Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Польские грузчики обожают МТГ, Никогда не кидайте вашу дорогущую колоду в чемодан в последнюю очередь
bekar
post Пятница, 5-oe Февраля 2016, 08:29
Сообщение #1


Большая распродажа и раздача тут: www.medievalbelarus.org/ru/new
Group Icon
Приключенец



Презабавнейшим и, право же, несколько печальным для меня лично случаем хочу поделиться с уважаемым сообществом.

Летел я как-то в Польшу компанией "ЛОТ - Польские Авиалинии". По делам, частично МТГшным: Минск-Варшава-Краков с заездом на Краковский турнирчик.

И вот в последнюю минуту перед выходом захотел я взять еще одну свою колоду - мою любимую ангельскую (в частности, оснащенную Linvala, Keeper of Silence и Geist of Saint Traft, если вы понимаете, о чем я).

Простой перелет, с очень короткой пересадкой в Вашраве...

Переходя без обиняков к самой печальной части, по возвращении я в своем багаже данную колоду не обнаружил.
Чемодан, очевидно, цел. Только молния, стало быть, закрыта несколько по-иному: помню что плотно закрывал, а по приезде оная оказалась закрыта неплотно. "Совпадение? Не думаю...".

Совершенно понятно, я написал кучу жалоб и запустил юридические механизмы страховки, но это не вернет мне мою любимую... (скупая слезинка на щеке).

Эрго, комрады. Помните, грузчики ЛОТа любят МТГ!!! Пакуйте хорошо, а еще лучше - везите в ручной клади, во избежание.

С уважением,
Ваш, Бекар.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 13:52