Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Школа Грязнокровок, игра по мотивам книги "Гарри Поттер и Дары Смерти"
Daedin
post Четверг, 21-oe Апреля 2011, 13:38
Сообщение #1


Прецендент прецендент прецендентище
Group Icon
Приключенец



Изображение

Куда: Йоркшир, Зеленый Холм, Линкс-Холл
Кому: Мэри Джейн Поппинс


Дорогая Мэри. Это становится невыносимым. Я все больше переживаю за наших учеников. Эти проклятые Кэрроу заставляют детей отрабатывать заклятья на неуспевающих, а малейшие проступки тех, у кого родители маглы, караются заклятьем Круциатус! Представьте! Дети и непростительные заклятья! С каждым днем все хуже… Я очень благодарна за Ваше согласие принять у себя наших ребят. Сейчас это никому не нужно, все думают лишь о собственной безопасности.

Уже пришли ответы почти от всех доверенных лиц, кому мы предложили стать учителями в импровизированной школе. Все согласны. Охрану будут обеспечивать несколько опытных авроров, да и Ваше поместье, насколько я знаю, само по себе хорошо защищено. Ожидайте детей в ближайшее время. Северус доставит их к вам с помощью портала. Ученики пока еще ничего не знают.

Мне жаль, что Вы учились не на моем факультете. Удачи Вам.

Профессор Минерва МакГонагалл


P. S. Отвечайте на имя Лесси Брикс по адресу: Шотландия, Хогсмид, Таверна «Три Метлы»


Куда: Шотландия, Хогсмид, Таверна «Три Метлы»
Кому: Лесси Брикс


Профессор Макгонагалл, Линкс-Холл почти готов. Осталось поставить кое-где парты, и унести на чердак несколько портретов моих особо радикально настроенных родственников. После новостей об учениках, они постоянно выкрикивают сами-знаете-какое слово, а это навряд ли будет приятно маглорожденным детям.
И еще – у меня к вам просьба: пусть ребята не берут с собой крыс, кошек и птиц – я очень бы не хотела, чтобы мебель была поцарапана. И предупредите их, чтобы они не мусорили и не кричали. Также хочу предупредить о моем брате (он живет со мной). Он – несколько экзальтированный волшебник, но, надеюсь, его странности не помешают учебному процессу.
Больше встречаться на улице я не могу, так как слышала, что «Министерство разыскивает ведьму с зонтиком». К счастью, сюда пока никто не заявлялся.
Завтра прибудет первый из учителей. Ожидаю профессора Снейпа с учениками.

Искренне Ваша, Мэри Поппинс

P. S. Мои совы едят только марципан


Куда: Йоркшир, Зеленый Холм, Линкс-Холл
Кому: Мэри Поппинс


Пятница. 4 часа пополудни. Портал – старая четырехфутовая веревка. Пароль: «Не продаете ли вы свежие яйца лукотрусов?»

С. С.




Малдер и Эридан (список мастеров будет пополняться) рады представить вам игру «Школа грязнокровок» по мотивам книги «Гарри Поттер и Дары Смерти» Дж. К. Роулинг.

Игра пройдет 26-28 августа. Место проведения уточняется.

Жанр: симулятор школы волшебников, детектив
Аудитория: 30-40 человек
Ориентировочная сумма взноса: 25 долларов
Игровое время и место действия: 3-5 сентября 1997 года, Англия, поместье семьи Поппинс Линкс-Холл
Сюжет: Учителя Хогвартса прячут в поместье Мэри Поппинс детей маглов – учеников Хогвартса, так как опасаются за их жизни. Чтобы время не пропадало даром, они организуют небольшой учительский состав из волшебников, верных Ордену Феникса. Маленькая школа начинает работу.

Во что играем:
Львиная доля игры – это магия и учебный процесс: домашние задания, уроки, заклятья, первая любовь, вечеринки, наказания, хулиганство и еще тысяча вещей, с которыми может быть связана школа волшебников.

Другой пласт игры – это тайны, которыми опутано общество волшебников, и все, что с ними связано. Секреты прошлого преподавателей, события минувших лет, тайны старинного поместья и его обитателей – всему этому предстоит выйти на свет, не без помощи учеников Школы грязнокровок.

Третий пласт игры – это война волшебников. Атмосфера страха и предательства, в которую ввергло Англию новое Министерство Воландеморта. Угроза геноцида маглорожденных волшебников, беззаконие, хаос – кем вы станете на этой войне – палачом, жертвой, героем или трусом, вам предстоит выяснить на нашей игре.

В игре возможно участие в трех статусах на выбор.
1. Взрослый (игрок) – это роль преподавателя либо любого другого взрослого колдуна или ведьмы
2. Ученик (игрок) – это роль ученика Хогвартса (13-17 лет), учащегося в Линкс-Холле
3. Игротехник – люди, обеспечивающие игротехническую поддержку игры. Они изображают персонажей из внешнего мира, а также монстров и прочих магических животных

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ИГРЕ:
Заполнив и выслав Анкету, прикрепленную к главному сообщению, на электронный ящик игры - MG_HP(собака)mail.ru – вы подадите заявку на участие в игре.

К сожалению, не все смогут попасть в игроки, так как выяснилось, что желающих принять участие много. Поэтому, просим не обижаться, если мы отклоним вашу заявку и предложим вам что-то другое. Мастерская группа свои решения не комментирует.

