Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Заморское Царство, Салт-Дамово
Madre
post Суббота, 21-oe Февраля 2004, 19:40
Сообщение #1


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Глава Заморского царства, главный террорист сказочного государства Салт-Дам Нахуссейн довольно потирал руки. Заморский Царевич попал в сети мафионзных структур, расставленные им по всему сказочному государству. Теперь главное не прогадать в цене. Пусть эти неверные, именующие себя благородными разбойниками думают, что его интересует только Соловей. Главное пусть ему Ванюшу сюда доставят, а там и о цене поторговаться можно. И Салт-Дам с довольным видом выглянул в сад, где среди роскошных тропических цветов вся обвитая лианами стояла золотая клетке. В клетке пеяально склонив прекрасную голову сидела Жар Птица. "Сиди, сиди. Ишь не нравлюсь я ей! В девицу для меня обращаться не желает! Погоди, вот приволокут мне заморского Царевича, задурит он тебе голову, обернешься девицей, а тут и я на стреме! Все равно моей будешь!".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
13 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(80 - 99)
Алекс-Маг
post Пятница, 7-oe Мая 2004, 06:01
Сообщение #81


ЗАНУДА (всё таки!)
Group Icon
Приключенец



Согласен.-сказал Ричи.затем взглянул на свой перстень,прошептал''nonsensitivo-antisens'',и вокруг каждого из присутствующих,исключая Кащея и Василису ,появилась лёгкая,почти не заметная,дымка.
-Это,что-бы на нас СЛУЧАЙНО не наткнулись!Но обнажённое оружие снимает это заклятье с хозяина оружия.Так,что в бою-это не щит!
Ну,что,если-всё,то- ДВИНУЛИ?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Пятница, 7-oe Мая 2004, 07:50
Сообщение #82


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



- Предлагаю контрвариант, - встряла Мудрая птица.

- Возможно, не всем известно, но на Тридевятое сейчас идёт армия Заморского царства. Если их не остановить там... они его с землёй сравняют...потом дойдут и до Берендяева... и дворец Кощея загадить могуть...а там уже прямая дорога на Единые Штаты Заморики...Поэтому предлагаю:
- Кощей, как человек, простите, владеющий самой искусной магией смерти + весьма и весьма недурственный воин, берёт богатырей и идёт останавливать армию...их там немного... туевы хучи 2-3, не больше... Почему богатыри идут? Не богатырское это дело диверсиями заниматься... Мы с Василисой, Ричи и товарищами (крыло указало на спутников Кощея), Тихонько пробираемся во дворец...Я и Василиса обеспечиваем магическую поддержку... Товарищи пойдут как диверсанты-силовики... Вот, кстати, можно этро чучело полуконское на куски порубить, отравы-снотворного подмешать и сарацинским охранникм подбросить - они на конину падкие...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Пятница, 7-oe Мая 2004, 10:28
Сообщение #83


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



- что мне Тридевятое, я первый пойду плясать на их костях, а мой замок... непростой орешек, да и нет на белом свете таких сорвиголов, - Кащей покосился на Добрыню - что грубить мне просто так станут. А ты Ворон, птица мудрая, мудрая и осведомлённая, хоть и младше меня на пару веков, но ты кровавый... - сказал душегуб мудрой птице - кровавый и горячий - сначала я попытаюсь всё путём переговоров уладить, а потом можно и запасные варианты, войско в случае чего перехватить успеем.

Кащей замолк на некоторое время а затем предложил: - проголосуем?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Пятница, 7-oe Мая 2004, 12:59
Сообщение #84


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



- Я согласен.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джа Хаффин
post Пятница, 7-oe Мая 2004, 14:25
Сообщение #85


Воин
Group Icon
Игровой Бот



Слышится рокочущий звук, что-то вроде отдаленного грома.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Пятница, 7-oe Мая 2004, 16:56
Сообщение #86


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



Звук Кащей проигнорировал, достал хрустальный шарик и подкинув воздух произнёс заклятие.
Он с Василисой оказался у ворот дворца, снял заклинание невидимости и неслышимости и вежливо окликнул стражу:
- Эй, чёрные, обьявите вашему повелителю явились гости заморские!

Остальная компания оказалась чуть поодаль.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Пятница, 7-oe Мая 2004, 17:33
Сообщение #87


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Когда еле различимая компания приключенцев на горизонте вдруг исчезла из виду, визирь понял, что опоздал. Резко остановив коня, он спрыгнул с него и выхватив из седельной сумки коврик вспрыгнул на него. Ковер быстро взмыв в воздух понесся в сторону дворца. Визирь тревожно всматривался в растущие очертания дворца. На подлете он увидел команду охраны, ощетинившуюся частоколом копий, и компанию явно иноземного вида. "Фу! Успел..." Спикировав во дворик, визирь приземлился перед шеренгой охранников. Повернувшись к предводителю компании иноземцев, он грозно произнес:

-Ответствуйте! Кто вы и по какому праву вторглись во владения великого Салт-Дама?!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Пятница, 7-oe Мая 2004, 18:43
Сообщение #88


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Мудрая птица вполголоса причитала:
- Облапошат нас, как есть облапошат...и Жар-птицу не отдадут и меня в качестве бакшиша заберут... Бедный я бедный...Знал бы, что так получится...никуда не полетел быв... Это ж торговцы...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Пятница, 7-oe Мая 2004, 19:26
Сообщение #89


