Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules ПРАВИЛА ФОРУМА (12.03.2003)
> Застава., въезд в земли Черных Баронов.
Al-tor
post Воскресенье, 22-oe Декабря 2002, 22:26
Сообщение #1


Адепт
Group Icon
Приключенец



Вы ехали примерно полдня, по вашим расчетам приграничная застава находится в полумиле к северо-востоку по дороге. Вы находитесь в достаточно густом леске, слева (Запад) в нескольких сотнях метров - берег реки, справа и впереди - горы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
12 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Kane
post Понедельник, 23-e Декабря 2002, 08:26
Сообщение #2


Первый комод
Group Icon
Приключенец



// И шо что лес??? smile.gif
Сат чуть придержал коня и поравнявшись с гоблином, предложил устроить остановку минут, как он выразился на ндцать, пивка хлебнуть, все равно до застав рукой подать, а там и корчма какая-нибудь рядом будет...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Al-tor
post Понедельник, 23-e Декабря 2002, 15:28
Сообщение #3


Адепт
Group Icon
Приключенец



Лес как лес - обычный такой не очень большой, но густой сосновый лес, дорога была проложена через него достаточно давно, так что менять ее никто не стал, а она - через лес и тянется к границе Баронств. Но полянку пива попить вы не найдете, зато есть недалеко от вас недавно отремонтированный навес с каменным полом площадью метров 20 квадратных - чтобы путники могли укрыться от непогоды. Кстати, движение по дороге достаточно частое - телеги туда-сюда каждые несколько минут шастают.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Punk
post Понедельник, 23-e Декабря 2002, 23:42
Сообщение #4


Посвященный
Group Icon
Приключенец



- А? что? пиво? какое пиво? у тебя пиво есть? - встрепенулся генерал wink.gif - Ах ЭТО пиво... Хммм... Вот молодежь пошла, я помницца в детстве ажно милю мог пройти пешкодрапом, и только потом за пиво... ах больше уже протопали?... ну ладно, давайте... вона и навесик, под таким помню единожды от стрел укрывались - трое суток, чтоб мне пусто было, только и успевали что новые щиты взамен раздолбанных на крышу закидывать!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Вторник, 24-oe Декабря 2002, 00:15
Сообщение #5


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Лорд усмехнулся на пламенную речь гоблина и направил коня к навесу, по пути он потер небритый подбородок и хорошее настроение мигом улетучилось... |* Нда... еще пару таких дней и борода будет конкретная *| - мрачно подумал он.
-Да, Панк, я бы еще к пивку съел бы чего... Сейчас глянем что нам напихал в торбу трактирщик, хех...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shrek
post Вторник, 24-oe Декабря 2002, 22:55
Сообщение #6


Блуждающий в ночи
Group Icon
Приключенец



Сэрэк подъехал к навесу, спрыгнул с коня и спросил:
- Сатонис, вы кажется поболее нашего осведомлены об этих состязаниях за Амулет. Поведайте же нам что нас ждет...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Среда, 25-oe Декабря 2002, 04:21
Сообщение #7


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Сат с мрачноватой физиономей разбирал сумки и на вопрос полуэльфа среагировал с секундной задержкой:
-А... ах, про это, да что тут рассказывать - пожал он плечами - раз в год Бароны проводят турнир на соискание некоего особого Амулета, причем что это такое никто кроме них не знает, турнир кстати единственное средство легально попасть в закрытые земли Баронств... Все участники, которые вернулись хранят тайну о том, что там происходит... Так что знаю я как видите не больше вашего...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Среда, 25-oe Декабря 2002, 22:25
Сообщение #8


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



- Мда..."прекрасный" расклад, - в голосе полуэльфа был слышен неприкрытый сарказм. - Очень напоминает мне фразу "принеси то, не знаю что".
Стирл зло сплюнул на землю.
- Ктонибудь хоть раз видел этот амулет?? Даже если мы выиграем его, нам могут сунуть просто какуюнить дорогущую штуку и отправят восвояси. Я всетаки предлагаю его выкрасть. Риск больше, зато будет гарантия что нам не подсунут "утку".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Punk
post Четверг, 26-oe Декабря 2002, 07:55
Сообщение #9


