Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Кампания по Армагеддону
Sidri_cyberdog
post Среда, 7-oe Января 2009, 12:29
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Доброе всем время суток.

планируется кампания по событиям на Армагеддоне между 2 и 3 войной на данном мире.

Просьба отозваться всех заинтересованных.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
11 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Bloodroad
post Четверг, 19-oe Февраля 2009, 20:09
Сообщение #41


Легенда
Group Icon
Приключенец



А мне видится, что тестовая компания это от лукавого smile.gif К ней не будет серьёзного отношения, а значит и результат будет далёк от ожидаемого. Тоесть можно будет сделать неверные выводы. Лучше заявлять длительную компанию и по мере её развития совершенствовать правила.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uwe
post Пятница, 20-oe Февраля 2009, 09:17
Сообщение #42


Great King Rat
Group Icon
Приключенец



Имхо, если мы собрались предположить возможность менять правила в ходе кампании, то эта кампания - тестовая, как ее еще не назови. По моему так. А отношение зависит только от нас хороших. В любом случае - слово за Сидри.

Сообщение отредактировал Uwe - Пятница, 20-oe Февраля 2009, 09:18
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Пятница, 20-oe Февраля 2009, 09:24
Сообщение #43


Легенда
Group Icon
Модератор



Простите, но я так и не нашел особенности "отступления".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Пятница, 20-oe Февраля 2009, 11:17
Сообщение #44


Легенда
Group Icon
Приключенец



Назвать можно тестовой или придумать ещё какое слово, если будет интересно готов участвовать, какбы не называлось smile.gif

Я полагаю миссии будут позже.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Пятница, 27-oe Февраля 2009, 00:13
Сообщение #45


Легенда
Group Icon
Приключенец



Прошу простить за долгое отсутствие - был немного занят...

Итак начнем по порядку:
1) Кампания будет по Армагеддону без изменений. ибо (как заметил Кэб) это будет не кампания а фиг-его-знает-что...
2) Ввиду отсутствия технических предложений кампания будет проводиться по данной системе без изменений. Пока.
3) Поэтому прошу выкладывать свои ростеры и бэки. Бэк обязательно и без него армия не допускается. Так же необходимы имена сержантов или названия отрядов (например сержант Пьяный Пень и его банда мародеров Хватай и Беги)
4) для избежания маразма и проблем - игрок должен быть способен выставить свои миньки (т.е. чтобы не было виртуальных юнитов, которых у игрока нет или нет такого количества.
5) ввиду праздников предлагаю начать кампанию 14 марта на Вальгалле для представления участников и первых ходов
6) ввиду того что осталось 2 недели - прошу кидать свои технические предложения как можно скорее

P.S.: почему я не использую движки других кампаний - ну во-первых обычная "кампания-лесенка" мне надоела и хотелось немного расширить действия сторон, а во-вторых те же колокольчики - тоже клуб и делают пусть и хорошие, но такие же хоум кампании... Ну и кроме того кампании, где все заранее прописано лично для меня скучны и неинтересны.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
0r1on
post Пятница, 27-oe Февраля 2009, 14:23
Сообщение #46


Легенда
Group Icon
Приключенец



Тут такой вопросец по вывешенным правилам:

При составлении списка рекомендуются/требуются следующие пропорции: основные отряды (troops) мин. 50%; герои и именные персонажи не более 15%; остальные очки можно использовать по усмотрению. При составлении армии разрешается использование спец-персонажей и именных персонажей по договоренности с судьей.

Нужно уточнение - все таки рекомендуеться или требуеться? Если требуеться, то как слишком уж много трупсы придеться тащить: на 2 отряда хаку получаеться должно быть в наличие 6 отрядов трупсы и только 4 отряда прочей приятности. А если рекомендуеться, то можно ж и немножко пересмотреть пропорции - на один два отрядика))
И про использование спец- и именных персонажей - дозволенно ли использование феникс-лордов, Эльдрада и Уриэля? rolleyes.gif

зы Чуть не забыл - будут ли ограничения на совместный действия ака союзы игроков? А то союз орки-мары, хаос-эльдары будут смотреться крайнее оригинально. Да и игра в стиле блок Маров против всех-всех не катит((

Сообщение отредактировал 0r1on - Пятница, 27-oe Февраля 2009, 14:37
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Пятница, 27-oe Февраля 2009, 15:13
Сообщение #47


Легенда
Group Icon
Приключенец



Как будем именных персонажей делить? wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Вторник, 3-e Марта 2009, 22:17
Сообщение #48


Легенда
Group Icon
Приключенец



Касательно пехоты: желательно в разряде обязательно... smile.gif Войны выигрываются или ядерной бомбой или пехотой....

Касательно именных персонажей: самые могучие участники выбирают первые, по согласованности со мной. Т.е. Гхазкхул (сорри если не правильно перевел) вряд-ли пойдет во главе маленького клана орков, если есть большой...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
0r1on
post Среда, 4-oe Марта 2009, 10:46
Сообщение #49


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Sidri_cyberdog @ Вторник, 3rd Март 2009, 22:17 ) *

Касательно пехоты: желательно в разряде обязательно... smile.gif Войны выигрываются или ядерной бомбой или пехотой....

Касательно именных персонажей: самые могучие участники выбирают первые, по согласованности со мной. Т.е. Гхазкхул (сорри если не правильно перевел) вряд-ли пойдет во главе маленького клана орков, если есть большой...