Материалы к игре:
«Гарри поттер и дары смерти» (книга) – обязательна всем
Шесть книг - желательно
Все семь фильмов про Гарри Поттера – обязательны к просмотру всем

Дополнительные материалы:
Фильм А. Вайды «Корчак» и повесть В. Быкова «Обелиск»


Малдер <тут были контакты, но Малдер их попросил убрать после игры>
Эридан +375 29 183 34 75 (велком) Aridan_Lael(собака)mail.ru

Эта тема создана для обсуждения и ответов на вопросы. Спасибо за внимание

Ссылка для скачивания ОБНОВЛЕННЫХ ПРАВИЛ ИГРЫ: Скачать Pravila.doc с rapidshare.ru

СПИСОК УЧЕНИКОВ:

Алиса Элизабет Эшер (Элли) – 6 курс Рейвенкло
Кэролайн Инга Льюис (Вера) - 6 курс Рейвенкло
Байзил Полидурис (Вет) – 6 курс Рейвенкло
Ванесса Уилкинс (Катя) - 5 курс Рейвенкло DA
Конрад Альберт Грей (Мирус) - 5 курс Рейвенкло DA
Линда МакДауэлл (Мириэль) – 4 курс Рейвенкло DA
Шарлотта Харрел (Мэллон) – 2 курс Рейвенкло
Юджин Макбрайд (Макей) – 6 курс Хаффлпаф
Максимилиан Стотч (Женя) – 6 курс, Хаффлпаф DA
Астрид Фил (Марта) - 5 курс, Хаффлпаф
Шон О`Фэйри (Данила) - 5 курс, Хаффлпаф
Джон Коллинз (Авадон) – 5 курс Хаффлпаф
Кристофер Райан (Чих) – 4 курс Хаффлпаф DA
Велма Динкли (ЗЛО) – 4 курс Хаффлпаф
Роберт Уильям Хант (Ли) – 6 курс Гриффиндор DA
Элис Бутч (Анжес) – 6 курс Гриффиндор DA
Шерла Холмс (Дженерлен) – 5 курс, Гриффиндор DA
Мелани Джой (Лиада) – 5 курс Гриффиндор
Максимилиан Треверс (Макс) – 4 курс Гриффиндор
Вилфорд Гриневски (Эгиль) – 6 курс Слизерин
Патриция Гриневски (Леанора) – 4 курс Слизерин

Сообщение отредактировал Rad - Вторник, 7-oe Августа 2012, 20:02


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Zelya.doc ( 559 килобайт ) Кол-во скачиваний: 409
Прикрепленный файл  ____________.doc ( 34.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 613
Прикрепленный файл  ______.doc ( 51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 604
Прикрепленный файл  Recomendacii_k_legende.doc ( 30.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 459
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V « < 2 3 4  
Closed TopicStart new topic
Ответов(60 - 66)
Aridan Lael
post Четверг, 25-oe Августа 2011, 20:26
Сообщение #61


Адепт
Group Icon
Приключенец



Уважаемые игроки. В коттедже, в котором мы играем, будет какое-то количество посуды и одеял, но все же мы просим вас по возможности на всякий случай прихватить с собой свою миску, чашку, вилку и ложку, а так же спальники.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aridan Lael
post Четверг, 25-oe Августа 2011, 23:41
Сообщение #62


Адепт
Group Icon
Приключенец



В свете скипа Макея(Юджин Макбрайд 6 курс Хаффлпаф) и Авадона (Джон Коллинз 5 курс Хаффлпаф), их персонажи считаются полукровками, которые благополучно остались в Хогвартсе. Все, что в ваших легендах связано с ними, остается неизменным.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raksha
post Пятница, 26-oe Августа 2011, 12:33
Сообщение #63


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата
Проезд на машине аналогичен. Доезжаем до остановки «Котельная», сворачиваем на перпендикулярную улицу, проезжаем лес, сворачиваем направо и долго едем до следующего поворота. Там останавливаемся, звоним мастерам, вас встретят и покажут, где припарковать машину.


Очешуеть...
дорогие мастера, а неплохо бы сообщить в какую сторону хотя бы "сворачиваем на перпендикулярную улицу" - направо или налево? А уж приложить карту, на которой крестиком обозначена конечная точка - это был бы вообще предел мечтаний.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vet
post Пятница, 26-oe Августа 2011, 14:16
Сообщение #64


Неофит
Group Icon
Приключенец



2 Raksha
Если я правильно понял то ехать как показано на рисунке


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mellon
post Пятница, 26-oe Августа 2011, 14:22
Сообщение #65


Скептический мечтатель
Group Icon
Приключенец



А СитиИнфо отменили?smile.gif
Там же одна (!) перпендикулярная улицаsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raksha
post Пятница, 26-oe Августа 2011, 14:44
Сообщение #66


Адепт
Group Icon
Приключенец



Mellon
Особо умным предлагаю сесть за руль и проехать указанный маршрут в темное время суток самостоятельно.
Поскольку, мысль о том, что машина не обязана следовать маршруту автобуса, и может приехать к остановке Котельная с прямо противоположной стороны, судя по всему, их не посещает.

Vet
Спасибо smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mellon
post Пятница, 26-oe Августа 2011, 14:52
Сообщение #67


Скептический мечтатель
Group Icon
Приключенец



От остановки в частный сектор следует одна (1) перпендикулярная улица.
А в резких тонах требовать от мастеров на форуме за пять часов до игры подобную информацию, по меньшей мере - дурной тон.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V « < 2 3 4
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 11 Май 2024 17:28