Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules  Локальные правила форума (редакция от 16.09.2004)
> Fallout 3, официально вышел
Rad
post Пятница, 31-oe Октября 2008, 10:48
Сообщение #1


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Диск Fallout 3 - готовьтесь к будущему

Fallout 3
Издатель в СНГ:
Разработчик: Bethesda Softworks

ИзображениеИзображениеИзображение

Fallout 3 можно купить на oz.by


Требования:
МинимальныеМинимальные:
  • ОС: Windows XP/Vista
  • Процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц или более мощный
  • 1 Гб оперативной памяти (XP)/ 2 Гб (Vista)
  • Видеокарта, совместимая с Direct X 9.0с c 256 Mб видеопамяти (NVIDIA 6800 или лучше/ATI X850 или лучше)
  • Звуковая карта, совместимая с Direct X 9.0с

РекомендуемыеРекомендуемые:
  • ОС: Windows XP/Vista
  • Процессор Intel Core 2 Duo
  • 2 Гб оперативной памяти
  • Видеокарта, совместимая с Direct X 9.0c с 512 Mб видеопамяти
  • Звуковая карта, совместимая с Direct X 9.0с


Старое обсуждение на нашем форуме Fallout 3 до его выхода (тема закрыта).
Обсуждение старых игр в серии на нашем форуме.

Сообщение отредактировал Rad - Суббота, 1-oe Ноября 2008, 22:59
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 54)
Ронин
post Четверг, 11-oe Декабря 2008, 13:34
Сообщение #41



Group Icon
Приключенец



Phoenix849
Да-да, мы такие, только срать и умеем. Мы обсираем хорошую игру, ты обсираешь нехороших нас. Молодец, хороший мальчик. Это конечно не элитизм, но таких людей конечно тоже очень мало.

Сообщение отредактировал Ронин - Четверг, 11-oe Декабря 2008, 14:15
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гилтанасъ
post Суббота, 13-oe Декабря 2008, 22:54
Сообщение #42


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Phoenix849 @ Понедельник, 8th Декабрь 2008, 11:13 ) *

Вчера прошел. Ну в целом вполне себе так, даже видно, что много старались. А упертые фаны первых двух частей глупые, да. Только срать и умеют.

Однако конец там фифи: про робота ппц маразм(. Да и вообще основная сюжетная не скажу чтоб блещет. Важна возможность погулять в свое удовольствие, а не главная линия. Признайтесь, в тех Фоллах спасать мир было тоже не очень оригинально.

Ну я бы, во-первых, попросил бы выбирать выражения. Если уж Вам игра понравилась, так и скажите. Перечислите всё, что понравилось, как, например, мы - те самые упёртые фаны, как Вы изволили выразиться.

Второе- вопрос не в том, оригинально или нет. Я например полностью согласен с Вами с тем, что возможность погулять в своё удовольствие по миру это главное, но... Увы, на мой взгляд как раз её там и нет. В Оливионе ещё была, а в третьем фоллауте - нетъ. Скучно. Плоско.

Сообщение отредактировал Morgul Angmarsky - Понедельник, 29-oe Декабря 2008, 15:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix849
post Воскресенье, 14-oe Декабря 2008, 15:11
Сообщение #43


Jack of all trades
Group Icon
Приключенец



Сломал глаза о твердые знаки.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гилтанасъ
post Вторник, 16-oe Декабря 2008, 20:22
Сообщение #44


Неофит
Group Icon
Приключенец



Могу лишь посочуствовать...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arthur de Gorn
post Вторник, 10-oe Марта 2009, 11:46
Сообщение #45


Легенда
Group Icon
Приключенец



Поиграл немного в 3й Фол, да, было красиво, потом приелось
Но вот потом поставил 2й и о ужас - он оказалася псевдотрехмерной (изометрической) аркадой а-ля Диабло. Как в это можно играть в 21 веке? Неужели кто-то и в 3й играл не от первого лица?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_gonZ
post Вторник, 10-oe Марта 2009, 12:01
Сообщение #46


Thingamajig
Group Icon
Модератор



Ну, во-первых, ему уже много лет, а во-вторых, хардкорный ролеплеер скажет тебе, что в РПГ графика не главное. Хотя лично для меня если еще два года назад изометрические движки воспринимались нормально, то теперь они потеряли актуальность.
И, кстати, все-таки про дьяблу ты погорячился, уверяю.

Сообщение отредактировал _gonZ - Вторник, 10-oe Марта 2009, 12:02
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Вторник, 10-oe Марта 2009, 13:18
Сообщение #47



Group Icon
Приключенец



Arthur de Gorn
Аркада?! blink.gif Если фолл 1-2 это аркада, то я не знаю, что вообще достойно называться РПГ. Хотя предполагаю, что ты даже из подземелья не выбрался, поэтому и судишь так поспешно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arthur de Gorn
post Вторник, 10-oe Марта 2009, 22:53
Сообщение #48


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ну да, первая же миссия - меня запускают в какую-то пещеру, там бродят какие-то муравьи, которых я должен мочить. Тут я решил что попал в "дьяблу" и остановился =) Сравни, как начинается 3й фолл...

Не, я верю, что там есть рпг, но в оный стиль (изометрию) оформления с детства помню как типичный для первых аркад. А что же до года выпуска, я помню чудные древние РПГ с видом от первого лица, очень древние..

