Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уцелевшие 4. Заражение., обсуждение игры
*Йеннифэр*
post Воскресенье, 20-oe Июля 2014, 18:37
Сообщение #1


ведьма и муза
Group Icon
Приключенец



Вот и закончился четвертый эпизод. Благодарим всех за игру!

Подробный мастерский отчет будет позже, а сейчас предлагаем вам поделиться с нами впечатлениями и историями ваших персонажей.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 24)
Gladheart
post Среда, 23-e Июля 2014, 17:10
Сообщение #21


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Мазут - член табора Детей дороги.(небольшое представление)
Впечатления от игры великолепные, это была моя первая игра и я с удовольствием приму участие а других.
Немножко о "потеряшках"
Если найдется черный тренировночный нож с двойной рукояткой сообщите мне, буду очень благодарен.
Как он будет выглядеть: http://php-studia.ru/?v=aaaaaaaaaa.jpg
Собстна куда сообщать:
http://vk.com/gladheart
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
zhur
post Четверг, 24-oe Июля 2014, 15:53
Сообщение #22


вежливый мерзавец
Group Icon
Приключенец



-Кто я? зачем я здесь!? Мать ответь мне!!! Твоя просьба абсолютно бессмысленна. Им ничем не помочь. Они не готовы. Жрать в три горла, срать на нижнего и клевать ближнего, - вот что лучше всего выходит у них!
И мне срать на них. Я становлюсь таким как они! Жру в три горла, торгую рабами и убиваю за деньги. К чорту всё! не хочу! Мы с тобой в расчёте Мать! Да, обещал тебе помогать им, но не вышло у меня. Поэтому я вернусь, и буду охранять последний вход в твои лаборатории! И ждать тех, кто сможет вновь запустить тебя…
***
- Слышь Ларри!! Дело то срочное! Чё тебе расскажу ни повериш не разу ж!!
- Клоп, угомонись! Какие к мутафагу дела,ночь на дворе, нажрался - спать иди!
- Про командира «гусей трефовых» есть инф…
- Тихо ты, не ори. Заходи и рассказывай быстро.
- А выпить?
-Сначала дело, если инфа стоящая, то будет тебе бухло…
- Угу, ну тык вот, объявился тут недавно на станции один здоровяк в странном шлеме, всё бродил бесцельно туды-сюды. А мне вот всё знакомым казался он, и цифири на шлёме и походка, и голос. Пробовал подкатить к нему с расспросами – получил в зубы и всех делов. Ну, тык вот приглядывал я за ним до сегодняшнего, а сегодня он возьми да в сторону энтих вот лабораторий и попёрся. Ну, ты ж помнишь про «гусей» всякое болтали ну я и думаю, дай посмотрю за ним. Вот значит иду за им и думаю – ну точно энто их командир, и походка та и цифири, только вот убили ж его, свои ж возле станции шлёпнули, а тут он вдруг повернулся, смотрит в мою сторону и говорит: - Шёл бы ты Клоп, мол, подобру отсюда, а то, как бы лиха какого не приключилось.
А сам в горячее пятно шмыг и пропал, будто его и не было, ну я в радицию то уж за ним не полез, думаю пойду всё Ларри расскажу, а он мне самогону за инфу проставит а?

ЗЫ всем огромное спасибо за игру! Мастерам трижды ку!
Станции и девочкам привет от БК13
особое спасибо Бенедикту за глаза)
Адели за обслуживание и рассказы про киборга Беню)))
Хальбарад прости что продал тебя в рабство, но так уж вышло.
ззы легенда персонажа ежели кому интересно в сообщении на стене сообщества Вконтактях
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Йеннифэр*
post Четверг, 24-oe Июля 2014, 15:59
Сообщение #23


ведьма и муза
Group Icon
Приключенец



представляем вашему вниманию технический отчет по игре

согласно нашим подсчетам, на игру было зарегистрировано 95 человек. скип составил 12 человек.
взносов было собрано: 8966000 бел.руб.
расходы на игру составили: 4927450 бел.руб.

сдавали значительно уменьшенный взнос либо были совсем освобождены от взноса участники, которые оказывали активную помощь в разработке игры, в подготовке полигона к игре, подготовке игровых «ништяков», доставке участников на полигон-с полигона. очень приятно, что таких людей немало biggrin.gif
на общем собрании после игры, с согласия участников, было принято решение остатки взносов (4038550 бел.руб.) использовать на дальнейшее развитие проекта.

