Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> противостояние, реалтайм
ZeK
post Воскресенье, 27-oe Апреля 2008, 13:32
Сообщение #1


ANAHARA!!!!
Group Icon
Приключенец



ПРОТИВОСТОЯНИЕ


Мастер: ZeK, Силк
Время проведения: 4-5 октября
Состав: не менее 10 человек
Взносы: Уточняется.


В этом мире есть все и всё и вся… вампиры, ангелы, демоны,
оборотни, маги, колдуны, големы, джины, ифриты и вообще все то,
что вы сами придумаете. Это смешанный мир, т.е. вы можете быть
даже богом, но учтите, что верховного бога, как и противоположности
его тоже не будет !!! Также не будет ни Хаоса… и к моему глубочайшему
сожалению не будет и Пустоты...



…Это было всегда… и будет продолжаться бесконечно...
Уже много тысячелетий незримо для посторонних глаз происходит противостояние двух величайших рас земли: Живых(Инквизиция) и Умерших(Вампиры). Их власть поддерживают величайшие артефакты(Святой Грааль и Некрономикон – книга мёртвых), созданные в незапамятные времена кем-то по имени Алукард. Эти два артефакта балансировали силы обеих рас.

В последние несколько дней на улицах было замечено непривычно большое количество нежити, но инквизиция не принимала никаких мер, хотя их число тоже увеличилось. Так же были найдены тела людей, растерзанных дикими животными.

У КАЖДОЙ РАСЫ СВОЁ МИРОВОЗРЕНИЕ!!! ПОЭТОМУ ИСТОРИЯ МИРА БУДЕТ ВЫДАВАТЬСЯ ПОСЛЕ ЗАЯВКИ НА РОЛЬ!!!


Инквизиция - набраны
Вампиры - набраны
Оборотни - набраны

Сообщение отредактировал ZeK - Вторник, 30-oe Сентября 2008, 19:34


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  zaklinania.doc ( 38.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 885
Прикрепленный файл  _________________v1.2.doc ( 30.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 931
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 71)
0din
post Воскресенье, 5-oe Октября 2008, 19:59
Сообщение #61


мархуз
Group Icon
Приключенец



Был (и остался) главой клана вампиров. Предателем не был, я просто хотел не выпустить Алукарда, что бы власть осталась у меня...
По идее вампиры после расшифровки никрономекона должны то же были бегать по ключевым местам, дабы помешать инквизиторам, но я мешал как мог... unsure.gif
Запомнился разговор с Леоном (Инквизитор, Паша) -- главой инквизиторов... Он был следующего содержания:Я: Вы уверены, что бог создал всё? Леон: Да уверен... Ноя верю в законы физики. Я:Да но по законам физики бог не создавал планету... Леон:Да это так. Я:Тогда вы неверите в бога создавшего землю???Леон: Да...
Вообщем мне кажется что игра удалась, только было пару непонравившихся лично мне моментов: детектив-вампир (Ботан) отсутствовал полтора дня а потом на угад меня обвинил (говорит что пытал клерика, как потом выяснилось нет)... И младший из моего клана вместо того что бы ходить со мной, мало того что не слушался, а вообще ходил с детективом и помогал ему против меня (за что и был казнен)... Инквизиторы незная вампиров подошли и стали пытать совсем незнакомых людей мирно присевших отдохнуть возле фонтанов, меня и Графиню Дракула (Алеся)...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.LION
post Воскресенье, 5-oe Октября 2008, 21:21
Сообщение #62


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Был инквизитором.
Основной задачей было помешать пробудится Алукарду, разгадав загадки из свитков.
Перевёв загадки, начал пытаться сделать указанное там. Но, видимо, подошел к этому слишком практично. Такой стиль изложения меня честно говоря подвесил, а выполнить указаное вообще представлялось невозможным. Тем более, как я потом понял, выполнил или не выполнил не сразу понятно. А про могилу мне хоть и сказали, но посетить её я как-то не удосужился.
Клерики, как и положено наркоманам, помогали мне с большим трудом, разве что изредко подкидывали идеи. А второго инквизитора(Клокера) я увидел тока на второй день, и то тока на несколько часов. Про то, кто вампиры, я как-то сразу догадался,а потому уже в первый день мучался: "А не глушануть ли мне вампиров, пока они так удобно стоят рядом все вчетвером?" Но потому, что их главный(Вова) мне помогал, и не стал.
И то, что мы к тебе, Вова, подходили с вопросами о вампирах было просто разговором ниочем. Мы уже тогда знали, что ты вампир.
Игра понравилась, разве что загадки были сложными(лично для меня, про других не знаю). Может быть, играй мы вчетвером, всё было бы легче.

Кстати, очень понравилась идея с оружие, которым могли пользоваться только обученные.

