Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Азерот под ударом (wow), Рейдовая лига клуба "Другой Мир"
Torongil
post Понедельник, 18-oe Июня 2007, 12:02
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Не так давно была повержена Ониксия, а новый Босс уже поднимает полчища своих миньонов на мирные smile.gif земли Азерота.
Клуб "Другой мир" собирает под своими знамёнами лучших рейдеров для того, чтобы дать отпор армии Зла.


Under the towering Blackrock Mountain, beneath even the throne of the Dark Iron
Emperor Dagran Thaurissan, lie the fiery depths of the Molten Core. Ruled by the
ancient Firelord Ragnaros and watched over tirelessly by his elemental lieutenants,
the Molten Core is a deadly place where only the mightiest adventurers dare to tread.
Gather together your bravest companions and prepare for the challenge of a lifetime!
© Molten core's official rulebook


Формат турнира - Лига(условия лиги читай ниже)
Время проведения - 1-31 июля
Взнос - 10.000 с участника на всё время лиги
Призы:
1. Первое место получает колоду Рагнароса;
2. Первые 10 мест получают по карте из Treasure Pack'а;
3. Места, начиная со второго, получают по призовому бустеру(призовой фонд 1 бустер за каждого участника свыше 7);
4. Промки всем участникам лиги;
5. Первое место получит фирменную майку WoW;
6. Всем участникам гарантируется много горящих оплеух от Рагнароса.

Правила Лиги:
Минимальное число рейдеров в одном походе - 3;
Максимальное - 5 (за каждого игрока свыше 3 добавляются 2 дополнительных рандомных босса);
В одном походе могут участвовать рейдеры только одной фракции (Альянс или Орда);
Количество походов на 1 рейдера в неделю - 2 (играть можно только за себя).
Система начисления очков:
За поражение:
1. 5 (10 при 4+ рейдерах) очков (при условии, что дошли до Majordomo Executus);
2. 10 (15 при 4+ рейдерах) (если дошли до Рагнароса).
Дополнительные очки, получаемые каждым в партии:
1. Повреждения на Рагнаросе/N каждому, где N - число игроков (если не добили);
2. Дополнительно +10 каждому рейдеру партии при условии, что партия впервые заставила Рагнароса расчехлить оружие.
За победу:
Партия 3 рейдера - по 45;
Партия 4 рейдеров - по 35;
Партия 5 рейдеров - по 25.
За первую победу:
Партия 3 рейдера - по +30;
Партия 4 рейдеров - по +15;
Партия 5 рейдеров - по +5.


Все рейдеры, вошедшие в турнир после изменения правил лиги, получают по 5 бонусных очков.

Аватар Рагнароса - Torongil.

Новая возможность заработать очки!
Каждый рейдер может предложить новое дополнение к лиге. Если дополнение будет принято и выполнено хотя бы 1 раз, то рейдер получит вознаграждение в виде 10 призовых очков.
Эвенты на рассмотрение размещать в данной теме либо высказывать лично мне на клубе. Вопрос о запуске эвента будет рассмотрен мной и принят либо не принят без объяснения причин. Я оставляю за собой право менять условия эвентов, предложенных авторами без их согласия, оставляя за ними право на призовые очки.
Текущие активные эвенты будут размещаться ниже.
Внимание!
О желании выполнить эвент необходимо сообщать ДО начала рейда, иначе выполнение не защитывается!

Активные эвенты:
1. Название - "Суицид" / Условия - Одержать победу над Рагнаросом колодами, составленными из Комонов / Автор - Stalker / Награда - +170 бонусных очков на партию (при дробном делении округляется) / Статус - активный / Количество попыток - 2 (+20 бонусных очков; +10 дополнительных призовых очков разработчику).

2. Название - "Грубая сила" / Условия - В рейде запрещено использование эффектов сброса карт (discard), прерывания абилити (interrupt), просмотра руки, взятие под контроль в отношении Аватора и всех карт под его контролем / Автор - Малиновка / Награда - +100 бонусных очков на партию (при дробном делении округляется) / Статус - выполнен. / Количество попыток - 1 (+10 бонусных очков; +5 дополнительных призовых очков разработчику).

3. Название - "Мутация" / Условия - В игру дополнительно вводиться 10 дополнительных рун, которые случайным образом выбираются с каждым новым боссом и теряют эффект, когда этот босс покидает игру. Руны не находятся в игре, но оказывают влияние на игровую ситуацию. Список рун смотреть после содержания рейда / Автор - Малиновка / Награда - +200 бонусных очков на партию (при дробном делении округляется) / Статус - активный.

