Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Будущее России - мусульманское, по передаче о рождаемости. Сможет ли Русь Белая выстоять без Руси?
sam
post Четверг, 20-oe Апреля 2006, 23:30
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Мы не разделяем народы русский, белорусский, украинский, а наоборот считаем, что это одна родная семья в которой по причине глупости ли, по причине злых козней врагов Руси, родные братья забыли что они РОДНЫЕ, что кровь одна, что родители у всех одни и стараются выделится, отделить себя от исконного своего Рода, своей Природы.

На основе передачи Соловьева о рождаемости в России навеяло:
Наше правительство сознательно делает условия жизни в стране такими которые ведут к вырождению и деградации. Пока еще русские имеют хоть какое то влияние пока их около 120 миллинов, убыль населения идет 1,5 - 2,0 миллиона в год. При таких темпах уже через 10 лет русские будут просто физически не в состоянии контролировать какие либо процессы. Еще через 10 лет страна фактически разделится на две части. Первая часть, та что до Урала будет в основном заселена выходцами с закавказья так как у них рождаемость превышает смертность, во всех семьях по 4-5 детей и более, остальная территория будет лавинообразно заселена китайцами. Для этого нужен всего лишь какой нибудь мелкий прецедент типа официального разрешения на работу для китайцев, и в течении месяца примерно пол миллиарда китайцев свободно смогут рассредоточится на территории Сибири, и давить их оттуда уже не представится возможным.
Для этого правительство России активно пропагандирует пивной алкоголизм, табакокурение и насаждает общественное мнение, что мол всю свою истории славяне были пьющей нацией.
Лучшие творческие силы брошены на то чтобы продвигать в головы русских людей нисходящие эманации, животные качества. Посмотрим любой фильм, кто главный герой в нем? конечно тот кто смачно курит бычек импортного производства, может принять "на грудь" литра два водяры и если уж отдыхать, то без пива народ вообще не предствавляет что такое отдых.
Осталось вступить в ВТО, тогда европейские законодательные акты будут официально регулировать количество производимой продукции и количество запасов (помните инцидент с прибалтами, у них обнаужили что запасы сахара превосходят те что разрешены европейским союзом и оштрафовали страну, чтоб не повадно было запасать сахара больше чем большой босс разрешил).
Но русский народ не желает думать своей головой, русские хотят подчиняться, они с радостью желают быть "рабами божьими" и не видят что за хозяева дергают за ниточки.
Может и вправду мой народ уже выродился и не достоин чтобы существовать на матушке Земле?

мне больно от этого, мне страшно за моих детей, мне обидно за мой народ
сможет ли Русь Белая выстоять без Руси?

Русич.

Сообщение отредактировал sam - Четверг, 20-oe Апреля 2006, 23:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 88)
Карл
post Понедельник, 30-oe Июня 2008, 16:45
Сообщение #81


полковник
Group Icon
Приключенец



Суворов просто качественно выполнял свою работу smile.gif
его винить не стоит, времена такие, мышление другое.
А вот современных белорусов, которые считают Суворова своим героем - вот их пожурить стоило бы, времена ведь уже не советские, мышление уже...хотя... хм... с мышлением что-то не то все-таки...
wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 30-oe Июня 2008, 17:00
Сообщение #82


Легенда
Group Icon
Модератор



Цитата

Устроить исторический суд над врагами, которые заставили забыть родных братьев, что они РОДНЫЕ;

Начать надо с княгини Ольги, пусть ответит за древлян. А потом уже к Ярославичам перейти - к этим вражинам особые счеты.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Соль
post Понедельник, 30-oe Июня 2008, 18:19
Сообщение #83


в таблетках
Group Icon
Приключенец



Цитата(Карл Каменнозубый @ Понедельник, 30th Июнь 2008, 17:45 ) *

Суворов просто качественно выполнял свою работу smile.gif
его винить не стоит, времена такие, мышление другое.
А вот современных белорусов, которые считают Суворова своим героем - вот их пожурить стоило бы, времена ведь уже не советские, мышление уже...хотя... хм... с мышлением что-то не то все-таки...
wink.gif


Ну так и немецкие полководцы во время второй мировой пахали, не щадя нервной системы. wink.gif
Вот не могу для себя решить, кто больший красавчег:
тот, кто мочит славян для победы арийской идеи
или
тот, кто мочит славян для победы славянской идеи?

Мышление беларусов... Думаю, дело не только в нем. Все упирается в информационное пространство, ИМХО. Если зарядить в прайм-тайм программу о подвигах российского оружия в 1794 г. - довольно быстро все поменяется.
В Кобрине главная достопримечательность - Суворовский музей. Воплощение исторической амнезии.

Цитата(Razor @ Понедельник, 30th Июнь 2008, 18:00 ) *

Начать надо с княгини Ольги, пусть ответит за древлян. А потом уже к Ярославичам перейти - к этим вражинам особые счеты.

