Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Wow европейский боксовый по 23уе, Дешевле - только даром
game-online
post Пятница, 8-oe Декабря 2006, 15:43
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Есть очень дешевые WoW европейский боксовый по 23уе и ключи европейские по 219 уе
карточки оплаты, BC от 24 уе
Это розничная цена
www.game-online.shop.by

Сообщение отредактировал game-online - Суббота, 15-oe Декабря 2007, 00:45
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 8)
Dicer
post Четверг, 15-oe Февраля 2007, 12:12
Сообщение #2


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(game-online @ Пятница, 8th Декабрь 2006, 15:43 ) *

Есть очень дешевые WoW европейский боксовый по 29уе и ключи европейские по 26 уе
карточки оплаты, ключи американские тоже есть
Это розничная цена
www.game-online.shop.by


Давай спросим вот так.

Я как понимаю в комплект боксового ВоВ входит 10-дневный гостевой ключ и 30-дневный обычный.

Нужна ли кредитная карточка для того чтобы завести аккаунт, сначала по гостевому ключу от этого компакта, а потом продлить его по обычному 30-дневному ключу?


Даже я бы спросил иначе.

Номера каких кредитных карт принимает аккаунт при регистрации? Для примера...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Четверг, 15-oe Февраля 2007, 13:05
Сообщение #3


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Dicer @ Thursday, 15th February 2007, 12:12 ) *

Давай спросим вот так.
Я как понимаю в комплект боксового ВоВ входит 10-дневный гостевой ключ и 30-дневный обычный.
Нужна ли кредитная карточка для того чтобы завести аккаунт, сначала по гостевому ключу от этого компакта, а потом продлить его по обычному 30-дневному ключу?

Да нужна.
QUOTE(Dicer @ Thursday, 15th February 2007, 12:12 ) *

Даже я бы спросил иначе.
Номера каких кредитных карт принимает аккаунт при регистрации? Для примера...

Мою Visa Elctron на которую начилсляют зарплату приняло ...
Только там с обратной стороны на полоске должен быть трёхзначный верификэйшн код ...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Malinovka
post Четверг, 15-oe Февраля 2007, 13:15
Сообщение #4


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Dicer @ Четверг, 15th Февраль 2007, 12:12 ) *

Цитата(game-online @ Пятница, 8th Декабрь 2006, 15:43 ) *

Есть очень дешевые WoW европейский боксовый по 29уе и ключи европейские по 26 уе
карточки оплаты, ключи американские тоже есть
Это розничная цена
www.game-online.shop.by


Давай спросим вот так.

Я как понимаю в комплект боксового ВоВ входит 10-дневный гостевой ключ и 30-дневный обычный.

Нужна ли кредитная карточка для того чтобы завести аккаунт, сначала по гостевому ключу от этого компакта, а потом продлить его по обычному 30-дневному ключу?


Даже я бы спросил иначе.

Номера каких кредитных карт принимает аккаунт при регистрации? Для примера...


Вообще-то тут уже чем-то опасным попахивает.
Не понимаю. Ежемесячный платеж на европейских серверах 13 евро. Если собираешься платить ~
200 евро в год за игру (приблизительно 40 евро уйдет на потери конвертации, оплату карты, и т.д.), то неужели так трудно завести простую банковскую карту?
Для создания аккаунта необходимо указать номер любой карты, подходящей для платежей через интернет. В нашей стране два выхода:
1. Виза интернет. Плюсы: не дорого, Минусы: делается неделю, денежки снимаются в евро, а карта в долларах, потери на конвертации.
2. Мастер карт. Плюсы: приличная и солидная карта в евро. Минусы: Дорогое годовое обслуживание, если не были клиентом банка в течении трех лет, страховое покрытие в размере 250 евро.

Для желающих играть онлайн.
1. Завести визу интернет.
2. Покупать тайм-карты.
Я не уверен, но кажется можно воспользоваться чужой картой для регистрации (а вообще-то даже генератором, но за генератор сажают навсегда, и вова там точно не будет), а потом ответственно скармливать на сервер гейм карты, и надеяться, что в случае просрочки платежа хозяин карты не придет стучать по бубну... Всем успехов и много фана.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Четверг, 15-oe Февраля 2007, 13:31
Сообщение #5


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Malinovka @ Thursday, 15th February 2007, 13:15 ) *

Для создания аккаунта необходимо указать номер любой карты, подходящей для платежей через интернет. В нашей стране два выхода:
1. Виза интернет. Плюсы: не дорого, Минусы: делается неделю, денежки снимаются в евро, а карта в долларах, потери на конвертации.
2. Мастер карт. Плюсы: приличная и солидная карта в евро. Минусы: Дорогое годовое обслуживание, если не были клиентом банка в течении трех лет, страховое покрытие в размере 250 евро.

