Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вварденфельское время..., а был ли подавиг?
nigabraza
post Понедельник, 12-oe Июля 2010, 12:33
Сообщение #1


ай си ю бэйби
Group Icon
Приключенец



спасибо за игру мастерам, игротехникам и игрокам, а так же всем тем кто делал это игру лучше до и во время.
неспасибо солнцу и страичку-тепловичку, который дышал в затылок всю субботу.
простите если что не так.
респект и уважуха трактирной команде.
искренне ваш Плэгги Бэйба.


п.с. уважаемы модераторы, склейте пожалуйста две одновременно созданные темы smile.gif

Сообщение отредактировал nigabraza - Понедельник, 12-oe Июля 2010, 12:40
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Карл
post Вторник, 13-oe Июля 2010, 21:01
Сообщение #41


полковник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Чих @ Вторник, 13th Июль 2010, 19:25 ) *

2. Известное задолго до конца игры время кульминации.


откуда оно было известно и кому (кроме мастеров)?


Цитата(Чих @ Вторник, 13th Июль 2010, 19:25 ) *

Наступивший в трактире коммунизм, когда у всех стали заканчиваться деньги


вот чорт, а у нас денег осталось непотраченных куча sad.gif

по поводу "лучше один лагерь, чем много разнесенных локаций" -- весьма неоднозначное утверждение...

из анреспектов: тут погоде писали, а я бы полигону написал. некрасивый и неуютный. но близко от минска - это огромный плюс, конечно.



User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hatsumi
post Вторник, 13-oe Июля 2010, 21:11
Сообщение #42


спокойствие
Group Icon
Приключенец



На самом деле деньги были не особой проблемой... как оказалось их можно было делать практически из воздуха и в тоже время получать кое что иногда бесплатно)))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raksha
post Вторник, 13-oe Июля 2010, 21:15
Сообщение #43


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата
откуда оно было известно и кому (кроме мастеров)?

Оно было известно всем, кто дал себе труд прислушаться к пророчествам smile.gif

Цитата
Единый компактный игровой лагерь

Это, безусловно, огромный плюс, сразу по многим причинам, полностью согласна.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Жак
post Вторник, 13-oe Июля 2010, 21:24
Сообщение #44


GW team ®
Group Icon
Приключенец



2 Модераторы
При загрузке фоток в списке альбомов отсутствует альбом игры, хотя в галерее он есть. Исправьте плиз. Заливаю пока во Временное хранилище. Уважаемые господа и госпожи, вашему вниманию представляется наш эксклюзив. Много уникальных эпизодов, в особенности кража магической лавки и финальная кульминация с самим Нереварином в главной роли!

Сообщение отредактировал Жак - Вторник, 13-oe Июля 2010, 22:05
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mapa
post Среда, 14-oe Июля 2010, 01:22
Сообщение #45


Неофит
Group Icon
Приключенец



Спасибо за игру

Обещали хорошую квестовку-догонялку -- сделали хорошую квестовку-догонялку.

Занимались мы, я (Винона Месса) и Ли (Аландро Сул) спасением мира и объединением народов.
Мир спасался сначала не слишком оперативно, но по воле счастливого случая, я и компания (Жрец Трибунала (Чих), дева Дома Редоран (Элли) и маг Тельвани) очень вовремя умерли, что позволило быстро всех поднять на уши и за пару часов пообъединять. За что Ли респект, благо его было не развести склееной на колене байкой о чудесном исцелении smile.gif.

Как ни странно, грим не слишком мешал и не так уж быстро стирался. Даже удивилась. И очень прикольный эффект разных расс.
Монетки прекрасны, утащила 3 штуки в сувениро-капилку.
Книги... Ну на них я насмотрелась пока в компании Анж их клеила, потому на игре уже не впечатялась smile.gif Но хороши одназначно.
Трактир хорош. Знали бы - привезли бы в два раза меньше еды, ато эшлендеры как на войну закупались.
Наше типи прекрасно). Это был дом, а не просто место для ночлега. За что спасибо Хэлоту его одолжившему и Ли его довёзшему и установившему smile.gif

По персонажу: я в Морровинд не играла, потому строила Венону Мессу на основе того, что мне про эшлендеров рассказывали.
Очень приятно было всех презирать, ни в грош не ставить, говорить с кем угодно высокомерно и просто. Также очень удобно иметь ручного Жреца Трибунала smile.gif Даже говорить со всеми напрямую благодаря ему было не обязательно.

О своей смерти и "посмертии" не жалею, в отсутствии кардинально меняющих ход вещей приказов миссии она только помогла.
Благо даже на финальной битве приказ "все мои ко мне" я исполнила буквально, а именно: перешла на другую сторону и простояла сражение с руками сложенными на груди.

