Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Fallout: New Reno, БРИГ по миру Fallout
Ронин
post Пятница, 6-oe Января 2012, 18:45
Сообщение #1



Group Icon
Приключенец



На дворе год 2241. Армия Повелителя давно разгромлена, Легион Цезаря еще не появился. В их отсутствие составить конкуренцию Новой Калифорнийской Республике на Пустошах может разве что еще не деградировавшее Братство Стали или таинственный Анклав, но они заняты какими-то своими делами. НКР же тем временем активно расширяет свои границы, их первостепенные цели в этот исторический период - город золотодобытчиков Реддинг, Волт Сити с их технологиями, и конечно Нью Рено - город развлечений, порока и криминала.

В Нью Рено нет центральной власти. Порядок сохраняется благодаря паритету сил между четырьмя мафиозными кланами - Мордино, Бишоп, Сальваторе и Райт. Каждый из кланов конечно предпочел бы править городом единолично, но ни у одного из них нет достаточно сил, чтобы уничтожить остальных. Так что семьи вынуждены пребывать в состоянии до зубов вооруженного перемирия, по возможности решая все вопросы путем переговоров. Однако каждый втайне предпринимает все возможные усилия, чтобы склонить чашу весов в свою сторону.

Дамы и господа, а также прочие формы жизни, добро пожаловать в самый большой маленький городок в мире - Нью Рено!

Изображение


Мастера: Ронин (глав. мастер), Арс, Сталкер Минский.
Формат игры: БРИГ с кол-вом участников от 100 человек.
Дата проведения: 31 августа - 2 сентября 2012 года.
Полигон: Щучин (Гродненская область).
Взнос: будет, хотя мы постараемся его минимизировать.
Источник: общее представление о мире - серия комп. игр Fallout. Время действия - Fallout 2, основной расклад сил и многие сюжетные завязки взяты именно оттуда.
E-mail: reno2241(a)gmail.com
Группа вконтакте
Трейлер к игре

Поскольку игра старая, кто-то все давно забыл, а кто-то не играл и вряд ли уже будет (14 лет как-никак игре) и возникает много вопросов, я написал небольшой гайд, где упомянуты основные фракции и действующие лица на 2241 год.
Прикрепленный файл  NR_fractions.pdf ( 234.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4583

Для тех, кто хочет узнать про ту или иную фракцию подробнее, есть замечательный сайт на эту тему:
Русский
English
Отличаются не только языком - в английской версии на порядок больше информации.
Хронология событий мира фоллаут, для самых любопытных.

Анкета-заявка.

Данная анкета после заполнения попадает в общую базу игры и рассматривается как заявка на игру.
Данную анкету должен заполнить каждый потенциальный игрок вне зависимости от командной принадлежности и уже имевших место договоренностей с мастером.
Если вы заявляетесь в составе команды, и ваша команда претендует на определенную фракцию - обязательно свяжитесь с мастером лично, если до сих пор этого не сделали.
Если вы заявляетесь как одиночка - ваша заявка будет внимательно рассмотрена, но ответ вы вероятно получите позже, по мере формирования команд. Исключения составляют одиночки, которые не собираются к кому-либо присоединяться - они могут сразу согласовать с мастером легенду, соответствующую ей экипировку и прочее.


Правила игры
Прикрепленный файл  New_Reno_rules.pdf ( 353.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3894


Объявление.

На сегодняшний день мы так и не смогли решить вопрос с полигоном. Хотя я лично считал это перестраховкой, но меня в конце концов убедили, что организовывать игру без каких-либо договоренностей с местными властями на данном полигоне - существенный риск. Действительно, игра требует серьезного строяка и мат. подготовки, если случится как на Галахаде, мы можем серьезно подставить игроков.

Из-за неопределенности с полигоном так же провисли другие вопросы, почти не велась работа с игроками и с сюжетом, и на данный момент мы отстаем от графика практически по всем позициям.
В этой ситуации мне остается только с сожалением объявить, что игра не состоится. Идет ли речь о переносе или об отмене - будет понятно в течение этого лета. Перенос возможен в случае, если вопрос с полигоном будет таки решен, или будет найдена адекватная замена.


