Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тропический остров
Noiseless
post Вторник, 5-oe Сентября 2006, 08:23
Сообщение #1


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Вы держите в руках яркий рекламный проспект - в нем фотографии роскошных пляжей, живописных тропических пейзажей и уютного интерьера и текст:

Тропический рай – остров с песчаными пляжами, прозрачная, как кристалл, вода, жаркие летние ночи, пляжные вечеринки с костром, факелами и бамбуковыми барами... Музыка тамтамов, кроваво-красные закаты, коктейли, способные после одного глотка вознести на небеса! Не верите в рай на земле?
Приезжайте и убедитесь – мы не солгали! Веселье и радость, романтическое уединение и шумные вечеринки, компания старых друзей и новые знакомые – здесь вы найдете именно то, о чем мечтали!

И хотя, как любой нормальный американец, вы не верите рекламам - вы уже здесь, и все именно так, как обещала реклама фирмы с неизвестным названием.


На столике для входящей корреспонденции сегодня утром вы взяли газету с местными новостями:

На всем побережье штормовое предупреждение. Не рекомендуется покидать помещения, открывать окна и двери, а также выходить в море на любом транспортном средстве. Из-за непогоды возможны сбои в электроснабжении. Руководство просит не волноваться и не впадать в панику: в это время года такое бывает.

Вчера сотрудниками АБН и ФБР была задержана крупная партия наркотиков,
предположительно из Колумбии. Общий вес наркотических веществ составил более тонны. В интересах следствия имена задержанных и название транспортного средства держатся в секрете. Руководство ФБР утверждает, что это большой прорыв в борьбе с наркобизнесом и задержанная партия поможет выйти на след крупных распространителей на Западе США... Фотографии с места задержания, а также комментарии властей на стр…

Журнал «Люди недели» составил список бестселлеров последнего месяца. Вопреки ожиданиям, позапрошлогодняя книга «Follow the bleeding rabbit» А. Вильямс осталась в топ-десятке, хотя и занимает в ней последнее место... Полный список на стр…

На широкие экраны выходит новый триллер знаменитого режиссера и продюсера Стивена Спилберга. Действие фильма развивается во влажных экваториальных джунглях, однако, по словам постановщиков, для поиска натуры им не пришлось ехать так далеко, хотя и воссоздавать природу в опостылевших пластмассовых декорациях Голливуда тоже не хотелось. «Съемочная группа нашла прекрасное место гораздо ближе,» - говорит режиссер... Подробнее на стр…

В Новом Орлеане найдено тело убитой молодой женщины. Полиция отрицает связь этого преступления с аналогичным случаем месяц назад. Подробности следствия держатся в секрете. Известно, что личность убитой установлена; ей было 24 года, родственники описывают ее…. Продолжение на стр...

Лос-Анджелесские серфингисты готовятся к ежегодному фесту. В это время года серферы со всего мира съезжаются в солнечную Калифорнию, и они должны доказать, что только американцы умеют правильно стоят на доске. Море пестрит досками, пляжи усыпаны загорелыми красотками… Продолжение на стр…



Для атмосферы смотрите любые фильмы про то, как отдыхают американцы на тропических островах - от слезливых мелодрам до второсортных ужастиков, от классических детективов до леденящих душу триллеров, от тупых комедий до не менее тупых сериалов.

Сообщение отредактировал Noiseless - Вторник, 19-oe Сентября 2006, 14:55
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(40 - 59)
avis_alba
post Вторник, 19-oe Сентября 2006, 14:02
Сообщение #41


чиффа
Group Icon
Приключенец



smile.gif представляю себе, какие ночью на даче будут "тропики"!
ЗЫ. Мне больше нравится вариант с 29-м, но...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Вторник, 19-oe Сентября 2006, 14:12
Сообщение #42


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Цитата(avis_alba @ Вторник, 19th Сентябрь 2006, 15:02 ) *

smile.gif представляю себе, какие ночью на даче будут "тропики"!


Тропики будут как раз такие, какие надо wink.gif)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Вторник, 19-oe Сентября 2006, 14:19
Сообщение #43


Легенда
Group Icon
Модератор



Тропики... Трупики...
Трупики будут как раз такие, какие надо smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Вторник, 19-oe Сентября 2006, 14:29
Сообщение #44


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Добавлена инфа в первом сообщении темы.

