Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сгущенная тьма, стебная игра от "Северного Стража" 01.06
Ensane
post Пятница, 26-oe Августа 2005, 11:37
Сообщение #1


?
Group Icon
Приключенец



Город мирно спит. Спят усталые рабочие, вернувшиеся со смены на заводе и принявшие по 0,5 для снятия напряжения. Спят жены рабочих, разрядив о спины мужей полуавтоматические скалки калибра 45мм. Спят дети, так и не успевшие придумать отмазку от завтрашней школы. Спит дежурный милиционер на посту. Люди спят и не подозревают, что тьма... нет, Тьма... хотя, пожалуй, даже ТЬМА сгущается над мирным городом.
Зло, тысячелетия дремавшее в глубинах ночных кошмаров, пробудилось и готовится нанести решительный удар. Зло собирает под свои черные знамена самых отъявленных мерзавцев и негодяев. Запуганным шепотом из уст в уста передается страшная новость: сама СМЕРТЬ подчиняется Злу, имя которому – Доктор ЗЛО (докторская диссертация по теории и практике устрашения защищена год назад).
И вот уже дымятся трубы заводов по производству токсических отходов, разгорается инфернальный огонь давно забытых неиллюзорных топок холокоста, а из темных нор на рельсы выползают электрички, оснащенные газенвагенами.
А город мирно спит, не зная, какая угроза нависла над ним.
Неужели нет никого, кто сможет защитить невинных?
Где же герои прошлого, способные в прыжке зубами перехватывать крылатые ракеты с тактическими ядерными боеголовками?
Где отсиживаются эти двойные нули?
Но есть одна сила, способная противостоять ТЬМЕ!
Имя этой силе – Женевская Организация Перспективных Агентов (штаб-квартира в г. Женева, руководитель – агент в отставке Ноль Ноль Бонд; название на английском: Agency of Special Superagents).
Агенты без страха, упрека и совести, только они смогут противостоять ТЬМЕ.

Борьба со Вселенским ЗЛОм развернется этой зимой (предварительно - январь 2006) на улицах города Бреста и на полигоне под Брестом.
Борьба со ЗЛОм займет у вас 24 часа (после обеда в субботу-до обеда в воскресение)(если не успеете - мир погрузится во ТЬМУ).
Число игроков: очень ограничено.
Заявки от игроков начинаем принимать в октябре-ноябре.
Число игротехов и подстав: велико.
Заявки от игротехов и подстав начинаем принимать уже сейчас.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 25)
Ensane
post Четверг, 8-oe Декабря 2005, 12:37
Сообщение #21


?
Group Icon
Приключенец



Извините за огромную задержку!
Некоторые печальные события в личной жизни на время лишили меня сил и желания заниматься проектом. Однако все проходит, и я снова с вами!

Теперь по порядку:
1) Игра будет.
2) Дата проведения: последние выходные января. (28/01/06-29/01/06)
3) В зависимости от погоды возможно два варианта игры: нормальный и сокращенный. К сожалению, в последнее время расчитывать на наличие снега зимой у нас могут только оптимисты. Я - реалист.
4) Сайта не будет. Во-первых он не особенно нужен. Во-вторых у меня слишком много работы и сделать качественный сайт я уже не успею. Делать тяп-ляп я не хочу.
5) Загруз ниже.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
sirin
post Пятница, 6-oe Января 2006, 17:25
Сообщение #22


Тинтагелец
Group Icon
Приключенец



а что у нас с оружием: пневматика? муляжи? и надо ли оно вообще?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ert
post Понедельник, 9-oe Января 2006, 10:54
Сообщение #23


Creature of the night
Group Icon
Приключенец



smile.gif
правда ли, что...
1. умереть можно, только если получены повреждения в точности равные хитпоинтам, а если больше то у счетчика наступает underflow
2. у человека массой < 40кг без брони будет исходно 65535 хитов
3. можно наносить отрицательный урон, если модификатор отицателный и по модулю больше единицы. Например "Мастер посмотрел фильм о Гарри Потере" (-10)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liada
post Понедельник, 9-oe Января 2006, 16:45
Сообщение #24


Ангел Сумасшествия
Group Icon
Приключенец



С удовольствием пойду в игротехи. Так что звони.

Сообщение отредактировал Liada - Понедельник, 9-oe Января 2006, 16:46
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ensane
post Четверг, 19-oe Января 2006, 22:32
Сообщение #25


?
Group Icon
Приключенец



Из-за неопределенного прогноза погоды игра переносится на конец февраля. Всем сорри, но заставлять игротехов сидеть в засаде при двадцатиградусном морозе - свинство и безответственность; кроме того, даже при -15 и ветре говорить после получаса на улице и то трудно; шутить при этом - вообще нереально.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Пятница, 20-oe Января 2006, 00:50
Сообщение #26


Ключ
Group Icon
Модератор



Адекватно. У тебя как раз есть время ответить на все заданные вопросы smile.gif.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 19 Апр 2024 01:23