еще раз напоминаем: тем, кто не согласен с этим решением, мы непременно вернем часть взноса! обращаться можно ко мне.

есть и такие товарищи, которые взнос не сдали ни до игры, ни после. перечислять имена-фамилии не буду, но имейте в виду, что на следующую игру вы допущены не будете!

подробный отчет о материальном обеспечении и финансах можно смотреть в аттаче.
оставшиеся не съеденными продукты (бомжпакеты, пюре быстрого приготовления) и другие закупленные нами вещи будут использованы на последующих играх.

и непосредственно по игре.

подготовка шла очень тяжело – т.к. Шамара и Хальбарад более не заинтересованы в проекте в том виде, в котором он существует на настоящий момент, нам поначалу приходилось работать вдвоем с Вадимом. спасла нас Темная, которая взяла работу с некоторой частью игроков (оба табора Жестянщиков, Мародеры батальона «Стальные псы») на себя. Катя, огромное за это спасибо! smile.gif

при подготовке этого эпизода я впервые исполняла обязанности мастера по мат.обеспечению, и от всего сердца благодарна Хальбараду, который, несмотря на занятость, оказал нам ощутимую помощь с закупкой еды на Станцию.
Хальбарад, без тебя бы я не справилась! очень рады, что приехал к нам в качестве игротехника.

также большое спасибо:

моему мужу Андрею (он же Седрик, наш электрик-водитель-техник-Верина нянька) – без твоей поддержки и помощи я не смогла бы работать вообще, да что там, игра бы не получилась! практически те же слова могу адресовать своей любимой сестренке Ларисе - она же Лариска Шаловливая киска из борделя - это был волшебный дебют, очень яркий и запоминающийся персонаж!

благодарю всю команду Станции: наконец-то по манере поведения, построению работы бара и локации в целом, ведению торговли и ценообразованию мы максимально приблизились к нашему идеальному варианту! отдельное спасибо: Яне (барменше Аделе) за великолепные картины в стиле Васи Ложкина, которые так здорово вписались в интерьер, и фотосет наших очаровательнейших девочек. Очень рада, что именно этот бордель признан лучшим из всей серии игр tongue.gif будем повышать планку wink.gif

спасибо нашей супердисциплинированной и строгой охране, а особенно тебе,Рэд, за твои дельные идеи и предложения и помощь в их воплощении, и тебе,Санек, за материальную помощь, а также за организацию работ по обустройству полигона.

благодарим также:

Жура, который принимал активное участие в подготовке игры

команду Красного креста и, в частности, Виллку – из вас получились замечательные медики-маньяки;

моих любимый авторейдеров (Беня и страйкбольный клуб FPJ) – шухер вы наводили приличный, причем не столько пальбой из машин, сколько своим поведением и внешним видом, а в антуражный пикап я просто влюбилась smile.gif и, конечно, отдельная благодарность за помощь с прокатом приводов;

мародеров всех видов и мастей – за неиссякаемый боевой дух и антуражность;

Клеточку и команду «Рейдеры Апокалипсиса» - за постапочный колорит, правильные «гоп-стопы» и абсолютно точное понимание мира;

оба табора Жестянщиков – вы были еще «жестянистее» и ярче, чем раньше, только жаль, что не было осуществлено с вашей стороны именно выездной торговли амулетами и всяческими прибамбасами, как было договорено до игры… ну и, конечно, слегка ограничим на следующий эпизод шаманизм… wink.gif

...

в общем, спасибо всем-всем-всем – мастерским персонажам, игрокам, игротехникам – всем тем, благодаря кому четвертый эпизод таки состоялся! спасибо за то, что вы смогли вдохнуть в наш мертвый постапокалиптический мир дыхание жизни!

неспасибо:

как уже написала Яна-Аделя, отдельным личностям, приехавшим на игру в дурном настроении, с ожиданиями того, что сейчас они на весь день засядут в баре и будут всю игру весело развлекаться в окружении девочек и дешевого пива.

