Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Пейнтбол в Могилеве, Айда в войнушку
Parmaith
post Суббота, 7-oe Октября 2006, 18:49
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
РолеWiki администратор



Цитата
Теперь можно и в Могилеве поиграть, клуб пейнтбольный открылся "Рубикон". Своя площадка в городской черте, есть за городом для корпоративных встреч (20 км по Шкловскому шоссе), там и баня и шашлык. Мы с другами осенью там были, понравилось очень. А этой весной стартует новый сезон
все новости тут rubicon-club.com
Будем рады поиграть против другой пейнтбольной команды нас 6 человек ждем предложений на мыло
[email protected]

Не забываем Минск.
Принимаем во внимание Гомель, там тож банда и не прочь нас покрасить.

Сообщение отредактировал Parmaith_777 - Четверг, 2-oe Октября 2008, 00:34
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Lord_BERS
post Суббота, 7-oe Октября 2006, 19:46
Сообщение #2


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



я в пейнтбол играл...интересно но ноги устают блин....а вобще неплохо, однако я бы лучше в страйкбол сыграл ибо ещё больше драйва
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
1nv1te
post Суббота, 7-oe Октября 2006, 20:40
Сообщение #3


Адепт
Group Icon
Приключенец



Ааааааааааааааааа!!! Фанфары и фейрверки! Наконец-то нашел того, кто знает, где можно найти пейнтбольщиков. Вадик! Если ты в это воскресенье собираешься, то звиняй у меня не получится. В любой другой день я иду-бегу. В Минск я тоже готов (зайди на www.ufo.by).
Берс! Страйкбол у нас в Могилеве кажись отсутствует, если у меня верные данные. И если уж в страйкбол, то хотя бы один раз в пейнтбол до этого.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Parmaith
post Суббота, 7-oe Октября 2006, 20:55
Сообщение #4


Легенда
Group Icon
РолеWiki администратор



Цитата
но ноги устают блин

Ай-ай, какие мы нежные, Лорд Берсеркиус. Вам не стыдно. biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Злой Лукас
post Суббота, 7-oe Октября 2006, 23:08
Сообщение #5


криэйтор
Group Icon
Приключенец



Пейнтбол-это хорошо.Только смотри Вадик.Люди в мог-резню доиграть не могут.А с таким уровнем ответственности они до Пашково (а уж тем более до Минска )не доедут angry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Суббота, 7-oe Октября 2006, 23:40
Сообщение #6


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Я бы поиграл, но 45000 в ближайшее будущее я врядли найду. Хотя уже довно хотел, то денег не было, то компании.

Если завтра узнать (или сегодня). В ВОСКРЕСЕНЬЕ 8.10. То возможно даже на машине, хотя не обещаю.

Сообщение отредактировал MagVan - Суббота, 7-oe Октября 2006, 23:42
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Clocker
post Понедельник, 9-oe Октября 2006, 12:57
Сообщение #7


Посвященный
Group Icon
Приключенец



А сайтик у этой организации есть? Почитать что да как...
А так я не против 45000(только не сразу=)) и нормальный пэйнтболл с костюмом и маской.

Сообщение отредактировал Clocker - Понедельник, 9-oe Октября 2006, 12:58
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Понедельник, 9-oe Октября 2006, 18:08
Сообщение #8


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



ну это возможно потому что я тогда был проссто берсерком...а бегать действительно парило, мы воевали в недостроенноей девятиэтажке на двух этажах одного крыла...и действительно задалбались. при нас было 40 шариков на рыло но играли мы часа три (конечно очень экономили заряды) но побегали очень здорово...в общем это того стоит

Сообщение отредактировал Lord_BERS - Понедельник, 9-oe Октября 2006, 18:11
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Parmaith
post Суббота, 18-oe Ноября 2006, 19:48
Сообщение #9


Легенда
Group Icon
РолеWiki администратор



Пейнтбольная база была закрыта месяцев 9 назад, после несчастного случая с одним игроком.
Посему в Могилеве поиграть в пейнтбол не удасться. Если будут у кого желания съездить в Минск отписывайтесь, будем думать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Суббота, 18-oe Ноября 2006, 20:34
Сообщение #10


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Я бы с удовольствием, причем по мне так лучше и в Минске.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
1nv1te
post Воскресенье, 19-oe Ноября 2006, 00:35
Сообщение #11


Адепт
Group Icon
Приключенец



Всегда готов.
Действительно пишите, кто хотя бы хочет поиграть в пейнтбол, а уж когда наконец соберемся, тогда и посмотрим, сколько реально поедет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Termet
post Воскресенье, 19-oe Ноября 2006, 22:02
Сообщение #12


Адепт
Group Icon
Приключенец



я со всеми!!!!
2 Домовой smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
spectr
post Среда, 28-oe Февраля 2007, 13:20
Сообщение #13


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Parmaith_777 @ Суббота, 18th Ноябрь 2006, 19:48 ) *

Пейнтбольная база была закрыта месяцев 9 назад, после несчастного случая с одним игроком.
Посему в Могилеве поиграть в пейнтбол не удасться.


