Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Огни Ширала, По миру "Черного отряда"
Morgul Angmarsky
post Воскресенье, 24-oe Августа 2008, 16:33
Сообщение #1


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Вот и отыграли, вернулись, теперь обдумываем, делимся впечатлениями. Сразу хочу сказать "Спасибо!" мастерской группе, организовавшей все по высшему разряду. Причем не только игровые моменты, но и бытовые вопросы решались качественно и быстро.

Ну а подробный отчет Синдика о ситуации в городе на протяжении прошедших дней будет позже (скорее всего, завтра, сегодня слишком сильно устал, чтобы внятно изложить все-все-все).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
_gonZ
post Понедельник, 25-oe Августа 2008, 10:56
Сообщение #21


Thingamajig
Group Icon
Модератор



Игра прошла для меня нормально. За исключением, правда, одного весьма неприятного момента, о котором говорить не хочется. Что очень понравилось, так это организация. Здесь все было сделано "как надо". Спасибо моей команде Кесиди, спасибо родичам фэйри за единственный светлый момент на игре. Трактиру отдельное огромное спасибо - вы молодцы. Больше добавить, в принципе, и нечего.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Иштар
post Понедельник, 25-oe Августа 2008, 12:15
Сообщение #22


...
Group Icon
Приключенец



(Марги. Справа от Шепот).


Для меня это была очень хорошая игра! Хороших впечатлений - масса.

Понравилось:
внутрикомандная игра
ночные дежурства, потому, что было тяжело
язвительные коментарии со стороны smile.gif
практически отсутствие времени на "отдохнуть"


Спасибо:
мастерам! За игру в целом и за сюжетные линии, в частности.
команде: Аннавен, Ральфу, Эренору, Эндеру, Молли, Троллю, Люпусу. Неигровух вообще не было. Разговоры "по реалу" отсутствовали. Даже на утро в палатке. С вами было очень приятно играть.

Сообщение отредактировал Иштар - Понедельник, 25-oe Августа 2008, 19:03
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Molly
post Понедельник, 25-oe Августа 2008, 12:40
Сообщение #23


Легенда
Group Icon
Приключенец



(Ирбис. Слева от Шёпот)

Спасибо мастерам и всем, кто так или иначе помог сделать игру. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Всё можно объяснить, но как вы погоду заказали?smile.gif))

Отличная командная игра и организация. Отдельное спасибо Аннавен и Ральфу за это. Очень приятно играть с людьми, у которых тебе есть чему поучиться. Я буду за нас голосоватьwink.gif love-hug5.gif

Спасибо за игру и образы Хель, Моргулу, Эльгину, Ларошу.

Для меня игра была ровной и атмосферной. Впечатление сильное.

Сообщение отредактировал Molly - Понедельник, 25-oe Августа 2008, 12:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Naos
post Понедельник, 25-oe Августа 2008, 12:46
Сообщение #24


Элнейрос Грейвинд
Group Icon
Приключенец



Проснулся. Очухался от произошедшего. И сел за клавиатуру.

Шарлю и Роксолане ОГРОМНЫЙ респект за организацию сего мероприятия.

Наёмники с севера(Умник(капитан), Беглец, Тихий, Болтун и Ворона) приехали в Ширал с абсолютно своими/разными целями. А работёнка подкинутая нам на ярмарке лишь дала повод приехать.

Сам я(Беглец), родом из Берила, поэтому узнав о взятой всячески хотелось ей нагадить. Тем более узнав что это мерзкое отражение великой воительницы повстанцев. Логично подумав что между первым и вторым промежутков у нас нет нашли второго взятого. Ждали увидеть Чёрный отряд+Господина+Госпожу+Белую Розу но не дождались)) В итоге капитан поддался влиянию(сначала шамана, а потом демона) и дальше пошла полная неразбериха.