уважаемые господа! повторюсь в миллионный раз: это – игра в постапок, а не посиделки в его декорациях. в этом мире порой цена куску хлеба и стакану чистой воды – человеческая жизнь, а уж полноценный обед, полный магазин патронов, кружка пива – и вовсе роскошь, для получения которой нужно очень постараться. так что если вы представляете себе мир после катастрофы как-то иначе, собираетесь играть во что-то другое, боюсь, нам с вами не по пути…

И САМОЕ БОЛЬШОЕ-ПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБО - НАШЕМУ БЕССМЕННОМУ ГЛАВМАСТЕРУ ВАДИМУ!!!
ТЫ - ПО-НАСТОЯЩЕМУ ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК, ЧЬЯ ФАНТАЗИЯ И РАБОТОСПОСОБНОСТЬ НЕИССЯКАЕМЫ!



Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____________________________.doc ( 43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 246
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Йеннифэр*
post Пятница, 25-oe Июля 2014, 16:13
Сообщение #24


ведьма и муза
Group Icon
Приключенец



Игнатий

Цитата
С водой, по мне, стоило быть и гуманнее - или хотя бы иметь её на полигоне.


а вода на полигоне, между прочим, была, в достаточном количестве. ее было до фига на той же станции, например, куда можно было сходить за покупками smile.gif у вас на воду бы как раз хватило, даже с большим остатком. особенно если бы еще и поторговались.

Цитата
На фоне жажды голод был не столь заметен - разрешённых нам банки консерв, двух бич-пакетов и полукилограмма хлеба вполне хватило на всю игру. Насколько я знаю, командам прочих трайбов еду урезали жёстче, но благодаря отсутствию патронного голода они хоть как-то могли их добыть.


вас пожалели, т.к. вы все же новички smile.gif в следующий раз урежу больше laugh.gif

Surprise!

Цитата
Что касается еды и патронов - изменений тут явно не требуется, ибо еды хватило до конца игры


именно для вас и именно в этот раз примерно так и должно было быть. но это не значит, что так же будет на следующей игре.

Клеточка

Цитата
в какой-то момент начали лететь белые патроны от игротехов и не только, было не понятно что делать с ранами, полученными от них


согласна. уже говорили об этом на полигоне. сама была удивлена, т.к. зеленых шаров закуплено было предостаточно, даже еще немного осталось. вообще, мы обычно объясняем игрокам, что если в вас летят шары, отличные по цвету от тех, что выдали мастера, воспринимайте ситуацию так, будто в вас стреляют холостыми.

Цитата
ребята на машинах были игротехами, поэтому было совершенно не интересно с ними встречаться. если бы они были игроками, то было бы веселее, так как даже в случае стычки еще не известно чем окончится. а так все известно:наши потери на мертвятник, а их потери снова к ним


на самом деле, изначально Беня и Ко должны были быть не просто рейдерами. однако, к сожалению, не доехала пара ребят, через которых вся история могла бы вылезти на поверхность... а так была бы еще одна очень интересная линия. но пока о ней лучше промолчу, надеюсь, на следующей игре пригодится smile.gif

Цитата
САМЫЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС! игра поздно началась и все очень быстро закончилось. давайте будем растягивать удовольствие и либо стартовать в пятницу вместо всеобщего бухалова, либо выбирать выходные подлиннее.


что касается выбора выходных подлиннее, если помнишь, мы так и сделали, но потом, в связи с определенными мероприятиями, были вынуждены перенести игру, стараясь не пересекаться с другими ролевыми мероприятиями.
позднее начало игры - целиком и полностью мой косяк. когда внезапно выяснилось, что Вадим срочно нужен на работе и отпускать его не хотят, а Хальбарад не может приехать в пт вечером, чтобы помочь мне с очиповкой, я несколько растерялась... плюс Верка решила показать характер :-)

Сообщение отредактировал *Йеннифэр* - Пятница, 25-oe Июля 2014, 16:35
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Йеннифэр*
post Понедельник, 4-oe Августа 2014, 13:34
Сообщение #25


ведьма и муза
Group Icon
Приключенец



После длительного перерыва, всегда Ваш Длинный Ларри, без гордости представляет к вашему вниманию внеочередной мини-выпуск "Новостей Пустошей".



Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  NP_218_print2.pdf ( 335.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 351
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 17:17