Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Кампания По Мордхейму, Короли Мордхейма
Lord_BERS
post Четверг, 6-oe Апреля 2006, 19:36
Сообщение #1


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



ну чтож пора думаю сообщить что в двадцатых числах апреля стартует вторая кампания по мордхейму в нашем славном городе
И хоть те у кого есть банды уже предупреждены и заявились на игру регистрация закончиться только 13 числа. Есть ещё время купить хотя бы несколько миниатюрак из Кольца власти.
Вопросы?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
LeeMur
post Четверг, 6-oe Апреля 2006, 20:25
Сообщение #2


Неофит
Group Icon
Приключенец



ГДЕ он будет проводится, и кто МАСТЕР игры?
У меня есть банда Скавенов и всё нужное для игры. cool.gif Но где достать тирейн? sad.gif
Есть ли место для игры? И кто будет играть точно?
Напиши тел. для контакта. А это точно для МОГИЛЁВА? dry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Четверг, 6-oe Апреля 2006, 20:54
Сообщение #3


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Цитата(LeeMur @ 06 April 2006, 18:25 ) *

ГДЕ он будет проводится, и кто МАСТЕР игры?
У меня есть банда Скавенов и всё нужное для игры. cool.gif Но где достать тирейн? sad.gif
Есть ли место для игры? И кто будет играть точно?
Напиши тел. для контакта. А это точно для МОГИЛЁВА? dry.gif


Крастота smile.gif Проводиться будет скорей всего в родном БРУ (машинке) во всяком случае специально для игр я буду выбивать там аудитории, Мастер игры ваш покорный слуга. Если у тебя есть всё что нужно для игры то это замечательно...тебе в таком случае просто необходимо принять участие. Немного руин у нас имееться...будет свободное время наштампую ещё больше, короче с террейном особых проблем не будет. Про место для игры я уже сказал...лишь в редких случаях битвы будут проводиться на дому, но я надеюсь этого не будет. Ну что значит кто будет играть точно...собственно я тебя не узнаю и поэтому врядли тебе имена игроков чтонибуть скажет, но если ты о бандах то заявлены Орки, Наёмники(райкланд), Вич Хантеры, Нежить ну я думаю будет ещё банда высших эльфов.
Телефон 316127 Семён и да это точно для могилёва и иногородних мы даже не приглашаем smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeeMur
post Четверг, 6-oe Апреля 2006, 21:00
Сообщение #4


Неофит
Group Icon
Приключенец





Крастота smile.gif Проводиться будет скорей всего в родном БРУ (машинке) во всяком случае специально для игр я буду выбивать там аудитории, Мастер игры ваш покорный слуга. Если у тебя есть всё что нужно для игры то это замечательно...тебе в таком случае просто необходимо принять участие. Немного руин у нас имееться...будет свободное время наштампую ещё больше, короче с террейном особых проблем не будет. Про место для игры я уже сказал...лишь в редких случаях битвы будут проводиться на дому, но я надеюсь этого не будет. Ну что значит кто будет играть точно...собственно я тебя не узнаю и поэтому врядли тебе имена игроков чтонибуть скажет, но если ты о бандах то заявлены Орки, Наёмники(райкланд), Вич Хантеры, Нежить ну я думаю будет ещё банда высших эльфов.
Телефон 316127 Семён и да это точно для могилёва и иногородних мы даже не приглашаем smile.gif
[/quote]


smile.gif НУ ТОГДА ЖДИТЕ КРЫСОК cool.gif
(ну и я с ними приду) cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeeMur
post Четверг, 6-oe Апреля 2006, 21:12
Сообщение #5


Неофит
Group Icon
Приключенец



А банды Люстрии можно брать? Или только Истиные банды Мордхейма( хотя там орков не было dry.gif )?
Просто надо выбрать или клан ассасинов, или клан жрецов чумы брать! huh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Четверг, 6-oe Апреля 2006, 21:20
Сообщение #6


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



можно брать любые официальные банды, даже люстрию
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bowgy
post Пятница, 7-oe Апреля 2006, 07:35
Сообщение #7


L5r player
Group Icon
Приключенец



Если банда Shadow Wariors, собранная из "Кольцовых" эльфов и покрашенная на скорую руку, подойдет. wink.gif То тогда - ВААААААААААААААААААААААРГХ!!, Где подписаться?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Пятница, 7-oe Апреля 2006, 16:31
Сообщение #8


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



имею тебя ввиду... ждём ещё пару игроков...
вопросы?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
1nv1te
post Пятница, 7-oe Апреля 2006, 20:05
Сообщение #9


Адепт
Group Icon
Приключенец



Вау! И на нашем корабле появились крысы laugh.gif Тэррэйна пока достаточно. Можно еще в Минске посмотреть, авось кто облагодетельствует smile.gif В общем начинаю пилить кубики biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bowgy
post Суббота, 8-oe Апреля 2006, 10:25
Сообщение #10


