Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Да! У них есть доставка почтой, Zxy.by
Daivz
post Четверг, 15-oe Марта 2012, 20:50
Сообщение #1


Неофит
Group Icon
Приключенец



Даже не знаю как начать… мне как минчанину задавать такие вопросы глупо.., по этому расценивайте эту тему как поднятую не мной, а людьми не знающими о существовании данного форума или в частности Vitalij, и так собственно вопрос: «Как у вас обстоят дела с доставкой заказов по почте, может ли кто поделиться опытом и впечатлением заказа на сайте и последующим получением его через почту?».

Небольшое предложение Винсент-у : возможно ли дать ссылку на сайт магазина, в теме «Адреса точек, по Беларуси»

P.S. Парой попадаешь на продавца на столько расстроенного и уставшего от сидения и отсутствия покупателей что желание что либо спрашивать–покупать убывает. Сайт иногда лежит.

Сайт магазина

Сообщение отредактировал Daivz - Четверг, 15-oe Марта 2012, 20:52
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
Vitalij
post Четверг, 15-oe Марта 2012, 22:34
Сообщение #2


Вуду мастер
Group Icon
Приключенец



Цитата(Daivz @ Четверг, 15th Март 2012, 20:50 ) *

Даже не знаю как начать… мне как минчанину задавать такие вопросы глупо.., по этому расценивайте эту тему как поднятую не мной, а людьми не знающими о существовании данного форума или в частности Vitalij, и так собственно вопрос: «Как у вас обстоят дела с доставкой заказов по почте, может ли кто поделиться опытом и впечатлением заказа на сайте и последующим получением его через почту?».

Небольшое предложение Винсент-у : возможно ли дать ссылку на сайт магазина, в теме «Адреса точек, по Беларуси»

P.S. Парой попадаешь на продавца на столько расстроенного и уставшего от сидения и отсутствия покупателей что желание что либо спрашивать–покупать убывает. Сайт иногда лежит.

Сайт магазина

Ну если этот вопрос ко мне, то да, доставка почтой есть. В принципе все описано в разделе доставка на сайте. По Беларуси доставка почтой из опыта идет где то 3-4 рабочих дня. Движение посылки можно отслеживать на сайте белпочты по номеру отправления. Если доставка курьером, то срок доставки 2 рабочих дня и приносят в руки. Если коротко то так.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoonPhoenix
post Воскресенье, 18-oe Марта 2012, 11:34
Сообщение #3


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Vitalij @ Четверг, 15th Март 2012, 23:34 ) *

По Беларуси доставка почтой из опыта идет где то 3-4 рабочих дня.


Прошлый раз доставка из Минска в Гродно заняла один день (в 15.00 отправили из Минска и в 9.00 я уже забрал в Гродно) smile.gif.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rasher
post Четверг, 26-oe Сентября 2013, 09:33
Сообщение #4


Belarus Homecast
Group Icon
Приключенец



Магазину капец?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 10:36