Итого, респекты:
Всем кто был на церемониях. Это были самые напряжённые моменты в игре(для меня по крайней мере) - все хватались за оружие, держали руки на взводе, нервничали когда кто-то стоит за спиной...
Команде трактира - без Вас мы бы померли от голода и холода.
Команде балагана - представления удались на славу, и так нехотелось выполнять приказ "Мочите их всех"(ну мы его собственно и не выполнили, ограничились одним трупиком перед грозой)
Второму взятому, ты по настоящему Безликий, я не помню твоего лица но помню как ты выглядишь))

Анреспекты, хоть и мало, но есть:
Всем кто ходил по полигону с фонариками - было очень неприятно быть атаковаными озверевшими индейцами с фонарём в руках когда мы почти ничего не видели(ночь была).
Взятой Шёпот - с первых страниц книги я чувствовал напряжённость при упоминании взятых, а тут - взятая пьёт со всеми в трактире, часто смеётся и вообще ходит в высшей мере довольная. Это лично моё мнение, но для меня она так и не смогла стать взятой в голове - только на словах.

ЗЫ Всёравно всем спасибо огромное за игру - даже тем кто в анреспектах.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Proto
post Понедельник, 25-oe Августа 2008, 14:58
Сообщение #25


Неживой
Group Icon
Модератор



2Naos

> да и вообще балаган вёл себя странно

Поясните, что странного было в поведении балагана?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulfgrimm
post Понедельник, 25-oe Августа 2008, 15:15
Сообщение #26


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Франческо Борджеми племянник Фриды Борджеми
(юноша в синем камзоле и красной тирольке)