Список дополнительных рун:
1. Руна "Поток Маны" - Все абилити Аватара стоят на 2 маны меньше, минимум 1
2. Руна "Поток Силы" - Все ally (в дальнейшем - союзники) под контролем Аватара получают +1/+3
3. Руна "Магически щит" - Все союзники под контролем Аватара получают Untargettable
4. Руна "Туман" - Все союзники под контролем Аватара получают Elusive
5. Руна "Поток Жизни" - Текущий босс получает +10 жизней (+5 Люцифрон; +50 Рагнарос)
6. Руна "Магической Неуязвимости" - Текущий босс получают Untargettable
7. Руна "Ядовитых Испарений" - В начале каждого хода Аватора враждебные ему герои теряют 1 жизнь
8. Руна "Неуязвимости" - Все союзники под контролем Аватара не могут быть уничтожены враждебными источниками и никаким другим способом он не может потерять над ними контроль (не распространяется на Маджардома и Рагнароса)
9. Руна "Страха" - Один случайный герой враждебный Аватару не может играть карты с руки. Герой выбирается броском кубика при входе босса в игру (не распространяется на Рагнаросса)
10. Руна "Возмездия" - Все повреждения, нанесённые источниками под контролем враждебных героев текущему боссу, наносят столько же повреждений их владельцу (контроллеру).

4. Название - "Быстрая смерть" / Условия - Рейд сразу начинается с боя с Рагнаросом, у которого под контролем находиться 3-5-7 рун (рубашкой вверх), в зависимости от количества игроков (3-4-5 соответственно) / Автор - Stalker / Награда - 50 бонусных очков на партию (при дробном делении округляется) / Статус - активный. / Примечание - Эвент не закрывается после первого прохождения и может играться дополнительно к двум стандартным рейдам в неделю (автор получает бонус один раз). / Количество попыток - 1 (Количество побед - 0).

5. Название - "Засланный казачок" / Условия - В конце хода Рагнароса (только последнего босса) случайным образом определяется герой, которым полностью играет Аватар в течении его одного хода. / Автор - Stalker / Награда - +100 бонусных очков на партию (при дробном делении округляется) / Статус - активный.

6. Название - "For The Horde" / Условия - При выкладывании ресурсов из колоды существ Аватар может положить из колоды ещё один ресурс (но не более одного дополнительного за ход). Все абилити Аватара (кроме колоды Рагнароса) стоят вдвое дороже, а абилити, требующие наличие ресурсов требуют их вдвое больше (абилити колоды Рагнароса становятся дороже на 1 ману) / Автор - DL / Награда - +120 бонусных очков на партию (при дробном делении округляется) / Статус - активный.

7. Название - "Смешение Силы" / Условия - Аватар во время игры при взятии каждой второй карты дополнительно берёт карту из колоды Рагнароса (максимальная рука Аватара не ограничена). При доходе до Рагнароса бой продолжается по прежним правилам / Автор - Torongil / Награда - +120 бонусных очков на партию (при дробном делении округляется) / Статус - активный.

8. Название - "Плохая Идея" / Условия - Все атаки и абилити разыгрываются со случайными целями, т.е., например, при объявлении атаки кидается кубик для всех легальных целей (без учёта дружественного фактора), тоже и для абилок) / Автор - Torongil / Награда - +10 бонусных очков каждому рейдеру при любом исходе рейда; +90 бонусных очков на партию (при дробном делении округляется) / Статус - активный.

9. Название - "Задержка Эфира" / Условия - Все разыгрываемые абилити резолвятся только на следующий ход сыгравшего игрока (в начале хода) в т.ч. и абилити Аватара / Автор - Torongil / Награда - +80 бонусных очков на партию (при дробном делении округляется) / Статус - активный.

10. Название - "Одиночество" / Условия - Ресурсы-союзники Аватара при смерти босса вместо игры попадают на кладбище. Все абилити Аватара стоят на 1 ману меньше (у Рагнароса на 2, минимум 1) / Автор - Torongil / Награда - -25 бонусных очков на партию (при дробном делении округляется) / Статус - активный. / Примечание - Отрицательный эвент. Может играться только игроками не входящими в ТОП4. Эвент не закрывается после первого прохождения.
+10 бонусных очков DL`у за идею отрицательных эвентов.