3 выхода
Есть ещё международная Visa Electron от Беларусь банка ... Там можно открыть счёт и в евро тоже. Обслуживание 5 баксов в год.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dicer
post Четверг, 15-oe Февраля 2007, 17:31
Сообщение #6


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(game-online @ Пятница, 8th Декабрь 2006, 15:43 ) *


Вообще-то тут уже чем-то опасным попахивает.
Не понимаю. Ежемесячный платеж на европейских серверах 13 евро. Если собираешься платить ~
200 евро в год за игру (приблизительно 40 евро уйдет на потери конвертации, оплату карты, и т.д.), то неужели так трудно завести простую банковскую карту?


1. Как оказалось нужна не очень простая карта, правда smile.gif
2. Мне абсолютно непонятно зачем сообщать номер кредитки, если с нее не будут списываться деньги.
3. Мне пока непонятно собираюсь ли я играть в это больше начальных 40 (10+30 дней).

Цитата(game-online @ Пятница, 8th Декабрь 2006, 15:43 ) *

Я не уверен, но кажется можно воспользоваться чужой картой для регистрации (а вообще-то даже генератором, но за генератор сажают навсегда, и вова там точно не будет), а потом ответственно скармливать на сервер гейм карты, и надеяться, что в случае просрочки платежа хозяин карты не придет стучать по бубну... Всем успехов и много фана.


3. А вот это уже интересно, неужели в случае просрочки платежа Близзард может снять с твоей карточки деньги на оплату следующего месяца? smile.gif

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Четверг, 15-oe Февраля 2007, 18:32
Сообщение #7


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Dicer @ Thursday, 15th February 2007, 17:31 ) *

1. Как оказалось нужна не очень простая карта, правда smile.gif

Для регистрации хватит простой.
QUOTE(Dicer @ Thursday, 15th February 2007, 17:31 ) *

2. Мне абсолютно непонятно зачем сообщать номер кредитки, если с нее не будут списываться деньги.

Для подтверждения платёжеспособности.
QUOTE(Dicer @ Thursday, 15th February 2007, 17:31 ) *

3. Мне пока непонятно собираюсь ли я играть в это больше начальных 40 (10+30 дней).

Это только твой выбор.

QUOTE(Dicer @ Thursday, 15th February 2007, 17:31 ) *

3. А вот это уже интересно, неужели в случае просрочки платежа Близзард может снять с твоей карточки деньги на оплату следующего месяца? smile.gif

Если у тебя установлена подписка, то снимет обязательно. Елси подписка не установлена, то просто заморозит аккаунт.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dicer
post Пятница, 16-oe Февраля 2007, 17:48
Сообщение #8


Адепт
Group Icon
Приключенец



По здравому размышлению пришел к выводу, что система регистрации сложна и неуклюжа.

НО!!! Никто не запрещает мне создать триальный 10-дневный аккаунт прямо с сайта (ма-а-а-аленькая ссылочка справа) и проапгрейдить его 30 дневным ключом с компакта.

Вот и образовался у меня аккаунт на 40 дней и не нужный мне гостевой ключ (вот для активации которого и впрямь нужна кредитка).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Суббота, 17-oe Февраля 2007, 13:10
Сообщение #9


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Dicer @ Friday, 16th February 2007, 17:48 ) *

По здравому размышлению пришел к выводу, что система регистрации сложна и неуклюжа.
НО!!! Никто не запрещает мне создать триальный 10-дневный аккаунт прямо с сайта (ма-а-а-аленькая ссылочка справа) и проапгрейдить его 30 дневным ключом с компакта.
Вот и образовался у меня аккаунт на 40 дней и не нужный мне гостевой ключ (вот для активации которого и впрямь нужна кредитка).

Любой гостевой ключ, с сайта или из коробки, требует карточку для регистрации.

P.S. Неужели так трудно найти креду для регистрации в Минске??????
Подходит почти любая зарплатная visa electron. Потом за пару дней до окончания вводишь номер тайм-карты и всё, про введённый номер кредитки все забыли ...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 19 Апр 2024 12:38