Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Если враг попал в твои руки..., Делимся опытом
Morion
post Воскресенье, 22-oe Июня 2003, 16:40
Сообщение #1


walking by
Group Icon
Модератор



Вот навскидку ряд идей, как не выходя из роли (абстрактного бойца, не обременённого излишком благородства) и соблюдая более-менее обычные правила, получить удовольствие самим и порадовать пленника хорошим отыгрышем:

1. Перетягивание головы: если не дурак, сам поймёт, когда хватит.

2. Вливание воды. От трёх литров ещё никто не умирал вроде.

3. Распятие: см. П.1

4. Избиение кнутом (что-то одеть под рубаху)

5. Повешенье (основная петля - к поясу и под руками, а на шее - так, для виду)

6. Изнасилование. Только долго и красиво (как Лорд Каттею на "Наёмнике мёртвых богов")

7. "Дробление" коленных суставов, после чего принуждение к ползанию

8. Выгул на поводке

9. Колодка на шею

10. Высшая фишка, если пленник не "колется":

Нужен один мягкий резиновый топорик (лёгкий) и один классный лекарь. Принцип действия таков:

- Ну-с, где золото?
- Не знаю!
- Руби ему ногу... Ну-с, где золото?
- Не знаю!
- Тааак... Руби в то же место... Ну-с, где золото?
- Не знаю!
- Ну герой! Руби туда же... Что, последний хит?! Лекарь, вылечить!

Ну что, дядьки, кто ещё чего удумал? Основное требование - отсутствие далекоидущих "пожизненных" последствий. И стиль, конечно!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 страниц V « < 6 7 8  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(140 - 152)
Bloodroad
post Среда, 23-e Июля 2003, 14:45
Сообщение #141


Легенда
Group Icon
Приключенец



Разница в том, что в одном случае жертва может свалить вину на другого, а в другом вынуждена признать, что сама дура laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Среда, 23-e Июля 2003, 21:28
Сообщение #142


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Илья, состояние жертвы от осознания факта того что не она виновата в собственных страданиях не изменитсяwink.gif
А вот лежание на муровейнике я выдержал вполне даже. Добрые фримены не хотели нести мой труп, а чтоб я согласился идти сам положили меня на муровьиную тропуwink.gif Фигня, вылежал.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drungary
post Четверг, 24-oe Июля 2003, 21:56
Сообщение #143


Легенда
Group Icon
Приключенец



Муравьи мелкие и сытые были smile.gif
Как сказал один мой знакомый: "Чем отличается официальная спелеологическая экспедиция от неофициальной? В первой перед законом за покойника будет отвечать инструктор, во второй - сам покойник..." Но вероятность летального случая одинаковая. А на игре фатальным может стать и раздолбайство (или травка) и чрезмерное увлечение игрой... О безопасности нельзя забывать.

Сообщение отредактировал Drungary - Четверг, 24-oe Июля 2003, 21:56
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Пятница, 25-oe Июля 2003, 00:13
Сообщение #144


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Drungary
СОгласен. Не такие уж и сытые, заразы. По крайней мере больше часа я б там лежать не хотел быwink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DElfa
post Воскресенье, 27-oe Июля 2003, 20:59
Сообщение #145


Идеальный мужчина
Group Icon
Приключенец



Мда... Вот мы обсуждаем, обсуждаем, а Дэдушка зря с собой арсенал пыточных принадлежностей тащил... smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Воскресенье, 27-oe Июля 2003, 22:29
Сообщение #146


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Цитата
Психологии конечно достаточно, но такой момент, как антуражность она ведь не покроет!


Уж на что я люблю антуражность, но хорошо разыграный психологический этюд по сломлению жерьвы предполагаемыми страданиями близких лучше любой красиво сыгрангой пытки

Цитата
Дэльф, тебя будет не интерестно, ты, насколько я тебя знаю, истерикой не отреагируешь. Или я не прав?


А без истерики, это уже значится не интересно, это уже не изнасилование, это уже "свой пацан".

