Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Литгостиная, Будет ли?
Геральт
post Понедельник, 7-oe Февраля 2005, 23:25
Сообщение #1


Астральный енот
Group Icon
Приключенец



Интересно, будет ли проходить литгостиная а если да, то кого там ждём???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 11)
inelle
post Среда, 9-oe Февраля 2005, 02:11
Сообщение #2


апрельский ветер
Group Icon
Приключенец



Литгостиная будет. Обязательно. Ждем всех, кто пришлет заранее те произведения, которые собирается читать, на [email protected] или [email protected] с пометкой "На Литгостиную". Вот.

Сообщение отредактировал inelle - Среда, 9-oe Февраля 2005, 12:52
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
inelle
post Четверг, 10-oe Февраля 2005, 01:24
Сообщение #3


апрельский ветер
Group Icon
Приключенец



Пришел очень хороший вопрос по поводу требований, сроков и всего такого прочего. Так как в прошлом году на сайте висел концепт, а теперь его куда-то дели, и Леминг числится в оргкомитете, а я тут ни при чем и моя хата с краю smile.gif , то пока следующий концепт будет писАться или вернется предыдущий, вывешу пока следующее:

1. Желательны малые формы - стихи, рассказы, эссэ. Объем того, что вы прочитаете "на одном дыхании", то есть подряд, не должен превышать 6 страниц. Если желающих-участников будет мало, то можно будет пойти на второй заход.
2. В виде исключения можно читать и более объемные вещи, но именно в виде исключения, а "исключать" будем мы smile.gif Поэтому необходимо присылать вещи на вычитку, и пораньше. Если очень хочется прочесть большую вещь или больше, чем на 6 страниц, малых - присылайте, разберемся.
3. Так вот о сроках. Не знаю, как Леминг, но лично я готова вычитывать "до упора", то есть до последнего дня, но чем раньше вы это сделаете - тем лучше. Так будет легче во всем сориентироваться и я не приду с больной головой на Литгостиную. Раздолбайство ролевиков известно, и лучше с ним бороться.
4. Самое интересное. Весьма не приветствуются цинично-похабные произведения, документальное подробное описание маньячества, "эльфы и эротика", стихи уровня "любовь-морковь". Это, конечно, сказано весьма общо, и среди подобных произведений встречаются шедевры, но это уже наш тяжелый труд - эти шедевры найти. Как организаторы, право выбирать, критиковать, судить, отсеивать или приветствовать мы оставляем за собой - уж извините.

Присылать действительно можно всем. Обсуждать достоинства тех или иных произведений будем в личной переписке.
Ждем-с! biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Четверг, 10-oe Февраля 2005, 12:41
Сообщение #4


Blackstone
Group Icon
Модератор



У меня к вам просьба, дорогие организаторы!
Вы уж определитесь. информация от кого из вас считается рабочей, которая официальная и все такое.
Лемминг и Сильван пришли к нам в феврале, посказалали, что за это берутся они и только они. Когда им поставили сроки для написания текста для сайта они нас прокинули. Хотя их идеи, которые они выдвигали мы обдобрили.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
inelle
post Четверг, 10-oe Февраля 2005, 22:08
Сообщение #5


апрельский ветер
Group Icon
Приключенец



Венедикт, все - форпочтой, это слишком личное, чтобы было для всех.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Красотка Ди
post Вторник, 22-oe Февраля 2005, 14:58
Сообщение #6


Неофит
Group Icon
Приключенец



тематика предлагаемых произведений? свобода фантзии или все по той же "дивной" теме?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
inelle
post Четверг, 24-oe Февраля 2005, 23:58
Сообщение #7


апрельский ветер
Group Icon
Приключенец



Тематика - не только "Дивное", зря ты так боишься. Вообще я сегодня отправила наконец-то Прото концепт Литгостиной, так что в ближайшее время должен появиться на сайте. Ловите. Там все сказано.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
inelle
post Суббота, 26-oe Февраля 2005, 15:32
Сообщение #8


апрельский ветер
Group Icon
Приключенец



Ура. Концепцию наконец-то повесили на сайте Менескона! Welcome!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Геральт
post Воскресенье, 27-oe Февраля 2005, 21:36
Сообщение #9


Астральный енот
Group Icon
Приключенец



Инелле, Геральту и Северу можно выступить, нужно ли тебе слать файло или ты и так нам веришь?

Обещаю - никаких "кровавых пастей"

Научены горьким атлисовским опытом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
inelle
post Суббота, 5-oe Марта 2005, 01:31
Сообщение #10


апрельский ветер
Group Icon
Приключенец



Вообще-то желательно прислать smile.gif я вам вполне верю и вполне признаю, что у вас не будет "кровавых пастей" smile.gif но хотя бы мне для архива, угу? это ж несложно, правда?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Геральт
post Понедельник, 7-oe Марта 2005, 00:44
Сообщение #11


Астральный енот
Group Icon
Приключенец



а когда точно по времени Литгостиная?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
inelle
post Пятница, 18-oe Марта 2005, 00:57
Сообщение #12


апрельский ветер
Group Icon
Приключенец



Для тех, кто еще не знает!!!
Литгостиная будет в воскресенье, на помещении Единорога, где-то там с 10 до 15, параллельно с другими не менее интересными мероприятими sad.gif но это уже не ко мне...
Инфа побрана с сайта Менескона.

И еще: народ, если еще кто-то хочет участвовать, присылайте, пожалуйста, свои произведения на вышеуказанное мыло!!! времени осталось совсем немного. Я, конечно, никого не пошлю, если люди будут приходить прямо на мероприятие, садиться и читать, но все-таки хотелось бы заранее увидеть, что будет прочитано...

Сообщение отредактировал inelle - Пятница, 18-oe Марта 2005, 00:59
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 21:35