшом тарнсе.... да я и до сих пор в нём (ИСЦО ХОЦЦА А НЕТУsmile.gif....

Теперь раздача респектафф и послатей:
- Raven и Конан спасибо за то что вы это сделалиsmile.gif Предметы да и
сам мир очень антуражны) , да и замутов по игре было много и все хорошиеwink.gif Жалко что самому не получилось замутить того чего хотел, но скажу честно у меня банально не было времени что-то мутить))) Всё время чем-то занимали)) Что радует)
- трактирцице Белке, БОЛЬШОЕ респектище, проста на пять от играла роль, сочитание кнута с пряником это то что надоwink.gif Спасибо запререодическую подкормку и подпойку меня маленького) И за трачегический запас здорово согревший насwink.gif
- Женя (Рара), очень добрая и справедливая, настоящая старейшина smile.gif
- Николаич, хоть по игре я и должен был тебя ненавидеть.... но это было невозможно))) Более приятного "обощенного" чем ты не встречал)))
- Неладке, за вкуснятийший чай и мед) А атк же за большое и доброе сердце, и за стоикость во ремя наших поиков поселения))) Если бы не ты мы бы навернео так и не нашли с братом ничего, и умерли бы в лесу от холодаwink.gif
- Ягенке за аФФтарски Майк-Ап и просто сказочную улыбкуsmile.gif
- Молчуну за то что он вообще был))) Очень понравился персонаж, большой и добрый, немного даже навернео неуклюжийwink.gif Все время стукался о потолок трактирЪа...
- Охотникам за спасение и охрану наших душsmile.gif
- Альбе за то что она такая, маленькая весёлая и счастливая))) Очень я лбюлю позитивных людей)
- Каптурам и "Ночным зверям" 10 за отыгрышwink.gif
- Травнику за то что переодически "лечил" Ахматовой)
- Братику за всё)
- Кроту спасибо за спальник)
- Спасибо сем за стрельбу в Воскресение утром)) Мне понравилоь лежать под градом пуль... в этом действительно что-то есть)

И всем, всем, всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО.... Хочу продолжения... блин это как наркотик) Попробовал и всё баста.... хоцца исцо)

Всегда ваш, Анатолио Хасан.... wink.gif

Всех лублу)

ps:// будет приRтно с вами ишчио поиграть... да и пообщаться вне игрыwink.gif

Сообщение отредактировал Liss.by - Понедельник, 18-oe Сентября 2006, 12:45
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_gonZ
post Понедельник, 18-oe Сентября 2006, 12:29
Сообщение #25


Thingamajig
Group Icon
Модератор



Немного подумал и пришел к выводу, что несколько респектов все-таки могу выдать:
Сталкеру - за внешний вид (мутант что надо)
Изабелле - за кухню (суп в субботу был очень вкусным smile.gif )
Хальбараду - за то, что заставил Николаича смягчиться в отношении гладкокожих
Корвину и Нигабразе - за компанию wink.gif
и Эллауэру - за Гамма-Галп и все этикетки (Александровск-на-Свислочи - я оценил smile.gif )

Сообщение отредактировал _gonZ - Понедельник, 18-oe Сентября 2006, 13:36
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
<MedveD>
post Понедельник, 18-oe Сентября 2006, 13:03
Сообщение #26


"ERINYS" a.t. | 13-25.17/DS-6
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ard Royber @ Понедельник, 18th Сентябрь 2006, 11:47 ) *

Атака рейдеров была предпринята по согласованию с "Избежавшими", просто чтобы отогнать вас от поселения. Искать Вас в лесу и там уничтожать у нас вообще намерений за всю игру не было в силу ряда объективных причин.

BWA-HA-HA-HA laugh.gif
Это ты, конечно, удачно парировал... Намериний у вас небыло...
Приму к сведению на будущее, что чтобы "отогнать" нужно орать "ЛОЖИСЬ" и стрелять в спину... biggrin.gif

Цитата(Ars @ Понедельник, 18th Сентябрь 2006, 13:34 ) *

Не ожидал, что после пары вопросов получу очередь из пулемета. Вообще, тут стоит высказать некоторый анреспект рейдерам, так как нелогично расстреливать, когда можно зарезать; нелогично тратить заряд батарей электропилы, когда можно "расчленить тело" вручную. Ну и положить наши тела прямо на дороге, перед машиной цивилов - это тоже не лучшее решение проблемы. Впрочем, это мелочи.

