Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules ПРАВИЛА ФОРУМА (12.03.2003)
> Предательство..., (только для Шивари)
Kane
post Четверг, 16-oe Января 2003, 03:11
Сообщение #1


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Баебург, 23 ноября 1437 года от Исхода, утро.
Ты сидела в своей комнате, причесывалась или чем еще занималась (решать тебе), в окно лился безжизненый серый свет - облаками было затянуто все небо и начался легкий снежок...
Вдруг раздались два громких голоса - один твоего отца, другой какого-то незнакомого человека, хотя нет - знакомого - это был солдат, который уже второй месяц увивался за тобой... (твоя комната на втором этаже)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 75)
Kane
post Среда, 19-oe Февраля 2003, 09:59
Сообщение #61


Первый комод
Group Icon
Приключенец



На этот раз человек хрипло рассмеялся:
-Хаыхыха Филлип будет рад такому товару.... И без глупостей!
Когда ты подошла к двери, двое стражников вытянули мечи из ножен, они полыхнули багровым в свете факела...
-иди за мной - приказал человек с факелом, стражники зашагали за твоей спиной, готовые в любую секунду нанести удар. Долго идти по каменным подземельям не пришлось - буквально через 20 минут и три двери вы подошли к месту обитания этого загадочного Филлипа....
"Пыточная!" - вдруг поняла Шив и была права, ее действительно ввели в пыточную. Это комната освещеная факелом, жаровней и парой свечей на столе... Зловещие механизмы - дыба, колесо, крюки, раскаляющиеся в жаровне пруться... брр...За столом сидел отец Плауэн, а Филлип - здоровеннный мужик в кожаном переднике скрестив руки на груди задумчиво тебя разглядывал. Один стражник встал у дверей, а факельщик в сопровождении другого солдата ушел.
-Каков теперь будет твой ответ, дочь моя? - мягко сказал священник, - принадле...
-Хватит о высоком! - довольно невежливо прервал священника новый персонаж, он стоял у жаровни, спиной к тебе и грел руки, теперь он повернулся в профиль, ястребиный профиль... - Что нужно Ордену в Забытых Краях???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shivary
post Понедельник, 24-oe Февраля 2003, 14:01
Сообщение #62


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Вот когда рука страха окончательно сдавила душу Шив, беспощадно вонзая в неё свои когти... Она провела глазами вокруг комнаты и взор начал медленно застилаться полупрозрачной дымкой, ноги вдруг стали ватными и земля медленно поползла из-под них! Она чуть качнулась, но устояла на своих двоих. Возможно виноват горячий воздух, который шел от жаровен, возможно эти пристальные, буравившие взгляды…
- Я не понимаю о чем это вы?- еле слышно произнесла Шивари.
- А так же я не понимаю в чем меня обвиняют, ведь ни к каким Орденам я не причастна!- голос предательски подрагивал и сипел….

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Вторник, 25-oe Февраля 2003, 09:00
Сообщение #63


Первый комод
Group Icon
Приключенец



- Да ну.. Еще скажи и что такое Орден не знаешь... - дурашливо изумился горбоносый, - последний раз спрашиваю по хорошему - Что нашел Орден в Оставленном Крае???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shivary
post Вторник, 25-oe Февраля 2003, 22:20
Сообщение #64


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Горячий воздух душил и прибивал к полу, жажда накидывала свои сети на изнемогающее тело…Она упал на одно колена и облизнув сухие губы сказала:
- я не понимаю о чем вы….
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Суббота, 15-oe Марта 2003, 09:07
Сообщение #65


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Горбоносый усмехнулся:
-Все мы ничего не знаем, когда попадаемся... Брат Плауэн, прикажите Филлипу погреть ее, а мы пока удалимся для беседы...
Поп слегка удивленно посмотрел на него и открыл рот...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shivary
post Суббота, 15-oe Марта 2003, 16:58
Сообщение #66


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Оглянувшись по сторонам, Шив взглянула на Брата глазами полными тревоги, страха, ненависти и мольбы... Она поднялась на шатающиеся ноги и попыталась собраться с силами хоть для кого-нибудь сопротивления...Потом бросила взгляд на горбоносого...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Воскресенье, 16-oe Марта 2003, 12:34
Сообщение #67