Немного не хватало вгруза. Больше было просто игры в загадки, ходилки и говорилки. Что само по себе хорошо, но всё же чуток не хватало какого-то импульса на вгружение в мир.

За игру большое спасибо, мастера молодцы.

ЗЫ на мой амулет на шее вешали ленточку. зачем она была? кто-то меня должен был узнать, а кто и зачем?


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гуру
post Среда, 14-oe Июля 2010, 08:59
Сообщение #46


Легенда
Group Icon
Приключенец



Дариус, с тобой произошел небольшой конфуз.
Мне прислали твою фотку вместо фото Лавлия Дреса.
Поэтому я на тебя и начала бычить в определенный момент - мол, рыльце у тебя в пушку.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anges
post Среда, 14-oe Июля 2010, 09:05
Сообщение #47


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Аргонианка из книжной лавки.

Игра на мой взгляд прожла нармально (средне). Спасибо мастерам!

Отднльное спасибо:
- Бурзул (всё уже сказано выше)
- эшлендеры. Булачники. Hatsumi, Иола (Вы фактически сделали мне игру)
- Мара, Иола, Hatsumi (за помощь в создании книг)
- Гильдия бойцов (за очень тёплое отношение. Таких ребят я бы нанимала и нанимала)
- последователи Шигората (Так я ни на одной игре не смеялась. Песни супер!)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
dar
post Среда, 14-oe Июля 2010, 09:28
Сообщение #48


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(Mapa @ Среда, 14th Июль 2010, 02:22 ) *

О своей смерти и "посмертии" не жалею, в отсутствии кардинально меняющих ход вещей приказов миссии она только помогла.
Благо даже на финальной битве приказ "все мои ко мне" я исполнила буквально, а именно: перешла на другую сторону и простояла сражение с руками сложенными на груди.


Насколько я знаю, заклинание не отупляло всех, кто под его контролем, а в данном случае просто заменило лояльность. То есть услышав "все ко мне" надо было не просто переходить, а действовать как нормальный человек - то бишь воевать за госпожу.

Цитата(Гуру @ Среда, 14th Июль 2010, 09:59 ) *

Дариус, с тобой произошел небольшой конфуз.
Мне прислали твою фотку вместо фото Лавлия Дреса.
Поэтому я на тебя и начала бычить в определенный момент - мол, рыльце у тебя в пушку.


Да я там, похоже, был единственный честный человек из всех))
А с фоткой - это все канцелярия напутала))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Среда, 14-oe Июля 2010, 09:45
Сообщение #49


Blackstone
Group Icon
Модератор



Цитата(dar @ Среда, 14th Июль 2010, 10:28 ) *

Да я там, похоже, был единственный честный человек из всех))

Я бы попросил!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гуру
post Среда, 14-oe Июля 2010, 10:12
Сообщение #50


Легенда
Group Icon
Приключенец



Имелась в виду канцелярия, Маркус.
В противном случае, я бы тоже попросила!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
АНАЯ
post Среда, 14-oe Июля 2010, 10:34
Сообщение #51


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Дааа, вот если бы концелярия с фоткой не напутала, меня бы в префектуру на допрос не водили. smile.gif

По поводу подчинения, я тоже заметила, что у него есть побочное действие, оно как то резко многих отупляло.

Сообщение отредактировал АНАЯ - Среда, 14-oe Июля 2010, 10:35
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
dar
post Среда, 14-oe Июля 2010, 11:46
Сообщение #52


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(Heruer @ Среда, 14th Июль 2010, 10:45 ) *

Цитата(dar @ Среда, 14th Июль 2010, 10:28 ) *

Да я там, похоже, был единственный честный человек из всех))

Я бы попросил!


Цитата(Гуру @ Среда, 14th Июль 2010, 11:12 ) *

Имелась в виду канцелярия, Маркус.
В противном случае, я бы тоже попросила!


Конечно же я имел в виду канцелярию) Только сейчас канцелярские набегут и тоже меня будут гнобить biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dead
post Среда, 14-oe Июля 2010, 12:28
Сообщение #53


Эскалатор насилия
Group Icon
Приключенец



Извините всем за лёгкий оффтоп, но не могу пройти мимо.

На эту игру я ездил не игроком и не игротехником, я просто поехал снимать картинки.
Последние пару дней аська и прочие средства связи взрываются реквестами картинок. Вот я читаю форум и вижу, что всем нравился антураж, мол погружает в игру и тд и тп.

Скажите мне, многоуважаемые друзья, вы никогда не задумывались, что вы все красиво и классно смотритесь на игре дуг для друга только потому, что вы там все такие.
Хотите посмотреть необработаные фотографии? Это просто фотографии с РОЛЕВОЙ ИГРЫ - это не игра на которую все ездили. Там куча людей в потёкшем гриме, лишние детали, и так далее и тому подобное. Эдакое фото "мой друг Вася и я в дурацком".