Нам, эльдрам, оба варианта н еподходят - первого у нас нету, а насчет второго - мы привычные загребать жар чужими руками))
Не повезло оркам,см,хсм ))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Среда, 4-oe Марта 2009, 16:17
Сообщение #50


Легенда
Group Icon
Приключенец



ОК. Тоесть ещё раз по подбору мастерростера? Мы берём все текущие наличествующие модели, включая непокрас, комплектуем из них некоторый обьём юнитов и это и является нашим мастерростером. Так?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubon
post Среда, 4-oe Марта 2009, 19:51
Сообщение #51


Чиппендейл
Group Icon
Приключенец



По поводу 50% трупсы - может заменить на 50% пехотных моделей? А то, извините, черт знает что выходит. Наскрести трупсы на 1500 очков - большой подвиг, знаете ли. Особенно не завидую оркам smile.gif.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Среда, 4-oe Марта 2009, 21:12
Сообщение #52


Легенда
Group Icon
Приключенец



по составлению: мы берем свои миньки (все-все) и делаем из них отряды по кодексу, т.е. чтобы не было ситуации миньки есть - отряда не получается...

По поводу замены трупсы на просто пехоту - как вариант. В принципе я не против, но считаю, что тогда лимит должен быть поднят до 60%. Было бы хорошо, если бы кто-нить еще отписался по данному поводу...

Эльфы... Эээ... То есть Эльдары конечно любят нахаляву все... ну и врагов между собой стравить.... smile.gif Но у вас есть Guardians и Dire Avengers в трупсе... Не вижу особого повода плакать.... По крайней мере Dire Avengers оч. неплохо по моему подходят к идее "элитной" армии...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubon
post Среда, 4-oe Марта 2009, 22:49
Сообщение #53


Чиппендейл
Group Icon
Приключенец



Сидри, а если вот так как-то выходит (причем это не все и закачка далека от дрим тим)?
Если 60% пихоты - заявляюсь на 3k.

Сообщение отредактировал bubon - Пятница, 6-oe Марта 2009, 07:58
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Среда, 4-oe Марта 2009, 23:41
Сообщение #54


Легенда
Group Icon
Приключенец



Орками я и 80% трупсы выкачу если надо biggrin.gif Нобы при боссах идут в трупсу! Но вообще считаю это ненужной заморочью smile.gif По пятёрки как не крути без трупсы никуда не денешься (если игра предполагает обжективы), ну и пущай все сами думают.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Yaroslav-
post Четверг, 5-oe Марта 2009, 00:43
Сообщение #55


Архонт
Group Icon
Приключенец



Прикинул на коленке, что могу и на 6к при таких условиях.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
0r1on
post Четверг, 5-oe Марта 2009, 10:02
Сообщение #56


Легенда
Group Icon
Приключенец



Эльдары с коленки готовы тысячи на 2.5-3 тоже выставить
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Четверг, 5-oe Марта 2009, 23:16
Сообщение #57


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ну начнем с того, что:
1) ввиду того что пока никто никак не прокомментировал возможность замены 50% трупсы на 60% пехоты, то применяется первое. Нужно чтобы и остальные высказались по этому поводу...
2) я знаю, что вполне возможно, что кампания сведется к "хаос против всех-всех-всех", но крайне спокойно отношусь к данному явлению... smile.gif
3) паверные закачки - неизбежное зло... как и к любым социальным мероприятиям я отношусь к кампании с крайним цинизмом и не верю, что народ начнет ни с того ни с сего играть фановыми и флаффными армиями... Но и против красивого сильного ростера ничего не имею... smile.gif
4) пока технических вопросов кроме трупсы/пехоты я не слышу, поэтому если они есть, то лучше их задать сейчас, чтобы по возможности подправить щас...
5) какие будут пожелания?


Сообщение отредактировал Sidri_cyberdog - Четверг, 5-oe Марта 2009, 23:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hiller
post Пятница, 6-oe Марта 2009, 10:12
Сообщение #58


Хранитель Равновесия
Group Icon
Приключенец



Цитата(Sidri_cyberdog @ Четверг, 5th Март 2009, 23:16 ) *
Ну начнем с того, что:

5) какие будут пожелания?


Хорошо бы определиться с возможностью альянсов. Лично я ни разу не "спортсмен" и тираниды, братающиеся с некронами, или сражающиеся между собой астартесы, меня сильно напрягают.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
0r1on
post Пятница, 6-oe Марта 2009, 10:32
Сообщение #59


Легенда
Group Icon
Приключенец



Hiller +1000
Тоже не представляю альянса с некронами, тиранидами и хсм
Слабо верю в альянс с орками (только если с позиции орков направить против кого-то, не спрашивая канешне).
Вот с см, иг или тау вполне возможно скооперироваться, но тут, как я уже писал ранее - может получиться бональное бобро вс зло
про паверные закачки - неизбежное зло... как и к любым социальным мероприятиям я отношусь к кампании с крайним цинизмом и не верю, что народ начнет ни с того ни с сего играть фановыми и флаффными армиями... Но и против красивого сильного ростера ничего не имею... вот не скажите - компания это не турнир, и изначально все таки располагает к фану, а не стандартному копи-паст однообразию на столах, да и не всегда ж, в конце концов, играть одними и теми же расписками)

Сообщение отредактировал 0r1on - Пятница, 6-oe Марта 2009, 10:36
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubon
post Пятница, 6-oe Марта 2009, 11:42
Сообщение #60


Чиппендейл
Group Icon
Приключенец



Можно ли проводить игры на 4000+ по правилам Апокалипсиса с учетом ассетов и прочего?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

11 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 18 Апр 2024 05:44