Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Стать богом, Что вы сделаете если им станете???
Elidan
post Пятница, 27-oe Августа 2004, 11:12
Сообщение #1


Скромный слуга хаоса
Group Icon
Приключенец



Как мне кажеться интересный вопрос???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 83)
Noriko
post Понедельник, 8-oe Мая 2006, 22:01
Сообщение #81


Ангел справедливости Правая рука архангела Михаила
Group Icon
Приключенец



Я бы для начала хотела просто поменятся местами с Богом, хотя бы на час, чтобы посмотреть как это знать все о каждом и как это трудно делать добро людям, которые не признают твоего существования, которые враждебно к тебе относятся и осознанно идут против твоей воли, а ты их любишь...И ничего не можешь поделать со своей любовью. Как это трудно отправлять тех, кого раньше любил на вечные муки в ад. Трудно быть всемогущим...
А новый мир я бы не создавала, ведь просто не интересно управлять миром, где все ходят перед тобой по струнке.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mirror-Wind
post Вторник, 9-oe Мая 2006, 08:36
Сообщение #82


Подмёныш
Group Icon
Приключенец



laugh.gif - нет, ну это просто невыносимо!... laugh.gif Моя душа смеётся, не зная точно, смеяться ей от безумия этой темы или плакать от жалости к сородичам... а, может, и то, и другое?... - Читать, как боги рассуждают о том, "Что они сделали бы, став богами?" - уморительно и по дзэнски прикольно! laugh.gif wink.gif - Братья, сёстры, вы когда последний раз создавали мир или аватару ну или, на худой конец, хотя бы знакомились с творениями ваших братьев/сестёр? - Я вот вчера. cool.gif - А сегодня собираюсь завершить творение одной Принцессы с Кошачьими Ушами. biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эльдаринин
post Вторник, 9-oe Мая 2006, 09:56
Сообщение #83


Скиталец
Group Icon
Приключенец



А Весело вот так сидеть и обсуждать, при этом Забыв о своей Божественной Природе, Божественной Силе и Божественной Ответственности....

Многие пишут что создали БЫ Новый Мир, НО МЫ СЕЙЧАС СОЗДАЕМ, каждое мгновение изменяя Все вокруг, КАЖДОЙ МЫСЛЬЮ неся Свет, или Тьму ВСеЙ Вселенной!!!

но при этом не удосуживаемся даже контролировать Их...

да что там Мысли....

Хотя б Действия и Желания Свои держите в Узде!

Горестно Видеть как пороки управляют БОГАМИ!!!

Боги эти - ВЫ
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гердис.
post Среда, 13-oe Августа 2008, 12:23
Сообщение #84


крестоносец.
Group Icon
Приключенец



А я если бы вдруг стал богом, убил бы молнией нахрен несколько злейших вражин, а затем, черт его знает...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 11:04