Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Заказы на Http://www.maelstromgames.co.uk, Need help
Stazar
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 13:07
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Вот нашёл сайтик. Может кто -нибудь с него чё-нить заказывал??
Я так посмотрел цены - хорошие и ассортимент суперский.
Сказали что в Беларусь доставить смогут.
Один только вопрос как к такой посылочке отнесётся наша бравая таможня??
Как классифицировать сей товар и т.д.?? Не затребуют ли денег каких??
Вот вобщем то и все вопросы...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
19 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Рагнар Прайд
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 22:30
Сообщение #2


Космический Шакал
Group Icon
Приключенец



Насчет доставки они все так поначалу говорят, суки. Они ж не проверяют и не узнают что такое Беларусь и где она вобще. Для буржуев просто немыслимо, что их сраный роял мэйл может куда-нить не долететь. Мне уже хз сколько едут три разные посылки из трех разных иностранных магазинов. Что характерно, американский магазин после моего заказа и последующей матерной переписки заявил, что в Беларусь и Россию они больше ничего не отправляют smile.gif)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stazar
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 23:34
Сообщение #3


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Эхх, ты затоптал ростки моей надежды...

Тогда придётся через Алегрис брать.
Как дешевле с ТЦ Аэропорт или попросить человека в Москве что б купил??

Цитата
Насчет доставки они все так поначалу говорят, суки. Они ж не проверяют и не узнают что такое Беларусь и где она вобще. Для буржуев просто немыслимо, что их сраный роял мэйл может куда-нить не долететь. Мне уже хз сколько едут три разные посылки из трех разных иностранных магазинов. Что характерно, американский магазин после моего заказа и последующей матерной переписки заявил, что в Беларусь и Россию они больше ничего не отправляют

А в Maelstormgames тож заказывал??

З.Ы. Посмотрел я наше таможенное законодательство, мало что понял но по-моему могут затребовать 30% от стоимости если заказ дороже 120 евро.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Рагнар Прайд
post Четверг, 10-oe Апреля 2008, 23:13
Сообщение #4


Космический Шакал
Group Icon
Приключенец



1. Естественно, дешевле брать напрямую без посредников.
2. Конкретно с этого сайта я не заказывал. Это и не надо. Почтовая служба у них одна и та же smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Signify
post Суббота, 12-oe Апреля 2008, 19:18
Сообщение #5


Адепт
Group Icon
Приключенец



to Stazar:

С таможеным законодательством все просто. Без растаможки ты можешь заказать товаров из-за границы на сумму не более 100 евро в месяц при условии что доставка производится почтовой службой (air mail или priority air mail). Время считается на момент прихода посыки в РБ. Не рекомендую заказывать не дождавшись прихода предыдущего заказа, так как время доставки очень сильно варьируется и даже заказы разных месяцев могут прийти одновременно и повлечь дополнительные расходы на растаможку. Если твой заказ доставляется курьерской службой доставки (TNT, DHL, Fedex, Poni Expres и т.д.) ты автоматически попадаешь на растаможку 30% независимо от суммы заказа.

to Рагнар:

Я уже более 3-х лет постоянно заказываю миниатюры и литературу из различных интернет-магазинов по всему миру. Ни разу за это время, а это более 20-ти заказов, ни один магазин меня не кинул. Бывает коенчно что посылки приходят с опозданием до трех месяцев, но такого чтоб посылка не пришла не было ниразу. Помни, что ты не один позьзуешсь онлайн-сторами и твоя ругань с ними может привести к исключению страны из списка стран в которые осуществляется доставка, что вычеркнет из списка не только тебя, но и всех остальных белорусских пользователей этого магазина.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Воскресенье, 13-oe Апреля 2008, 09:23
Сообщение #6


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Signify @ Saturday, 12th April 2008, 20:18 ) *

С таможеным законодательством все просто. Без растаможки ты можешь заказать товаров из-за границы на сумму не более 100 евро в месяц при условии что доставка производится почтовой службой (air mail или priority air mail)..

100 евро это очень печально sad.gif sad.gif Я хотел себе спирхэд дарков заказать в августе ... sad.gif
Но там в районе ~100 фунтов.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stazar
post Воскресенье, 13-oe Апреля 2008, 10:45
Сообщение #7


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Да, и я хотел на больше чем 100 евро заказать.
30% налогов - это слишком, вся экономия в топку.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Рагнар Прайд
post Воскресенье, 13-oe Апреля 2008, 13:22
Сообщение #8


Космический Шакал
Group Icon
Приключенец



Цитата(Signify @ Суббота, 12th Апрель 2008, 19:18 ) *

Я уже более 3-х лет постоянно заказываю миниатюры и литературу из различных интернет-магазинов по всему миру. Ни разу за это время, а это более 20-ти заказов, ни один магазин меня не кинул. Бывает коенчно что посылки приходят с опозданием до трех месяцев, но такого чтоб посылка не пришла не было ниразу. Помни, что ты не один позьзуешсь онлайн-сторами и твоя ругань с ними может привести к исключению страны из списка стран в которые осуществляется доставка, что вычеркнет из списка не только тебя, но и всех остальных белорусских пользователей этого магазина.


Я рад, что у тебя все отлично, но лично мне вот взяли и не привезли. И что теперь? Может мне еще полгода подождать, вдруг придет? Или самому съездить забрать, лишь бы только жалоб не писать? Я не говорю, что это магазин стопудово виноват. Это, скорее всего, перевозчик, то есть почта. Но с почты взятки гладки. Они вобще не знают кто ты такой, за посылку они отвечают перед отправителем, т.е. магазином.

Вот что характерно, чтобы деньги не ушли магазину - такого еще не было. Почему-то этот вопрос у них гораздо лучше отработан, чем доставка товара покупателю.

