Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules ПРАВИЛА ФОРУМА (12.03.2003)
> Застава., въезд в земли Черных Баронов.
Al-tor
post Воскресенье, 22-oe Декабря 2002, 22:26
Сообщение #1


Адепт
Group Icon
Приключенец



Вы ехали примерно полдня, по вашим расчетам приграничная застава находится в полумиле к северо-востоку по дороге. Вы находитесь в достаточно густом леске, слева (Запад) в нескольких сотнях метров - берег реки, справа и впереди - горы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
12 страниц V « < 9 10 11 12 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(200 - 219)
Punk
post Понедельник, 31-oe Марта 2003, 22:20
Сообщение #201


Посвященный
Group Icon
Приключенец



//Прошу прощения за непристалый гоблину образ мыслей, но не значит ли отсутствие замка на двери, что она ВОВСЕ НЕ ЗАПЕРТА? wink.gif
Генерал мажорными темпами подобрался к двери, и если таки закрыто, то уперся в нее могучистой своей спиной, с целью крякнуть и попытаться выдавить наружу...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Al-tor
post Вторник, 1-oe Апреля 2003, 00:32
Сообщение #202


Адепт
Group Icon
Приключенец



Логические построения Его Превосходительства были безупречны: дверь открылась от толчка.
И открыла вашим взорам комнату, полную каменной крошки, обломков плит и мебели. В потолке зияет дыра размером примерно 2 на 2 метра, и в нее видно потолок зала над вами, на нем - разводы копоти. До дыры в потолке не добраться иначе, как встать на кучу мусора и попытаться прыгнуть. Дверь в погреб с бочками комнату чудом оказалась вне завала. Дверь в комнату снаружи погребена под мусором.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Punk
post Вторник, 1-oe Апреля 2003, 00:42
Сообщение #203


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата (Al-tor @ 31 Марта 2003, 23:32 )
До дыры в потолке не добраться иначе, как встать на кучу мусора и попытаться прыгнуть.

Поспорим? - подумал Штирлиц и прикинул на глазок массу ближайшего и наиболее щуплого эльфийского отродья, в данном разе Стирла, многозначительно разминая зеленые лапищи...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Вторник, 1-oe Апреля 2003, 07:10
Сообщение #204


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



Стирл заметил, как генерал поглядывает то на него то на дыру в потолке и в голове у него зародились нехорошие подозрения...Мало ли что этот бугай утворить может. На всякий пожарный он отошел подальше и сделал вид, что внимательно изучает кучу мусора который завалил дверь наружу, на предмет последующего ее разбирания (кучи, не двери -) ).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shrek
post Четверг, 3-e Апреля 2003, 20:26
Сообщение #205


Блуждающий в ночи
Group Icon
Приключенец



Окинув взглядом комнату, кучу мусора и дыру в потолке, Серэк сказал:
- Панк, помоги-ка мне. Я заберусь наверх и спущу вам веревку.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Al-tor
post Пятница, 4-oe Апреля 2003, 12:18
Сообщение #206


Адепт
Group Icon
Приключенец



Вы начинаете карабкаться (если Его Превосходительство не откажет в любезности), но тут раздается совершенно дикий, леденящий душу вой откуда-то не слишком издалека. От такого воя кровь стынет в жилах и хочется спрятаться.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Пятница, 4-oe Апреля 2003, 13:09
Сообщение #207


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



- Эээээ.....Серэк, давай быстрее лезь, чтото мне тут внизу разонравилось.... - Стирл даже рискнул подойти поближе к Панку, благо тот был занят подсаживанием Серэка наверх...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Punk
post Пятница, 4-oe Апреля 2003, 19:55
Сообщение #208


Посвященный
Group Icon
Приключенец



А чаво меня бояться? - подумал генерал со смутным удивлением, да и толканул Сэрэка вверх так, что сам испугался... еще воткнется головой в потолок, потом неделю будешь его за ноги оттуда вывинчивать...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Al-tor
post Суббота, 5-oe Апреля 2003, 07:19
Сообщение #209


Адепт
Group Icon
Приключенец



И видит Серек в проеме - видит он пол помещения этажом выше. Раньше это было огромным залом, теперь тоже... но зал завален обломками мебели, стен и рухнувшей крыши. В проемах окон - картина разрушенного города, где уцелело ну не больше десятка домов, да и те выглядят непрезентабельно. Единственный дом, который, очевидно, сохранился более-менее прилично, находится на расстоянии полутора километров от вас (на глазок) и выглядит он... как бы это сказать... устрашающе. Как будто его архитектор всей своей работой стремился сказать: не подходи! Город окружен стеной, фрагменты ее вы видите вдалеке из-за гор мусора и руин - она тоже, видимо, сохранилась вполне прилично.
Обо всем этом Серек может вам рассказать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shrek
post Воскресенье, 6-oe Апреля 2003, 00:00
Сообщение #210


Блуждающий в ночи
Group Icon
Приключенец



Когда генерал высоко подбросил полуэльфа, тот уцепился за край дыры, а затем, подтянувшись, забрался наверх. Там он еще раз быстро осмотрелся, укрепил веревку и спустил ее вниз.
- Поднимайтесь скорей...

