Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Выезд 9-12 мая на игру, Обсуждение командного выезда
Raven
post Вторник, 5-oe Марта 2013, 08:05
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Модератор



Доброго дня, дороги друзья.
У меня оформилось желание собрать команду и выехать организованно на какую-нибудь игру на длинные майские выходные.
Предварительное чаепитие по этому поводу состоится 6 марта у меня дома в 21.00 - Цнянская 4 корп 1 кв 53.
Приглашаются все, кто когда-либо уже ездил со мной на игры в команде (Уцелевшие, Дэдвуд, Сдохшая лошадь и т. д.)
Из возможных кандидатов для выездов:
1) "Уцелевшие" в Беларуси
2) Чикаго 2 в России
3) Город над Темзой (Стимпанк) в России

Предлагаю собраться за чаем и обсудить куда бы кто хотел поехать и в каком формате.

Сообщение отредактировал Raven - Вторник, 5-oe Марта 2013, 09:51
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 10)
Чих
post Вторник, 5-oe Марта 2013, 22:42
Сообщение #2


Starport defender
Group Icon
Приключенец



Прикольная идея, почему бы и нет.
Пришла в голову забавная концепция команды для третьего варианта (стимпанк): доктор Франкенштейн и его чудовища. Паровые киборги под командованием безумного учёного - разве это не прекрасно? smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Четверг, 7-oe Марта 2013, 08:06
Сообщение #3


Легенда
Group Icon
Модератор



Для выезда выбрана игра "Город над Темзой (Стимпанк)".
Я отошлю заявку и начну общение с мастерами.
В следующий вторник 12 марта в 20.00 смотрим мультик "Атлантида" и продумываем персонажей, ибо предварительный вариант - это ехать командой археологической экспедиции.
Без паровых киборгов smile.gif

Да еще... почитайте, пожалуйста, информацию о самой игре, о мастерах ее делающих, или об опыте их предыдущей игры, чтобы лучше представлять куда мы едем...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Суббота, 9-oe Марта 2013, 17:16
Сообщение #4


Легенда
Group Icon
Модератор



Из переписки с мастерами:

Спрашивал на счет Археологической экспедиции и Пинкертонцев...

Цитата
К сожалению, в базу олрпг закралась ошибка и она почему-то не отразила что роли археологической экспедиции предварительно заняты. это роли изначально придложены были игроками и как говорится просто для фана. т.к. отыгрыша какой либо археологии у нас на игре не планируется.

Я думаю, что для 9 человек играющих в сыщиков все таик будет не очень много работы, с учетом что у нас есть довольно укомплектованный скотланд ярд.

Из команд сейчас могу предложить два варианта.

1) Собор Св Павла - но там все же несколько специфичная игра. Из разных пластов можно взять и богадельню ( т.е. игровую медицину), можно пару нищих живущих при соборе. А так это игра конечно в религию, свадьбы, похороны и прочее.

2) Семья промышленника - там нужно играть в экономику(хотя бы одному заинтересованному человеку), остальных +- можно разбить по пластам. Например часть команды может ехать рабочими на ваш же завод. Кто нибудь из родственников например может быть археологом ( хотя я искренне считаю, что им кроме как личного обвмного пафоса на игре особо делать нечего будет))), инженером, врачом и пр по желанию.


Предлагаю во вторник, как и планировали, еще раз собраться и обсудить варианты (можно в конференции по скайпу с мастерами).

Сообщение отредактировал Raven - Суббота, 9-oe Марта 2013, 17:17
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alef
post Воскресенье, 10-oe Марта 2013, 21:59
Сообщение #5


Cheshire
Group Icon
Приключенец



Охх... У меня в голове уже третий ответ таким мастерам вызревает - все очень обидные. Нужно держать себя в руках и думать головой.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Понедельник, 11-oe Марта 2013, 11:44
Сообщение #6


Легенда
Group Icon
Модератор



В любом случае обсудим лично на собраниии.
Во вторник у меня в 20.00 (Цнянская 4 корп 1 кв 53). Просмотр мультика все еще в программе smile.gif

Сообщение отредактировал Raven - Понедельник, 11-oe Марта 2013, 11:51
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Пятница, 15-oe Марта 2013, 08:42
Сообщение #7


Легенда
Group Icon
Модератор



Ответ мастеров про рабочих:
Цитата
ну там скорее такая система что рабочие ни к одному заводу не привязаны (кроме тех кто едут кучей с промышленниками). т..е у рабочих есть свобода выбора. поработал на одном заводе ушел на другой ЕСЛИ на игре это как то не изменится.

Спросил можно ли взять контакты этих самых "свободных рабочих":
Цитата
насчет контактов чуть позже узнаю но я очень не уверена что промышленник знает каждого Джона что гнет для него спину. максимум главу профсоюза и то не факт
т.е. контакты конечно будут) и не только среди рабочих, но честно скажу - скорее всего после середины апреля когда мы снимим базу данных и сможем оценить весь объем ролей
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Понедельник, 18-oe Марта 2013, 10:36
Сообщение #8


Легенда
Group Icon
Модератор



От мастеров:
Цитата
Добрый день!

Я добавила роли в сетку ролей. Теперь вам надо подать заявки через базу олрпг. Как только вы это сделаете, мы начнем работать с каждым игроком по роли индивидуально.

про вопросы о рабочих я писала в скайп [предыдущий пост] - задайте их пожалуйста либо конкретн мастеру по заводам и экономики, либо в нашей группе в контакте.

Ждем ваших заявок!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Понедельник, 18-oe Марта 2013, 16:30
Сообщение #9


Легенда
Group Icon
Модератор



Во вторник, 19 марта в то же время в том же месте. В 20.00 Цнянская 4 корп 1 кв 53. Досматриваем мультик и дорабатываем персонажей.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Четверг, 21-oe Марта 2013, 11:45
Сообщение #10


Легенда
Group Icon
Модератор



С бусиком я договорился. Сам договор оформим на следующей неделе, тогда же внесем задаток.
Не забываем регистрироваться и отсылать легенды на allrpg.info
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чих
post Понедельник, 13-oe Мая 2013, 13:05
Сообщение #11


Starport defender
Group Icon
Приключенец



Мой отчёт с игры:
http://rpg.by/journal/index.php?user=2349&comm=27719
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 22:30