Я вот тут посидел с воскресения, потра...ся с фотошопом и прочими интересными вещами и сделал примерно то же, что и все вы в этой теме - рассказ о игре "Морровинд". Только мой рассказ глазами бродяги и алкаша художника Мэла, посему слов в нём не будет:

Морровинд

3mb



PS^ просто фото с игры я залью завтра на какой-нибудь файлообменник.

Сообщение отредактировал Dead - Среда, 14-oe Июля 2010, 12:29
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hatsumi
post Среда, 14-oe Июля 2010, 12:43
Сообщение #54


спокойствие
Group Icon
Приключенец



Dead, фотки хорошие, фильтр тоже очень в тему, но местами немного непонятно, что же это изображено из-за того же фильтра. А в общем молодец, что взялся за это, надеюсь на продолжение (авось я попаду где на фотке)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
TC-Phey
post Среда, 14-oe Июля 2010, 14:11
Сообщение #55


Rain man
Group Icon
Приключенец



Dead, портрет Ра Джи замечательный, как и, собственно, остальные фотографии!

А в целом, я в который раз очень рад, что мне везёт в жизни с хорошими людьми, которые попадаются мне на пути, в том числе и на моей первой ролевой игре. smile.gif
Большое спасибо всем.

p.s. человек-тумбочка в синей рубахе, записывавший благородных господ на турнир wink.gif

Сообщение отредактировал TC-Phey - Среда, 14-oe Июля 2010, 14:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
zhur
post Среда, 14-oe Июля 2010, 16:46
Сообщение #56


вежливый мерзавец
Group Icon
Приключенец



Извините, если испортили вам впечатление, но нам было весело ибо мы ставили эксперимент насколько хватит этой двемерской шарманки)))

двемерские артефакты невероятно живучи как оказалось))
после всего оне ещё и копьями машут и под щитом уже мёртвыми будучи всё равно бухтят
"слава императору" шёпотом - сам проверял


Все-таки как-то не очень по игре это было. Надо было штрафануть вас за проявление неуважения к императору или натравить легион smile.gif Да вот все проклятая отупляющая жара...


на кого это интересно - префектура сама так развлекалась)))
та что все было по закону и под контролем властей)

" Особенно тому что нес мой труп."

да всегда пожалуйста )) жаль что быстро слезла( я только во вкус вошёл))))

Сообщение отредактировал zhur - Среда, 14-oe Июля 2010, 16:56
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kraftman
post Среда, 14-oe Июля 2010, 22:44
Сообщение #57


Скиталец
Group Icon
Приключенец



To Dead:
Мужык, классная штука - уважаю!
P.S. Там вроде и я есть правда почему-то с данмерскими ушами получился smile.gif))

Сообщение отредактировал Kraftman - Среда, 14-oe Июля 2010, 23:06
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Четверг, 15-oe Июля 2010, 14:34
Сообщение #58


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Андре Ренуа, 29 лет, имперский цензор, глава Имперской канцелярии округа Вварденфелл.

Что я могу сказать - на игру ехал с целью поиграть эдакого коррупционера с хорошей протекцией за спиной (дядя - один высших чинов в главной Имперской канцелярии, поэтому за свою дальнейшую судьбу можно было сильно не беспокоиться). Но, естественно, не такого коррупционера, который берет направо и налево (строго говоря, взяток мы как бы и не брали). Поэтому по мелочам не разменивался. И хотя проверяющим была обнаружена недостача 200 букетов цветов (на сумму что-то около 78 монет), но ни я, ни мои высокопоставленные подчиненные к этому не имеют никакого отношения.

Если же считать те деньги, что мы "заработали", то это:
1. Около 5 тысяч за отправленный "куда надо" корабль с контрабандным эбонитом.
2. Взнос в 1 тысячу в "Фонд по борьбе с работорговлей" (надеюсь, никто не поверил, что этот фонд будет заниматься тем, чем заявлено wink.gif ), а по сути - стоимость продажи партии Лунного сахара "кому надо". К слову, партия "нашлась" на том же корабле, где и эбонит. Господину Беро за протаскивание его родственниками наркотиков на суда вынесен строгий выговор без занесения.
3. Определенная сумма будет получена в перспективе от Лавлия Дреса (точнее, от его родственников) за спасение от неприятных последствий знакомства "с кем не надо". Насчет Лавлия проведено внутреннее расследование, в связи с чистосердечным признанием он отделался легким испугом. Приговор вынесен - штраф в пользу канцелярии 900 монет (через какое-то время материалы дела, скорее всего, "испарятся" вместе с деньгами).

