Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Введение, а также:, пожелания, требования и т.д.
Konan
post Пятница, 26-oe Сентября 2003, 10:12
Сообщение #1


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



В этой первой теме я хотел бы сказать пару слов о том что это за проект и чем тут будем заниматься. Из названия я думаю всем понятно что здесь будет создаваться модель мира постъядерной Беларусиии. Те кто играл в Fallout 1-2 прекрасно помнят эти игры и отзывы о них почти всегда отличные. Но пройдя n-й раз игру всё таки хочется чего-то нового и даже родного. Вот ради этого и запускается этот прект. Отечественные образцы оружия, родные места, соответствующий монстрятник и т. д.

Рабочий процесс мне представляется следующим образом: хорошо продуманную идею сбрасывают мне на форпочту или e-mail. Если она действительно интересна, то я создаю тему для её обсуждения.


Сообщение отредактировал Konan - Понедельник, 12-oe Февраля 2007, 21:22
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Phoenix
post Пятница, 17-oe Октября 2003, 00:03
Сообщение #21


Легенда
Group Icon
Приключенец



Konan
Цитата
смертекогты - мутировавшие медведи.

В оригинале, помнится, они были мутировавшими ящерами... яйцекладущими... Яйцекладущие МЕДВЕДИ - ЭТО КРУТО!!! tongue.gif biggrin.gif

Может не стоит заниматся слепым копированием?
В ЮСЕ - Смертокогти, у нас - неоволки (враждебные) и Смертомедведи (не всегда враждебные, возможно повторение ВОЛТ 13).

Ярослав-Кудесник
Человек многие столетия изводит волков с лютой ненавистью, а волк - он умный, он понимает. Понимает и запоминает. Нет, дружелюбием тут, ИМХО, и не пахнет.
ph34r.gif
А вот морда у этого громита - в самую точку!
Добавлено:
Konan
Цитата
Менты входят в состав городов. После начала войны одни будут думать только о своей шкуре (в конце концов у некоторых есть свои семьи, другие ещё могут выполнять свои функции(если в городе ещё сохранится власть). Но я не думаю что они так просто сформировали бы отдельную организацию.


У ментов есть одно важное отличие - ЕДИНАЯ система радиосвязи, которая работает на своих (ментовских) частотах, т.е. вместе с армейскими их не заглушат, так что объединится для них легче, чем для кого бы то ни было ещё (за исключением, разве что, Комитета Гражданского Блага smile.gif)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Пятница, 17-oe Октября 2003, 07:40
Сообщение #22


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Phoenix
Цитата
Яйцекладущие МЕДВЕДИ - ЭТО КРУТО!!!

В том то и дело что яйцекладущими они не будут. Просто характеристики смертекогтов без внешнего вида можно перенести на медведей.
Цитата
Смертокогти, у нас - неоволки (враждебные) и Смертомедведи

Не пойдёт. Мозги у них откуда возьмутся?
Цитата
так что объединится для них легче, чем для кого бы то ни было

Учитывая что после бомбёжки каждый город превратится по сути в министрану, то объедениться всё-таки будет сложно. Опять же - никто не знает что творится в 2-х шагах от города.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Пятница, 17-oe Октября 2003, 22:14
Сообщение #23


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Ссылка на файл с руским оружием и другими фоловскими интересностями.
Webpage
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix
post Суббота, 18-oe Октября 2003, 00:44
Сообщение #24


Легенда
Group Icon
Приключенец



Konan
Мозги у них могут взятся как от воздействия радиации, так и в результате генетических экспериментов наших дражайших военных smile.gif . Ведь, если война началась, то не "вдруг", подковёрная борьба шла и правительства готовились... Убежища рыли... wink.gif
Цитата
никто не знает что творится в 2-х шагах от города.
В двух шагах от города - деревня. В ней - участковый. С радиостанцией на аккумуляторах (в деревнях обрывы электросети - не редкость sad.gif ) Опять же, у ментов очень сильна "профессиональная солидарность", она же "инстинкт стаи" (1,5 года в войсках МВД подтверждают это), хотя я, в принципе, не настаиваю на особой централизации - Минск ведь разбомбили, так что речь может идти скорее об общей "генеральной линии партии", которую каждый Начальник На Месте (aka "Жирный Митель") понимает по-своему wink.gif .



User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Суббота, 18-oe Октября 2003, 10:02
Сообщение #25


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Phoenix
Мозгов не будет. Гигантизм и высокий интеллект в фоле был оправдан ТОЛЬКО вирусом FEV. А Беларусь как страну разрабатывающую вирусное оружие я слабо представляю.

Цитата
В двух шагах от города - деревня.

