Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules ПРАВИЛА ФОРУМА (12.03.2003)
> По грибы, Сушеные, соленые, сырые, маринованые...
Neumann
post Четверг, 5-oe Декабря 2002, 19:23
Сообщение #1


Адепт
Group Icon
Приключенец



Элоин вздыхает и прощается с вами:
-- Здесь мы и расстанемся. Границы чертова пятна на карте обозначены, вокруг милях в пятнадцати расставлены патрули, так что будете возвращаться - вас заметят. Назовите себя, и к вам отнесутся с должным почтением. Вам дальше, туда (он показывает рукой направление - лес и бездорожье, как, собственно, и все где вы шли. Особого бурелома нет, но и не дорога). До свидания... И да поможет вам Миеликки! С этими словами эльф взмахивает вам рукой и удалается в ту сторону, откуда вы шли...
// В теме "Карта" смотрите карту //
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 99)
Neumann
post Суббота, 1-oe Февраля 2003, 08:14
Сообщение #81


Адепт
Group Icon
Приключенец



// Гм. Что значит "следов употребления"? Ею, похоже, жевали. Челюсь хищника. Все. //
Рима вваливается в избушку, и, крякнув что-то нечленораздельное на пути к камину раскидывает руки в разные стороны, роняя поленья, громко гремит своими костями на пол. Занятная картина - лежит на полу, погебенный поленьями. Похоже, в сознании, но выглядит недовольным.
// ну скользкая плесень, а вы по ней как по мощеной дороге //
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Суббота, 1-oe Февраля 2003, 22:31
Сообщение #82


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ну не заметил полуэльф плесени из-за поленьев, со всяким может случиться. Прошептав что-то ещё невнятное себе под нос Рима начал выбираться из под поленьев.
--Может мне кто-нибудь поможет?!? Что б эта плесень и вся эта гадость была неладна!!! Уф!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neumann
post Понедельник, 3-e Февраля 2003, 08:33
Сообщение #83


Адепт
Group Icon
Приключенец



Сказав это, Рима еще раз растягивается на полу, после чего не без помощи Ари Ирольн выбирается к камину.
Что с ногой в свете факела рассмотреть трудно. Видно только, что опухла порядком - будто сильно ее натерли чем-то - и покраснела.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chatte
post Понедельник, 3-e Февраля 2003, 10:38
Сообщение #84


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Ари, при виде того, как неудачно прошёлся по комнате Рима, тут же двинулась к нему на помощь, стараясь не поскользнуться самой. Затем она вернулась к изучению челюсти. Уж очень она большая... Девушка отошла с ней в угол посуше, положила на пол и принялась рыться в своём рюкзаке. Оттуда она извлекла некую бумаженцию.
--Та-ак, сейчас глянем...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fiona
post Понедельник, 3-e Февраля 2003, 10:57
Сообщение #85


Неофит
Group Icon
Приключенец



Миранда отстала от Римы на несколько метров. Пока что она осталась в лесу и на поляну не выходила.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Понедельник, 3-e Февраля 2003, 17:53
Сообщение #86


Легенда
Group Icon
Приключенец



Рима:
--Спасибо, дорогая, со мной всё будет в порядке!

Изучив свою болевшую ногу,
--Как это я умудрился ногу натереть в своих мягких сапогах?!? Надеюсь до вечера полегчает. А сейчас надо развести огонь в камине.
Чем полуэльф и знялся в ближайшее время.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neumann
post Вторник, 4-oe Февраля 2003, 08:02
Сообщение #87


Адепт
Group Icon
Приключенец



Глянув на нее, Ари прячет ее в рюкзак, и что-то произносит речетативом, при этом плавно поводя руками. Ничего не происходит необычного.
Рима занялся растопкой камина - эти подгнившие дрова на редкость плохо разгораются. Но через несколько минут в камине весело заплясало пламя. Однако, в этой комнате очень сухо. Всем хочется пить.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Среда, 5-oe Февраля 2003, 21:27
Сообщение #88


Легенда
Group Icon
Приключенец



--Наших запасов воды надолго не хватит. Снорл, может сходишь, поищешь источник почище.
//Мастер, если не ошибаюсь, у нас должен быть котелок. Если кателок есть, то он перекачевал к Снорлу.//
--Думаю теперь можно перекусить. Что там нам собрал в дорогу тот эльф?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neumann
post Понедельник, 10-oe Февраля 2003, 07:29
Сообщение #89


Адепт
Group Icon
Приключенец



// Ошибаешься. Котелка в вашем инвентаре ни у кого нет. Но в камине висит с виду неплохой, вы можете им воспользоваться.//
Снорл берет котелок и вместе с волком отправляется на поиски воды.
// Увы, Мортефер, похоже, еще учит и сдает, посему отправляем его за водой. Надеюсь, это долго не затянется //
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Вторник, 11-oe Февраля 2003, 19:52
Сообщение #90