Посвященный
Group Icon
Приключенец



- Ей-ей, выкрасть! - возвеселился генерал - Ну вы, эльфы, прям-таки отцы ентой,как бишь ее - логики! Сам же сказал, что без понятия что за амулет! Что тибрить-то будешь? Все подряд, что блестит и не шевелится?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Четверг, 26-oe Декабря 2002, 21:58
Сообщение #10


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



- Значит нужно провести разведку. Разузнаем что за он, и стырим его. ph34r.gif - произнес Стирл, легко спрыгивая с коня.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eirenele
post Пятница, 27-oe Декабря 2002, 02:27
Сообщение #11


Неофит
Group Icon
Приключенец



Нэле с большим удовольствием ступила на землю, потому что лошадей она выносила с трудом, а ездить на них вообще терпеть не могла. Вид человека, сутками трясущегося в седле, вызывал у нее уныние и раздражение. Первым делом девушка избавилась от сапог и пробежалась по травке. От этого настроение значительно улучшилось, и она направилась к остальным. Присела рядом с Панком, Нэле взяла яблоко, быстро с ним управилась и, подставив лицо пробивающемуся сквозь ветви солнцу, тихонько запела песенку. Внезапно замолчав, она посмотрела на Стирла:
- Думаешь тебе первому пришла в голову мысль украсть амулет? Мне почему-то кажется, что бароны эту мысль думают давным-давно, и, наверное, уже что-то придумали...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Пятница, 27-oe Декабря 2002, 07:53
Сообщение #12


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



- Я готов рискнуть, - с вызовом ответил Стирл.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Пятница, 27-oe Декабря 2002, 09:18
Сообщение #13


Первый комод
Group Icon
Приключенец



-У... горячая головая - с неодбрением покачал подбородком Сат, - пойми, не ты первый такой не ты последний.. давайте сначала посмотрим на игры, а потом уже решим что к чему... И вообще..
Тут он резко встал и открыл рот, но потом почему-то передумал и замолчал.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eirenele
post Пятница, 27-oe Декабря 2002, 09:31
Сообщение #14


Неофит
Group Icon
Приключенец



Неле язвительно заметила Сатонису:
- Мы, знаете ли, мысли читать, к сожалению, не умеем. Договаривайте, раз уж начали.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Пятница, 27-oe Декабря 2002, 10:25
Сообщение #15


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Сузив глаза, которые полыхнули недобрым огнем, тот высокомерно ответил:
-Не ваших ушей фраза, миледи...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Punk
post Пятница, 27-oe Декабря 2002, 15:46
Сообщение #16


Посвященный
Group Icon
Приключенец



- Сат, он такой - стеснительный, - поведал генерал покровительственно - Вот я одного знал тоже стеснительного, дык - не поверите - мялся полдня, объясняючи дохлой суккубше, какие такие сексуальные проблемы андедов одолевают. Ну да ты, Нэле, поди тоже ту историю слышала wink.gif Сат, ты мяться-то прекращай, небось не новобранец, выкладывай уж, чего там такого...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shrek
post Пятница, 27-oe Декабря 2002, 22:01
Сообщение #17


Блуждающий в ночи
Group Icon
Приключенец



Сэрэк заглянул в мешок со снедью и извлек оттуда что-нибудь по вкусу.
- Ну что ж, давайте перекусим и перепьем smile.gif да продолжим наш путь: нечего тут долго рассиживаться. Незнаю как вы, а я хочу побыстрей добраться до баронских земель и заняться "добычей" Амулета...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eirenele
post Суббота, 28-oe Декабря 2002, 02:18
Сообщение #18


Неофит
Group Icon
Приключенец



Нэле хохотнула и чуть не подавилась яблоком, но тут же предупреждающе подняла руку, мол не надо, Панк, меня по спине хлопать, я еще жить хочу лет эдак 5000.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Al-tor
post Суббота, 28-oe Декабря 2002, 11:10
Сообщение #19


Адепт
Group Icon
Приключенец



Продолжаете путь или будете перекусывать дальше?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Суббота, 28-oe Декабря 2002, 11:42
Сообщение #20


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Странно посмотрев на гоблина и зыркнув еще раз на эльфу, залившуюся смехом, Сатонис тяжело ступаю подошел к жеребцу, застегнул сумы и взобрался в седло...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

12 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 12:56