Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Трактир у дороги, Очередная "октябрьская ночь"
Ларош
post Воскресенье, 3-e Августа 2008, 21:59
Сообщение #1


Ключ
Group Icon
Модератор



Игра прошла. Обсуждаем? smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(100 - 116)
Элли
post Воскресенье, 10-oe Августа 2008, 08:43
Сообщение #101


Неофит
Group Icon
Приключенец



Лаура, огненный демон, племянница Анны Ведер.

Воспоминания игры светлые и положительные. По большей части благодаря людям, к которым мы затесались.

Немецкие рыцари Ульрих, Генрих и Отто - очень приятно было тягаться за вами. Простите за сюрприз rolleyes.gif Вне зависимости от того, что мы оказались магом и демоном, мы всё равно остались очароваными вами девушками.
Падре. "Как тяжело играть фанатика. Кругом разврат, а ты не можешь показать мастер класс." Спасибо, что не убил. И молитвы за сквернословие перенёс на неопределённый срок)))
Таварыщ ротмистр. Вы были неподражаемы. Вот только как не стыдно было бросить тётю?!
Рэвен. "-Хозяаайка, я убил его!!" "- Молодец, молодец...(подзатыльник) Почему не дал никому посражаться?!!" Позновато про меня узнал. Но лучше поздно...
Трактир. Спасибо за прокорм и пропой, а т.ж. за дисциплину)))
Анна. Тёёётя....))) Дико довольно союзом. нафантазируй ещё комплиментов, а то сколько не скажу, будет мало)))
Клаус... Ночь, цветы, серенады, романтика... Впервые завидую своему персонажу sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гердис.
post Понедельник, 11-oe Августа 2008, 13:31
Сообщение #102


крестоносец.
Group Icon
Приключенец



Это я. Сборщик подати Вильгельм фон Фролинг, по совместительству оборотень, затем адская гончая с которой фиг, затем его брат близнец тож оборотень, а затем ледяной воитель. В общем игра удалась.
Хотел сказать спасибо:
1. Прекрасным маркитанткам, трактирной девушке легкого поведения(массаж был прекрасный), Ульрих извени что в твоей палатке.
2. Шотландским вампирьим задницам.
3. Бакеновскому за "по ходу очень циничного святого отца"
4.Клетке за когти, пиво и еду. Я твой должник Клетка.
5. Кукарачу и великолепной бригаде разбойников.
6. Гилтанасу за ночной поход на кладбище и бдение на нем.
7. Мрышш за звериное понимание.
Хотелось бы извиниться:
1. Перед Волченком, извини брат за две половинки ланскнехта, тебе просто не повезло.
2.Перед девушкой(в темноте не разглядел кем) за то же.
3. Перед Ратибором(Я не оглушался и не кулуарился, чувак.)
Что напрягало;
Германия, 16 век, и в толпе воинов только трое католиков. Остальные - язычники...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Понедельник, 11-oe Августа 2008, 14:03
Сообщение #103


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Гердис.

А костюмы тебя не напрягали? А оружие? На этом фоне религия - это уже что-то второстепенное...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Понедельник, 11-oe Августа 2008, 14:19
Сообщение #104


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Ващето моя фамилия пишется Бакиновский, но в общем пофих smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nigabraza
post Понедельник, 11-oe Августа 2008, 14:24
Сообщение #105


ай си ю бэйби
Group Icon
Приключенец



я тут где-то еще и Букиновского видел. Букингемский дворец не в твою честь назван, а?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Понедельник, 11-oe Августа 2008, 14:34
Сообщение #106


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Цитата(nigabraza @ Понедельник, 11th Август 2008, 15:24 ) *

я тут где-то еще и Букиновского видел. Букингемский дворец не в твою честь назван, а?

ты хочешь что б мне еще один варн влепили, флеймопровокатор?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raksha
post Понедельник, 11-oe Августа 2008, 20:52
Сообщение #107


Адепт
Group Icon
Приключенец



Ralph
Цитата
А костюмы тебя не напрягали?

Извини, Ральф, но вот в твоем данном конкретном случае, на эту тему лучше помолчать, имхо.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Понедельник, 11-oe Августа 2008, 23:49
Сообщение #108


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Очень хорошо, что это твое имхо. А вот я пожалуй скажу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
PbICbKA
post Вторник, 12-oe Августа 2008, 23:34
Сообщение #109


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Фотографий не будет? :'(
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гердис.
post Среда, 13-oe Августа 2008, 12:08
Сообщение #110


крестоносец.
Group Icon
Приключенец



Извини, Бакиновский, что неправильно написал твою фамилию. А насчет костюмов, хм, нет, конечно неисторичности хватало, но однако поскольку сам делал гамбезон из старой дубленки, тут уж ничего сказать не могу.К тому же я всегда предпочитал красивой одежде - красивую игру. Да, кстати, забыл сказать спасибо Шарлю, Нигабразе и остальной компании призраков магов за логическое продолжение роли после смерти. Бегать и на всех рычать было клево...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Среда, 13-oe Августа 2008, 14:16
Сообщение #111


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Гердис.

