Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Север и Юг, Обсуждение игры
TC-Phey
post Воскресенье, 11-oe Сентября 2011, 16:30
Сообщение #1


Rain man
Group Icon
Приключенец



Игра прошла.
Давайте же обсудим её!

Сообщение отредактировал TC-Phey - Воскресенье, 11-oe Сентября 2011, 17:03
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 42)
Raksha
post Воскресенье, 18-oe Сентября 2011, 23:17
Сообщение #41


Адепт
Group Icon
Приключенец



Dicer, Bellfigor
"Никогда не спорь с дураком - люди могут не заметить между вами разницы"(с) wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bellfigor
post Понедельник, 19-oe Сентября 2011, 00:52
Сообщение #42


Неофит
Group Icon
Приключенец



Dicer

Увы, вы настолько не в тему, что я даже комментировать не буду.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чардин
post Вторник, 27-oe Сентября 2011, 10:36
Сообщение #43


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Итак, пришло время сказать всем спасибо smile.gif

В первую очередь мне хотелось бы поблагодарить тех, кто игру делал – кто в нее сперва поверил, а затем, несмотря на все проблемы, довел начатое до конца. Это Аннавен, Артур и Патрик О’Доннел.

Отдельные спасибо:

Артуру – за продуманный образ офицера, вынужденного бороться с обстоятельствами, у него отлично получилось! А также за самопожертвование - кто-то должен был встать у стены перед расстрельной командой в трудный для страны (игры) час smile.gif

Аннавен – за стойкость и героизм уже в игре, многие бы сдались еще в начале;

Патрику О’Доннелу – редкий солдат нынче будет воевать без надежды быть упомянутым в рапорте smile.gif За надежду!

Призраку – ну, ты понял – за бескорыстную и эффективную помощь! Это ведь нужно было потратить свои выходные для того, чтобы остальным было удобно smile.gif

Гуру – я восхищен этим редким, назовем его так, талантом – жизнерадостностью и кипучей энергией (не говоря уже об амазонке), вы могли только одной своей улыбкой раскрыть кошельки и сердца всего полигона wink.gif

Риме – выдающемуся джентльмену, находчивому и предприимчивому, способному первым броситься в нужный момент на штыки;

Дайсеру, Гене, Мариве, Одишу, Кирану и Тимофею – за колоритные и живые образы, я в вас верю (Станиславский), вы - Семья!

Олежке – за наивность и честность. «Ты меня уважаешь?/Я тебя уважаю» wink.gif

Лие – за Олежку, патроны и стойкое сохранение семейной тайны;

Хель – за трепетное ожидание жениха и его завещания с войны;

Локи – мужик сказал - мужик сделал, на войну не ушел, но будем считать не успел wink.gif

Веритас - мужик сказал, мужик сделал, а тут еще и не мужик, а леди!

Эридан – да вообще за все, что между вами и полигоном было smile.gif

Ангмарскому – за добросовестный и творческий труд – переходящее звездно-полосатое знамя;

Найтэльфу – за религиозную толерантность и воскрешающую силу веры;

Ангелу – за готовность венчать и отпевать вне зависимости от конфессии брачующихся и усопших и времени суток, а также за дружеское напутствие для уходящих на войну;

Веронике – на таких леди как вы держится почта всей Америки, за предприимчивость и способность идти к своей «американской мечте» через любые испытания. Для меня ты – Скарлет О’Хара этого полигона wink.gif

Натальке – красота неописуемая smile.gif

Эльгину – за гастрономические таланты и некислую подготовительную часть, жаль не сыграло;

Тохе – из тебя получилась отличная девочка, а не мальчик wink.gif

Эльвен – за энтузиазм и азарт, не растерянный «по жизни»;

Ральфу - для этого «крепкого орешка» у нас не оказалось подходящего орехокола;

Хагену, Роксолане, Машь, Татьяне, Арчи, Лили, Вету, Джованни – этож надо умудриться не только кормить/поить весь полигон, но еще и играть при этом smile.gif

Шарлю – достойному всяческих похвал джентльмену, почтенному владельцу одной рабыни и одного недоирландца, а также прародителю Ку-клукс-клана за неизменное чувство меры и юмора;

Венечке – за дедуктивные и детективные способности smile.gif

Егору – ну, батенька, такого прыткого инвалида и ушлого ирландца я не ожидал увидеть, приятно удивлен!!!

Сяржуку – за выдержку, тропа войны для индейца Джо еще не закончилась;

Вике – за соломенную шляпку, детский восторг и бутылку с банками или банку с бутылками;

Декси – за «сестромилосердие» и сведение святого отца с пути истинного wink.gif

Фолко – ты отличный врач (и благородный враг) и прекрасный собутыльник!

Дее – вы прекрасная бандитка и, наверное, отличный собутыльник!

Эстель – за Игру, не побоюсь этого короткого слова;

Тэль – за титанический труд с ножницами и денежными знаками, за гостеприимство и полное отсутствие страха перед тяготами военной жизни. Отдельное спасибо от парней из Миссисипи и Джорджии!

Тэе – поразительно, но факт – ты выкарабкалась smile.gif И главное - никакой психо-драмы!

Кукарачу – за то, что вся плантатора конница и вся плантатора рать не смогла дядю Тома поймать smile.gif

Бельфигору – в следующий раз без сомнений дадим тебе капитана. Долгой, полной приключений и любви жизни, сэр!

Вере – за неожиданный финал! wink.gif))

Лаки - за по-настоящему ирландскую смекалку wink.gif

Если кого забыли – простите меня, грешного, ваш Н.Х.

Отдельные «не спасибо»:

Кисе – а предупредить?

Кэбу – никогда бы не подумал, что мистер Лакрой затоскует и его револьверы заржавеют…

Эльгину (ирландскому Майклу Джексону) – безответственный вы игрок, мистер О’Фейри.

Точка.

Сообщение отредактировал Чардин - Вторник, 27-oe Сентября 2011, 21:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 22:58