Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Столы для "Мастерских", Террейн, покрытие, диорамы...
Rasher
post Воскресенье, 18-oe Сентября 2011, 15:10
Сообщение #1


Belarus Homecast
Group Icon
Приключенец



Вот. Гоняют по разным непонятным темам, так лучше своя, отдельная. Думаю, польза будет. Последние посты со старых тем:

Цитата(Skelz @ Пятница, 16th Сентябрь 2011, 20:55 ) *

Так вообщем есть две новости, хорошая и хорошая.

1) To Rasher: Набрал я там этого "изобуда" целый багажник.
Но мы с Ваканом подумали что можно притащить ещё. Посему если не жалко можешь взять машину, приехать и набрать самых длинных там пластин. Только учитывай, материал легко пачкает машину, возьми какое покрывало чтобы застелить. Сам материал находиться скорее на улице Зыбицкой сразу за банком, можно припарковаться у шлагбаума. Там ещё лежат такие длинные и широкие листы, их не трогай. А вот что рядом с ним полосы типа мусора, вот их можно брать.
Вот только кто тебя проведет на мастерские после я ХЗ если честно, бо буду занят. Может кто побудет добрым самаритянином?

2) To Алвари: Я нашел свой кубик на мастерских сегодня. а значит всё таки утащил одинй твой. Посему как приду на мастерские, так там твой кубик и оставлю.



Цитата(Track13 @ Суббота, 17th Сентябрь 2011, 01:37 ) *

Цитата(Skelz @ Пятница, 16th Сентябрь 2011, 20:55 ) *

Вот только кто тебя проведет на мастерские после я ХЗ если честно, бо буду занят. Может кто побудет добрым самаритянином?

проведёт? а чего там искать? но могу помочь, в зависимости от времени. или всё-таки привезёт?



Цитата(Rasher @ Суббота, 17th Сентябрь 2011, 19:58 ) *

Во вторник можно затарабанить? Я к врачу иду к часу, с 2 до 5 буду свободен. Журавинку найду, а вот в мастерских никогда не был. И будет ли там кто-то в этот промежуток времени, чтобы показал куда нести? По месту мне адреса хватит, но надо чтобы кто-нибудь был там.


Цитата(Ork-ru @ Воскресенье, 18th Сентябрь 2011, 14:39 ) *

Вчера посетил первый раз мастерские. Мне понравилось, отличное место, чтобы поиграть!
В продолжение темы столов. Так как они тащемта есть и все ок, подумываю купить в клуб вот такую штуку:
http://www.ebay.com/itm/WarGamers-Gaming-M...=item5d300babff
Отличное покрытие, а то на голой фанере не очень удобно играть. Можно ее расстилать, а можно и вообще приклеить.
Тащемта, хочу сделать вот такой вклад в клуб )

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
14 страниц V « < 10 11 12 13 14 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(220 - 239)
Track13
post Понедельник, 6-oe Августа 2012, 16:06
Сообщение #221


Неофит
Group Icon
Приключенец



а сколько вообще у нас людей, которые более-менее постоянно ходят в клуб из 40kшников? С fow и прочими инфинитями всё понятно, там люди самодостаточные, насколько я понял.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kike
post Понедельник, 6-oe Августа 2012, 16:07
Сообщение #222


Легенда
Group Icon
Приключенец



Список ответственных лиц в студию.

UPD.: Ники, а не имена. Хотя я примерно догадываюсь.

Сообщение отредактировал Kike - Понедельник, 6-oe Августа 2012, 16:43
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Понедельник, 6-oe Августа 2012, 16:34
Сообщение #223


Легенда
Group Icon
Приключенец



Список ответственных: Я, Иван и Марк.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
0r1on
post Понедельник, 6-oe Августа 2012, 16:51
Сообщение #224


Легенда
Group Icon
Приключенец



Сид, побереги мой живот, я сейчас умру от смеху)))

Про изымание со стола порадовало неимоверно - видимо у кого то зубы в три рядка, как у акулы.
В качестве разминки Сид, потренируйся вон, на Краше. Он у нас хоть быстро и заводится, но и отходит быстро. Да и вообще, он реально человек очень добрый.

Вот Сид, скажи мне, а что делать в случае, если я вот покупаю материалы, сдаю бабло на покупку матов, домиков и т.п., но вот не могу ходить и вместо себя друга отправлю. Ну или друг со мной придет?
А что, если я сдам 1 раз, а потом уже сдавать не буду?
А что делать, если я уже сдал хз сколько и еще раньше хз сколько? Мне за это будет вип карта там, девочки из школьной группы поддержки (мы с Пони видели каких-то, очень даже ничаво), бесплатная выпивка в баре и позолоченный сортир? Я этот вопрос по просьбе Тарзита задаю, если что.
Ну и еще 100500 вариантов.