Во-первых по поводу расстрела - у тебя в руках был двенадцатизарядный дробовик, и между нами было некоторое расстояние, плюс ко всему по крайней мере у меня с собой холодного оружия просто не оказалось...
Во-вторых по-поводу "расчленить тело" вручную - тебя не всего распиливали электропилой, по крайней мере руки тебе отрезали... smile.gif
В третьих по-поводу того, что вас положили прямо на дороге, перед машиной цивилов - это мог быть кто угодно, и не цивилам дорога на тот свет была уже заказана...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Понедельник, 18-oe Сентября 2006, 14:12
Сообщение #27


Легенда
Group Icon
Модератор



Итак, после обеда флешку я таки донес. Итого официальная статистика игры.
В игре принимали участие:
Жители деревни - 30 человек. Из них:
8 селян (2 сняли заявки за 2 дня до игры)
7 искателей (один снялся за неделю до игры а еще одного переквалифицировали в охотники)
9 охотников (1 не приехал на полигон),
1 Оракул (Мастерский персонаж)
Старейшина
Травник
Помощница травника
Мертвяк
Трактирщица.

Караван:
12 человек охранники (1 не приехал на полигон).
5 человек - организаторы развлечений (1 девушка из борделя снялась за 3 дня до игры).
5 клановиков (1 снялся за 3 дня до игры).
2 миссионера из ВХО.
Бывший солдат ВХО.
Мертвяк из Мозыря.
2 наемника.
Шпион избежавших (не приехал на полигон).
Мертвяк из Минска (снял заявку за несколько дней до игры).
5 торговцев.
4 охранника торговцев.

Остальные игроки:
5 каптуров.
9 рейдеров (1 не приехал на полигон).

Таким образом в игре приняли участие 82 персонажа из которых 1 был мастерским. В субботу в игру было добавлено еще несколько полу-игротехнических персонажей (отряд Избежавших).

Обеспечение игры:
6 человек из планируемых 10 + команда Стая(не знаю точного их количества).Из них 1 снялся за 3 дня до игры, еще 3 уже в пятницу.
Имена тех, кто запахивал во время подготовки и на игре в качестве обеспечения:
х3м
Егурт
Troll
Катя (помогала в подготовке но не смогла приехать на игру).
Elmar (помогал в подготовке но не смог приехать на игру).
Демид
Конан
Антон (помогал во время игры).
Стая (несколько человек, помогали во время игры, были только в субботу).

Спасибы и неспасибы:

Сразу выражу ОГРОМНУЮ благодарность этим людям, а так же некоторым игрокам (кто - сами знают smile.gif, перечислять всех не возьмусь, ибо боюсь кого-то забыть), мужественно помогавшим мастерской команде во время подготовки и на самой игре. Без вас наш проект многое бы потерял. БОЛЬШОЕ МАСТЕРСКОЕ СПАСИБО!
Конан, партнер, с тобой было приятно работать! Баги были, есть чего исправлять, но у нас ПОЛУЧИЛОСЬ!
Спасибо всем, кто играл за чудесные образы, представленные на игре. Я первый раз выступаю в роли полевого мастера и хоть немного, в перерывах между беготней, смог насладиться миром, который мы сделали.

Несколько фактов подготовки к игре:
Конан в четверг разгружал в течение 3-х часов ВЕСЬ горбыль, что был на полигоне, в одиночку.
Elmar во время сошкуривания краски с банки пепси умудрился протереть ее до самой пепси smile.gif.
Дизайн и текст ВСЕХ этикеток на игре принадлежат Allower-у.
Дизайн правил и некоторые их коррективы принадлежат Арсу.
Ырка, Allower, Демид - пометили бОльшую часть крышечек на игре, коих было около 7 тысяч.
"Горящие глазки" монстров делал Черт.
Когти монстров выпиливали Демид и Хальбарад.