Сообщение отредактировал Mr.LION - Понедельник, 6-oe Октября 2008, 11:56
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Воскресенье, 5-oe Октября 2008, 21:34
Сообщение #63


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



да кстати, забыл сказать огромный респект Ольке. Отличной получились парой. Понимали друг друга с полуслова (особенно последний час игры smile.gif )
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post Понедельник, 6-oe Октября 2008, 03:53
Сообщение #64


Силк
Group Icon
Приключенец



Практически не знаю что случилось во второй день игры т.к. отбыл по личным причинам... но по первому:
Ваня, для вас потеря интереса ещё состояла в том что не был клокер т.к. у него было непосредственная цель можно сказать связанная с вами... жаль я не увидел на игре когда клокер и Олька должны были встретится...
Финальное место в принципе если я правильно помню искать смысла особого не составляло т.к. вампиры в конце уже точно знали где место т.к. чувствовали зов алукарда... у оборотней была карта(с небольшой погрешностью :-) ).
опять же из-за отсутствия второго инквизитора одному Паше было очень сложно... а клирики были всего лишь игрушками в руках учёного и помочь многим не могли.... кстать в городе на скока я помню было под несколько тысяч клириков))))
Учёный говорил что хотел победить лишь интригами и из-за этого не принимал крайних мер... жаль тока ему никто не верил... кстать на игре он мог наштамповать ещё оборотней...
Мне понравился момент когда мы с лёхой объясняли учёному каким мокаром вообще он сделал оборотней... придумывать на ходу было задачей не простой но в итоге вышло прикольное объяснение... и в итоге оборотни оказались клонами)))

РЕСПЕКТ ОБОРОТНЯМ за сожонных бомжей... так много никогда не смеялся)))
Кстать когда мне инквизитор сказал что по его мнению по загадке когда то надо спалить на вечном огне я отошёл к Лёхе и мы начали ржать и кто б знал что именно тогда позвонит Ваня и скажет что она жгут бомжа на вечном огне)))))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sil_Bob
post Понедельник, 6-oe Октября 2008, 17:28
Сообщение #65


Душа в кедах... и патлы по ветру
Group Icon
Приключенец



О себе:
Густаф Фом - рожденный вампир... Примерно 70 лет. Бывший член Карательного Отряда (вместе с Форестом сильно друганили, несмотря на его обращенность). Форест пропал. Надо найти друга... Тут другая беда - мой отец (глава клана Летучей Мыши) обратил в вампира одного ___________ (промолчу) smile.gif... Звали его Вова. Он мне сразу не понравился, потом я его возненавидил. Как-то дико расти он начал и поднялся до высоты моего уровня... Отец умер и по праву его трон должен был перейти ко мне, но тут случился кровавый поединок за право сесть на престол... Это была дуэль... Но мой оппонент грубо нарушил правила этого поединка (и что самое обидное - никто этого не заметил)... Я с позором покинул клан, удачно прихватив 2 ножа и некрономикон. Я жаждил мести и опозорить Вову перед всеми... Услышав от Графини, что можно воскресить Алукарда я подумал, что надо бы его воскресить и пусть он рассудит (впоследствии рассудил он, как обычно это бывает, не справедливо - Вову, после его удачного мазка по пятой точке Алукарду, стал главой клана, а я всего лишь военным главой smile.gif )... Так же мне подумалось, что моя гордыня ништо по сравнению с благополучием Клана и я решил замазать с Вовой перемирие... Договорились мы, что если Алукард не придет (или не сядет во главе нашего Клана), то мы замутим власть на двоих... Собственно говоря мы, по-моему, понимали, что это не возможно или сами сделаем так, что в конце игры кого-нибудь из нас "умрут"... Первый шаг (за 20 минут до конца игры) сделал я и, собственно говоря, пожалел его... Началось все с того что мне не понравилось как засуетился Вова, когда Ботан сказал, что он предатель... "Кровавая охота на Ботана. Да он сам предатель." Но все сходилось к тому, что он предатель (ещё пару психологических моментов, которые я не буду говорить tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif ) Но признаюсь - повелся. Тормознул я немного когда кол всадил ему в сердце... Решил таким образом попытать, но не пригрозил расправой... Хотя, возможно,это и не помогло.... Пока он был с колом - вот тогда я и хотел его кокнуть и забрать власть себе, но прикинул: "Что же об этом подумает Алукард!!!" - и решил сблагородничать... Совет (бесплатный): Благородство до добра не доведет laugh.gif laugh.gif laugh.gif ...

Игра мне очень понравилась, только:
1. Игра была для инквизиторов... Вампирам надо было тока недопустить собрание некоторых предметов (т.е. можно было тупо их вырезать и все - поправьте если я не прав)
2. Железная кожа - это мне очень не понравилось (их никак нельзя было убить - поправьте если кто знал способ)
3. Непонятки в начале игры с некрономиконом (то он у меня, то у кого-то другого, то должен лежать в моей нычке)... И непонятно откуда про мою нычку знал Вова...

