Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Административные объявления и календарь игр, Административная информация клуба
Raven
post Четверг, 2-oe Декабря 2004, 02:43
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Модератор



Итак, этим сообщением открываю клуб "Врата Измерений" на rpg.by.
Информация о клубе непосредственно:
Клуб существует на базе студгородка БГУ. Довольно молодой (только 2-ой год пошел). Занимаемся мы в основном павильонками, в которые играем на территории общежитий БГУ (6-ка и 7-ка, которое находится по улице Октябрьская 10 и 10а (ст метро Первомайская)). Некоторые игры пишем сами, некоторые берем из инета и адаптируем под наши условия.
Регистрация на каждую отдельную игру будет проводиться на этом форуме. Это значит, что в какой-то момент на форуме клуба появляется новая тема с названием игры. Туда мастер выкидывает кол-во ролей, общую вводную, информацию о том, когда и где будет игра, к кому обращаться за ролями и т. д.
Отправленым в тему с игрой сообщением, содержащим !reg можно зарегистрировать себя на эту игру. Только с оговорками: при этом игроки должны там же (или же форпочтой мастеру) оставить свою контактную информацию (делается один раз для внесения вас в нашу базу данных и для того, чтобы вас пропустили в общагу - ФИО, ник, где учитесь\работаете, адрес проживания, телефон, мыло). Роли забирать как минимум за день до начала игры, если только заранее не договоритесь с мастером. При себе на игру иметь документ с фотографией (опять же, чтобы вас пропустили к нам в общагу) и бейджик, если только не оговорена собственная подготовка игрового инвентаря.
После того, как заполнились места, мастер вывешивает список играющих. Далее все с нетерпением ждут игры smile.gif, попутно задавая в этой же теме вопросы мастерам. После проведения игры на форум постится мастерская концовка и идет обсуждение игры.
ВНИМАНИЕ!
Для людей не из клуба, убедительная просьба регистрироваться на игру ТОЛЬКО при полной уверенности, что вы сможете сыграть. !Unreg-и за день до игры будут караться банами на следующие игры.
Некоторые игры проводятся по нескольку раз, поэтому, если вы видите, что не попадаете на какую-то игру, не читайте концовку и обсуждение, у вас еще будет шанс в эту игру сыграть.
По вопросам обмена играми, проведения наших игр где-либо нашими мастерами, проведения других игр у нас в клубе можно обращаться ко мне по Форпочте или же на мыло [email protected].

Сообщение отредактировал Raven - Воскресенье, 13-oe Марта 2005, 22:16
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 10)
Alef
post Четверг, 2-oe Декабря 2004, 23:37
Сообщение #2


Cheshire
Group Icon
Приключенец



Сыграна "Оллимпиада 80" всем большое мастерское спасибо...были некоторые лаги в игре но об этом позже...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
NIM
post Понедельник, 6-oe Декабря 2004, 23:43
Сообщение #3


Искатель приключений
Group Icon
Приключенец



Даешь постить отчеты по сыгранным играм сюда!! А то ведь далеко не у всех есть возможность залезть на \\spectrum... sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alef
post Вторник, 7-oe Декабря 2004, 00:21
Сообщение #4


Cheshire
Group Icon
Приключенец



В пятницу 10го декабря будет играться "Экспрес "Москва-Париж" ". Регистрация открыта!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Воскресенье, 20-oe Марта 2005, 17:47
Сообщение #5


Легенда
Group Icon
Модератор



В связи с отсутствием каких-либо проектов в ближайшее время хочу заявить:
Есть несколько игрушек, которые можно было провести из моего архива... В частности:
мне бы хотелось доработать и еще раз провести "Десять", "Маскарад", "Визардри"... Там нужны некоторые доделки, учитывая опыт предыдущих игр. Провести их можно было бы на первой неделе апреля или ближе к концу апреля.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Четверг, 24-oe Августа 2006, 23:09
Сообщение #6


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Здраствуйте!
Хочу обратиться к мастерам данного клуба. Ищу игру "Атлантида". Может у Вас она есть.

PS Готов поделиться своим архивом.

PS Было приятно удивлен увидеть свою (Год войны) игру в вашем клубе.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Четверг, 24-oe Августа 2006, 23:38
Сообщение #7


Легенда
Group Icon
Модератор



В моем архиве "Атлантиды" нет, как, впрочем, и "Года войны"... Значит ее проводил кто-то другой.
Если не сложно - то вышли архив мне на Форпочту. Если тебе интересен мой - то тоже могу куда-то заслать smile.gif
А игры у нас начнутся после окончания официального сезона.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alef
post Вторник, 29-oe Августа 2006, 11:58
Сообщение #8


Cheshire
Group Icon
Приключенец



Год войны проводил Матрохин. (Помню мы тогда с Романдом оторвались smile.gif ) Надо его попинать по этому вопросу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Вторник, 29-oe Августа 2006, 13:52
Сообщение #9


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Если вдруг появит, пожалуйста уведомите. А лучше сразу скинте на ящик ([email protected]) или на форпочту. Игра здоровская.

Сообщение отредактировал MagVan - Вторник, 29-oe Августа 2006, 14:04
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kreasl
post Пятница, 13-oe Октября 2006, 10:26
Сообщение #10


Неофит
Group Icon
Приключенец



Офигеть!!!

"Тайный Город 2006" на носу, а никто и не заикнулся!!!

1-3 декабря на всех проспектах города!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alef
post Четверг, 9-oe Ноября 2006, 15:00
Сообщение #11


Cheshire
Group Icon
Приключенец



Господа, есть небольшая просьба. НА следующей неделе (14-16 ноября) в рамках "Дней психологии" на ФПМИ нашему любимому клубу будет выделено по 2 часа каждый день на презенташки. По этому большая просьба у кого получится помочь костюмами и антуражем, а лучше своим личным участием. Буду очень признателен. мой телефон 572 1 578
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 16 Апр 2024 05:28