11. Название - "Слабость" / Условия - Сила всех атак под контролем Аватра в два раза слабее (округляется вниз), но все абилити Аватара вдвое дешевле (округляется вверх) / Автор - Torongil / Награда - -15 бонусных очков на партию (при дробном делении округляется) / Статус - активный. / Примечание - Отрицательный эвент. Может играться только игроками не входящими в ТОП4. Эвент не закрывается после первого прохождения.


Дополнительная система наград!
Вводиться дополнительная система наград для игроков лиги. Все номинации раскрывать не буду, но для примера - "Рейдер особого назначения" (игрок, сыгравший наибольшее число рейдов с эвентами) и т.д.


Список рейдеров, прошедших регистрацию:
1. Stalker
Количество очков - 190
Количество сыгранных рейдов - 7
Количество сыгранных дополнительных рейдов - 1
Рейдов в запасе - 3
Активных эвентов - 3
Штрафы - 1
Количество штрафных баллов - 10
2. Solo
Количество очков - 155
Количество сыгранных рейдов - 6
Рейдов в запасе - 3
Количество сыгранных дополнительных рейдов - 1
3. Drakonian Lord
Количество очков - 168
Количество сыгранных рейдов - 7
Рейдов в запасе - 3
Бонусов - 1
Количество бонусных баллов - 10
Активных эвентов - 1
Количество сыгранных дополнительных рейдов - 1
Особые заслуги - "Грубая Сила", "Быстрая Смерть" х 1
4. Alan
Количество очков - 150
Количество сыгранных рейдов - 7
Рейдов в запасе - 3
Количество сыгранных дополнительных рейдов - 1
Особые заслуги - "Грубая Сила"
5. Malinovka
Количество очков - 278
Количество сыгранных рейдов - 7
Рейдов в запасе - 3
Активных эвентов - 1
Бонусов - 1
Количество бонусных баллов - 15
Количество сыгранных дополнительных рейдов - 1
Особые заслуги - "Грубая Сила", "Быстрая Смерть" х 1
6. Ghost
Количество очков - 43
Количество сыгранных рейдов - 2
Рейдов в запасе - 3
Сгоревших рейдов - 6
Количество сыгранных дополнительных рейдов - 1
Особые заслуги - "Быстрая Смерть" х 1
7. Aksel
Количество очков - 40
Количество сыгранных рейдов - 3
Рейдов в запасе - 3
Сгоревших рейдов - 5
8. Eagle
Количество очков - 40
Количество сыгранных рейдов - 5
Рейдов в запасе - 3
Сгоревших рейдов - 2
9. Elemental
Количество очков - 138
Количество сыгранных рейдов - 7
Рейдов в запасе - 3
Количество сыгранных дополнительных рейдов - 1
Особые заслуги - "Грубая Сила", "Быстрая Смерть" х 1
Штрафы - 1
Количество штрафных баллов - 10
10. NUTS
Количество очков - 5
Количество сыгранных рейдов - 1
Рейдов в запасе - 3
Сгоревших рейдов - 7

Началась АГОНИЯ!!!


Сообщение отредактировал Torongil - Четверг, 26-oe Июля 2007, 01:04
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Drakonian Lord
post Вторник, 3-e Июля 2007, 07:03
Сообщение #41


Легенда
Group Icon
Приключенец



1.моно белыми деками вы точно не вынесете. Без эквипа вы нарвётесь на босса который антераптит все абилы. Я предлагаю сделать так: анкомоннов до 15 в колоде. РАР: 0. комонов сколько хочешь.

2. ИМХО не очень. во первых- ониксия не слабее рагнароса, а во вторых слишком палку перегнул: ты б ещё 1 на 1 на рагнароса пошёлsmile.gif.

P.S. Кто ещё собирается в рейд? я в поиске тима!

Сообщение отредактировал Drakonian Lord - Вторник, 3-e Июля 2007, 07:26
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Solo_
post Вторник, 3-e Июля 2007, 09:38
Сообщение #42


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(СТАС @ Понедельник, 2nd Июль 2007, 22:17 ) *

Кто может мне помочь набраться опыта в игре?


Приходи, смотри, играй. wink.gif А то, что у тебя пока нет деки, так могу свою отдолжить поиграть, как раз паладиновскую.

Цитата(Drakonian Lord @ Вторник, 3rd Июль 2007, 08:03 ) *

1.моно белыми деками вы точно не вынесете. Без эквипа вы нарвётесь на босса который антераптит все абилы. Я предлагаю сделать так: анкомоннов до 15 в колоде. РАР: 0. комонов сколько хочешь.