Итого 6900. Плюс 78 за букетики, осталось только стрясти эти деньги с того, кто их взял. А дальше как положено: внутреннее расследование, штраф за "расхищение государственной собственности" в пользу Канцелярии и т.д. и т.п. Если, конечно, успеется это сделать до отъезда в столицу на новую работу.

Всякие мистические и им подобные события вокруг нас особо меня не волновали, как человека прагматичного и думающего больше о собственной карьере и кармане, чем о местных божествах и прочем. Что касается командных квестов, земля у Хлаалу куплена (пусть и по несколько большей цене), где клише монетное тоже известно (равно как и от кого оно туда попало), правда, мы тут никаких усилий не прикладывали, честно признаюсь. Был еще мелкий личный замут, возникший уже на самой игре, про одного малолетнего балбеса, за которого ходатайствовал отец. От Префектуры его "отмазал" но предупредил, что второй раз спасать не буду. Ах, да, турнир вот еще провели. smile.gif

Особые благодарности:
1. Сиру. Твой образ запомнится надолго, особенно в финале. Эти вот "Можно я!" с подниманием руки и момент про то, как ты сам держал свою цепь, - высший класс.
2. Вере (кто знает о ком речь, тот поймет). Даже не знаю, как бы без тебя выглядел лагерь. Спасибо огромнейшее.
3. Доблестным организаторам турнира. Ребята, я даже не знаю, что бы было, если б не ваша самоотверженность и готовность работать. Впрочем, я в вас и не сомневался.
4. Обоим моим помощникам. Антоний Флавий и Вирван Беро, спасибо, за то, что вы там были. В одиночку думать и просчитывать все комбинации на порядок сложнее, чем втроем.

НЕ благодарности тоже есть, но о них разве что при личных встречах.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hatsumi
post Пятница, 16-oe Июля 2010, 12:07
Сообщение #59


спокойствие
Group Icon
Приключенец



Интересно узнать, что думают мастера о игре в целом, что они ожидали и что получилось в итоге и т.д.) буду благодарен если мастерская группы опубликует инфу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Пятница, 16-oe Июля 2010, 12:24
Сообщение #60


Легенда
Group Icon
Модератор



"Выдохнув" после подготовки и проведения "Времени для подвига", постим общую информацию по проекту от лица МГ.

Полигонная игра "Время для подвига" по мотивам компьютерной игры Morrowind.

Игроки:
В игре участвовало 99 человек в качестве игроков. 3 из них имели игротехнические задания.
5 игроков скипнули в последнюю неделю.

Игротехникическая поддержка:
5 мастеров.
21 оперативный игротех.
9 человек обеспечения мастерского трактира (Озвучим поименно: Вет, Джованни, Роксолана, Таська, Маша, Гаральд, Малыш, Ирина Михайловна, Паша)

Игра длилась примерно с 00.00 9 числа по 12.00 11 числа месяца Высокого солнца.

Теперь личное от меня...

Спасибы:
Выражаю огромную благодарность со-мастерам. Настена, Роксолана, Алеф и Че. С вами было крайне приятно и конструктивно работать. Спасибо за терпение к моей педантичности и ворчанию. (Привет алефу: Таки да... еще 2 пролета в трактире оказались не нужны smile.gif )
Большое спасибо игротехам и тем, кто помогал нам в реализации этого проекта. Строяк, акатоши, монеты, слитки, закупки, свитки, и еще многое другое, что было выполнено не мастерами, помогли сделать нашу игру ярче и реальнее.
Игроки... спасибо что поверили в наш проект, участвовали в общей подготовке и в конце концов "оживили" этот мир своими яркими красками.

Извинения:
Извините за некоторые нестыковки в знакомствах, возникшие за пару дней до игры. Ввиду недостатка внимания в обоюдные контакты прокрались ошибки. Это мой ляп.

Субъективное мнение по игре:
В целом, я оцениваю проект как "удавшийся". Хотя при этом чувствую, что вытянуть его на то "как хотелось бы в идеале" не получилось. На мой взгляд, это обусловлено гигантским количеством игровых дел, которые даже 5 мастеров не в силах осуществить при индивидуальном подходе к игроделанию при таком количестве игроков.

Просьбы и пожелания:
Уважаемые игроки и игротехники, если у Вас будет минутка, скиньте нам на мастерское мыло свои пожелания по результатам проведения нашего проекта: что помогло вам в процессе подготовки, что было упущено, что и, главное как, можно было сделать лучше, что оказалось излишним в подготовке и т. д. (про зачеты по миру и правилам писать не надо smile.gif я и так знаю что они - бяка)

По поводу ответов на заданные тут вопросы:
Отвечу в ФП или по аське, как выйду на работу в понедельник.

Сообщение отредактировал Raven - Пятница, 16-oe Июля 2010, 12:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 16 Апр 2024 07:30