Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Лавка "Вторые руки" приглашает
Mapa
post Понедельник, 28-oe Марта 2011, 10:10
Сообщение #1


Неофит
Group Icon
Приключенец



Спасибо всем, кто приходил, отдавал и забирал smile.gif

Отдельное спасибо тем, кто скинулся на фонд помощи питомнику на Гурского.

Костюмы, которые не разобрали, будут храниться на Единороге (Воронянского, 31, 2 этаж, кабинет № 20) ближайшие дня три.

Вешалки, которые не дождались хозяев, хранятся у меня дома (Каменогорская 28, кв. 168). Мне можно звонить ближайшие недели две (8029 5737449), узнавать, когда я дома, и забирать их.

2 Альба.
Ты успела забрать пакет с белым жакетом и беретом? Если нет, боюсь он уехал на ДСЕ, и за ним нужно приехать в ближайшие три дня.

2Гуру
На питомник собрали около 30 тыр. Нужно выловиться, чтобы отдать тебе деньги.
Позвони мне, плиз, у меня нет твоего телефона.

Всем спасибо!

***

В рамках конвента вам будет предоставлена уникальная возможность избавиться от старых, ненужных или просто надоевших ролевых костюмов.

Как это будет:
1. вы приходите на фестиваль и приносите с собой прикиды, которые давно хотели куда-нибудь деть
2. отдаёте их лавочникам "Вторые руки" (мне и Анжес), мы их красиво развешиваем в удобном углу холла
3. все желающие эти вещи смотрят и примеряют, выбирают понравившиеся и забирают с собой

Все костюмы отдаются бесплатно) Приходите и забирайте!

Как оно будит проходить:


Для тех, кто принёс свои костюмы:
тот, кто принёс свои костюмы в лавку "Вторые руки" и нашёл там аналогичную интересную для себя вещь, задания за неё выполняет/не выполнят по желанию и никакими едами откупаться не должен. Что такое "аналогичная вещь": платье принёс - платье или плащик забрал; ленточек принёс - кошелёчек забрал и т.д.

Для всех остальных:

на вещах будут висеть бумажки с различными заданиями (в основном, стандартные загадки или задачки типа "назовите пять Великих Князей литовских")
скорее всего, на каждой вещи будет две альтернативных загадки, отгадывайте любую из них на выбор.
придумали ответ - зовите одного из лавочников "Вторые Руки" (Анжес, Диму (молодой человек в зелёном камзоле и берете), меня).
мы проверяем ответ. если всё правильно - забирайте smile.gif
были вопросы "а можно от задания откупиться?"
если отгадку найти не удалось (или вот совсем не хочется её искать), а вещь ну очень нравится - выкупайте едой smile.gif
Ленточку/кошелёчек отдадим за яблоко или вкусную конфету, а вот что побольше уже пойдёт за пару толстых бутербродов с колбасами. Или шевелите мозгами, угадывайте-отвечайте и точите свою еду сами, без нашей помощи smile.gif

Повторюсь: Тот, кто принёс свои костюмы в лавку "Вторые руки" и нашёл там аналогичную интересную для себя вещь, задания за неё выполняет/не выполнят по желанию и никакими едами откупаться не должен.


Пожалуйста, по возможности приносите с вещами вешалки!
Их можно будет забрать себе обратно по окончанию действа. Только запомните, какие из них ваши и заберите их!

Что будет, если именно вашу синтушную чудо-рубашку 90-х годов не заберут?
Вы можете увезти её обратно домой или просто оставить организаторам и не думать об этом.

Ура чистым шкафам!

Сообщение отредактировал Mapa - Воскресенье, 17-oe Апреля 2011, 12:59
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 28)
Mapa
post Пятница, 1-oe Апреля 2011, 09:22
Сообщение #21


Неофит
Group Icon
Приключенец



Гуру, идея со сбором пожертвований твоя: определяйся, что мне на коробке писать) делать её буду в эти выходные. нужно названия того, куда собираем.

Ребята, повторю ещё раз. Вещи не будут выкупаться за деньги. Все финансовые взносы только в виде пожертвований.