Сообщение отредактировал Arthur de Gorn - Вторник, 10-oe Марта 2009, 22:54
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
IC-Oddish
post Вторник, 10-oe Марта 2009, 23:04
Сообщение #49


Psychosomatic addict insane
Group Icon
Приключенец



Arthur de Gorn
you can not be serious
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Авари
post Среда, 11-oe Марта 2009, 18:50
Сообщение #50


Аквабайкер со стажем
Group Icon
Приключенец



Arthur de Gorn,
так начало в третьем Фолле - шедевр.
А во втором - так, просто начало, не из худших. Если тебя съедают муравьи (или запинывает товарищ на выходе), то, может, стоит создать персонажа посильнее? (хинт: у муравьёв мизерное количество AP, пользуй тактику "ударил-отбежал" smile.gif )
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix
post Среда, 18-oe Марта 2009, 20:41
Сообщение #51


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Arthur de Gorn @ Вторник, 10th Март 2009, 11:46 ) *
Но вот потом поставил 2й и о ужас - он оказалася псевдотрехмерной (изометрической) аркадой а-ля Диабло.
Сделайте меня развидеть это.

Во 2 фолле ровно 2 обязательных "боевых миссии" - храм с муравьями в начале и драка с Большим Плохим Боссом в конце. Причём Большого Босса вовсе не обязательно убивать самому.


Цитата(Arhan @ Вторник, 18th Ноябрь 2008, 01:22 ) *
Мне в игре не понравилось другое. В классическом фоле доминировала тема возрождения - да, война была, но человечество возрождается.
Здесь же - наоборот. Брутальный декаданс.
Тема декаданса в полный рост раскрывалась в 1 фолле. Города из мусора, вторжение мутантов, выпиливающее бОльшую часть городов к концу игры...
Возрождение - скорее фишка 2 части.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix
post Среда, 18-oe Марта 2009, 20:52
Сообщение #52


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Farhad @ Среда, 10th Декабрь 2008, 13:51 ) *

Кстати. Гаусс там есть, или что-то типа гаусса. Схема продается у гулей в Подземелье, или дается за квест Авраамом Вашингтоном (вроде этого идиота так зовут) в Ривет-Сити. Лучше купить у гулей.
Настоящий гаусс есть в "Операции Анкоридж".
А схемы лучше несколько раз изучать - это повышает качество производимых предметов (либо стрелять мощнее будут, либо делаться сразу по несколько штук).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Генрих Вольф
post Вторник, 7-oe Декабря 2010, 03:57
Сообщение #53


Апошнi Лiцьвiн
Group Icon
Приключенец



Слышали что вышел новый Fallout NV (New Vegas). Начало более чем веселое, какой-то пижон достаёт большой ствол и стреляет вам в голову. Прикольно правда.
Собственно на этом половина веселья и заканчивается. Дальше вы приходите в себя у доброго доктора который вытащил у вас из головы тонну свинца и дальше обычная для Bethesd'ы создание персонажа. После чего вас выпускают в пустошь. Новинок маловато:
1. Это добавили новый игровой режим "Хардкор" ваш персонаж должен теперь пить, есть, спать, медикаменты востанавливают здоровье не сразу, а постепенно. Переломы можно излечить только при помощи докторского саквояжа или обратившись к доктору, уколы стимпаком в перелом больше не прокатывают. Хотя этот забавный режим можно отключить в любой момент и играть по старому.
2. Это добавили навык выживание (если у вас не включен режим Хардкор, то собственно непонятно на кой ляд он вам сдался).
3. Разбивка населения пустоши на племена и фракции. Даже можно выбрать фракцию за которую вы будите сражаться. Хотя скажу что особого выбора у вас нет в игре четко определено с кем вам придется дружить, а кто окажется за бортом.
4. Возвращены перки, при желании их можно взять. (Для тех кто не в курсе перк это палка о двух концах. С одной стороны вы получаете бонус с другой проклятие).

Так же хочу заметить что тут попытались возродить фол 2 например. Отношение к вам идет нестолько через карму (которая только растёт) сколько через личное отношение в каждом поселении (если конечно поселение не принадлежит к определенной фракции). Так же была предпринята попытка сделать отдельные города и деревни вместо одного большого города руин. Теперь носимся по пустыне Мохави, хотя пустыней то что там находиться особо не назовешь. Растояния между городами и поселениями мизирные так что по большей части игра напоминает похождение в песочнице чем путешествие по пустоши + дебильная телепортация которая напрочь убивает чувство пути. Нет ощущения что ты идешь по пустоши, просто перебигаешь с локации на локацию. Иногда из-за малой карты задания наслаиваются друг на друга. Ну и естественно куча бесполезных и глупых локаций типа развалившийся сарай или болт посреди пустоши.

Собственно в игре чувствоется желание показать сталкеру болт, но сталкер не так сильно пал чтобы Нью вегас мог занять его место. Это достойное дополнение серии фола.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карл
post Вторник, 7-oe Декабря 2010, 17:42
Сообщение #54


полковник
Group Icon
Приключенец



Я играю сейчас в НьюВегас, в целом достаточно интересно
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix
post Пятница, 31-oe Декабря 2010, 15:38
Сообщение #55


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата
Собственно в игре чувствоется желание показать сталкеру болт, но сталкер не так сильно пал чтобы Нью вегас мог занять его место. Это достойное дополнение серии фола.
Унылый наброс уныл.
А New Vegas - это, собственно, и есть настоящий Fallout 3. С интересными диалогами, запоминающимися персонажами, юмором (которого Беседка в свой Фол-3 как-то не завезла) и несколькими концовками.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 14 Май 2024 21:10