Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ау! есть кто живой?
ASP
post Вторник, 14-oe Октября 2008, 03:19
Сообщение #1


Monk
Group Icon
Приключенец



На форуме есть кто живой? В Минске вообще еще кто-нибудь ходит-водит?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 7)
Dicer
post Вторник, 14-oe Октября 2008, 14:06
Сообщение #2


Адепт
Group Icon
Приключенец



Водит водит... по 3.5 ФР и форум читат, как тот чукча. который не писатель, но читатель....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ASP
post Вторник, 14-oe Октября 2008, 14:42
Сообщение #3


Monk
Group Icon
Приключенец



Хм-м-м. А по 4 редакции есть вариант походить? У нас раньше была партия более-менее стабильная, но пути жизненные разошлись и все такое ... Вот я и мой друг и "подвисли в воздухе" - слюни пускать на 4-ю редакцию пускаем, а вот пошупать ее никак не могется... Обидно блин - 5 лет в ДнД уже играю, и тут такая засада... Хотя и по 3.5 если толково тоже можно... короче - ИГРАТЬ ХОЧУ! duel.gif

Сообщение отредактировал ASP - Вторник, 14-oe Октября 2008, 14:46
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dicer
post Вторник, 14-oe Октября 2008, 14:50
Сообщение #4


Адепт
Group Icon
Приключенец



Увы, партия в 5 человек, вторую я не потяну.... А с 4 редакцией ознакомился, но как бы помягче сказать, не в восторге..., какая-то она картонно(шаблонно)-компьютерная. Возможно если поиграть по ней у толкового мастера, впечатление может в корне измениться...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ASP
post Среда, 15-oe Октября 2008, 23:25
Сообщение #5


Monk
Group Icon
Приключенец



Соглашусь с выше сказанным, однако, после прочтения Faerun книжек ( и сеттинг и книга игрока) у меня просто мозг зачесался- так много информации. Хочу отметить одно - Визарды не зря харчи казенные жуют- каждая книжица настолько проработана и по дизайну и содержательно, что просто диву даешься ( попрошу отметить, что по 3.5 попадались откровенно халтурные издания). Я к чему веду - рано или поздно все равно перейдем на 4-ю, да много нареканий, да не хватает "простора для фантазии игрока" ( пока) , да - все как-то восьмибитно и упрощено, но это же не запрещает включать мозг и не связывает руки ДМу.Господа, может у вам открою глаза , а может буду велосипед изобретать, но если вы заходите иногда на сайт Визардов , то наверняка заметили любопытные ссылочки на грядущие Character Visualisator и Dungeon Builder... Это же просто бомба- впервые можно будет реализовать более-менее приближенные к реальным онлайновые игровые сессии. Не буду затрагивать маркетинговые стороны сего проекта, но обычного приключенца ето открывает целый новый мир! Естественно, если вы знакомы с 3.5 и с 4 редакцией, то вам не нужно указывать на прозошедшие унификацию, "уравниловку", примитивизацию и т.д.и т.п. НО именно это позволит , как я предполагаю, достойно, эффективно и красочно проводить онлайновые ходки. Представьте - сидишь у себя дома за компом - загружено пару прог типа teamspeak, тот же визуализатор... RP часть никогда вроде и не требовала особых художественных ухищрений, а вот с боевкой как раз и были проблемы. А тут - нате! Перса сгенерил, подгрузил ДМу, тот , в свою очередь, если что нужно - вам же на экран и вывел... Короче, не хочу расписывать все прелести ( да и лень как-то - время позднее ) Додумать, кажется, не проблема. Визарды точат зуб на интернет- онлайн квесты. А если так не будет , то они дураки полные ( а вроде дурнями как раз и не кажутся).

Сообщение отредактировал ASP - Понедельник, 20-oe Октября 2008, 07:36
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Вторник, 21-oe Октября 2008, 21:34
Сообщение #6


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ессно они будут точить зуб - такой лакомый кусочек.... Тинэйджеров можно завлекать пачками и не напрягая их неокрепшие умы идеями отыгрыша и т.д.... Впрочем это мой цинизм старика сказывается (уходит брюзжа под нос по молодежь...)

P.S.: и что-то мне все это не нравится - есть Iron Heroes и этого достаточно...

Сообщение отредактировал Sidri_cyberdog - Вторник, 21-oe Октября 2008, 21:36
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эпикур
post Вторник, 9-oe Февраля 2010, 17:50
Сообщение #7


Брат О'Болтус
Group Icon
Приключенец



Что сейчас можно сказать, по прошествии полутора лет, о таких онлайн сессиях? сделали? реально? какие впечталения?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master_Bo
post Пятница, 15-oe Октября 2010, 23:47
Сообщение #8


Ведьмак
Group Icon
Приключенец



DDO ответ smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 11:28