Теперь можно и в Могилеве поиграть, клуб пейнтбольный открылся "Рубикон". Своя площадка в городской черте, есть за городом для корпоративных встреч (20 км по Шкловскому шоссе), там и баня и шашлык. Мы с другами осенью там были, понравилось очень. А этой весной стартует новый сезон
все новости тут rubicon-club.com
Будем рады поиграть против другой пейнтбольной команды нас 6 человек ждем предложений на мыло
[email protected]


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
1nv1te
post Четверг, 1-oe Марта 2007, 03:53
Сообщение #14


Адепт
Group Icon
Приключенец



Снова поднимаю вопрос о собраться и поиграть. Тем более можно надрать задницу другой команде smile.gif Ролевики, бля, покажите чего стоите. Вступайте в ряды ополчения. Каждому записавшемуся калаш в руки. Хотя откуда у ролевиков деньги? sad.gif В общем отписываемся сначала тут, а потом можно и на мыло другой команде написать. Дерзайте!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Termet
post Пятница, 2-oe Марта 2007, 17:44
Сообщение #15


Адепт
Group Icon
Приключенец



Калаш тебе не дадут,а получешь ты кокой нить типман с дальностью прицельного огня 20 метров.
Калаши у меня и стреляют они побыстрее(20 в секунду) и пометче и подальше и сценариев у нас побольше.Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ПЕИНТБОЛ ОТВАР,НО ВСЕ С НЕГО ПЕРЕХОДЯТ НА СТРАЙКБОЛ.Проверено.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
spectr
post Пятница, 2-oe Марта 2007, 18:08
Сообщение #16


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Termet @ Пятница, 2nd Март 2007, 17:44 ) *

Калаш тебе не дадут,а получешь ты кокой нить типман с дальностью прицельного огня 20 метров.
Калаши у меня и стреляют они побыстрее(20 в секунду) и пометче и подальше и сценариев у нас побольше.Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ПЕИНТБОЛ ОТВАР,НО ВСЕ С НЕГО ПЕРЕХОДЯТ НА СТРАЙКБОЛ.Проверено.


Калаш дейтствительно не дадут, так как у такого оружия( не прокатного) должен быть один хозяин, иначе за месяц игры он превратится в ломье за 400$...на счет скорострельности, по-моему, 11 выстрелов в секунду в типманах (по паспорту) вполне достаточно, а у людей тренированных и больше выходит (а если кому-то мало пусть себе личный маркер купит автоматический и пуляет сколько душе угодно, тока успевай шары в мешалку засыпать). Дальность прицельного огня 40 метров при нормальных погодных условиях (мало??? купи пейнтбольную снайперскую винтовку!). На счет перехода всех и каждого в страйкбол это ты погорячился!!! Пейнтбол и страйкбол существуют и будут существовать параллельно и никогда страйк не вытеснит пейнтбол. Говоришь, что пейнтбол для новичков.....посмотри сколько проффессианальных игроков выступает на различных чемпионатах. Да если бы страйкбол был "старшим братом" пейнтбола не возникали бы пейнтбольные ассоциации, а была бы это просто войнушка для ламеров...может ты не до конца понимаешь разницу между этими видами спорта, тогда почитай спец.литературу.

Сообщение отредактировал spectr - Пятница, 2-oe Марта 2007, 18:11
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Termet
post Пятница, 2-oe Марта 2007, 23:51
Сообщение #17


Адепт
Group Icon
Приключенец



Я согласен что это две разные вещи.НО если хорошо потрясти маркер,то может и больше чем 11 вылетитsmile.gif.На сорок метров типман прицельно не полетит,если ствол не удлиннять.
Короче давай закончим эту бесполезную дискуссию и лучше приходите к нам в гости.Может замутим интересную игру с маркерами и приводами?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
1nv1te
post Суббота, 3-e Марта 2007, 03:07
Сообщение #18


Адепт
Group Icon
Приключенец



Что-то у меня тоже подозрение, что с пейнтбола большинство народу переходят на страйкбол. НО для того чтобы перейти нужно начать пейнтболить.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
KR0k
post Суббота, 3-e Марта 2007, 23:31
Сообщение #19


Неофит
Group Icon
Приключенец



Начинать пэинтболить необязательно, я сегдня начал страйкболить и доволен как слон.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
spectr
post Воскресенье, 4-oe Марта 2007, 13:15
Сообщение #20


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Termet @ Пятница, 2nd Март 2007, 23:51 ) *

Я согласен что это две разные вещи.НО если хорошо потрясти маркер,то может и больше чем 11 вылетитsmile.gif.На сорок метров типман прицельно не полетит,если ствол не удлиннять.
Короче давай закончим эту бесполезную дискуссию и лучше приходите к нам в гости.Может замутим интересную игру с маркерами и приводами?


Дисскуссия окончена по соглашению сторон, на счет замутить коктейль предложение принято, ответ дам через пару дней
wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 19:02