Отдельное ФЕ выражаю товарищу Лешему, который занял, чтобы не соврать, часа 4 мастерского времени и одну из ключевых ролей, но не приехал на полигон без объяснения причин, чем угробил около четверти всех игровых замутов...

Уважаемые игроки! В течение недели я ожидаю от вас по ФП или мылу дальнейшие жизненные планы ваших персонажей. На основе них будет писаться послесловие.
Те, кто передавал со мной в город некоторые вещи - заберите их у меня в ближайшее время.
Или если кто-то чего-то нашел не своего на полигоне - привозите мне, попытаемся разбораться, чье это
.

Сообщение отредактировал Raven - Понедельник, 18-oe Сентября 2006, 14:49
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Che Guevara
post Понедельник, 18-oe Сентября 2006, 14:19
Сообщение #28


13-25.39/DS-8
Group Icon
Модератор



Аггромный данке шон мастерам и всем хто играл!


2Ard Royber
Цитата
Атака рейдеров была предпринята по согласованию с "Избежавшими", просто чтобы отогнать вас от поселения. Искать Вас в лесу и там уничтожать у нас вообще намерений за всю игру не было в силу ряда объективных причин.

smile.gif smile.gif smile.gif ага
и не гнался за нами никто, по лесу ... почти полкилометра ... и не искал
вопщем действия ваши были даже адекватны но несколько неправильны
в результате вы получили не отогнаных а разозленных рейдеров, которые ждали подкрепления и собирались вас вместе с караваном и деревней пустить в расход (не было этого только по техническим причинам)


2Noiseless
Цитата
Когда на твоей совести висят жизни 12 человек (которым ты в лицо улыбаешься и даже даришь от широты душевной рад-х на 10 доз, а потом через минуту просишь вооруженных людей истребить их...)

зря
не просила бы - не мучалась

Цитата
Убийбатько - роскошный украинский акцент!

Тай дзякукуй, шож мни хохлу робыты остовалуся smile.gif

Цитата
Умилила первая принесенная ваши шкурка убитого зверька. Вы что, в самом деле думали, что мы ВОТ ЭТОГО боимся? )

шкурку вам сдали для смеха - шоп карман не занимала, а боимся-небоимся это не наше дело

2all
строяк реально можно было организовать во время игры как игровой элемент - это была задача самих игроков, и мастера тут не виноваты, что они обзоботились стройматериалом, который пошел чисто на дрова


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ard Royber
post Понедельник, 18-oe Сентября 2006, 14:24
Сообщение #29


Посвященный
Group Icon
Приключенец



temet
Цитата

Это ты, конечно, удачно парировал... Намериний у вас небыло...
Приму к сведению на будущее, что чтобы "отогнать" нужно орать "ЛОЖИСЬ" и стрелять в спину... biggrin.gif


Вы лучше примите к сведению на будущее, что боевым персонажам надо носить защитные очки. И что мы не можем открыть огонь по людям без очков, не предупредив их.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troll
post Понедельник, 18-oe Сентября 2006, 14:27
Сообщение #30


Альфа Самец
Group Icon
Приключенец



Спасибо Миша, что не забыл упамянуть. dry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карл
post Понедельник, 18-oe Сентября 2006, 14:27
Сообщение #31


полковник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Che Guevara @ Понедельник, 18th Сентябрь 2006, 15:19 ) *

строяк реально можно было организовать во время игры как игровой элемент - это была задача самих игроков, и мастера тут не виноваты, что они обзоботились стройматериалом, который пошел чисто на дрова



Во! И я о том же...
rupor.gif


МЕГАУВАЖУХА:
>Конан в четверг разгружал в течение 3-х часов ВЕСЬ горбыль, что был на полигоне, в одиночку.
>Elmar во время сошкуривания краски с банки пепси умудрился протереть ее до самой пепси.
Я приятно офигел...