Знаем мы того босса, так на то и аллаи есть. Рагнарос вроде как заточен против аллаев, так вот пусть они и зажгут. biggrin.gif

Сообщение отредактировал _Solo_ - Вторник, 3-e Июля 2007, 09:40
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Torongil
post Среда, 4-oe Июля 2007, 14:58
Сообщение #43


Легенда
Group Icon
Приключенец



Вывесил результаты первых рейдов.
Что сказать... Рагнарос был дважды повержен, причём против партии в 5 человек ему было тяжелее.

Менять правила надо.
2Stalker
1 Вариант - возможен, но это должно быть не общее условие, а дополнительный эвент.
2 Вариант (причём обе вариации) - слишком сильно ломает и затягивает текущую лигу. ИМХО: нежизнеспособно на данной стадии, можно использовать потом как дополнительный эвент.

Моё базовое предложение:
Увеличить жизни всех боссов на 10 хитов, кроме первого (+5 хитов) и Рагнароса (+20-50 хитов).

Но при изменении правил мы сталкиваемся с другой проблемой - не все рейдеры подключились к борьбе, а начинать им участие в новых условиях будет слишком не честно.
Варианты решений:
1. Дать им при входе стартовые очки.
2. Анулировать результаты двух первых игр.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Malinovka
post Среда, 4-oe Июля 2007, 17:49
Сообщение #44


Неофит
Group Icon
Приключенец



Я думаю, что на лигу надо было регестрировать свои деки, и играть исключительно ими. А то проблемы возникают. Надо уравновешивать шансы.

Коммонная дека ляжет сходу, думаю где-то на третьем или четвертом босяре. Хотя можно попробовать по плану "кто дальше добежит, чмакнет босяру и отвелится" blink.gif

Дайте соло призовой бал, за Скайфьюри, 1/1, запинавшего Рагнаросика ногамиsmile.gif laugh.gif

Наша пати выполнит ещё один обещаный забег. Народ (Алан, Соло, Сталкер), предлагаю разделить нашу пати на две бросив кубики, что бы было не так обидно, и выполнить один заход в виде соперников. Второй вариант, организовать забег на максимальное колличество организуемых пар, т.е.
Соло-Алан vs Малиновка-Сталкер
Соло-Сталкер vs Малиновка-Алан
Соло-Малиновка vs Сталкер-Алан

//Тарангил, выдержишь столько игр? cool.gif //
И все это ради живого интереса?smile.gif Картон не отбирать!
И завершить это состязание общим групповым заходом попрыгать и пофоткатсья на тушке Рагнароса //Тарангил жив!// biggrin.gif

Если оникса будет парралельнам боссом, то и шестерым ничего не светит, тем более без паловского концентрэйшена. Предлагаю!
ВНИМАНИЕ!
1. Пати валит АНЮ вместо Рагнароса
2. Пати валит АНЮ после флипа Можордомо Исполнителюсь, что бы не торчать под действием дурацкой руны, защищающей Аниных отпрысков от абил или аликов

Думаю мы в четвером сможем укатать аню одновременно с рагнаросом под асфальт, их надо только правильно заворачиватьsmile.gif

Сообщение отредактировал Malinovka - Среда, 4-oe Июля 2007, 18:50
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Malinovka
post Среда, 4-oe Июля 2007, 18:54
Сообщение #45


Неофит
Group Icon
Приключенец



Обращение к участникам. Давайте регестрировать колоды, или хотя бы классы, независимо от фракции! Сайд борд значения не имеет.
Надо что бы зарегестрированные колоды пробежались так же в сторону Ани. Распределение очков можно оставить таким же, В теории нам в четвером будет сложнее отделать аню, когда она больше заточена на импов и директ дмг. Давайте разовьем тему!

Сейчас в меня конечно бананы полетят, но все же: может ограничить принудительно время игры 2-мя часами, и время на ход босса, если его не контрят 3-мя минутами?smile.gif В случае контра берется время игроков? Высказывайтесь!
З.Ы. А призовая майка какого размера? Может я в ней буду как балерун?smile.gif

Сообщение отредактировал Malinovka - Среда, 4-oe Июля 2007, 18:59
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
СТАС
post Среда, 4-oe Июля 2007, 20:20
Сообщение #46


Неофит
Group Icon
Приключенец



Если не пожалею денег то и я зарегюсь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakonian Lord
post Среда, 4-oe Июля 2007, 20:33
Сообщение #47


Легенда
Group Icon
Приключенец



2Malinovka

нашли выход. Всё смещяется на 1-го игрока - тоесть вместо 4-5-6, теперь 3-4-5.