Легенда
Group Icon
Приключенец



Думаю котелок найдется в сторожке, раз уж нашолся топор.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Четверг, 13-oe Февраля 2003, 09:51
Сообщение #91


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



//Народ сорри что я так вот исчез на длительный срок, чесслово по крайней мере до следующей сессии такого не повторится -)

Снорл берет котелок и вместе с волком выходит из сторожки. Снаружи он вытряхивает шлак и мусор которые были (предположительно) в котелке и углубляется в лес.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chatte
post Четверг, 13-oe Февраля 2003, 10:35
Сообщение #92


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Спрятав свиток в бэг, Ари подходит к Риме и начинает потихоньку помогать ему растапливать печь. На её лице некоторая задумчивость. Наконец она устремляет на супруга внимательный взгляд и спрашивает:

-- М-мм... Рима, ты когда за дровами ходил...там-м... ничего интересного (с нажимом) не видел? Я тут на всякий случай проверила, -- при этих словах она понижает голос, чтобы слышал её только Рима, -- и мне показалось... Очень сильно показалось. Что там?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Четверг, 13-oe Февраля 2003, 19:57
Сообщение #93


Легенда
Group Icon
Приключенец



--Э-э-э... Да нечто странное почувствовал, нечто вроде недомогания, но это сразу прошло. Точнее сказать ничего не могу, я же не такой чувствительный (в лучшем смысле этого слова) как ты. Думаешь что-то может следить за нами? Может предупредим остальных?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Пятница, 14-oe Февраля 2003, 12:59
Сообщение #94


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



Тут в дом входит Снорл с котелком полным чистой воды. Стараясь не повторить подвиг Римы и не растянуться на полу, он ставит его на стол.
- Тут недалеко находится источник. Что самое интересное, около него иногда даже проглядывает зеленая трава.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neumann
post Понедельник, 17-oe Февраля 2003, 07:39
Сообщение #95


Адепт
Group Icon
Приключенец



Миранда пока не возвращается //похоже, у нее проблемы с нетом//. Гм. Ари - а у Римы, похоже, и вправду было недомогание. По нему заметно - чуть бледноват. Или это просто игра света?
Поленья в камине славно горят, от него идет тепло по всей комнатушке.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Понедельник, 17-oe Февраля 2003, 21:20
Сообщение #96


Легенда
Group Icon
Приключенец



-- Думаю воду всё равно лучше прокипятить. Поставте кателок на огонь, если не трудно.
Что-то я проголодался, посмотрим, что припас для нас тот эльф.
Рима достает сверток с едой.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chatte
post Вторник, 18-oe Февраля 2003, 11:36
Сообщение #97


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Ари:
-- Я не очень голодна (по её лицу заметно, что она слегка лукавит и колеблется), пока вода закипит, я выйду на минуточку. Совсем ненадолго, -- при этом она бросает на Риму взгляд, говорящий "если я вскоре не вернусь..." и выходит из сторожки.
В левой руке у неё кинжал, правая на перевязи с метательными ножами.
//Мастер знает, куда именно она направилась//
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neumann
post Вторник, 18-oe Февраля 2003, 22:42
Сообщение #98


Адепт
Group Icon
Приключенец



Ари удаляется, дверь, скрипнув, закрвается за ней. Рима вешает котелок в камин над огнем (там есть специальый крюк) и разворачивает сверток. В нем - эльфийский дорожный хлеб. Чтобы накушаться надолго, надо съесть совсем немного. Через минуту в дом возрващается Миранда, еще через минуту - Ари.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chatte
post Четверг, 20-oe Февраля 2003, 13:34
Сообщение #99


Посвященный
Group Icon
Приключенец



-- Вот и все в сборе. Я вам солгала, кушать очень хочется, -- с приятной улыбкой она оглядывает компанию. rolleyes.gif -- И Джорджи не откажется от кусочка. Я, пожалуй. положу её на камин, погреться.
Ари раскладвает на каминной полке свой плащ, на него аккуратно укладывает змеюку.

-- И всё-таки здесь так неспокойно... Мне не по себе. Миранда, вы отсутствовали долго, я даже немного беспокоилась. Вы узнали что-то новое об этих местах? Что-нибудь видели? Вы, должно быть, в темноте чувствуете себя превосходно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Четверг, 20-oe Февраля 2003, 20:20
Сообщение #100


Легенда
Group Icon
Приключенец



--Думаю эльфийский хлеб мы прибережом на чорный день, а пока можно поесть другие продукты.
-- Да, Миранда, мне тоже очень интересно. cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 30 Май 2024 14:17