Сообщение отредактировал Ронин - Суббота, 7-oe Июля 2012, 17:15
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
nigabraza
post Среда, 20-oe Июня 2012, 01:22
Сообщение #41


ай си ю бэйби
Group Icon
Приключенец



можно еще почистить smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
P@vel
post Среда, 20-oe Июня 2012, 08:41
Сообщение #42


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ронин @ Вторник, 19th Июнь 2012, 22:36 ) *

Спалил всех. Эх ты, разведчик smile.gif


Меня всё равно в живую никто тут не знает. Я знаю, что я делаю.

Сообщение отредактировал P@vel - Среда, 20-oe Июня 2012, 08:45
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Среда, 20-oe Июня 2012, 08:57
Сообщение #43


Легенда
Group Icon
Модератор



off.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Benedikt_US
post Суббота, 23-e Июня 2012, 00:51
Сообщение #44


Падре
Group Icon
Приключенец



Объявляю набор в СУПЕР секретное подразделение спецназначения Главного Управления по Разведке Анклава....

Желающим писать в ЛС!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Суббота, 23-e Июня 2012, 03:08
Сообщение #45



Group Icon
Приключенец



Это ты типа пошутил?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Benedikt_US
post Суббота, 23-e Июня 2012, 08:12
Сообщение #46


Падре
Group Icon
Приключенец



Походу типа да...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
P@vel
post Суббота, 23-e Июня 2012, 10:28
Сообщение #47


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Benedikt_US @ Суббота, 23rd Июнь 2012, 00:51 ) *

Объявляю набор в СУПЕР секретное подразделение спецназначения Главного Управления по Разведке Анклава....

Желающим писать в ЛС!!!


Молодца, запиши и меня туда.

Я не понимаю вашего ярого негодования? Что за смертный грех я совершил, что все понакинулись? Вы хотя бы умеете индефицировать, что такое шпионаж и разведбат? Мне и моим ребятам скрываться не нужно будет, мы и не собираемся шпионить в городе, а будем вести себя, как обычное развед подразделение в армии, вести разведку боем на окрестностях. Мы армейское подразделение, а не рейнджеры, кстати на которых, если я не ошибаюсь, ещё пока никто не претендует.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Суббота, 23-e Июня 2012, 12:54
Сообщение #48


Легенда
Group Icon
Приключенец



Далеко не все роли афишируются до начала игры smile.gif Понимаю - это наверное идёт в разрез с привычной для вас концепцией "Человек - 3 хита, Тролль - 5 хитов", но поверьте мне так бывает biggrin.gif Ну а, что касается негодования, так вы преувеличиваете - ситуации из разряда "иногда лучше жевать чем говорить" обычно скорее забавны.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Вторник, 26-oe Июня 2012, 10:20
Сообщение #49



Group Icon
Приключенец



Объявление.

На сегодняшний день мы так и не смогли решить вопрос с полигоном. Хотя я лично считал это перестраховкой, но меня в конце концов убедили, что организовывать игру без каких-либо договоренностей с местными властями на данном полигоне - существенный риск. Действительно, игра требует серьезного строяка и мат. подготовки, если случится как на Галахаде, мы можем серьезно подставить игроков.

Из-за неопределенности с полигоном так же провисли другие вопросы, почти не велась работа с игроками и с сюжетом, и на данный момент мы отстаем от графика практически по всем позициям.
В этой ситуации мне остается только с сожалением объявить, что игра не состоится. Идет ли речь о переносе или об отмене - будет понятно в течение этого лета. Перенос возможен в случае, если вопрос с полигоном будет таки решен, или будет найдена адекватная замена.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
P@vel
post Вторник, 26-oe Июня 2012, 10:35
Сообщение #50