Началась игра с ужина в пятницу вечером. Был приятно удивлен тому как приняли нашу семью в трактире - выделили "vip-шатер", кальян, и периодически интересовались не нужно ли нам чего. После ужина мы решили послушать о чем в трактире народ простой болтает.Пообщались с одними наемниками, затем с другими. Полномочий принимать решения от лица семьи я не имел, посему сошлись на том что утром обсудим условия и прочие нюансы с тетушкой Фридой.
Утром из Ширала на праздник приехал мой дядюшка Цезарь (Дарт Дартул), прошлись по полигону и я, вмеру своих знаний на тот момент, ввел его в курс дела. Наемник с севера (не тот, который потом демону помогал, а Бурзул) - Хлыщ сообщил что у него к нашей семье есть какое-то дело (посылка)
За поиски ему уже уплачено, а вот за сам артефакт денег захотел... Цезарь согласился посмотреть что за вещица - и тут на арену выходит то самое яйцо (яйцо Ширала biggrin.gif ). Дядюшка купил его за 4 золотых, за что был отруган тетушкой как транжира, ведь о ценности яичка на тот момент никто ничего не знал. Хлыща с его слугой и подружкой наняли на службу, а яйцо было передано астрологу (Воланд) на изучение. Ничего внятного он сказать не смог, кроме как то что предмет, однозначно, древний и для его изучения требуется время (много времени), и еще выкупить его у нас за 3 золотых предлагал)). Тогда Цезарь нашел еще одного мага - который с "Фениксами" пришел. И передал яйцо на исследование ему, рассказ с ценностью и древностью предмета повторился и яйцо осталось в поясной сумке Цезаря. С ним он пол игры проходил)).
Затем ритуал с мечем, выступления актерской труппы, снова ритуал...закрутилась жизнь на празднике, завертелись и политические интриги.
С тетушкой Фридой (Виола) и братьями Дарои (Корвины) обсуждали варианты развития событий в отношениях с Империей. Дальше политикой занималась в основном Фрида.
А меня Цезарь отправил "загадочного странника в белом" (Мордула) в шатер наш привести. Подхожу к нему: "Синьер, ...так-то и так-то..." а он молчит...дотронулся, а он повалился (сидел привалившись к дереву, а тут упал). Лекарей тут набежало, все лечить кинулись. Напоили чем-то и в покой положить велели.
Ну я и решил таким образом поручение дядюшки выполнить (хоть так)...с помощью лекаря затащили его в наш шатер. Марселу позвали чтобы за больным ухаживала. Однако пациент долго лечиться не собирался...отлежался немного и уйти пожелал. Задерживать его мы не стали (да и прав ни каки не имели). Спустя какое-то время этот странник еще шороху навел...сплетен всяких про яйцо наплел, про демонов, про белых войнов, и все это находясь под действием "яблока правды" (ведьма его по нашему заказу приготовила). Это потом мы узнали что это всего лишь звук нематериальный был и яблоко на него не воздействовало. А поначалу повелись. Но по причине того что никаких выгод для нашей корыстной семейки во всех россказнях мы не нашли, особо и не дергались. Только вот информация которую странник, якобы, подслушал у шатра "Шопот" про "сместить городской совет, вырезать гарнизон, и убрать синдика" мы восприняли близко к сердцу...и собрали очередной совет семей (кого нашли на тот момент). О чем там речь шла я не в курсе, но что-то они там порешили и все вроде как утрясли (или просто сами себя попытались убедить в том что "все будет хорошо"). А Цезарь
планомерно переманивал и перекупал всех наемников, которых удавалось. Так к нам на службу попал Витавт (один из нанятых синдиком), также Цезарь договорился с отрядом "Феникса", что после завершения их службы по охране ритуала, они переходят под командование семьи Борджеми.
А вот вечером в субботу, как раз когда начался дождь и гроза - повалил настоящий экшэн. Шаман южан покушав "яблочка правды" (для того чтобы мы ему верили) рассказал все что знал про яйцо,
про демона и про наемников с севера. Потом он в обмен на яйцо вызвал дух деда Фриды (Джованни Борджеми), который поведал где находиться последняя 12-ая глава книги (семейной реликвии) другие 11 у нас в сундуке хранились - квест для нашей семьи был именно в нахождении этой главы. Затем один из взятых (который скрывался под маской торговца) продал тетушке некий перстень, который, с его слов, был интересен самой Госпоже. Но этот перстень оказался ловушкой. Фрида "испытала неимоверное желание одеть его", после чего у нее начались головные боли...и она что-то от семьи утаивать стала...Цезарь, Сантьго (Бурсульф) и я заподозрили что-то неладное и решили тетушку "яблочком" накормить. Но Цезарю удалось забрать на "посмотреть" колечко, после чего она жутко разозлилась, выкрикнула что-то нечленораздельное и ослабла. Ее в кальянный шатер уложили и принялись успокаивать.
Театральная труппа периодически обращалась к общественности с просьбой помочь в поисках убийцы одного из актеров. Но общественность была глуха к их просьбам. Непонятно мне только одно, почему актеры не обратились к администрации синдика, ведь они должны были обеспечивать безопасность на празднике. Шут (Ларош) кинулся на библиотекаря (Шарль) и хотел его задушить, обвиняя в убийстве одного из своих людей. Шута оглушили, драку разняли, оба вроде как успокоились. И тут тетушка решила воспользоваться моментом и пригласила Шута к нам в шатер. Под предлогом лекарства он тоже отведал "правдивого яблока" и вынужден был рассказать нам все что знал про ключ от нашей семейной реликвии (о том что Шут о нем знает подсказал дед Джованни, когда его вызывали). Шут сказал что знает где находиться ключ и что он его принесет, нам ничего не оставалось, корме как отпустить его и ждать возвращения. На тот случай если он вздумает вернуться не один была поднята вся наша "маленькая армия". И этот момент очень хорошо отпечатался в моей памяти (спасибо Дарту wink.gif ) - глава семейства в окружении всех членов семьи сидит в шатре, все вооружены, вокруг шатра по кустам и на входе караулят наемники, все это под аккомпанимент грозы, молний и дождя, а в шатре маленький светильник, который создает на стенах шатра весьма живописные силуэты.
