Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules Локальные правила (от 22 ноября 2005 года)
> Настроение, Радость, меланхолия, печаль, азарт...
Винсент
post Вторник, 16-oe Декабря 2003, 22:02
Сообщение #1


Новичок
Group Icon
Модератор



Какое настроение для вас свойственно, в каком состоянии вы чаще находитесь и что на это влияет?
Можно ли заставить человека изменить настроение и как? И всегда ли стоит это делать?
Предлагаю обсудить.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(100 - 108)
Льдинка
post Суббота, 23-e Апреля 2005, 00:19
Сообщение #101


маньяк-приключенец
Group Icon
Приключенец



rolleyes.gif А почему бы нет... Ежели помогает... biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gin Soaked Boy
post Суббота, 23-e Апреля 2005, 11:32
Сообщение #102


93
Group Icon
Модератор



Льдинка
Цитата
Нда, прелесно. Стоит кому-то сказать:"мне на самом деле тоскливо, хотя внешне настроение у меня хорошее", как сразу поднимается вой: "ах как хочется обратить на себя внимание"
Ну да, хочется. Обидно как-то, когда даже друзья не замечают, что тебе хочется удавиться, потому что ты не умеешь/не приучен высказывать такие эмоции достсупным для широких масс способом. Все слышали песню "Она идет по жизни смеясь?"

huh.gif Слушай, молодец!=)) Респект!

Что касается меня самого, то тут легче всего провести параллель с "Чёрным обелиском" Ремарка. Представьте себе Германию времён окончания Первой мировой войны. Инфляция, голод, никакого желания к жизни у большинства людей.. И на фоне всего этого несколько людей пытаются кое-как выжить, продавая надгробные памятники. Они не задумываются о каком-то мифическом "завтрашнем дне", пережить бы сегодняшний.. Единственное, что у них осталось - любовь к жизни. И они живут.
То же самое можно сказать и обо мне (в меньшей степени, конечно же, но всё же). Жизнь - непонятная штука, но это совсем не значит, что её стоит гнобить или давать ей тебя сломать. Просто её нужно использовать. Ни на что не обращая внимание.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_ViruS_
post Суббота, 23-e Апреля 2005, 18:05
Сообщение #103


Неофит
Group Icon
Приключенец



kotik, и этот человек понижает мне карму! не респект

Kiran, это опеделённо рецепт для таких вот показушных меланхоликов smile.gif
Всё плохо? Никто не любит? Никому не нужен? Убей себя.

Настроение...Меняется от времени к времени, с большего - древнерусская весенняя тоска с лёгкой усмешкой на лице wink.gif Хотя когда я в гневе, или загонялся сутками, или агрессивно циничен - это надо видеть angry.gif

От вселенской любви - только морда в крови(с) А вот секс в качестве средства для поднятия настроения просто незаменим, рекоммендую cool.gif Даёшь близость, неопошленную чувствами и фразами типа "зачем тебе всё это" поутру! laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Льдинка
post Суббота, 23-e Апреля 2005, 20:14
Сообщение #104


маньяк-приключенец
Group Icon
Приключенец



Цитата

Всё плохо? Никто не любит? Никому не нужен? Убей себя.

Угу. У тебя никогда не было так, что вдумчивое, на полном серьезе, обсасывание этой мысли поднимает настроение?
Счастливчик...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мета
post Суббота, 23-e Апреля 2005, 21:41
Сообщение #105


Рада
Group Icon
Приключенец



Когда-то (примерно месаца 4 назад smile.gif) я так же ходила в состоянии полной тоски и грусти...а потом пришла к выводу, что состояние сие не правильное, что в любой ситуации можно найти нечто положительное и вообще всегда нужно наслаждаться жизнью. С тех пор живу и радуюсь biggrin.gif. Единственный минус - весенняя хандра не имеет причин...но и от нее можно получать удовольствие smile.gif Проверено. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_ViruS_
post Суббота, 23-e Апреля 2005, 23:19
Сообщение #106


Неофит
Group Icon
Приключенец



Умка, или порежешь себе вены однажды, или с ума сойдёшь, третьего не дано с такими упадническими настроениями smile.gif Бери пример с таких, как Мета (респект wink.gif). Ну или с Хэми на эту тему поговори, может, вставит моСк, у неё излишки dry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Льдинка
post Воскресенье, 24-oe Апреля 2005, 20:26
Сообщение #107


маньяк-приключенец
Group Icon
Приключенец



_ViruS_
Цитата
Умка, или порежешь себе вены однажды, или с ума сойдёшь, третьего не дано с такими упадническими настроениями

Нет ну почему же... Когда-то же это кончится...
Вообще такое состояние вполне естественно - так же как боль от синяка, это просто реакция на внешние раздражители. Но так же как и боль от синяка оно должно проходить. НЕ естественно - это когда раздражителей уже в помине не видно, а состояние все длиться.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kotik
post Понедельник, 25-oe Апреля 2005, 08:45
Сообщение #108


Неофит
Group Icon
Приключенец



Льдинка
Kiran
Цитата
Как на счёт поднимать настроение - головой об стену?

Цитата
А почему бы нет... Ежели помогает...

Точно!!! biggrin.gif
_ViruS_
Цитата
и этот человек понижает мне карму! не респект

Всякое бывает biggrin.gif , неужели это так тебе испортило настроение? rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_ViruS_
post Понедельник, 25-oe Апреля 2005, 13:22
Сообщение #109


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата
Всякое бывает  , неужели это так тебе испортило настроение?

kotik, обижаешься ли ты на то, во что вступаешь? Я - нет laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 16 Апр 2024 06:23