Цитата
А насчет костюмов, хм, нет, конечно неисторичности хватало, но однако поскольку сам делал гамбезон из старой дубленки, тут уж ничего сказать не могу.


А зачем было в загрузе тогда писать про 16 век?

Цитата
К тому же я всегда предпочитал красивой одежде - красивую игру


как показывает практика одного без другого не получается.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CerzeRR
post Четверг, 14-oe Августа 2008, 14:45
Сообщение #112


НИИ
Group Icon
Приключенец



фройлен Вальда Недотрахен, барышня-крестьянка; впоследствии Альвен Книхт, ученица лекаря

на мой взгляд, игра прошла не без изъянов, но весело, шумно и интересно( а это главное!)

ОГРОМНЫЙ респект дедушке Добригору, по совместительству ещё и дракончику))) мну до сих пор поверить в это не может)

господин барон фон Шварценгольд, то есть оба барона - бесподобны!!! о напивающийся с горя от потери любимого единственного сына отец - это выше всяческих респектов, метафор и эпитетов!!! ПРОСТО МЕГАРЕСПЕКТИЩЕ!!!

святым отцам тоже респект. ( а падре с подбитым глазом ещё и холодный компрессик впридачу, очень уж вас жалко, ибо не каждый день увидишь подвыпившего святого отца biggrin.gif )

госпожа шлюха при трактире, именующаяся Ольгой( к сожалению, запамятовала ваше ролевое имя), вам тоже респект!!!

графине и компании тоже респект и уважуха

господам шотландцам-вампирам - слава всем святым, что я вас не встретила, а то умирать уж очень не хотелось smile.gif

уважаемым разбойникам пламенный привет, спасибо что пытали калёным железом, а затем отнесли на лечение к святому отцу этот поджареный кусок мясца, называющий себя скромной крестьянкой)))). больше уж я к вам в гости в лагерь не пойду biggrin.gif

Барт и компания - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с магами лично не пересекалась и посему сказать что-либо, к сожалению, не могу((
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гилтанасъ
post Четверг, 14-oe Августа 2008, 19:02
Сообщение #113


Неофит
Group Icon
Приключенец



Ральфъ, напримеръ меня костюмы не напрягали и играть не мешали. Такъ же я считаю антуражность неплохимъ довескомъ, но отнюдь не главнымъ. Какъ показываетъ мой опытъ, игра можетъ быть очень удачной и безъ антуражности, и наоборотъ - игры съ сильной антуражностью бываютъ, мягко скажемъ - весьма слабенькими.
Хотя про 16-й векъ согласенъ малость поздновато biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulrih
post Понедельник, 18-oe Августа 2008, 17:14
Сообщение #114


Лучезарный
Group Icon
Приключенец



Ульрих, нейтральный маг, в свободное время занимающийся вышибанием нежелательных посетителей из трактира и всяческим помоганием хозяйке трактира. smile.gif

Правду говорит наш народ: тише едешь-дальше будешь! За всю игру никого не убив,и наколдовав всего одно заклинание из артефакта (который мне достался по чистейшей случайности) да и то- телепорт, вытоге дошёл до финала, нашёл клад,который потом разделил между компаньонами, забрал Сферу и кое-что ещё,и основал общество хранителей той самой сферЫ.

В целом игра прошла нормально... dry.gif хотя...

Спасибо Мастеру, игрокам, да и вообще фсем-фсем-фсем за фсё-фсё-фсё. cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mapa
post Среда, 20-oe Августа 2008, 16:44
Сообщение #115


Неофит
Group Icon
Приключенец



2Cleyta. Сори, что поздно отвечаю, сообщения не заметила. Это же не я, Мара, стебалась над девушками в штанах. Это Лизи Штайн. И для неё такая позиция ни разу не странная.
Вот Мара, она сама юбку дважды в год надевает smile.gif.
Да, вы попали на игре под обсуждение целиком и по частям, уж не обессудьте smile.gif

2СШТ Мы технически не успели над вами постебаться. Вы быстро пришли и слишком быстро ушли. Жаль, что не получилось поиграть и с вами.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bursulf
post Понедельник, 8-oe Сентября 2008, 10:13
Сообщение #116


Тангарион первой тангарии Хирда в отпуске
Group Icon
Приключенец



Залил фотографии.

Сообщение отредактировал Bursulf - Понедельник, 8-oe Сентября 2008, 11:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
АНАЯ
post Среда, 17-oe Сентября 2008, 18:55
Сообщение #117


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Господа а вот кроме тех что уже висят ещё какие -нибудь фотографии есть у кого-нибудь. Ей богу очень надо безумно хочется посмотреть на себя в том дурацком платье. rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 18 Апр 2024 05:49