Ольга как раз может спать спокойно, она успела помереть до "формирования народностей". smile.gif
Вообще-то этот пост - ответ перекособоченному панславянизму. На самом деле русских очень люблю. Просто когда слышу про "Балткрэй", "Усходние крэсы" или "Северо-западный край" сразу становлюсь злая и сердитая. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Соль - Понедельник, 30-oe Июня 2008, 18:21
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ramirez
post Четверг, 3-e Июля 2008, 08:13
Сообщение #84


Воинствующий неофит
Group Icon
Приключенец



тов.Факру
агностики, впрочем как и гностики не вымрут окончательно, потому как свободного выбора никто не отменял, и как я понял, в рай хочется далеко не всем. другое дело, доказательная база этих направлений, не раз подвергалась обоснованной (и нет) критике.

тов.Инве
Да, народонаселение выросло, это факт. Но за счет кого?
Что касается запада, то там прирост населения (окромя стран Скандинавии) на данный момент вообще отрицательный, про матушку Россию я вообще молчу(нет, все же скажу: на 5 миллионов выбывшего, т.е. умершего, народонаселения, из 4.5 млн новоприбывшего, т.е. рожденного, населения 4 млн - как мы выражаемся, "чурки деревянные").

тов.Черту
ссылочку на методику не дам, таковой не имею, конференция проходила в ноябре прошлого года в Витебске, присутствовал лично, очень порадовался за своих. Радует всё большее количество молодых физиономий в нашем храме, больше мужиков стало приходить на службы.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix
post Среда, 9-oe Июля 2008, 01:36
Сообщение #85


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Соль @ Понедельник, 30th Июнь 2008, 19:19 ) *

Просто когда слышу про "Балткрэй", "Усходние крэсы" или "Северо-западный край" сразу становлюсь злая и сердитая. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

+много.

По поводу заглавного постинга скажу только, что Аллах велик. И запрещает гомосеков.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ert
post Среда, 9-oe Июля 2008, 09:58
Сообщение #86


Creature of the night
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ramirez @ Четверг, 3rd Июль 2008, 09:13 ) *
ссылочку на методику не дам, таковой не имею, конференция проходила в ноябре прошлого года в Витебске, присутствовал лично, очень порадовался за своих. Радует всё большее количество молодых физиономий в нашем храме, больше мужиков стало приходить на службы.
офигеть. я наивно полагал, что результаты конференций благородных донов принято представлять на всеобщее обозрение. ну там, в интернет выкладывать и книжечки с материалами издавать. даже когда конференции студенческие и совершенно ни о чем. а если на такие материалы не в состоянии нормально сослаться даже человек, который на конференции присутствовал, то это, извините, наводит на размышления.
а размышления такие - материалы скорее всего так или иначе "подогнаны" под нужды церкви. когда речь идет о статистике, способов это сделать масса: нерепрезентативная выборка, некорректное построение вопросов, косвенные методы исследования "загрязненные" посторонними факторами, а иногда и банальные "цифры с потолка". Исключая последний случай, такого рода "неточности" можно выявить критическим анализом того, как проведено исследование. именно поэтому недоступность информации об этом вопросе указывает на весьма высокую вероятность подгонки результатов.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Среда, 9-oe Июля 2008, 10:24
Сообщение #87


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Цитата(4ert @ Среда, 9th Июль 2008, 10:58 ) *

офигеть. я наивно полагал, что результаты конференций благородных донов принято представлять на всеобщее обозрение. ну там, в интернет выкладывать и книжечки с материалами издавать. даже когда конференции студенческие и совершенно ни о чем. а если на такие материалы не в состоянии нормально сослаться даже человек, который на конференции присутствовал, то это, извините, наводит на размышления.
а размышления такие - материалы скорее всего так или иначе "подогнаны" под нужды церкви. когда речь идет о статистике, способов это сделать масса: нерепрезентативная выборка, некорректное построение вопросов, косвенные методы исследования "загрязненные" посторонними факторами, а иногда и банальные "цифры с потолка". Исключая последний случай, такого рода "неточности" можно выявить критическим анализом того, как проведено исследование. именно поэтому недоступность информации об этом вопросе указывает на весьма высокую вероятность подгонки результатов.


Ты забываешь, что у нас очень "своевременная" страна. И материалы могут добраться до сети через пару лет после конференции. Тем более, я думаю, что после теологической конференции их могли в сеть и не выложить. Насчет подгонометрии - обсолютно с тобой согласен и выражаю крайнее недоверие.

Сообщение отредактировал fucr - Среда, 9-oe Июля 2008, 10:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Инве
post Среда, 9-oe Июля 2008, 19:36
Сообщение #88


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ramirez @ Четверг, 3rd Июль 2008, 09:13 ) *

агностики, впрочем как и гностики не вымрут окончательно


а лишь частично? по какому принципу они будут выживать - кто лучше сможет приспособиться к изменяющейся среде и дать плодовитое потомство верующих?..
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix
post Среда, 9-oe Июля 2008, 21:32
Сообщение #89


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Инве @ Среда, 9th Июль 2008, 20:36 ) *

а лишь частично?

Угу. Будут лежать в состояни клинической смерти, как Сиси в начале Санта-Барбары.
Простите. Не удержался. unsure.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 21:58