Шут так и не вернулся (его убили, как позже выяснилось). А синдик попросил участия семьи в финальной части ритуала, т.к. у него закрались опасения, что меч хотят украсть именно при
проведении этой части ритуала. Семья, в окружении преданных (а это они уже успели к тому моменту доказать) наемников и воинов южного шамана выдвинулась на место проведения ритуала. Человеческй страх витал в воздухе, было видно что многие настороже. (может это конечно и мои домыслы, но у меня было именно такое ощущение). Именно в тот момент в голову пришла мысль - что все войны и проблемы человечества возникают из-за паранойи и страха. Но на ритуале все прошло спокойно. Вернувшись к трактиру моё подозрение (да и подозрения Сантьяго) вызвало то, что наш наемник общался со "странником в белом" (на тот момент мы уже знали от шамана южан, что это только звуковая проекция демона). Наемник Хлыщ (Бурзул) был вызван в шатер и накормлен "яблоком правды"...после этого мы узнали про замков. В этот момент, непонятно из каких соображений Нильштады принесли к нам в шатер лекарку, которая находилась в бессознательном состоянии. После попыток привести ее в чувства сознание потерял и один из Нильштедов. "Запахло жареным" (это потом Шарль рассказал причину этих обмороков), а в тот момент очень стремно было находиться в шатре,
в котором непонятно от чего люди в обморок падают, к тому же добила фраза астролога-мага: "Возможно это заразно, так что я пошел...". Затем лекарка пришла в себя, Хлыщ рассказал ей о том что мы в знаем их секрет и что члены семьи Борждеми готовы оказать поддержку и защитить замки, и даже, если есть необходимость, самим стать замками (длительная жизнь позволила бы дольше наслаждаться роскошью и драгоценностями). Но лекарка отговорила Борджеми от мысли стать замками, ведь тогда мы подвергли бы опасности существование такого знаменитого рода как род Борджеми,
к тому же нам пришлось бы уйти из Ширала и податься в странники. Сошлись на том что семья обеспечит безопасность своему наемнику Хлыщу, и, на вермя проведения праздника, присмотрит за другими замками (коих на тот момент осталось всего 2-е).
Но одного из рода Борджеми замки все-таки приняли в свой круг - это был сын Фриды Джакомо Борждеми (Вида). После принятия в замки он собирался отправится вместе с Дароями на северные
рубежи и там познать все прелести пограничной службы (включая и овец laugh.gif )...
На утро выяснилось что кто-то похитил сундук с дрогоценностями нашей семьи. А тут еще и Шепот со своим полковником пожаловала, чтобы ниточку ведущую к "яйцу Ширала" отыскать. И тетушка по какой-то, одной ей известной, причине сообщила Шопот что яйцо отправилось в наше поместье вблизи Ширала...Сантьго, когда услышал эту компрометирующую нас ложь пришел в бешенство. Однако менять что-то было уже поздно... Шопот попросила тетушку опознать того человека, который принес нам это яйцо. Но Фрида перепутала его с одним из землекопов (Кукарач), которые на протяжении всей игры тягали нам всякое барахло. И указала на него. Землекоп все отрицал, поставил под сомнение слова сеньеры, и шопот применила "Боль"... Когда правда вскрылась, то выяснилось, что яйцо принес Фриде ее брат Цезарь, а где его взял брат, она не знала. Допросить Цезаря не пердставлялось возможным, поскольку он ночью ускакал куда-то (предположительно в направлении нашего поместья...но не факт ph34r.gif )...
Разобравшись более или менее со Взятой, было решено как-то организовать поиски сундука с фамильными реликвиями. На всякий случай (вдруг придется самим искать похитителей) собрав всех своих наемников Фрида отправилась к синдику и высказала пожелание, чтобы администрация города немедленно приступила к расследованию происшествия. Синдик поручил это канцлеру, который очень грамотно все организовал: проследовал на место преступления, распросил про подробности, пригласили Тихого и попросили его с помощью магии выяснить кто похитил имущество Борджеми. Тихий приступил к проведению ритуала. по периметру расставили охрану, чтобы никто не мог сорвать действо, после этого он приказал вокруг шатра воткнуть "маленькие деревца". Все кто внутри периметра из деревьев остаются внутри, все кто снаружи - снаружи до конца проведения ритуала. Забвано звучали фразы на его гортанном...затем он произнес: "...И застелит все белый дым...". И дым все застелил... По результатам ритуала магу стало известно что сундук украли двое наемников с севера, однако один из них остановился (может удар схватил tongue.gif , что весьма вероятно), а другой продолжает движение...по их следу мы выслали отряд "Фениксов" cool.gif , которые к тому моменту находились у нас на службе...
На этом игра для семьи Борджеми закончилась...как события могли развиваться дальше никому не известно, можно лишь строить догадки и предположения. Однако я домыслы строить не люблю...
Варианты развития событий можно будет прочесть в рассказах других членов семьи Борждеми.