Неофит
Group Icon
Приключенец



А в течении какого времени нужно найти замену полигона, чтобы игра в этом году состоялась?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Вторник, 26-oe Июня 2012, 10:38
Сообщение #51


Легенда
Group Icon
Приключенец



Обычно, когда появляются такие обьявления, не трудно догадаться, что полигон далеко не единственная (а главное не самая непреодолимая) проблема wink.gif Искренне надеюсь, что речь будет вестись о переносе, а не отмене.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Вторник, 26-oe Июня 2012, 10:40
Сообщение #52



Group Icon
Приключенец



P@vel
В этом уже никак, я описал выше, почему. Найти полигон не так просто, как кажется - тем более такой, какой нужен. Но если есть предложения, я готов их рассмотреть.

Bloodroad
Ты прав, но полигон таки основная проблема. Я не представляю, где еще можно моделировать город, на который бы можно было смотреть без слез. И помимо города предполагалась много игры в окрестностях, опять же замены данному полигону в этом плане я не вижу.

Сообщение отредактировал Ронин - Вторник, 26-oe Июня 2012, 10:44
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Halbarad
post Среда, 27-oe Июня 2012, 14:13
Сообщение #53


Адепт
Group Icon
Приключенец



Полигон для такой игры - это действительно большая проблема и головная боль. Особенно теперь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Среда, 27-oe Июня 2012, 15:06
Сообщение #54


Легенда
Group Icon
Модератор



В качестве рекомендации:
Если не получается решить проблему с "официозом" лично, иногда в этом могут помочь люди, которые уже делали подобные мероприятия. Они же могут помочь с некоторым материальным обеспечением.
Я говорю про страйкболистов и организации, от имени которых они делают игры.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Среда, 27-oe Июня 2012, 21:58
Сообщение #55



Group Icon
Приключенец



Raven
В мой круг общения такие люди к сожалению не попали, обращаться через кого-то тоже не очень удобно - это ведь не коммерческий проект, заплатить нормально я не могу (или могу, но из своего кармана), а просить оказать услугу бесплатно нет оснований. Речь ведь явно не о благотворительности идет?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Benedikt_US
post Четверг, 28-oe Июня 2012, 00:44
Сообщение #56


Падре
Group Icon
Приключенец



Я завтра пообщаюсь, разузнаю, и ответ выкину сюда...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
P@vel
post Четверг, 28-oe Июня 2012, 09:19
Сообщение #57


Неофит
Group Icon
Приключенец



А если оплатить полигон участникам? Если участников человек 100-150 намечается или более, то собрать сумму для участия не предоставит трудности. По 5-10 долларов собрали(я сейчас ориентировочно сумму назвал) и можем участвовать.
Я и моё отделение поддержим такое, если игра состоиться.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Benedikt_US
post Суббота, 30-oe Июня 2012, 00:09
Сообщение #58


Падре
Group Icon
Приключенец



походу полигон нашли... куча зданий, бывший лагерь. Договорённости с местными властями есть... Вопрос с оплатой решается...

Сообщение отредактировал Benedikt_US - Суббота, 30-oe Июня 2012, 00:09
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Benedikt_US
post Суббота, 30-oe Июня 2012, 11:35
Сообщение #59


Падре
Group Icon
Приключенец



http://airsoftgun.by/forum/viewtopic.php?t=54127

вот фотографии с игры на данном полигоне. Задай конкретные вопросы, чтобы я смог дать нужные тебе ответы...

По каким критериям не подходят?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Суббота, 30-oe Июня 2012, 17:55
Сообщение #60



Group Icon
Приключенец



Удивительно, там даже многие стекла целы.
Гринвуд делал игру в бывшем пионерлагере. Основная проблема была - жизнь/игра за пределами города. Да, есть основная локация - город, но кроме этого нет больше ничего, сразу за забором дороги, поселки, цивилы (там вопрос решался перевозкой игроков в закрытой машине на другой полигон, типа в пустоши). Предполагаю что тут тоже будет нечто подобное. Хотя в любом случае интересно узнать расценки.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 16:31