P.S. Нужен ещё один человек(4-й). Никто не хочет присоединится к рейдерам поискать удачи? Пока состав партии таков:

1.Elemental - файтер -орда
2.Drakonian Lord - хантер - орда
3.Aksel - шаман - орда

P.P.S. Отдельное приглашение к Eagle или Ghost - догоним стулкера!

Сообщение отредактировал Drakonian Lord - Среда, 4-oe Июля 2007, 20:34
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Solo_
post Четверг, 5-oe Июля 2007, 07:40
Сообщение #48


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата
Я думаю, что на лигу надо было регестрировать свои деки, и играть исключительно ими. А то проблемы возникают. Надо уравновешивать шансы.

ИМХО этого как раз делать не стоит. Во-первых, не у всех есть карты в нужном им количестве, я сам брал некоторые карты на наш рейд wink.gif. Во-вторых, ИМХО не очень интересно по уже протоптанной дорожке бежать в том же качестве, т.е. хоть чуть-чуть но деки всё же могут меняться. В-третьих, т.к. условия теперь 3-4-5, то как деки требую новой настройки баланса.

Цитата
Коммонная дека ляжет сходу, думаю где-то на третьем или четвертом босяре. Хотя можно попробовать по плану "кто дальше добежит, чмакнет босяру и отвелится" blink.gif

Я бы всё же сбегал. Да, говорят - не реально и банальная "ferocity-веня", но мне кажется это будет весело. Пусть аллики докажут, что не RAK'ом единым они живы и покажут Рагнаросу, где раки зимуют laugh.gif

Цитата
Наша пати выполнит ещё один обещаный забег. Народ (Алан, Соло, Сталкер), предлагаю разделить нашу пати на две бросив кубики, что бы было не так обидно, и выполнить один заход в виде соперников. Второй вариант, организовать забег на максимальное колличество организуемых пар, т.е.
Соло-Алан vs Малиновка-Сталкер
Соло-Сталкер vs Малиновка-Алан
Соло-Малиновка vs Сталкер-Алан

blink.gif Malinovka, это как? Т.е. мы бежим вчетвером, но связками по двое, например, Соло-Алан vs Малиновка-Сталкер и ты предлагаешь мне не лечить тебя или Stalker'а, а от тебя не ждать защиты? ohmy.gif
Я категорически не согласен вносить дух соперничества в friendly party!!! angry.gif Или я что-то не так понял? unsure.gif
Опять же, в свете новой политики Рагнароса (3-4-5) можно организовывать цвенья по три, тем более это более весело (=напряжно) выносить боссов. Вчера мы пытались это сделать: А) topdeck со стороны Торонгила (ловко отбирал оружие), Б) несколько "стволов" с нашей стороны. В итоге Stalker упал в шаге от Рагнароса (у Можордомо оставался один аллай, а rouge Stalker'а был убит абилкой: "когда у босса 5 или более ресурсов ...")

Цитата
Если оникса будет парралельнам боссом, то и шестерым ничего не светит, тем более без паловского концентрэйшена. Предлагаю!
ВНИМАНИЕ!
1. Пати валит АНЮ вместо Рагнароса
2. Пати валит АНЮ после флипа Можордомо Исполнителюсь, что бы не торчать под действием дурацкой руны, защищающей Аниных отпрысков от абил или аликов

Думаю мы в четвером сможем укатать аню одновременно с рагнаросом под асфальт, их надо только правильно заворачиватьsmile.gif

Просьба не считать паникёром, но более согласен с твоим первым высказыванием, "Если оникса будет парралельнам боссом, то и шестерым ничего не светит, тем более без паловского концентрэйшена". Торонгил отказался от варианта Рагнарос+Ониския в любом сочетании, а жаль huh.gif
2 Stalker, Alan и особенно Malinovka: предлагаю просто сбегать на обоих боссов вчетвером просто ради удовольствия. Правда это возможно лишь если ты, Malinovka, принесёшь обе деки боссов. А на счёт формата bossteam договримся в клубе wink.gif biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Torongil
post Четверг, 5-oe Июля 2007, 09:06
Сообщение #49


Легенда
Group Icon
Приключенец



Правила лиги претерпели незначительные и ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ изменения. Вся информация и пересчёты в первом посте.

+ добавлен новый Эвент. Читать превый пост.