Теперь плюшки и ватрушки:
В первую очередь хочеться отметить даже не работу мастера (хотя это было что-то немыслимое, ни с чем подобным мне сталкиваться пока не доводилось...воистину игромэйкеры), а работу трактира -
Ребята, респектище вам огроменный. Вы те люди, которые пожертвовали своим временем и силами, чтобы обеспечить игру всем остальным. Игрокам не надо было отвлекаться на приготовление завтрака, обеда и ужина.
А то что обслуживание клиентов было постоянным, бесприкословным и оперативным...просто поражало. Спасибо вам огромное. Это лучший трактир что я видел.
Ну а теперь респекты всем мастерам и Шарлю отдельный. Ты выполянл свои обязанности на УРА. Когда к нам в шатре прибежал запыхавшийся и промокший до нитки "дух" с фонариком, я понял что ты действительно отдавался полностью. А чего стоит пред- и послеигровые подготовки - завоз, заезд, отъезд, отвоз). На такие игры ездить одно удовольствие. От игрока требуется только одно - играть. Ребята, вы молодцы, как тут уже писали - на вас надо равняться. Спасибо вам огромное за то что позволили поучавствоать во всем этом великолепии.
Также хочеться высказать отдельный респект Мордуле. Незнаю как тебе это удается, но твою "лапшу" с аппетитом хавают на каждой игре тоннами. Молодца, так держать.
Спасибо Дарои. Вы были приятными собеседниками.
Бурзул, Дохлый и Мыша - отличные наемники. Выполняли свои обязанности просто великолепно...к нашей тетушке незамеченным подойти было невозможно...один раз даже меня чуть не грохнули). А, ну и за то подобие вина, которым угощали отдельное спасибо.
Спасибо Рэйвену за ритуал поиска сундука...Борджеми любят мощные кальяны biggrin.gif .
Актерам и Шуту за представления и просто за развлекуху.
Ведьме - за гадание на картах Мэджика).
Вечно пьяному слуге синьера Отто за песни, за остальное в основном хотелось прирезать (думаю не я один такой))).
Нашему фамильному слуге Санчо. Молодец, ты справился со своей ролью отлично, а то что еще и в шахматы денег выиграл сразу говорит о знатности нашей семьи (если даже слуги в шахматы ирать умеют).
Ну и само собой всей нашей семейке. Все было великолепно. Спасибо огромное за игру.

