Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Золотой хайратник, Итоги подведены. Ленточки вручены.
Heruer
post Понедельник, 16-oe Марта 2009, 11:15
Сообщение #1


Blackstone
Group Icon
Модератор



Заканчивается предноминирование на Золотой хайратник.
Предстоящая неделя - последний шанс выдвинуть своих претендентов.
Напоминаю номинации:
"Лучшая мужская роль", "Лучшая женская роль", "Лучший игротехник", "Лучшая команда".
Ниже приведен список игр прошлого сезона. Если вам кажется, что на этих играх были участники, достойные упоминания в указанных номинациях, напишите об этом мне на форпочту. Набравшие большее количество голосов, попадут в финальные анкеты на МЕНЕСКоне.


1. Век Камня
2. Верона-сити
3. Весна в Тайном городе
4. Девять островов
5. Десятое королевство. Осенняя сказка.
6. Дортонион под тенью
7. Змеероза
8. Камелот. На пути к Граалю
9. Майская ночь
10. Маскарад: Большая игра
11. Накануне
12. Новый порядок
13. Огни Ширала
14. Освобождение
15. Сириус B.
16. Тайный город. Хэллоуин
17. Теория пикника
18. Трактир у дороги
19. Три мушкетера
20. Фактория Адамсов
21. Фоллаут: Кровь на песке
22. Четыре времени года

Примечание.
Если игра состоялась в промежутке от прошлого МЕНЕСКона до МЕНЕСКона-2009, но отсутсвует в списке, за нее тоже можно голосовать на общих основаниях. В финал выйдут те, кого чаще упомянут.

Сообщение отредактировал Heruer - Понедельник, 6-oe Апреля 2009, 12:28
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 21)
4ert
post Среда, 8-oe Апреля 2009, 15:20
Сообщение #21


Creature of the night
Group Icon
Приключенец



Цитата(Moonlear @ Вторник, 7th Апрель 2009, 19:18 ) *
Если будет интерес – имею ряд предложений повышения эффективности, объективности и возможно увлекательности процесса (если уж вы хотите продолжать проводить одну и ту же «несерьезную» (с) процедуру и далее).

Очень бы хотелось все же увидеть предложения синьора в опубликованном виде, так сказать, на суде общественности. И по пунктикам разобрать. Дабы сравнить их с существующей системой и понять, действительно они лучше.

А высказывания в стиле
Цитата(Moonlear @ Вторник, 7th Апрель 2009, 19:18 ) *
Давайте лучше встретимся..... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) мне и по работе писать приходится много. Уж напишем то что заинтересует коли будет таковое.
Дальнейшие обсуждения в ФП по телефону и лично (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
больше похожи на попытку спрыгнуть
Если некое очное обсуждение и состоится, весьма хотелось бы быть проинформированным о его месте и времени причем заранее. А то у меня мозги чешутся экспертизу этого творчества провести.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moonlear
post Среда, 8-oe Апреля 2009, 19:05
Сообщение #22


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(4ert @ Среда, 8th Апрель 2009, 16:20 ) *

больше похожи на попытку спрыгнуть


Я не скрываю, что пререкаться тут мне не приятно. Насколько мирнее происходят обсуждения в реальной жизни. И честнее - никаких голословных и горячих утверждений. biggrin.gif
Лучше сказать или спросить что то лично и прямо…..чем оставить (пардон мадам) какшку на форуме вонять долгие годы. Мы все в одном движении. У нас у всех схожие цели. Мы все практически одна большая семья. Как бы кто-то кого-то ни гнобил – РД сведёт нас лицом к лицу рано или поздно. Я предпочитаю смотреть в эти лица прямо, без стыда и с чистой совестью. И Вам всем, мои друзья и не очень, желаю того же.

Цитата(4ert @ Среда, 8th Апрель 2009, 16:20 ) *

А то у меня мозги чешутся экспертизу этого творчества провести.


Ничего личного, Черт, но не думаю что "экспертиза"* dry.gif - термин который ты хотел использовать. Потому что это может означать, что ты обладаешь какой то квалификацией или опытом организации публичных мероприятий делающим тебя, как минимум, специалистом в данной области. Прости, я тебя конечно не так хорошо знаю, но пока у меня имеются основания верить что это не так. Если я не прав - буду только рад. Тут не базар. Хочешь обсудить.... сделай это при встрече. Я не прячусь и не скрываю информации о себе. smile.gif Разговоры по делу правильнее проводить с теми, кто взял на себя бремя исполнителя. Поскольку мужество брать на себя бремя всего Кона из года в год хватает лишь у Вени + поскольку обсуждаемое действо его детище – без одобрения Хэруэра выносить какие либо идеи или предложения на всеобщее обсуждение я не собираюсь, да и вообще не вижу пользы от обтирания их в нете и после.
А с Веней я свяжусь напрямую. Да и не пригодится это все аж целый год. Так что хватит кашу по стене размазывать.
ЙЦУШТСТВЛЫВСТЛТГКРПЩРЖЗЛ - это буквоедушкам smile.gif Люблю Вас всех. Благодаря Вам наш язык чище, а мысли - системнее. biggrin.gif


*Экспертиза (фр. expertise, от лат. expertus — опытный) — исследование специалистом (экспертом) каких-либо вопросов, решение которых требует специальных познаний

Сообщение отредактировал Moonlear - Пятница, 10-oe Апреля 2009, 00:24
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 04:37