Самой интересной "пыкой", какую я видела на играх, была даже не пытка, а процесс убеждения Рэзором и Чарли по очереди в течении двух часов на "Кресте и полумесяце" мусульманина почему он должен перейти в истинную веру. Они его не пытали, кормили, поили (правда честно предлагали поесть свининки). Они его просто уговаривали. Но парень ушел в состоянии полного шока. Вот где высший пилотаж.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Понедельник, 28-oe Июля 2003, 13:07
Сообщение #147


Ключ
Group Icon
Модератор



Мои извинения Дэду за неприсутствие в городе на пытках smile.gif. Это раз. Но палач, который пришел под наши стены предлагать свои услуги - это было бесподобно, более того, после этого в лагере о городе говорили с тревогой вполне реальной wink.gif. Два - это то, что на муравьиную тропу класть имело смысл именно на Новой Жизни. Они там были ГОЛОДНЫЕ, а трупы на земле лежали как паиньки smile.gif.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Понедельник, 28-oe Июля 2003, 13:12
Сообщение #148


Легенда
Group Icon
Приключенец



Старый леший Ну дык если у нас некого казнить было smile.gif Почемубы не погулять в поисках халтурки по окрестностям laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Вторник, 29-oe Июля 2003, 17:36
Сообщение #149


Легенда
Group Icon
Модератор



Между прочем, очень красивый муравейник в Новой Жизни около Ордена уже два года бездействует...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Вторник, 29-oe Июля 2003, 18:25
Сообщение #150


Ключ
Group Icon
Модератор



Razor
Бродяги Горн и Ясен, блуждая в лесах между деревней лигуров и землями Этиго, нашли та-акую поляну с муравейником, что чуть с ума не сошли smile.gif. Учту место на будущее...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DElfa
post Среда, 30-oe Июля 2003, 08:18
Сообщение #151


Идеальный мужчина
Group Icon
Приключенец



Ага, Леший, ага... Я тебя еще на игре своей левой ручкой, которая напоминала подушечку , не пугала? А ведь у меня аллергии до этого не было.. Или ты собираешься муравейник, как средство психического воздействия юзать? Но ведь человек от страха может и в берсерка впасть, надавать всем пытающим по мордасам и скрыться в неизвестном направлении. Но, это, конечно, крайность... Но юзать муравьев, пауков, тараканов и прочую живность на которую у человека может иметься вполне пожизненная фобия - это по меньшей мере неразумно, а иногда и чревато.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Среда, 30-oe Июля 2003, 13:09
Сообщение #152


Ключ
Group Icon
Модератор



DElfa
Я не о том. Все это то, о чем ты говоришь, повторяет мои собственные идеи, тем паче, что пожизненных фобий у народа хватает(а у нас на стоянке жаба жила и в палатки ползала smile.gif ), я его для другой цели присмотрел... Скажем, привели, достали веревки, подвели к муравейнику, начали рассуждать. как бы нам его прикрепить получше... "Не кричит еще - молодец, нервы крепкие..." (С) Эренор... А там, глядишь, дальше этого психологического эксперимента и идти не нужно...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
red fox
post Воскресенье, 14-oe Сентября 2003, 13:52
Сообщение #153


Скиталец
Group Icon
Приключенец



%В лесу водится довольно много всякой живности, которую боится ЛЮБАЯ девушка, даже девушка-ролевик... %
ну, я бы не стала обобщать... Они такие хорошенькие! паучки, козявки, гусеницы, лягушки и пр. и пр. ... хе-хе Главное - чтобы в глаза не лезли... и в нос - а то потом выковыривать сложно
а вот визг... biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif

кстати, предлагаю пытку звуком немного другого рода - например - скрежет чего-нибудь по ч-нибудь... аж до мозгов пробирает - если очень пронзительный. Очень действенно, толmrj не знаю, чем это можно заменить на полигоне - а в школе мелом об доску скребли. А если ногтем... Жуть
ph34r.gif blink.gif
%Клеим. Спрашиваем, что нужно. Не получаем ответ. Затыкаем себе уши. Срываем лекопластырь. % а если получили то что нужно? в смысле - наклеили а он\она во всём призналси... как потом платырь-то сдирать?? unsure.gif unsure.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V « < 6 7 8
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 18 Апр 2024 14:03