2Арчи, Raksha Пока есть время, тут собираются идеи по поводу. Есть вероятность, что это действительно будут фанты. Есть не меньшая вероятность, что фантов/заданий/цыган/медведей не будет. В любом случае, спасибо за мнения.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гуру
post Пятница, 1-oe Апреля 2011, 09:27
Сообщение #22


Легенда
Group Icon
Приключенец



Пиши - "Собранные деьги пойдут на покупку корма для питомника на Гурского". Я куплю, отвезу и выложу чеки и фотки.

Сообщение отредактировал Гуру - Пятница, 1-oe Апреля 2011, 09:28
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mapa
post Пятница, 1-oe Апреля 2011, 09:37
Сообщение #23


Неофит
Group Icon
Приключенец



хорошо
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Topa
post Пятница, 8-oe Апреля 2011, 19:08
Сообщение #24


ФАНТАЗЕР
Group Icon
Приключенец



А над аукционом не задумывались ?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mapa
post Четверг, 14-oe Апреля 2011, 23:06
Сообщение #25


Неофит
Group Icon
Приключенец



как оно будит проходить:

Для тех, кто принёс свои костюмы:
тот, кто принёс свои костюмы в лавку "Вторые руки" и нашёл там аналогичную интересную для себя вещь, задания за неё выполняет/не выполнят по желанию и никакими едами откупаться не должен. Что такое "аналогичная вещь": платье принёс - платье или плащик забрал; ленточек принёс - кошелёчек забрал и т.д.

Для всех остальных:
на вещах будут висеть бумажки с различными заданиями (в основном, стандартные загадки или задачки типа "назовите пять Великих Князей литовских")
скорее всего, на каждой вещи будет две альтернативных загадки, отгадывайте любую из них на выбор.
придумали ответ - зовите одного из лавочников "Вторые Руки" (Анжес, Диму (молодой человек в зелёном камзоле и берете), меня).
мы проверяем ответ. если всё правильно - забирайте smile.gif

были вопросы "а можно от задания откупиться?"
если отгадку найти не удалось (или вот совсем не хочется её искать), а вещь ну очень нравится - выкупайте едой smile.gif
Ленточку/кошелёчек отдадим за яблоко или вкусную конфету, а вот что побольше уже пойдёт за пару толстых бутербродов с колбасами. Или шевелите мозгами, угадывайте-отвечайте и точите свою еду сами, без нашей помощи smile.gif

Повторюсь: Тот, кто принёс свои костюмы в лавку "Вторые руки" и нашёл там аналогичную интересную для себя вещь, задания за неё выполняет/не выполнят по желанию и никакими едами откупаться не должен.

Сообщение отредактировал Mapa - Четверг, 14-oe Апреля 2011, 23:08
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гуру
post Пятница, 15-oe Апреля 2011, 09:03
Сообщение #26


Легенда
Group Icon
Приключенец



На Гурского ничего не везем, я так понимаю?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mapa
post Пятница, 15-oe Апреля 2011, 21:20
Сообщение #27


Неофит
Group Icon
Приключенец



если что-то пожертвуют, то везём.
с меня коробка, как и говорила.
будет стоять возле нас.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лёник
post Пятница, 15-oe Апреля 2011, 22:17
Сообщение #28


Царь Спартанский
Group Icon
Приключенец



Цитата(Mapa @ Пятница, 15th Апрель 2011, 00:06 ) *

(в основном, стандартные загадки или задачки типа "назовите пять Великих Князей литовских")



т.е. если хочешь забрать что-то, но еды жалко - приходи со своим гуглом...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mapa
post Воскресенье, 17-oe Апреля 2011, 12:53
Сообщение #29


Неофит
Group Icon
Приключенец



Спасибо всем, кто приходил, отдавал и забирал smile.gif

Костюмы, которые не разобрали, будут храниться на Единороге (Воронянского, 31, 2 этаж, кабинет № 20) ближайшие дня три.

Вешалки, которые не дождались хозяев, хранятся у меня дома (Каменогорская 28, кв. 168). Мне можно звонить ближайшие недели две (8029 5737449), узнавать, когда я дома, и забирать их.

2 Альба.
Ты успела забрать пакет с белым жакетом и беретом? Если нет, боюсь он уехал на ДСЕ, и за ним нужно приехать в ближайшие три дня.

Всем спасибо!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 17:35