Сдавать деньги будут те, кто это может себе позволить.
ну и вообще - деньги это такая штука, которая очень быстро портит отношения. Хочешь Сид, что бы тебе в спину плевали из-за этих несчастных 10 долларов - остается тебе только успеха пожелать.


Сообщение отредактировал 0r1on - Понедельник, 6-oe Августа 2012, 16:58
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алвари
post Понедельник, 6-oe Августа 2012, 17:12
Сообщение #225


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(0r1on @ Понедельник, 6th Август 2012, 17:51 ) *

Сдавать деньги будут те, кто это может себе позволить.


Ох, Or1on, хоть ты местами тролль и язва, но в большинстве случаев (как и сейчас) я полностью с тобой согласен.

Sidri, моё видение ситуации: никаких "карательных" мер. Периодическое напоминание - и только.

Добавлю: аегис, бастионы и т.д. - это фортификации, которые входят в ростер игрока. Не думаю, что их нужно покупать в клуб. По остальным позициям вопросов нет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Track13
post Понедельник, 6-oe Августа 2012, 17:17
Сообщение #226


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Алвари @ Понедельник, 6th Август 2012, 18:12 ) *

Добавлю: аегис, бастионы и т.д. - это фортификации, которые входят в ростер игрока. Не думаю, что их нужно покупать в клуб. По остальным позициям вопросов нет.

именно что фортификации едины для всех, покупать их каждому нет особого смысла. Да и использоваться они могут не как именно фортификации, а как обычный террейн по стандартным правилам.

Ещё раз повторю вопрос: сколько у нас игроков в 40k? постоянных десяток будет?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Понедельник, 6-oe Августа 2012, 17:21
Сообщение #227


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ок, террейн тогда отправится под замок. Не хотите, как хотите.

Поясню ещё раз: клуб никому ничего не должен. Сдаешь деньги - молодец (коррекция - или помогаешь строй материалами). Не сдаешь и не ходишь, нет проблем. Ходишь, но не сдаешь - будет террейн из фанеры и ДСП и играй сколько хочешь.

Игроков в 40к с десяток часто ходящих вряд ли будет:
Я
Алвари
Леша (трак13)
Гарок
Кем
дарктир
Голио
Скелз

Можно ещё добавить:
волчонок
скатнер
андрамелех
Лёша-дред


Сообщение отредактировал Sidri_cyberdog - Понедельник, 6-oe Августа 2012, 17:37
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
OrdoMaleus
post Понедельник, 6-oe Августа 2012, 17:40
Сообщение #228


Адепт
Group Icon
Приключенец



Я так понимаю, в список играющих в 40К уже не вхожу unsure.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
0r1on
post Понедельник, 6-oe Августа 2012, 18:53
Сообщение #229


Легенда
Group Icon
Приключенец



Реально, не надо Ордо обижать
Его в топ списка ставьте.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Poni
post Понедельник, 6-oe Августа 2012, 18:55
Сообщение #230


It`s a trap!
Group Icon
Приключенец



Ордик, ты так часто меняешь армии и системы, что для слежения за твоими действиям нужно нанимать детектива wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Понедельник, 6-oe Августа 2012, 19:12
Сообщение #231


Легенда
Group Icon
Приключенец



Входишь, входишь... Извини.

Подытоживая сей срач, я понял, что часть народа не хочет ничем помогать клубу, часть готова, но изредка и чтобы не в напряг и малая часть понимает о чём идёт речь.

Как мне тут разумно подсказали, не стоит доставать шашку и садиться на коня абы рубать головы и всячески кидаться в крайности.

Или если проще - мне жалко нервов сраться из-за жалких лишних 15 баксов, которые можно было бы потратить на оборудование для клуба. Не хотите - не надо.

Если всё же кто-то (О чудо!!!) снизойдёт до нужд клуба, то нужны следующие вещиа (дублирую свой пост):
1) краски акриловые
2) грунты и краски акриловые в спреях
3) ПВХ
4) клея разные (ПВА и суперклей в первую очередь)

Террейн немного доломанный надо чинить, поэтому кто приходит - 30 минут уделите поклейке и ремонту террейна. Террейн в хреновом состоянии будет убираться из обихода для ремонта дабы не доламывали. Когда его вернут - когда руки и материалы позволят. Т.е. может и не скоро.

Кто ну вообще ступит и лоханётся, по мнению некоторых, может сдавать мне деньги на покупку нового террейна.