Сообщение отредактировал Ulfgrimm - Понедельник, 25-oe Августа 2008, 16:21
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелитина
post Понедельник, 25-oe Августа 2008, 15:52
Сообщение #27


Мышь Рыжая Летучая
Group Icon
Приключенец



Театральная труппа периодически обращалась к общественности с просьбой помочь в поисках убийцы одного из актеров. Но общественность была глуха к их просьбам. Непонятно мне только одно, почему актеры не обратились к администрации синдика, ведь они должны были обеспечивать безопасность на празднике.

К администрации, понятное дело, тоже обратились. Но в жадность человеческую как-то больше верилось smile.gif))))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bursulf
post Понедельник, 25-oe Августа 2008, 15:55
Сообщение #28


Тангарион первой тангарии Хирда в отпуске
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ulfgrimm @ Понедельник, 25th Август 2008, 16:15 ) *

Тогда Цезарь нашел еще одного мага - который с "Фениксами" пришел. И передал яйцо на исследование ему, рассказ с ценностью и древностью предмета повторился и яйцо осталось в поясной сумке Цезаря. С ним он пол игры проходил)).

Вообще-то, дорогой друг Франческо, со Змеем (магом "Фениксов") договаривался я, Сантьяго... sad.gif А у астролога яйцо я забрал, т.к. он никаких исследований не проводили и мне это показалось подозрительным. Вот и решил попробовать у других магов поспрошать.
Ну и еще несколько моментов ты перепутал или не доглядел. Хотя это твой взгляд на события. Так что скоро выложу свою версию. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ert
post Понедельник, 25-oe Августа 2008, 17:24
Сообщение #29


Creature of the night
Group Icon
Приключенец



Позитив
Организация. Хотя и были мелкие моменты в начале, когда нас не знали куда ставить, но это неизбежные накладки из-за цивилов.

Балаган. Жаль что не получилось посмотреть большую часть ваших представлений.

Трактир. Хорошо кормили и хорошо играли, чем, собственно, все и сказано.

Негатив. искать в дневнике

Вот, собственно и все. Честно говоря несколько не хватило на игре активности, но с большего знал на что шел.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troll
post Понедельник, 25-oe Августа 2008, 18:57
Сообщение #30


Альфа Самец
Group Icon
Приключенец



Собственно ехал на эту игру. И знал, что все будет здорово. Ибо я хотел быть там.

Приехал, а там меня окружили 7 Людей, человеков smile.gif , персонажей, игроков с большой буквы. Спасибо Вам большое.
Ральф спасибо тебе лично, за то что дал мне эту возможность. ОГРОМНОЕ


Спасибо мастерам. Все лично скажу Вам прямо в глаза smile.gif .

Трактир - воздушные поцелуи и рукопожатия.

Вообщем игра удалась. По крайней мере моя.

Гвардеец он же толстый.

Вечно молодой - вечно пьяный. tongue.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kiran
post Понедельник, 25-oe Августа 2008, 21:46
Сообщение #31


трям
Group Icon
Приключенец



Если не секрет сколько (помимо взносов) ушло на игру? Хотя бы примерно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Понедельник, 25-oe Августа 2008, 21:53
Сообщение #32


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



в течении недели мастера обещают финансовый отчет. из взносов, как я помню, оплачивалась еда в трактир, машина, которая везла и забирала вещи, наверное что-то по-мелочам. все остальное делалось из других источников.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ervin
post Понедельник, 25-oe Августа 2008, 23:50
Сообщение #33


Адепт
Group Icon
Приключенец



Всем спасибо. Замечательно поиграли.

Особенно хочу выделить Аданыча, вот уже который раз убеждаюсь, что он мега ролевик.
Спасибо Чарли. Хороший подход к делу.
Спасибо Трактиру, вся наша собственная еда осталась нетронутой )
Алеф большой молодец.
Спасибо Чардину, Лорду, Эльвен, Хель, Химику, Кэбу, Корвину за отличную игру.
Спасибо УАЗику. Он - Зверь дорог. smile.gif

И еще одно спасибо... wink.gif

Р.S. Фэйри совсем впали в детство. Для них жизнь - бесконечная и скушная игра... а горшочек с золотом недалеко зарыт, но никому не нужен, всех и так хорош кормят wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЗЛО
post Вторник, 26-oe Августа 2008, 02:28
Сообщение #34


page of wands
Group Icon
Модератор



Присоединяюсь к выражениям благодарностей.