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



- я Кащей, по прозвищу Бессмертный, владелец обширных земель на север от Тридевятого царства, маг чернокнижник... да что я представляюсь, меня все знают, а это моя невеста - Василиса Премудрая - Кащей взял за руку Василису - проводи нас к своему господину и сбавь тон.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Василиса Премудрая
post Пятница, 7-oe Мая 2004, 20:32
Сообщение #90


Невеста Кощея Бессмертного
Group Icon
Игровой Бот



Василиса зыркала на "лётчика" недобрым взглядом и держала за руку Кощея.
- Мы сюда с миром пришли... пока.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алекс-Маг
post Пятница, 7-oe Мая 2004, 22:02
Сообщение #91


ЗАНУДА (всё таки!)
Group Icon
Приключенец



В это время Ричи железной хваткой зажал Ворону клюв и прошептал в самое ухо
точнее туда,где оно должно быть:-Если выдашь своим ворчанием-ощиплю,как курицу!-после этого отпустил клюв ''Мудрой'' птицы и с сарказмом добавил-
''С-е-е-е-е-р!''Затем он стал общаться с перстнем на предмет-кто этот ''летун'',кто есть кто в государстве Салт-дамовом,и у кого-чего-почём.Таким образом узнал он и о Визире-реальном правителе,и о делах его сердечных. И родилась у него мысль...

Сообщение отредактировал Алекс-Маг - Пятница, 7-oe Мая 2004, 22:11
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Пятница, 7-oe Мая 2004, 22:04
Сообщение #92


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



- Гсоподи, с кем приходится работать, - пробормотала птица, - а как же защита? Или вы умудрились сделать нас только невидимыми, а не неслышимыми?!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алекс-Маг
post Пятница, 7-oe Мая 2004, 22:14
Сообщение #93


ЗАНУДА (всё таки!)
Group Icon
Приключенец



Бережёного-бог бережёт.Кто его знает,какие чары у Кощея!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джа Хаффин
post Пятница, 7-oe Мая 2004, 22:42
Сообщение #94


Воин
Group Icon
Игровой Бот



Грохот нарастал, перешел в вой, затем в свист и тугой светящийся шар воздуха пронесся над компанией. Заложил крутой (словно пытаясь обмануть инерцию) разворот, вернулся и завис в воздухе слева от Визиря. Воздушный кокон-вихрь посветлел, сквозь него уже можно было различить силуэты трех человек. Вдруг резко расширившись, сфера заключила в себя и Визиря.

Все произошло за несколько секунд, а затем дошла ударная волна. Туча песка с ревом накрыла компанию.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вoлчoнoк
post Суббота, 8-oe Мая 2004, 00:23
Сообщение #95


Тварь
Group Icon
Приключенец



Волк отплевываясь вылез из горки песка.
- Ну и какой умный человек приземляется на форсаже? Нам же теперь песок полгода из одежды вытряхивать. Людям еще нормально, а мне-то языком вылизываться, бо в пустыне вашей и реки подходящей не найдешь... Гастеллы, массаракш и массаракш...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Суббота, 8-oe Мая 2004, 00:24
Сообщение #96


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Когда пыль осела, взору всех окружающих предстал отряхивающийся визирь бормочащий весьма "лестные" слова о форме прибытия своего подчиненного. Немного стряхнув пыль, он обратился к Кащею:

-В Тридевятом тебя может и знают, а здесь ты просто иноземец... Так что тон сбавить придеться тебе, потому что говоришь ты сейчас не с кем-нибудь, а с главным визирем... Так что будь повежливее. А насчет аудиенции с Его Могуществом...

Визирь как-будто начал над чем-то размышлять... Вытянув из-под мышки сверток, он достал оттуда небольшой ящичек. Открыв его, визирь достал оттуда два шарика...черны и белый... В задумчивости, он начал вращать их на ладони...

-Сначала изложите свое дело мне, а я решу стоит ли тревожить из-за него Властелина... Мы можем поговорить в моем кабинете... Прошу!

Визирь жестом указал направление...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Суббота, 8-oe Мая 2004, 07:59
Сообщение #97


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



- незнание моего имени не ставит тебя выше, скорее наоборот - Кащей начинал злиться - что ж... пройдём, но я не намерен задерживаться надолго, учти это, смертный.

Сообщение отредактировал Вольсунг - Суббота, 8-oe Мая 2004, 08:01
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Василиса Премудрая
post Суббота, 8-oe Мая 2004, 08:55
Сообщение #98


Невеста Кощея Бессмертного
Group Icon
Игровой Бот



Василиса с восхищением смотрела на Кощея... \вот ведь мужчина настоящий!!!\
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Суббота, 8-oe Мая 2004, 17:20
Сообщение #99


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Мудрая птица, отряхиваясь от песка, тихо и сдержанно матюгалась на тридцати шести языкам, пять из которых были уже мёртвыми...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Суббота, 8-oe Мая 2004, 19:47
Сообщение #100


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



Даже Кащей начал краснеть, поскольку он понимал все 7-ми этажные мат на всех языках, сейчас он был счастлив, что большинство не слышит вежливую птицу.
Он крепче сжал руку Василисы и проследовал за визирём
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

13 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 31 Май 2024 07:19