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Ухмыляясь Филлип стащил со стены какую-то охапку одежды и понес к тебе - в воздухе повис слабый запах воска...
Из разговора горбоносого и священника долетали редкие непонятные обрывки:
...не может быть... ну мы не думали... все охотятся за ним... Орден... проклятые некроманты... вампиры... Церковь не допустит... чушь!...
Тем временем палач приказал хрпилым басом:
-Снимай одежку...
И развернул сверток, вернее поставил перед тобой стоящую колом, пропитаную воском длинную рубаху. А в коридоре послышался звон цепей и топот десятка ног, обутых в тяжелые сапоги...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shivary
post Воскресенье, 16-oe Марта 2003, 13:07
Сообщение #68


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Глаза расширелись от ужаса, Шивари подалась назад к стене и судорожно начала искать спасения в глазах Брата и горбоносого...
-нет...я не хочу, зачем все это?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Понедельник, 17-oe Марта 2003, 00:55
Сообщение #69


Первый комод
Group Icon
Приключенец



-Нада мила, нада.. - почти ласково сказал палач, подходя к ней все ближе... Тем временем в зал шестеро вооруженных стражников в кольчугах и с обнаженными клинками ввели опутаного неподъемными цепями бледного худого юношу... Увидев его священник взвизгнул и вытянул левую руку в классическом жесте "новых русских"
-Пустое - прохрипел пленник - это на меня уж точно не действует...
-Какая удача, сударь мой Эттли - сказал горбоносый, но его лицо окаменело. - такие как вы не должны попадать в плен...
-А я и не попадал - парировал пленник - я пришел пройти последнюю Дорогу...
Все уловили тайный смысл сказаного но было поздно... Губы парня зашевилились совершенно беззвучно, но каждое слово тяжелым молотом ударяло в мозг:
-Inferna szirdelen Raiudo....
Эффект не заставил себя долго ждать - потянуло холодом, замогильным липким холодом...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shivary
post Понедельник, 17-oe Марта 2003, 01:09
Сообщение #70


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Глаза расширились от удивления и надежда затеплилась в сердце Шив...
Парень её был чем то знаком, а чем то чужд...Он вампир и этим сказано все...
Может вступить на темную тропу, это как раз именно то что нужно сейчас мне...Но только его еще надо спровоцировать...Хм...сложно...
Она медленно стала красться к нему по ближе..
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Понедельник, 17-oe Марта 2003, 01:25
Сообщение #71


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Смерть, разложение окончательный распад - такая сфера окутала парня, лишь камень выдерживал это, и то исходя сеткой трещин, воины беззвучно упали наполовину съеденые магией, священник начал бормотать молитву, а горбоносый очертив рукой круг бросил:
-Пусть проигран бой....
И исчез...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shivary
post Понедельник, 17-oe Марта 2003, 14:46
Сообщение #72


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Шив от такой мощной магическ. атаки потеряла сознание и шлепнулась на каменный пол пыточной....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Четверг, 20-oe Марта 2003, 00:56
Сообщение #73


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Священник забормотал молитву и невидимый молот в клочья разнес сферу праха Эттли, а самого юношу откинуло в сторону, на что тот вытянув руку выкрикнул:
-Sziredlen enrike la fatal!!!
Одноврменно с этим лицо Плауэна посерело и он сложился на пол пустой рясой.... Опа-цэ...
Вампир поднял голову (ибо ни одно другое существо не может повернуть шею, когда она сломана) и прохрипел:
-Подойди ко мне! кхе-хах-ех [сплевывает кровью]
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shivary
post Четверг, 20-oe Марта 2003, 15:03
Сообщение #74


Посвященный
Group Icon
Приключенец



очнувшись Шив растеряно покрутила головой, стряхивая остатки мимолетного обморока. Вдруг рядом упала ряса монаха. Всполошившись она отпрянула в сторону и поджала колени...И потом этот голос, который звал подойти по ближе, заставил её сделать это. Шивари как в тумане, подползла к телу вампира и наклонила голову чтобы лучше рассмотреть его...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Воскресенье, 30-oe Марта 2003, 13:50
Сообщение #75


Первый комод
Group Icon
Приключенец



-итак... а в-от и двер...ухкахаа...[опять плюет] черт! они были слишком сильны... Запомни Шив, ставки сделаны и бега уже начались... мое время истекает.. дай руку, то что не скажу я, скажет кровь... - он обессилено роняет голову на пол.
За стеной приближается слитный топот десятков ног.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shivary
post Понедельник, 31-oe Марта 2003, 13:01
Сообщение #76


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Шивари в недоумении дает ему руку и быстро оборачивается в сторону двери... Шум ног заставляет её вздрогнуть....Девушка окидывает умирающ. вампира беспокойным взглядом....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 13:58