Особенно хочется отметить:
- Семейство Кесиди. Спасибо, было очень приятно с вами играть.
- Фэйри. И ритуал в лесу, и пение в трактире позже - очень приятные моменты.
- Трактир. Хороший был трактир!
- Балаган. Здорово, но мало ( в субботу днем между представлениями почти не светились). Постановки супер, кидаться помидорами не было повода.)
- Общий антураж игры. Красиво. Виола и Бурзул - отдельные респекты за костюмы. Гроза была особенно антуражна .)

Ложка дёгтя (чайная):
- На празднике "Великие Соревнования" не было ни одного соревнования. Ни в каком виде. Под вечер устроили что-то типа турнира, но как-то сумбурно, да еще иодновременно с перформансом в балагане. В общем, не считая ритуала в монастыре, у меня было ощущение, что я присутствую не на мероприятии, которое бывает "только раз в году", а на каком-то рядовом общегородском пикнике.
- Неигровуха раздражала очень, усугубляясь тем, что исходила не от зеленых нубасов, а от давно играющих людей. "Я так крут, нафига мне еще имена персонажей запоминать" - дисреспект.

Еще раз спасибо всем, особенно мастерам.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Виола
post Вторник, 26-oe Августа 2008, 08:24
Сообщение #35


приключенец
Group Icon
Приключенец



Фрида Борджеми.
Игра понравилась. Очень. Было насыщенно, активно и удобно.
Все мои жажды приключений, политики, понтов удовлетворены полностью. Я выжата, как лимон.
СПАСИБО моей команде, без вас ничего бы не было.
СПАСИБО Шарлю, за возможность сыграть этого персонажа.
Роксолана и команда кабака: в благодарность за вашу работу я вручаю вам виртуальную карту из маньчкина "невозможность отказа", готова поехать слугой, игротехом в кабак. На любую игру! СПАСИБО!
СПАСИБО всем главам семейств за тайные советы и неожиданно быстрое обьединение. Даже не было причин для пренебрежительного отношения (по загрузу) biggrin.gif Дружим против синдика!
СПАСИБО Ларошу за поэзию, Веритас за грустные песни. Душа просила "по жизни".
И вообще ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

Сообщение отредактировал Виола - Вторник, 26-oe Августа 2008, 08:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vitawt
post Вторник, 26-oe Августа 2008, 12:33
Сообщение #36


Неофит
Group Icon
Приключенец



На атличненька, жаль что слил бой за 20 монет так быстро.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Вторник, 26-oe Августа 2008, 12:40
Сообщение #37


Легенда
Group Icon
Модератор



Созрел и я для написания чего-то...
Чего-то:
По традиции спасибо мастерам за игру. Было сделано много. Было сделано хорошо. Понравилось!
Доставка, обеспечение питанием, сюжетные завязки, удачно выбранное место, красивый антураж мат обеспечения - все в тему.
Дегтя почти не видно, а следовательно не стоит даже упоминать.

Если по игре - то представлюсь:
Тихий. Говорил шепотом. Наемник из Ширала, в основном, работающий на верхушку. В основном, при синдике. На самом деле маг, уже 3 года скрывающийся в городе от злобного демона. Тот самый со страшно-выговариваемым именем.

Несколько соображений: мне казалось, что к моим магическим услугам прибегают довольно часто, поэтому я заготовил довольно много всякой ерунды на ритуалы (особенно учитывая долгие разговоры на тему магии на форуме). Жаль, что на игре реальных магических "заказов" практически не было.
Ехал играть мага первый раз. Оказывается, проведение ритуалов - очень вгружает, не смотря на то, что смотрит на это пусть даже один только мастер.
В этом плане хочется извиниться за смазанный, на мой взгляд, ритуал в лесу ночью по убиению жертв. Просто погода совсем не располагала, даже если бы я что-то и делал, то это было бы малозаметно для окружающих. Да и жертв мочить в течение получаса совсем не хотелось.

