Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отгуляли!!!, Цветок папоротника успешно найден!
Див
post Воскресенье, 9-oe Июля 2006, 17:28
Сообщение #1


хищник...
Group Icon
Приключенец



Вот и закончился такой долгожданный Папоротник 2006. На мой взгляд он прошел просто замечательно, не смотря на пару инцидентов. Но об этом потом.

Сначала спасибы:
- большое спасибо организаторам за титаническую работу, которую они проделали при подготовке и проведении фестиваля.
Молли, Малдер, Эндер, Иштар, Силл, Лена (кого забыла впишите себя в список) вы лучшие!!!
- спасибо Гомельчанам за тепло и внимание. За костер, за песни под гитару, за непонятный напиток которым нас поили ночью. Отдельное спасибо Филу. Твой подарок очень удачно вписался в интерьер моей комнаты smile.gif. Ждите в гости, при первой же возможности приеду!
- спасибо Ордену северного храма за веселье. Вере за красочный бой, Локи за шапочку с пумпончиками, Илье за беспредел на карьере, Азероту просто Браво, парень!!!
- Борисов молодцы! Просто молодцы!
- Неви- лучший регистратор, по любому!
- всем кто все же совершил попытку провести огневое шоу огромный рышпект! Мири, залечивай скорее ожог!!!
- спасибо Вигонту за королевский цветок папоротника. Ты теперь тот самый дед из легенды smile.gif

И немного неприятного:
- Ротмистр, ты когда повзрослеешь? В твоем возрасте пора головой думать. Зажигалочка, блин!
- сумасшедшая такса достала по-моему не только меня.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 46)
mixal
post Воскресенье, 16-oe Июля 2006, 20:54
Сообщение #41


тот самый Михал
Group Icon
Приключенец



Ильмар
Надо ,обрашайся. Буду рад. smile.gif

И вообше все большое спасибо за активное участие и за зрительскую поддержку моих и не только моих выступлений класно когда тебя поддерживаю.
Я в свою очередь тоже старался рвать глотку за понравившегося игрока.

Сообщение отредактировал mixal - Воскресенье, 16-oe Июля 2006, 20:57
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 17-oe Июля 2006, 13:13
Сообщение #42


Легенда
Group Icon
Модератор



Локи
http://rpg.by/index.php?showtopic=7162&pid...=0&#entry170477
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vilka
post Понедельник, 17-oe Июля 2006, 22:52
Сообщение #43


азорэль
Group Icon
Приключенец



Эх, похоже, что приходится отписываться последней......Я, так сказать, прямо из Бреста в Питер.....увы, не успела отписаться!
Ну, а теперь могу сказть все!!!!!! Да, конечно, эмоции поутихли.....НО! СПАСИБО огромное и человеческое организаторам. Вы молодцы!!!
Спасибо Див за приятное соседство и компанию!
Спасибо Черной вдове, что все-таки приехала (приятный сюрприз с твоей стороны)!
Спасибо Гомелю за место "под солнцем" (на вашем костре и чай вкуснее wink.gif )
Спасибо шотландцам.........ну, просто душа радовалась на вас глядя wink.gif (Отдельно Кристофу за душевные беседы...)...
Спасибо ВСЕМ, кто делал программу показательную и развлекательную........
Спасибо Вольдар, Кукарачу, Хаху зо отличнейшую компанию в дороге.....
А вобще всем бы в отдельности сказать .......СПАСИБО! Хорошо провели время...

Думаю, что идея такого мероприятия не угаснет в следующем году (может, просто поменяем место, раз уж проблема есть? ). А провести надо!!!
P.S. Организаторы, уж простите, если что не так ......

С уважением Vilka
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wiggand
post Суббота, 22-oe Июля 2006, 13:18
Сообщение #44


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Сначала хочу выразить свой респект по линии охраны фестиваля:
- "Северному Стражу" (СС), за неоценимую помощь с охраной и на "КПП", за то, что они приехали отдыхать, но по ночам были вынуждены находиться на посту.
- Энсейну, за транспорт и трезвость.
- Минскому Сталкеру, за то что в любой момент готов был помочь и всегда был рядом.
- Эндеру, за то что вместе со мной возился с ЧС, хотя мог этого и не делать. Это была моя обязанность.
Теперь хочу выразить человеческое спасибо:
- Шотландцам, за отличные конкурсы, прекрасный приём организаторов в первую ночь с национальными шотландскими блюдами, и за заводную компанию. Зачот, ребята!
- Гомельчанам, за то что согрели весь лагерь телесно и духовно. Не расстраивайтесь из-за того досадного инцидента во вторую ночь, со всеми ведь бывает (а тут уже воля случая - такое могло произойти и с профессионалами с двадцатилетним стажем).
- Михалу, за то, что несмотря на обстоятельства сохранил сдержанность и спокойствие и выкурил со мной сигару (уважил старика!). И ещё просто спасибо, что ты такой, какой ты есть.
- Соколу, за его понимание, фронтовые 900 грамм, отличную компанию и за то, что тоже скурил со мной сигару (я не слишком много курю?).
- Ленке, за то, что терпела моё свинское поведение к ней (весь фестиваль я срывался именно на ней, за что сейчас мне жутко стыдно). И ещё за то, что терпела весь этот цирк братьев Запашных (я, мой братец и Лена спали в одной палатке: мой 11-летний братец занимал 60% 4-местной палатки, а я храпел, по её словам на 100% этой самой палатки. Дурдом, одним словом...).
- Кукарачу... No comments!
- Азероту, за его титанический труд, его характер и дружелюбие.
- Див, за то, что приняла этот скромный трофей, который я выбил в неравной схватке с духами (они сказали мне, что они духи, а я сказал, что я дедушка, и духам пора по шконкам... Так вот.).
Кроме того, хочу принести свои извинения народу, которому ночью постоянно светил в лицо и тем, на кого рявкал в последнюю ночь (а таких было немало...).
Вроде всё, итак мало кто дочитал до конца. Простите, если забыл кого.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fomalgayt
post Четверг, 17-oe Августа 2006, 22:31
Сообщение #45


eX†reme
Group Icon
Приключенец



!!!!! Народ с Бреста есть фотки с Папоротника которые любезно предоставил Рэйн с Минска, фото я скажу стоящее.
Обращаться можно или к Молли иль ко мне.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Molly
post Пятница, 18-oe Августа 2006, 12:30
Сообщение #46


Легенда
Group Icon
Приключенец



У меня есть фотографии, которые делала Хирпус. Много и красиво. Обращайтесь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Molly
post Суббота, 7-oe Октября 2006, 17:17
Сообщение #47


Легенда
Group Icon
Приключенец



Мы передали в Минск 2 диска с фотографиями: один - на Тинтагель, второй - на Единорог. Думаю, к середине недели их можно будет там найти.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 20:22