// А откуда был слышен вой?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Al-tor
post Воскресенье, 6-oe Апреля 2003, 02:34
Сообщение #211


Адепт
Group Icon
Приключенец



\ А вой не локализуется.
Очень жарко.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Вторник, 8-oe Апреля 2003, 20:31
Сообщение #212


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



//Народ, у меня возникли непредвиденные траблы с выходом в инет, поэтому я не смогу в полной мере участвовать в игре последующие несколько дней (недель)...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Punk
post Среда, 9-oe Апреля 2003, 19:00
Сообщение #213


Посвященный
Group Icon
Приключенец



//Можно я на этом основании пока что поглумлюсь над безвольной тушкой Стирла? rolleyes.gif А то, руины не руины, а еще столько небось дверей ничьей головой не выбитых biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Al-tor
post Четверг, 10-oe Апреля 2003, 04:12
Сообщение #214


Адепт
Group Icon
Приключенец



\ Что-то у меня оЩуЩение, что пора партию закрывать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shrek
post Четверг, 10-oe Апреля 2003, 21:17
Сообщение #215


Блуждающий в ночи
Group Icon
Приключенец



// ohmy.gif Al-tor, не надо партию закрывать... Лучше произведи донабор игроков вместо тех, которые совсем исчезли.

// Punk, не глумиться надо, а играть. Мой перс свесил вам всем веревку, а вы хрен знает чем занимаетесь... sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Al-tor
post Пятница, 11-oe Апреля 2003, 20:18
Сообщение #216


Адепт
Group Icon
Приключенец



\ Я не могу за г-на генерала запостить залезание наверх.
Что же касаемо набора новых игроков, то мне нужны люди, способные постить как минимум ежедневно, и где такие тут были? Я готов продолжать даже с Сереком и Панком, но тогда мне придется кое-что модифицировать. Вы готовы?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shrek
post Пятница, 11-oe Апреля 2003, 22:50
Сообщение #217


Блуждающий в ночи
Group Icon
Приключенец



Цитата (Al-tor @ 11 Апреля 2003, 21:18 )
Что же касаемо набора новых игроков, то мне нужны люди, способные постить как минимум ежедневно, и где такие тут были?

Есть такие! Но не факт, что будут играть... sad.gif
Цитата
Я готов продолжать даже с Сереком и Панком, но тогда мне придется кое-что модифицировать. Вы готовы?
Я готов. Альтернативы ведь нет, не так ли? unsure.gif
Добавлено:
Хотя, одну альтернативу я назвал - донабор игроков.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Белорус
post Пятница, 11-oe Апреля 2003, 23:24
Сообщение #218


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Извините, что вмешиваюсь. Могу вступить в игру, но только в роли гнома. (нравятся очень) И объясните, что делать, никак не врублюсь.


Сообщение отредактировал Белорус - Пятница, 11-oe Апреля 2003, 23:26
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Al-tor
post Суббота, 12-oe Апреля 2003, 20:12
Сообщение #219


Адепт
Group Icon
Приключенец



\ Народ, мои извинения, но в партию принимать новых людей я не буду. Либо продолжат Серек и Панк (вроде больше никого не осталось), либо никто.
Это обусловлено рядом причин, которые я не в силах объяснить.
Сорри.
Если ситуация изменится, я дам знать тем, кто заявлялся на пагер или в теме набора игроков.
Еще раз мои извинения.
Будем считать что при залезании наверх упала плита и все, кроме Панка и Серека погребены под ней.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Punk
post Суббота, 12-oe Апреля 2003, 22:29
Сообщение #220


Посвященный
Group Icon
Приключенец



А шибко акробатический генерал таки ловко вывернулся
//ДМ, залезание наверх ты таки мог бы мне засчитать автоматически - ты ж знаешь, я гоблин экшновый.
Второе //Продолжать партию для двоих - это пожалуй та еще экзотика, хотя командир конечно ты.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

12 страниц V « < 9 10 11 12 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 07 Май 2024 11:04