Игровые моменты:
Понравилось красивое и эффектное шествие делегации Империи в шатер. В целом, конечно, по книге персонажи из Империи мне представлялись более мрачными и жестокими, но скорее всего, делегацию послов отправили бы именно такую: "почеловечнее" smile.gif Был легкий шок, когда проснувшись утром в воскресенье узнал, что имперцы куда-то улетели, оставив меня тут. smile.gif
Трактир порадовал качеством и сроком обслуживания. Спасибо вам. Интересно, были ли какие-нибудь сюжетные моменты, завязанные на работников?
Семьи были очень ТЕМные (не путать с тЁмные smile.gif ). Разные и при этом самостоятельные. Я оценил, как Дарои ели мясо на ребрах возле костра и утонченность Борджеми. Кессиди - почему-то именно такими и представлял себе фэнтэзийных моряков. С другими семьями общался и наблюдал мало.
Отдельно порадовал синдик и его свита. Приятно было взаимодействовать. Жаль, заказных колдунств так и не потребовалось.
Дорогой мой демон. Вот уж кого действительно было стремно - так это тебя smile.gif Твоя игра полностью оправдала отношение моего персонажа к тебе. Интересно, ты мя таки вычислил?
Пожалуй, самые большие восторги - это театр. Ребята - вы Молодцы. С большой буквы. Представления, игровые контакты с вами, ритуал и, особенно, вечерние разговоры оставили море впечатлений. Персонаж очень проникся чистотой ваших натур и жизней, поэтому и решил вас отблагодарить, тем более, что ему богатство больше было ни к чему. Во многом все решил ответ гадалки на вопрос: "что ты будешь делать с богатством?"
Отдельные благодарности моему оруженосцу\слуге. Он был весьма услужлив и чаще всего оказывался под рукой. Надеюсь, играть в целом было не скучно, учитывая, что с моей стороны это были преимущественно повелительные жесты и фразы. Спасибо!
Еще очень понравилась погода. Да-да... именно понравилась. Молнии и всполохи были очень в тему.
Еще понравился турнир. Хотя, я думаю, что организовать его можно было более массово что ль. Спасибо всем противникам за оказанную честь smile.gif Драться с вами было весьма приятно! Жень, сорри за топор smile.gif
Те несколько раз, что видел Бабушку-колдунью очень впечатлили. Даже стало жаль, что персонаж к ней испытывает пренебрежение и общаться в общем-то незачем.

В общем-то и все... Если чего забыл - потом вспомню smile.gif
Плохих эмоций и впечатлений не имеется.
Хорошо поиграли...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annaven
post Вторник, 26-oe Августа 2008, 12:47
Сообщение #38


Пионер со спецспособностями
Group Icon
Приключенец



Рэйвен, не беспокойся, забрали бы мы тебя. А потом бы так просто не отпустили бы...
Мы так, отскочили разобраться с более существенными делами.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mordula
post Вторник, 26-oe Августа 2008, 13:00
Сообщение #39


Даймё
Group Icon
Приключенец



Ну... Не то, чтобы я вычислил, что ты тот самый маг. Но когда только выйдя на полигон в субботу с утра я сел напротив тебя за столом в трактире -- ты такое лицо скривил, что я решил за тобой приглядывать. Ну так, на всякий случай. Т.е. -- я был уверен, что ты против меня что-то крутишь, но не знал, кто ты и с какой радости.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Woland
post Вторник, 26-oe Августа 2008, 13:37
Сообщение #40


13-25.13/DS-8
Group Icon
Приключенец



Хочу выразить ОГРОМНОЕ СПАСИБО мастерам и всем игракам, думаю, что это была лутшая игра, из всех, что я видел за последние 5 лет....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 24 Апр 2024 11:52