В двух шагах от города будут скорее остатки деревни. Если бомба упала не в город, то значит рядом. Поэтому ментов я бы рассматривал в первую очередь как тех кто пытается выжить сам со своими семействами как и остальные горожане. Возможно как поддержка штабов гражданской обороны. Но как отдельную силу dry.gif , поэтому постарайся получше продумать идею и сбрось мне на форпочту.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix
post Пятница, 24-oe Октября 2003, 23:23
Сообщение #26


Легенда
Group Icon
Приключенец



Konan
Я тут подумал: если всё так дотошно подгонять к реальности, то после ядерной войны ОТ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ ОСТАНЕТСЯ ПОЯС АСТЕРОИДОВ!!! sad.gif , поэтому, может стОит подойти к рассмотрению сабжа не с точки зрения "реальности", а с точки зрения игрового интереса? idea.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Суббота, 25-oe Октября 2003, 08:53
Сообщение #27


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Phoenix
Это если всё что было запущено запуститься и долетит до цели и взорвётся. Тогда даже дважды или трижды можно наш шарик превратить в это самое.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix
post Суббота, 25-oe Октября 2003, 23:39
Сообщение #28


Легенда
Group Icon
Приключенец



Konan
Не 2-3 раза, а раз 80-100, насколько я помню школьные уроки НВП sad.gif .
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Воскресенье, 26-oe Октября 2003, 17:23
Сообщение #29


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Phoenix
Не так страшен чёрт как его малюют. Точные запасы ядерного оружия знает наверно только Бог, так же как и последствия, так что не стоит углубляться в оффтоп.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix
post Вторник, 28-oe Октября 2003, 00:07
Сообщение #30


Легенда
Group Icon
Приключенец



Konan
Не в этом суть, а в том, что (цитирую сам себя sad.gif )
Цитата
может стОит подойти к рассмотрению сабжа не с точки зрения "реальности", а с точки зрения игрового интереса?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Среда, 29-oe Октября 2003, 11:17
Сообщение #31


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Phoenix
В противном случае стоит закрывать подобные сайты и всех ролевиков отправлять с лопатами на колхозные поля.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix
post Воскресенье, 2-oe Ноября 2003, 00:48
Сообщение #32


Легенда
Group Icon
Приключенец



Я тут подумал: генетических мутантов не будет, разумных рас - тоже, заброшенных военных баз с супертехнологиями - аналогично, А ЧТО ЖЕ ОСТАЁТСЯ ОТ ФОЛЛАУТА??? sad.gif
Добавлено:
Трёхсторонний конфликт между ВХО, "Чистыми" и работорговцами? Больше никаких ГЛОБАЛЬНЫХ сюжетных идей пока не вижу sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Воскресенье, 2-oe Ноября 2003, 11:23
Сообщение #33


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Phoenix
А что, то-то сказал что проект уже закончен?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix
post Вторник, 4-oe Ноября 2003, 00:31
Сообщение #34


Легенда
Group Icon
Приключенец



Konan
Нет, но ты с такой радостью режешь идеи на корню... unsure.gif

Сообщение отредактировал Phoenix - Вторник, 4-oe Ноября 2003, 00:33
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Четверг, 6-oe Ноября 2003, 01:19
Сообщение #35


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Phoenix
По поводу нормальных идей - Rad продумал и предложилГомель, я лишь немного подправил. Ars уже перевёл пистолеты и даже своих добавил. Уже есть поступления для монстрятника. Ты пока ничего стоящего не предложил.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix
post Четверг, 6-oe Ноября 2003, 01:32
Сообщение #36


Легенда
Group Icon
Приключенец



Konan
Я говорил про нечто глобальное (в рамках всей страны).


А что в монстрятнике нового? rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Четверг, 6-oe Ноября 2003, 08:39
Сообщение #37


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Phoenix
Глобальности и сюжетные линии всегда зависят от фантазии мастера.
До монстрятника просто пока руки не доходят прописать все статистики.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Вторник, 2-oe Декабря 2003, 17:51
Сообщение #38


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



По результатам голосования атмосфера игры будет с развитой технологией, заодно и выяснилось количество человек, которые сюда заглядывают 11. На этой неделе я разберу кое-что из того что было предложено и наведу порядок в темах.
Ещё пару строк о сроках: иде о городах и фракциях лучше всего предлогать до января-февраля. После будет просто уточнение мелочей и отношений между фракциями. Закончить проект я планирую к маю и, если найдутся заинтересованные мастерские группы, можно будет летом провести полевые игры по данному проекту.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Oxy~
post Понедельник, 26-oe Января 2004, 01:58
Сообщение #39


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Можно предположить что некоторые деревенские жители совсем одичали, заделались рпзбойниками, образовали свои общины(разбойники, людоеды, наконец инопланетяне приплелись на пленету). Участки леса с живыми деревьями.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
H'hah
post Понедельник, 2-oe Февраля 2004, 14:42
Сообщение #40


Легенда
Group Icon
Приключенец



Эх... Народ, читал тут, читал... Так ничего и не понял. Чо вы планируете? Я конечно догнал, что игру ти па Фоллаута(прошёл вдоль и поперёк), но как она будет выглядеть? Как в неё играть, где? Будет ли полевуха?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 12:31