Сообщение отредактировал Карл Каменнозубый - Понедельник, 18-oe Сентября 2006, 14:29
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ard Royber
post Понедельник, 18-oe Сентября 2006, 14:29
Сообщение #32


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Che Guevara
Цитата

и не гнался за нами никто, по лесу ... почти полкилометра ... и не искал

Как видно, у страха глаза велики. Убедившись, что Вас нет в метрах тридцати в глубь леса, найдя потерянный энергопистолет, мы просто вернулись в лагерь. От кого бравые рейдеры убегали полкилометра, я не знаю :-D

Очень жаль, что Вы не устроили нам "разгром" каравана. Было бы очень интересно на это посмотреть.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Понедельник, 18-oe Сентября 2006, 14:38
Сообщение #33


Легенда
Group Icon
Модератор



2 Тролль
Сорри, по ошибке не скопировал твой ник из exel sad.gif Исправил сею досадную оплошность. blush.gif Она ни коим образом не преуменьшает твой вклад в наш проект.

Сообщение отредактировал Raven - Понедельник, 18-oe Сентября 2006, 14:40
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
<MedveD>
post Понедельник, 18-oe Сентября 2006, 14:43
Сообщение #34


"ERINYS" a.t. | 13-25.17/DS-6
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ard Royber @ Понедельник, 18th Сентябрь 2006, 15:24 ) *

temet
Цитата

Это ты, конечно, удачно парировал... Намериний у вас небыло...
Приму к сведению на будущее, что чтобы "отогнать" нужно орать "ЛОЖИСЬ" и стрелять в спину... biggrin.gif


... мы не можем открыть огонь по людям без очков, не предупредив их ...

Хм... значит вы всё-таки не отпугнуть нас хотели smile.gif
Касательно очков - в очках была большая часть из нас ещё до того, как ваша "удалая охрана" вышла нас провожать biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Леди Изабелла
post Понедельник, 18-oe Сентября 2006, 14:51
Сообщение #35


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(Карл Каменнозубый @ Воскресенье, 17th Сентябрь 2006, 12:52 ) *

Поселок был дохлый, можно было сделать все гораздо интересней. Антураж тоже разачаровал - мастера создали условия (горбыль в достатке), но игроки сами подкачали. Из груды горбыля использовали лишь немногое для строительства мебели в кабак.


Ты только забываешь, что мы заехали в пятницу, весь вечер обустраивались, строили трактир и ограду, полночи зверей с поля гоняли, да и потом мало кто выспался (кто на охране стоял, а кто в палатке заснуть не мог).

А насчет отыгрыша караван очень разочаровал, играли только некоторые, да и то не всегда, постоянно пытались завести базары по-жизни и так далее. Ожидалось большего, если честно
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ard Royber
post Понедельник, 18-oe Сентября 2006, 15:02
Сообщение #36


Посвященный
Group Icon
Приключенец



temet

:-) Нет, ну понятно, если бы вы все легли на землю или пошли неторопливо прочь, поубивали бы с удовольствием smile.gif Но гоняться по лесу точно не собирались smile.gif

Большинство, согласитесь - это не все. Удивлён, что вы вообще там оставались сидеть, пока мои люди группировались у ворот.

На этом предлагаю завершить дискуссию, поскольку, как я уже говорил, на ролевой игре у каждой стороны своя правда :-)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeAtH
post Понедельник, 18-oe Сентября 2006, 15:15
Сообщение #37


D/S Senior Officer
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ard Royber @ Понедельник, 18th Сентябрь 2006, 15:29 ) *

Как видно, у страха глаза велики. Убедившись, что Вас нет в метрах тридцати в глубь леса, найдя потерянный энергопистолет, мы просто вернулись в лагерь. От кого бравые рейдеры убегали полкилометра, я не знаю :-D


БУГАГА - потеряный энергопистолет, ну точно вы не только не умеете по лесу бегать но и стволы определять.