Ну и как не упомянуть славного товарища ориона, который хоть и не играет. но пиздит за десятерых... smile.gif

Сообщение отредактировал Sidri_cyberdog - Понедельник, 6-oe Августа 2012, 19:18
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
0r1on
post Понедельник, 6-oe Августа 2012, 19:50
Сообщение #232


Легенда
Group Icon
Приключенец



Сид, вот сколько раз тебе говорилось, следи ты за своими словами.
Ну да ладно, что спрос biggrin.gif у нас здесь прямо как у Годунова в опере "копеечку бы подали" biggrin.gif

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Понедельник, 6-oe Августа 2012, 20:07
Сообщение #233


Легенда
Group Icon
Приключенец



сам провоцируешь.... biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
0r1on
post Понедельник, 6-oe Августа 2012, 20:13
Сообщение #234


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Sidri_cyberdog @ Понедельник, 6th Август 2012, 20:07 ) *

сам провоцируешь.... biggrin.gif

Ну конечно
Ведь иначе к теме не будет никакого интереса! Люди зайдут, прочитают что тут про "надо сдавать деньги" и сразу негатив.
А тут скандалы-интриги-расследования, не нормативная лексика вот бы еще кто сисек добавил в общем целая пиар-компания.
Вообще-то Сид за такое платят деньги, причем очень не маленькие.
Ну да ладно, когда-нибудь ты все поймешь и будешь по ночам плакать в подушку от осознания того, какую возможность ты упустил.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Понедельник, 6-oe Августа 2012, 20:17
Сообщение #235


Легенда
Group Icon
Приключенец



Уже реву... smile.gif
Прям остановиться не могу....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
0r1on
post Понедельник, 6-oe Августа 2012, 20:21
Сообщение #236


Легенда
Group Icon
Приключенец



Нет. Вот лет через 10 походу поймешь, я надеюсь.
Сид, завершай давай про взносы каким там пафосным призывом и пусть тема вернется в свое изначальное русло - ПРО СТОЛЫ.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Montage
post Понедельник, 6-oe Августа 2012, 20:47
Сообщение #237


Легенда
Group Icon
Приключенец



Вступайте в ряды танскистов hi.gif
У нас есть готовый террейн, который никто не отберёт и не заставит за него заплатить. У нас есть много прокси, допускается непокрас. У нас есть опытные инструкторы ( Тарзит, Орион и т.д.) , которые введут вас в увлекательный и некоммерческий мир варгейма, с ними можно ещё и о девках поговорить за бутылкой хмельного пивка.
Вступайте не пожалеете, первым десяти кинувшим ваху и перешедшим на ФоВ , пиво в подарок! beer.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
OrdoMaleus
post Понедельник, 6-oe Августа 2012, 21:20
Сообщение #238


Адепт
Group Icon
Приключенец



Вступайте в ряды ИНФИНИТИ hi.gif
У нас есть готовый террейн, который никто не отберёт и не заставит за него заплатить. У нас есть много прокси, допускается непокрас. У нас есть опытные инструкторы ( Никита, Свободен, Фесс и т.д.) , которые введут вас в увлекательный и некоммерческий мир инфинити, с ними можно ещё и о девках в силовой броне поговорить за бутылкой хмельного пивка.
Вступайте не пожалеете, первым десяти кинувшим ФоВ и ваху и перешедшим на ИНФИНИТИ , пиво с сухариками в подарок! beer.gif drink.gif

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Понедельник, 6-oe Августа 2012, 21:40
Сообщение #239


Легенда
Group Icon
Приключенец



А можно остаться в Вахе!!!! hi.gif
Зачем размениваться на всякую псевдо-историческую шушеру и скирмиши-однодневки когда можно играть в Ваху, которой больше лет чем некоторым игрокам!!! Столько лежит отличный коньяк! У нас много террейна, который никто и не собирался отнимать, но все купились biglaugh.gif , и опытные инструкторы. Тем более именно в Вахе есть девки с парой узеньких полос ткани вместо одежды и бензопилой!!!! Пускай псевдо-неформалы режутся в миниатюрные игры, иди в мир коммерческого, но так приятно разлагающего варгейма, ведь именно здесь можно спокойно поговорить про сиськи сестёр битвы и не только их за бутылкой хмельного пивка...
Вступайте не пожалеете, первым десяти кинувшим ФоВ и Инфиню 2 литра пива с чесночной булкой в подарок! laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Poni
post Понедельник, 6-oe Августа 2012, 21:48
Сообщение #240


It`s a trap!
Group Icon
Приключенец



Ну-ну...
Вот если вахофил или инфнявед заорёт вдруг "горите в огне геноцида", то попахивает нездоровым чем-то.
А вот если фовец, то всё ок - он отыгрывает немцев.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

14 страниц V « < 10 11 12 13 14 >
Reply to this topicStart new topic
2 посетителя читают эту тему (2 гостя и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 24 Май 2024 11:48