P.S. Я не агитирую не пользоваться онлайн-сторами. Просто рассказал о своем неудачном опыте.

Сообщение отредактировал Рагнар Прайд - Воскресенье, 13-oe Апреля 2008, 13:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
colt
post Воскресенье, 13-oe Апреля 2008, 19:14
Сообщение #9


Тихий
Group Icon
Приключенец



Неповезло, что сказать...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Signify
post Воскресенье, 13-oe Апреля 2008, 23:19
Сообщение #10


Адепт
Group Icon
Приключенец



to Рагнар:

Сожалею по поводу неудачного заказа, но заказывая со сторы надо быть морально готовым и к такому результату. Забей и закажи в другом магазе.
Кстати не скажу за американские магазины, но англичане (ГВ и фордж) в случае, если ты в разумный срок не получил посылку, отправят тебе ее еще раз абсолютно бесплатно, надо только позвонить и объяснить ситуацию, само собой если ты получишь 2 посылки, то одну надо вернуть. Только надо обязательно звонить, на мыло они не отвечают.
Вообще заметил печальную тенденцию, если пару лет назад доставка из Англии заинмала 2-2.5 недели, а из Штатов - месяц, то теперь 2 месяца и 3 месяца соответствено. Глобализация однако.

To Тарзит:

Миш, не парься, тот же спирхед Алегрис завезет через месяц после релиза, если уж 5 лет ждал нового релиза дарков один месяц не сроляет. Кроме того, какой счас толк покупать спирхеды? Лимитных знаменосцев и магов в них уже не кладут.


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Понедельник, 14-oe Апреля 2008, 08:35
Сообщение #11


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Signify @ Monday, 14th April 2008, 00:19 ) *

To Тарзит:

Миш, не парься, тот же спирхед Алегрис завезет через месяц после релиза, если уж 5 лет ждал нового релиза дарков один месяц не сроляет. Кроме того, какой счас толк покупать спирхеды? Лимитных знаменосцев и магов в них уже не кладут.

Туда кладут армибук, и не факт что у алегриса будет много комплектов с английской книгой и что этот комплект доедет до Минска sad.gif . И в целом спирхэд выходит дешевле чем покупать по отдельноcти.
Вампирский выгоднее чем по отдельности на 10 фунтов(20$) - мелочь, а приятно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Вторник, 11-oe Мая 2010, 14:16
Сообщение #12


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



Всем кто зарегистрирован на http://www.maelstromgames.co.uk в начале года накинули 5 фунтов манибэка.
Эти 5 фунтов можно добавить при оформлении заказа и цена покупки будет снижена на эту сумму.


P.S. Даже если ты там ничего не покупал, всё равно дали 5 фунтов.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SNap
post Среда, 12-oe Мая 2010, 16:29
Сообщение #13


Stranger In A Strange Land
Group Icon
Приключенец



вобщем, много букв - не осилил я прочитать все посты =)

с сайта завазывал, все очень даже нормуль.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
VINOM
post Среда, 12-oe Мая 2010, 17:17
Сообщение #14


ThreeA
Group Icon
Приключенец



Пол года с этого сайта заказываю себе. Если нужна небольшая посылка и относительно быстро - самое то smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Пятница, 21-oe Мая 2010, 20:14
Сообщение #15


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



Your 17.5% off UK RRP discount voucher ends on Monday 24th of May 2010 at midnight (GMT)
17.5% скидка от РРЦ на всю продукцию GW.
Your voucher code is: GW-BEATER
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Пятница, 4-oe Июня 2010, 12:26
Сообщение #16


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



QUOTE
Your 15% off UK RRP discount voucher lasts for ten days, ending on Monday 13th of June 2010 at midnight (GMT) and it's a great chance to grab yourself all those superb new releases over the summer - the new Warhammer eighth edition rulebook, the new Hordes and Warmachine books and much more - as well as grab your favourites and try out all the superb new miniatures and hobby products we keep bringing you!
It will work on all the items within our webstore, but:

Apart from the above, the voucher will work on pre-orders and, crucially, you'll still earn Moneyback - although tiered discounts are disabled when using a voucher of course.

Your voucher code is: SUMMERTIME


Скидка распротсраняется на предзаказы, как то рулбук 8ed WH:FB и Hordes MKII.

Сообщение отредактировал Tarzit Do'Argot - Пятница, 4-oe Июня 2010, 12:26
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
svoboden
post Понедельник, 26-oe Июля 2010, 15:38
Сообщение #17


Дядя Вова
Group Icon
Приключенец



Я заказывал несколько раз у них, причем как на сайте оформлял , так и через ebay. Магазин оч. достойный, особенно радует бесплатная доставка+на посылке они выставляют цену обчно - 10 фунтов, что позволяет обойти таможню)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Понедельник, 26-oe Июля 2010, 17:01
Сообщение #18


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



QUOTE(svoboden @ Monday, 26th July 2010, 16:38 ) *

на посылке они выставляют цену обчно - 10 фунтов, что позволяет обойти таможню)

Прикрыли лавочку. С недавних пор ставят полную сумму.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
svoboden
post Вторник, 10-oe Августа 2010, 08:23
Сообщение #19


Дядя Вова
Group Icon
Приключенец



Обидно слышать-еще весной было все нормуль(

Сообщение отредактировал svoboden - Вторник, 10-oe Августа 2010, 08:23
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubon
post Вторник, 10-oe Августа 2010, 11:28
Сообщение #20


Чиппендейл
Group Icon
Приключенец



Цитата(svoboden @ Вторник, 10th Август 2010, 09:23 ) *

Обидно слышать-еще весной было все нормуль(

Пишешь в комментарии к заказу, что нужно написать 5 фунтов - и они пишут!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

19 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 19:15