L5r player
Group Icon
Приключенец



Цитата(1nv1te @ 07 April 2006, 21:05 ) *

Вау! И на нашем корабле появились крысы laugh.gif


Посовещавшись с LeeMur-ом, пришли к выводу.
Что одна банда крыс - это хорошо, а две - просто замечательно. wink.gif

Сообщение отредактировал Bowgy - Суббота, 8-oe Апреля 2006, 10:32
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Суббота, 8-oe Апреля 2006, 17:57
Сообщение #11


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



мда...ну это замечательно просто
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
1nv1te
post Суббота, 8-oe Апреля 2006, 18:01
Сообщение #12


Адепт
Group Icon
Приключенец



Они еще и плодятся angry.gif Может это не крысы, а кролики blink.gif ? Ну, ежели количество минек позволяют показать ползунов, то... да здравствует 1984 год!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeeMur
post Воскресенье, 9-oe Апреля 2006, 10:22
Сообщение #13


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(1nv1te @ 08 April 2006, 19:01 ) *

Они еще и плодятся angry.gif Может это не крысы, а кролики blink.gif ? Ну, ежели количество минек позволяют показать ползунов, то... да здравствует 1984 год!!!

Ну не знаю у кого сколько минок, но скавенов у меня на 5-6 банд точно хватит cool.gif
(кроликов дома не держу) dry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeeMur
post Воскресенье, 9-oe Апреля 2006, 10:41
Сообщение #14


Неофит
Group Icon
Приключенец





Насколько я знаю в Минске хороший тирейн. smile.gif Но им делиться никто не собираеться. sad.gif
(насколько я там их знаю). Если кто был в Кронверке из Могилёвских пишите может найдутся общие знакомые! cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Понедельник, 10-oe Апреля 2006, 08:07
Сообщение #15


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



общие знакомые наверняка есть, но это сейчас не так важно

ГОСПОДА в связи с тем что на Мост не подвезли жизненно необходимых для кампании миниатюрок, сама кампания переноситься на неделю, дав тем самым возможность мастерам( тоесть мне) глубже продумать и прописать кампанию, а вам господа игроки окончательо определиться с бандами и докрасить если что не докрашено.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeeMur
post Понедельник, 10-oe Апреля 2006, 12:59
Сообщение #16


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Lord_BERS @ 10 April 2006, 09:07 ) *

общие знакомые наверняка есть, но это сейчас не так важно

ГОСПОДА в связи с тем что на Мост не подвезли жизненно необходимых для кампании миниатюрок, сама кампания переноситься на неделю, дав тем самым возможность мастерам( тоесть мне) глубже продумать и прописать кампанию, а вам господа игроки окончательо определиться с бандами и докрасить если что не докрашено.



biggrin.gif на сколько я знаю завоз на мосту будет 24. Так когда и где собирёмся?
Кстате я там Некрарков и баньшей заказал так что мне тоже в Минск придётся ехать. smile.gif
Можно будет пересечся и вместе съездить! wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Понедельник, 10-oe Апреля 2006, 16:20
Сообщение #17


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



замечательно только вот в минск я не еду. На счёт сборов то я думаю что может числа так 22 соберёмся. Получите общий загруз по кампании, посмотрите список изменений в правилах, зададите свои вопросы и узнаете кто с кем будет играть первый ход.

Кстате лемур и бовги было бы неплохо если бы вы описали для чего ваши банды полезли в Мордхейм.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
1nv1te
post Понедельник, 10-oe Апреля 2006, 20:24
Сообщение #18


Адепт
Group Icon
Приключенец



Интересно. Что будем делать, если не подфартит и на Мост и тогда не завезут миньки? Чьи волосы будем тогда рвать dry.gif ? Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь ни в кого не попал smile.gif ?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Понедельник, 10-oe Апреля 2006, 21:55
Сообщение #19


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Господа...вопрос на обсуждение... Для этой кампании я не предусматриваю приз победителю, однако победитель будет только один. Исходя из этого возникает вопрос о том нужен вам призовой фонд или нет? Тобишь мы либо добавим чуть чуть азарта или же будем играть только ради интереса??? Темболее что первая кампания надолго будет о себе напоминать деревянным Молотом Войны smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bowgy
post Вторник, 11-oe Апреля 2006, 07:01
Сообщение #20


L5r player
Group Icon
Приключенец



Цитата(Lord_BERS @ 10 April 2006, 17:20 ) *

Кстате лемур и бовги было бы неплохо если бы вы описали для чего ваши банды полезли в Мордхейм.


К 22-му, думаю, определюсь с бандой и заодно придумаю историю о пользе прогулок на свежем воздухе в городе,где все тебя любят и уважают. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 24 Май 2024 10:37