Проведён очередной рейд, на котором обиженный Рагнарос всё же вырвал победу, использовав всего 3 убивалки эквипа smile.gif

По поводу Ониксии, я бы предложил не торопиться и провести такие рейды либо под закрытие лиги, либо после неё.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Malinovka
post Четверг, 5-oe Июля 2007, 13:52
Сообщение #50


Неофит
Group Icon
Приключенец



Прошу акселя связаться со мной. Ты ведь свою варовскую деку не разобрал. Если кто нибудь знает его телефон, скиньте мне в личку пожалуйста, буду очень балгодарен.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
NUTS
post Четверг, 5-oe Июля 2007, 22:02
Сообщение #51


Timotei,timoteei,timoteeeeei
Group Icon
Приключенец



Альянс!ауууу!ищу тим для рейда!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
СТАС
post Четверг, 5-oe Июля 2007, 22:34
Сообщение #52


Неофит
Group Icon
Приключенец



2Nuts Я могу сыграть альянсовским паладином!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aksel
post Суббота, 7-oe Июля 2007, 21:39
Сообщение #53


впавшая в состояние берсеркера саблезубая мышь
Group Icon
Приключенец



я альянсам шамом могу

2 Malinovka а те кто из нас нужен?

Сообщение отредактировал Aksel - Суббота, 7-oe Июля 2007, 21:41
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Torongil
post Суббота, 7-oe Июля 2007, 22:08
Сообщение #54


Легенда
Group Icon
Приключенец



Рагнарос пал!
Партия из 3 рейдеров его уничтожила. Ждите подробностей.

Сообщение отредактировал Torongil - Суббота, 7-oe Июля 2007, 22:13
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Solo_
post Суббота, 7-oe Июля 2007, 22:49
Сообщение #55


Легенда
Group Icon
Приключенец



2 Aksel: Malinovke и его брату нужен третий для завтрашнего рейда. Начало назначено на завтра на 12,00. Срочно свяжись с ним, Сталкером или со мной (+37529-7744148)

P.S.: TOPdeck
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aksel
post Воскресенье, 8-oe Июля 2007, 02:35
Сообщение #56


впавшая в состояние берсеркера саблезубая мышь
Group Icon
Приключенец



я ни чё не имею против рейда и с радостью схожу но я БУДУ играть драфт
в 12.00 я буду но успеем ли мы за 2 часа? я бы не тотел задерживать драфт!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Torongil
post Воскресенье, 8-oe Июля 2007, 08:09
Сообщение #57


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата
я ни чё не имею против рейда и с радостью схожу но я БУДУ играть драфт в 12.00 я буду но успеем ли мы за 2 часа? я бы не тотел задерживать драфт!

Успеете точно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Torongil
post Понедельник, 9-oe Июля 2007, 17:59
Сообщение #58


Легенда
Group Icon
Приключенец



Как и обещал, краткий обзор рейдов:

30.06.07
Рейдеры:
1. Stalker
2. Малиновка
3. Solo
4. Alan
Результат - полная первая победа
Призовые очки каждому рейдеру - 60

Рейдеры:
1. Ghost
2. Elemental
3. DL
4. Aksel
5. Eagle
Результат - полная первая победа
Призовые очки каждому рейдеру - 30

04.07.08
Рейдеры:
1. Stalker
2. Solo
4. Alan
Результат - поражение от Majordomo
Призовые очки каждому рейдеру - 5

05.07.08
Рейдеры:
1. Elemental
2. Aksel
3. Eagle
4. DL
Результат - чистое поражение
Призовые очки каждому рейдеру - 0

06.07.08
Рейдеры:
1. Alan
2. DL
3. Aksel
4. Eagle
Результат - поражение от Majordomo
Призовые очки каждому рейдеру - 10
Дополнительно - Stalker -10 очков за нарушение правил лиги

07.07.07
Рейдеры:
1. Stalker
2. Малиновка
3. Solo
Результат - полная первая победа
Призовые очки каждому рейдеру - 75

08.07.07
Рейдеры:
1. Ghost
2. Elemental
3. Малиновка
Результат - чистое поражение
Призовые очки каждому рейдеру - 0
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Torongil
post Понедельник, 9-oe Июля 2007, 19:13
Сообщение #59


Легенда
Group Icon
Приключенец



Добавил 2 новых эвента. Обновил дизайн smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
NUTS
post Вторник, 10-oe Июля 2007, 09:05
Сообщение #60


Timotei,timoteei,timoteeeeei
Group Icon
Приключенец



Цитата
Обновил дизайн

Ага-красиво получилось
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 18 Апр 2024 08:37