ЗЫ. Рэйвен, а трупики другими и не бывают wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SUKA*S1ayer
post Вторник, 19-oe Сентября 2006, 14:41
Сообщение #45


Последний рэйвер Империи
Group Icon
Приключенец



Чет я не понимаю, как будет игровая атмосфера отдыха на тропиках воссоздаваться smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Вторник, 19-oe Сентября 2006, 14:47
Сообщение #46


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Цитата(SUKA*S1ayer @ Вторник, 19th Сентябрь 2006, 15:41 ) *

Чет я не понимаю, как будет игровая атмосфера отдыха на тропиках воссоздаваться smile.gif

Гы. Гы-гы. smile.gif)
Возможно, когда получишь роль, тебе станет понятнее.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nigabraza
post Вторник, 19-oe Сентября 2006, 15:52
Сообщение #47


ай си ю бэйби
Group Icon
Приключенец



так что там с ролью статуи
я уже и фиговый листок себе подбираю smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Woland
post Вторник, 19-oe Сентября 2006, 22:48
Сообщение #48


13-25.13/DS-8
Group Icon
Приключенец



Если вопрос о времени проведения игры все еще решается, то я тоже голосую за более позднюю дату... 29 у меня могут возникнуть небольшие трудности... впрочем это еще не известно...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Che Guevara
post Среда, 20-oe Сентября 2006, 01:16
Сообщение #49


13-25.39/DS-8
Group Icon
Модератор



если я правильно понял вроде есть место - могу пойти игротехом или составить компанию Нигабразе в виде статуи кого-нибудь smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
blpka
post Среда, 20-oe Сентября 2006, 10:06
Сообщение #50


снова в игре
Group Icon
Приключенец



Я тут подумала: а костюмы должны быть соответствующие? Ну, там, у мужчин плавки или семейники в пальмочки, а у женщин - бикини? smile.gif Это, блин, было бы оч классно wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Среда, 20-oe Сентября 2006, 10:08
Сообщение #51


Легенда
Group Icon
Модератор



Боюсь, что до такой степени печку у Дивака на даче мы не растопим smile.gif

Сообщение отредактировал Raven - Среда, 20-oe Сентября 2006, 10:09
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
avis_alba
post Среда, 20-oe Сентября 2006, 10:16
Сообщение #52


чиффа
Group Icon
Приключенец



Ну а в целом? Имеет смысл притаскивать из дому летне-пляжные шмотки? Или всё это нужно будет надевать на зимний лётный комбинезон? %)

ЗЫ. Так когда роли-то ждать?

Сообщение отредактировал avis_alba - Среда, 20-oe Сентября 2006, 10:17
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Среда, 20-oe Сентября 2006, 10:23
Сообщение #53


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Дата проведения игры - 6-е октября.
Роли будут после сегодня. Дополнения к ролям - после того, как вы пришлете мне фотки.

Отвечаю по форме одежды.
Да, идеал - шорты-бермуды+гавайская рубашка (Авис, мы стобой это в асе уже обсуждали wink.gif). Но не стоит недооценивать американцев: они вполне способны притащить с собой на тропический остров чумадан со свитерами, леопардовое манто, кожаные сапоги до бедра и модные берцы образца войны в Корее wink.gif

Сообщение отредактировал Noiseless - Среда, 20-oe Сентября 2006, 10:54
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alef
post Среда, 20-oe Сентября 2006, 11:49
Сообщение #54


Cheshire
Group Icon
Приключенец



Рег подтверждаю, 6го так 6го. Эммм... А если у меня принципиально шортов в гардеробе нету?

Рег подтверждаю, 6го так 6го. Эммм... А если у меня принципиально шортов в гардеробе нету?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Среда, 20-oe Сентября 2006, 13:04
Сообщение #55


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Роли разосланы.
Подтвердите пожалуйста получение ролей мне на ФП (с указанием имени персонажа) либо Гонзу при личной встрече.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
a]]ower
post Среда, 20-oe Сентября 2006, 13:14
Сообщение #56


кисломолочный
Group Icon
Приключенец



алеф, думаю в общаге найти шорты - ну совсем не проблема. (:
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zeptor
post Четверг, 21-oe Сентября 2006, 14:28
Сообщение #57


13-25.38/DS-7
Group Icon
Приключенец



Блин, второй раз на день опаздываю smile.gif. Видно, судьба у меня игротехом идти... Ну и славно smile.gif. Чур я буду барменом!!! Игротехническим!!! Noiseless, жду ответа, письмо на ТУТ ушло.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kreasl
post Четверг, 21-oe Сентября 2006, 15:33
Сообщение #58


Неофит
Group Icon
Приключенец



это..
господа..
как его..
рег ещё одного человека на женскую роль..
если места будут..
и простите меня идиота за всё..
:'(
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_gonZ
post Четверг, 21-oe Сентября 2006, 16:11
Сообщение #59


Thingamajig
Group Icon
Модератор



Боюсь, что мест больше нет. И без того пришлось в последний момент вводить еще одну роль. Очень жаль.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Пятница, 22-oe Сентября 2006, 07:22
Сообщение #60


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Загруз для игротехов будет в начале рабочей недели (на случай если какой-нить игрок вдруг откажется за выходные).
Кстати, было рассмотрено предложение (в связи с большим количеством желающих) провести ДВЕ игры подряд... Правда, мастерская группа не уверена, что на "подряд" сил хватит (да и с помещением напряг). В любом случае, посмортим...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 07 Май 2024 15:28