В остальном мне очень понравилось... Спасибо Зверю за отыгрышь laugh.gif ... Наверно ему было приятно отыгрывать smile.gif ...
Спасибо мастерам и игрокам
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post Понедельник, 6-oe Октября 2008, 17:43
Сообщение #66


Силк
Group Icon
Приключенец



1)С учётом что Инквизиторы вас могли перевалить как детейто думаю вам бы не удалось их тк просто валинуть... помню в первый день когда на фонтанах стояли ВОВА, Богдан и графиня... Лион подошёл к нам уточнить про заклинание "Божественный свет" и потом пошёл к ним в кучу мы подумали что Ща начнёцца... но ничего не началось.. вас решили пожелеть
2)про железную кожу ничего не знаю...
3)Непонятки были из-за того что не появлялся Ботан со своим другом... у которого должна была быть книга...а её выводить не хотелось... так что мы решили отдать её тебе...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
0din
post Понедельник, 6-oe Октября 2008, 19:57
Сообщение #67


мархуз
Group Icon
Приключенец




3. Непонятки в начале игры с некрономиконом (то он у меня, то у кого-то другого, то должен лежать в моей нычке)... И непонятно откуда про мою нычку знал Вова...

А я и незнал про твою нычку, я просто водил графиню кругами и случайно туда забрел smile.gif smile.gif smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чародей
post Вторник, 7-oe Октября 2008, 00:22
Сообщение #68


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Я:
Графиня Владислава Дракула.... Всю жизнь помогала своему брату Алукарду установтить власть вампиров на земле. И все шло по задуманному плану, если бы не инквизиторы.... Они испортили все... Убили меня, заточили брата. Чтобы я не умерла, брат отдал свой разум, чтобы воскресить меня. За это жизнь (вернее смерть) вернулась ко мне. В придачу ко всему в моих руках появилась книга, которая давала власть воскрешения вампиров из мертвых, а так же превращение простых смертных в вампиров...
С заточением Алукарда все изменилось. Вампиры больше не могли превращать людей в себе подобных. Для этого требовалась помощь некрономикона (интересно, я хоть раз за игру произнесла это слово правильно?). Я отдала этот артефакт в клан Летучей мыши... и они его потеряли....
Мне необходимо было вернуть книгу к вампирам и потом вручить ее Алукарду при его воскрешении.

Единственный кого я знала по игре - Вова. Поэтому благодаря его умелому актерскому мастерству и таланту я не только ходила с ним кругами, а единственному ему доверяла. Только после появления Батана и Флэша, которые наговорили мне информации, сложивши несколько обстоятельств, я поняла, что они правы, но менять что-то уже не было просто смысла, да и что я могла бы сделать.

Но не смотря ни на что, Алукард освободился, и с этим моя задача была выполнена, хотя я почти для ее решения ничего и не делала...
Мне еще учиться и учиться.... играть в ролевки....

Спасибо всем.... особенно Вовке за его мастерсво..... И, конечно, самому Мастеру, Ученому, Алукарду (кем он еще был?) за игру.....

Сообщение отредактировал Чародей - Вторник, 7-oe Октября 2008, 00:26
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
0din
post Вторник, 7-oe Октября 2008, 10:25
Сообщение #69


мархуз
Group Icon
Приключенец



Тебе то же спасибо за игру, отдельное спасибо мастерам, а так же спасибо всем тем кто играл...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aston
post Среда, 8-oe Октября 2008, 09:31
Сообщение #70


Get ready for challenge....
Group Icon
Приключенец



Клерик Фуджи.
Должен был со своим напарником помогать инквизиции, но любой разговор, начинающийся со слова "тетро" воспринимался как прямой приказ (от главы организации) и мы незамедлительно должны были его исполнить.
Игра понравилась даже несмотря на первый день(глава организации не знал, что может вызвать нас в любой момент и мы с напарником просидели на фонтанах до вечера...).
Хотя и на фонтанах мы не зря просидели - узнали о сюжетах таких книг, как "чаща" и "Октябрь". Особенно понравился момент про черта, которого несколько раз убивали (тут и клерики не сдержались - Вова жжет!!!=)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей
post Среда, 8-oe Октября 2008, 15:38
Сообщение #71


DumpMen
Group Icon
Приключенец



Клерик, выполнял приказы инквизиторов, потом приказы непосредственного начальника, затем бегал с инквизицией и докладывал обо всем своему начальнику. Хотя инквизиторы это громко сказано, так как второй инквизитор "общался с богом" и с ним нельзя было связаться. Игра понравилась, хоть я и не понял почему нужно было лить именно на этот фонтан на дубравенке, но вообщем было прыкольно будет что вспомнить холодными зимними вечерами. И еще - спасибо мастеру. mib.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post Среда, 8-oe Октября 2008, 16:22
Сообщение #72


Силк
Group Icon
Приключенец



Непосредственно в этот фонтан надо было лить потому что печати(точки на которых надо было что то сделать) были поставлены давно-давно на определённых местах... т.е. не будь там фантана всё ровно было это место а не другое...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 24 Май 2024 08:08