Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Интересные аксессуары, для игры и околоМТГшной тематики
MitoZ
post Пятница, 10-oe Апреля 2015, 07:49
Сообщение #1


Неофит
Group Icon
Приключенец



Предлагаю обсудить различные околомагические и игровые нестандартные аксессы (ну всякие обычные ковры, декбоксы и протекторы и так ясно, где купить, и что они из себя представляют).

В клубе у меня уже не раз интересовались "прикольными" каунтерами +1/+1, где брал, почем и как.
каунтеры выглядят вот так:
Изображение

Собственно вот в этом магазе их можно заказать, прямая ссылка на товар тут (на данный момент конкретно +1/+1 каунтеров нет в наличии, но можно связаться с продавцом и уточнить, когда появятся, он их делает вручную, так что он может их и на заказ сделать). Кроме каунтеров +1/+1 там есть и другие. Товар из себя представляет 1 лист с половинками каунтеров на липкой основе, для изготовления уже полноценного каунтера надо эти половинки или склеить вместе, или наклеить на монету с двух сторон (этот вариант намного лучше). Подробнее можно глянуть про них видос тут, или на этой странице, или у меня в клубе глянуть.
Их плюсы:
- наглядность
- не скользят, а значит и не соскальзывают при манипуляциях с картами
- прочные и износостойкие
- двусторонние (можно клеить разные вариации, я делал как в ролике +1/+1 с одной стороны и -1/-1 с другой)

Минусы:
- желательны монетки для наклеивания (из доступных у нас подойдут 50 российских копеек и 15 советских копеек, последние можно задешего купить на ay.by и других аукционах).
- не дешевые (лист на 20 каунтеров сам стоит ~10$ + еще доставка)


Дополнительно, кроме каунтеров я еще заказывал (пока еще не пришла посылка) вот такой блокнот для записи хп. Исходя из обзора профессора с Tolarian Community College эти лайфпады очень даже хороши, да и стоят не дорого smile.gif

Сообщение отредактировал MitoZ - Пятница, 10-oe Апреля 2015, 07:54
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 1)
Montage
post Воскресенье, 12-oe Апреля 2015, 18:44
Сообщение #2


Легенда
Group Icon
Приключенец



http://vk.com/wtaurus
заходите в группу, пишите
Токены, лазерна гравировка, фотопечать
Во всём постараюсь помочь;-)

Сообщение отредактировал Montage - Воскресенье, 12-oe Апреля 2015, 18:45
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 04:06