Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Итоги Третьего Фестиваля Настольных Игр, Высказываемся...
Morgul Angmarsky
post Понедельник, 13-oe Октября 2008, 00:35
Сообщение #1


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Дамы и господа!

Вот все и завершилось. Высказывайтесь, что понравилось, что не понравилось, что бы вы хотели изменить или как-то подправить. Будем рады услышать всех и всё...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 29)
Ector
post Вторник, 14-oe Октября 2008, 14:19
Сообщение #21


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Morgul Angmarsky @ Вторник, 14th Октябрь 2008, 14:37 ) *

Демонстраторы же занимались в основном играми, которые завершаются достаточно быстро.

У меня не было особой возможности бродить по залу, но готов засвидетельствовать, что рядом со мной одни и те же люди играли в Citadels с самого начала и до самого конца smile.gif

Цитата
Нет легче способа отвадить новопришедших людей от настолок, чем "показать им основные принципы", а потом выгнать из-за стола и отправить дальше. После такого человек просто больше не придет, зная, что поиграть ему все равно никто не даст...

Что??? Это все равно что сказать "нет легче способа отвадить зрителей от похода в кино, чем показать им рекламу этого фильма" smile.gif
Демонстрации нужны не для того, чтобы поиграть - для этого есть клубы. А вот увидеть редкие, не очень популярные игры, действительно можно только на демонстрациях. Эдак ты еще скажешь, что на авто-выставки народ ходит покататься, а на продовольственные - пожрать smile.gif

Сообщение отредактировал Ector - Вторник, 14-oe Октября 2008, 14:23
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Вторник, 14-oe Октября 2008, 15:01
Сообщение #22


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Цитата(VDmitry @ Вторник, 14th Октябрь 2008, 15:06 ) *

А если вывести из игры только ведущего, оставив остальных за столом?

Обычно как только появляется дополнительный желающий поиграть, мы именно так и делаем.
Цитата(Ector @ Вторник, 14th Октябрь 2008, 15:19 ) *

У меня не было особой возможности бродить по залу, но готов засвидетельствовать, что рядом со мной одни и те же люди играли в Citadels с самого начала и до самого конца smile.gif

А у меня возможность (точнее, необходимость) "бродить по залу" была. И минимум два раза я наблюдал полную смену игроков за столом "Цитадели".
Цитата(Ector @ Вторник, 14th Октябрь 2008, 15:19 ) *

Что??? Это все равно что сказать "нет легче способа отвадить зрителей от похода в кино, чем показать им рекламу этого фильма" smile.gif

Ты смешиваешь понятия "выставка" и "поход в кино" с понятием "фестиваль". Пройдись по паре ссылок, ведущих хотя бы на сайты крупнейших кинофестивалей, и ты узнаешь, что там дают зрителям возможность досмотреть фильмы до конца, а не ограничиваются рекламными роликами. Так что в этом направлении концепция меняться не будет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Среда, 15-oe Октября 2008, 08:11
Сообщение #23


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Morgul Angmarsky @ Вторник, 14th Октябрь 2008, 16:01 ) *

А у меня возможность (точнее, необходимость) "бродить по залу" была. И минимум два раза я наблюдал полную смену игроков за столом "Цитадели".

Выходит, три "смены игроков" (как я понимаю, человек 15) просочились туда мимо моего стола, а я этого не заметил! Похоже, совсем плохо с глазами sad.gif

Цитата

Ты смешиваешь понятия "выставка" и "поход в кино" с понятием "фестиваль". Пройдись по паре ссылок, ведущих хотя бы на сайты крупнейших кинофестивалей, и ты узнаешь, что там дают зрителям возможность досмотреть фильмы до конца, а не ограничиваются рекламными роликами. Так что в этом направлении концепция меняться не будет.

Кинофестиваль имеет другой формат - там же не показывают фильмы параллельно. У них действительно каждый зритель может посмотреть хоть все фильмы, если есть время и желание.
У нас этого нет и никогда не будет: мы показываем все игры одновременно, поэтому "кинофестиваль" у нас никак не получится. Кстати, продавцов интересует именно выставка, поскольку люди, которые посмотрят все, могут купить намного больше, чем люди, которые пришли и поиграли во что-то одно. А поскольку у нас все-таки развивается капитализм - рано или поздно мы все равно к этому придем.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Среда, 15-oe Октября 2008, 12:49
Сообщение #24


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Цитата(Ector @ Среда, 15th Октябрь 2008, 09:11 ) *

Цитата(Morgul Angmarsky @ Вторник, 14th Октябрь 2008, 16:01 ) *

Кинофестиваль имеет другой формат - там же не показывают фильмы параллельно. У них действительно каждый зритель может посмотреть хоть все фильмы, если есть время и желание.
У нас этого нет и никогда не будет: мы показываем все игры одновременно, поэтому "кинофестиваль" у нас никак не получится. Кстати, продавцов интересует именно выставка, поскольку люди, которые посмотрят все, могут купить намного больше, чем люди, которые пришли и поиграли во что-то одно. А поскольку у нас все-таки развивается капитализм - рано или поздно мы все равно к этому придем.

Вопрос закрыт. Я пояснение выдал выше, почему, что и как. Формат демонстраций на предлагаемый тобой вариант меняться не будет.

Сообщение отредактировал Morgul Angmarsky - Среда, 15-oe Октября 2008, 12:50
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoS@Rt
post Среда, 15-oe Октября 2008, 13:01
Сообщение #25


ВТР
Group Icon
Приключенец



Лично меня проведение в первый день только турниров устроило полностью: играя турнир по манчкину не приходилось страдать, что что-то пропускаю. На счет второго дня сказать ничего не могу, ибо не смог быть(возможно, мнение бы изменил).
Вообще ожидал, что будет хуже. Был приятно удивлен.
Из минусов: было действительно не очень понятно что в какой момент играется и главное где что находится.(меня лично это не задело, но думаю были и такие).

Сообщение отредактировал MoS@Rt - Среда, 15-oe Октября 2008, 13:02
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Среда, 15-oe Октября 2008, 13:31
Сообщение #26


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Цитата(MoS@Rt @ Среда, 15th Октябрь 2008, 14:01 ) *

Из минусов: было действительно не очень понятно что в какой момент играется и главное где что находится.(меня лично это не задело, но думаю были и такие).

Принято к сведению. Поработаем над этим в следующем году.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Socrat
post Среда, 15-oe Октября 2008, 14:38
Сообщение #27


Steve Jackson Games MIB #2405
Group Icon
Приключенец



Цитата(MoS@Rt @ Среда, 15th Октябрь 2008, 14:01 ) *

Из минусов: было действительно не очень понятно что в какой момент играется и главное где что находится.(меня лично это не задело, но думаю были и такие).


Точно! Даешь большие баннеры возле турнирных столов! smile.gif))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Среда, 15-oe Октября 2008, 14:49
Сообщение #28


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Баннеры не баннеры, но что-то типа того...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
IC-Oddish
post Среда, 15-oe Октября 2008, 14:54
Сообщение #29


Psychosomatic addict insane
Group Icon
Приключенец



Ector
удалось ли мне убедить тебя что в Цитадель играли разные люди на протяжении дня?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Воскресенье, 19-oe Октября 2008, 08:06
Сообщение #30


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(IC-Oddish @ Среда, 15th Октябрь 2008, 15:54 ) *

удалось ли мне убедить тебя что в Цитадель играли разные люди на протяжении дня?

Скажем так: тебе удалось меня убедить, что я мог не заметить их смены smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 18 Апр 2024 21:51