ЕДИНСТВЕННЫЙ энерго ствол рейдеров был у меня и уж что что а я его не потерял ph34r.gif

а на счет 30 метров - оно и видно побоялись вы дальше то лезть (и это то при превосходстве то по плотности огня) - Да уж партизаны очередной раз рулили. А бравые рейдеры добрались до места откуда можно держать оборону, определил что их никто не стал догонять и пошли на базу вынашивать планы мести.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Понедельник, 18-oe Сентября 2006, 15:21
Сообщение #38


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Цитата(Che Guevara @ Понедельник, 18th Сентябрь 2006, 15:19 ) *

2Noiseless
Цитата
Когда на твоей совести висят жизни 12 человек (которым ты в лицо улыбаешься и даже даришь от широты душевной рад-х на 10 доз, а потом через минуту просишь вооруженных людей истребить их...)

зря
не просила бы - не мучалась

В ваши добрые намерения не особо после годичной давности истории верилось. Пока караван у нас стоит - вы бы нам ничего не сделали. А как ушел бы - защиты у нас никакой... нужно было использовать все возможности для устранения потенциальной угрозы. Даже если она была всего лишь ВОЗМОЖНОЙ.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ard Royber
post Понедельник, 18-oe Сентября 2006, 15:29
Сообщение #39


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(DeAtH @ Понедельник, 18th Сентябрь 2006, 16:15 ) *


БУГАГА - потеряный энергопистолет, ну точно вы не только не умеете по лесу бегать но и стволы определять.

ЕДИНСТВЕННЫЙ энерго ствол рейдеров был у меня и уж что что а я его не потерял ph34r.gif

а на счет 30 метров - оно и видно побоялись вы дальше то лезть (и это то при превосходстве то по плотности огня) - Да уж партизаны очередной раз рулили. А бравые рейдеры добрались до места откуда можно держать оборону, определил что их никто не стал догонять и пошли на базу вынашивать планы мести.


Да-да, именно энергопистолет. А может, и нет - я в условиях Фоллаута плохо отличаю пистолет с ЛЦУ от энергопистолета.

Какая плотность огня? Молодой человек, очнитесь, у нашего отряда квота патронов, каравану ещё неделю до города идти, каждый выстрел и человек на вес золота. Это вам хорошо - вы классно умеете удирать, а мы-то караван бросить не можем. Так что, действительно, побоялись. Для данной конкретной игры - адекватное решение с нашей стороны.

И, наконец, определитесь, в какую игру Вы играли - Фоллаут (рейдеры) или ВОВ (партизаны).
В остальном ситуация начинает походить на анекдот про Неуловимого Джо, Вы не находите?

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeAtH
post Понедельник, 18-oe Сентября 2006, 15:52
Сообщение #40


D/S Senior Officer
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ard Royber @ Понедельник, 18th Сентябрь 2006, 16:29 ) *

Какая плотность огня? Молодой человек, очнитесь, у нашего отряда квота патронов, каравану ещё неделю до города идти, каждый выстрел и человек на вес золота. Это вам хорошо - вы классно умеете удирать, а мы-то караван бросить не можем. Так что, действительно, побоялись. Для данной конкретной игры - адекватное решение с нашей стороны.

И, наконец, определитесь, в какую игру Вы играли - Фоллаут (рейдеры) или ВОВ (партизаны).
В остальном ситуация начинает походить на анекдот про Неуловимого Джо, Вы не находите?


А оставлять деревню на растерзание озлобленым рейдерам вам нравилось больше, ведь в следующий раз на этом месте вы можете либо просто ничего не найти либо встретить много очень неприятных сюрпризов. ИМХО - недальновиднось. Решение может и адекватное но только для конкретного момента времени, я не могу поверить что вы живете одним моментом. И не стоит смеяться над тем какой сюрприз вам готовился по выходу из деревни (если шли по главной дороге на зикурат и видели все, надеюсь к моменту вашего прохода цивилы все не разобрали то можете представить что вас ожидало после выхода из деревни)

Вот мы то какраз играли в "фолаут Беларусь" а уж где где а тут партизанские традиции сильны чем где и уж они то не умрут даже при ядерной катастрофе.

Мне всеже интересна концовка игры от мастеров.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 18 Апр 2024 02:51